Гость
Статьи
Растворимый кофе - это …

Растворимый кофе - это яд?

Каждый день пью МакКофе, порой от остальных производителей. Иногда пью и заварное, но нравится вкус именно растворимого. На днях слышала что это канцероген и яд

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не яд, прям яд, но вредный
я воду с лимоном пью и соки сама делаю

❤️Красивая
#2

В маккофе нет никакого кофе, это суррогат.

Гость
#3

Всё современная еда - дрядь химозная

Гость
#4
Гость

Всё современная еда - дрядь химозная

дрянь

#5
Гость

дрянь

Сначала Вы правильно написали -- дряДь. Всё остальное хрючево -- дрянь.
Как Мясо и Мсяо, помните Семёна Альтова?

Гость
#6

Ничего вредного в нем нет, никакой это не канцероген, а высушенный настой, приготовленный из кофейных зерен, единственное, могут добавить усилитель вкуса

#7

Попробуйте высушенный и перемолотый настой из сольдатских партянок... Бодрит и освежает, особенно после "Отбоя", когда их развешивают на табуретках для проветривания.

Гость
#8

Вряд ли, мои родители лет сорок практикуют точно и нифига.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Попробуйте высушенный и перемолотый настой из сольдатских партянок... Бодрит и освежает, особенно после "Отбоя", когда их развешивают на табуретках для проветривания.

я хотела бы понюхать солдатские трусы

#10
Гость

я хотела бы понюхать солдатские трусы

На фоне партянок все остальные запахи не воспринимаются совсем. Я два года в этой атмосфере провёл. Даже запах дешманских сигарет без фильтра кажется изЫсканным ароматом, клянусь своей фигурой!

❄️Луиза❄️
#11

Как минимум это химия, от кофе там только запах))

#12

Может это и не кофе вовсе. Есть видео, на котором умельцы делают красную и ч0рную икру (но это понятно, она дорого стоит), а ещё делают куриные яйца, свежую капусту, из простой рыбы благородную, да много всего такого.

Гость
#13

Жить вообще вредно. Если вы не по 5 чашек кофе в день пьете, а 1-2, то можете не беспокоиться.

#14
Гость

Жить вообще вредно. Если вы не по 5 чашек кофе в день пьете, а 1-2, то можете не беспокоиться.

жЫзнь -- это смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

Гостя
#15

Может и не яд но он же не вкусный и кофе даже и не пахнет

Лапусик
#16
Гость

Ничего вредного в нем нет, никакой это не канцероген, а высушенный настой, приготовленный из кофейных зерен, единственное, могут добавить усилитель вкуса

Это микрокапли концентрата натурального кофе когда зерна подвергают высокому давлению и ещё каким-то манипуляциям чтобы получить вытяжку из зёрен.

Лапусик
#17

Кофе из зёрен хорош только из хорошей кофемашины. Варёный кофе в турке табак и табак по запаху, растворимый лучше, но не всякий.

Гость
#18

ещё какой яд , любителей быстрорастворимого напитка ждёт быстрорастворимая смерть , в телевизоре помощь больным маленьким детям постоянно требуется деньги и пофиг что их родители при зачатии пили такое вот кофе

#19

Мне ваще Юпи из 90-х нравится. Наткнулся в 0'Кее не так давно, купиль, развёль, напилься! Насыщенный натуральный вкус. Делали Аргентинцы, а не жадные Утырки из подворотни.

Ложная радость♠️
#20
Гость что в горле кость

Мне ваще Юпи из 90-х нравится. Наткнулся в 0'Кее не так давно, купиль, развёль, напилься! Насыщенный натуральный вкус. Делали Аргентинцы, а не жадные Утырки из подворотни.

Невероятный ядохимикат - привет из детства. Потом язык фиг ототрешь

#21
Ложная радость♠️

Невероятный ядохимикат - привет из детства. Потом язык фиг ототрешь

А я прям проникся вкусом юности. И развёл в полторашке, а не литер, как рекомендуют. Зуко, конечно, круче и вкуснее, но его нет нигде в пределах видимости...

Ложная радость♠️
#22
Гость что в горле кость

А я прям проникся вкусом юности. И развёл в полторашке, а не литер, как рекомендуют. Зуко, конечно, круче и вкуснее, но его нет нигде в пределах видимости...

Еще Инвайт же был ядреный)

#23

Это не кофе,а кофейный напиток и да,это дрянь.Лучше зерна купить и кофемолку.

Гость
#24
Гость что в горле кость

Попробуйте высушенный и перемолотый настой из сольдатских партянок... Бодрит и освежает, особенно после "Отбоя", когда их развешивают на табуретках для проветривания.

может кто и пьёт настой из портянок,а мой кофе нормальный

Моталка
#25

Первый раз такое слышу. Сама пью растворимый кофе, причем не первый год. Правда в стиках покупаю редко, так как пью кофе часто. Поэтому дома всегда стоит дежурная баночка кофе. Вот сейчас пью "Черная карта" Gold.

Нинэль
#26
Моталка

Первый раз такое слышу. Сама пью растворимый кофе, причем не первый год. Правда в стиках покупаю редко, так как пью кофе часто. Поэтому дома всегда стоит дежурная баночка кофе. Вот сейчас пью "Черная карта" Gold.

Тоже такой покупала. Сейчас хочу еще попробовать Черную карту бразилия эксклюзив, интересно почувствовать разницу.

гость
#27
Раиса

Это не кофе,а кофейный напиток и да,это дрянь.Лучше зерна купить и кофемолку.

у каждого свои предпочтения

Моталка
#28
Нинэль

Тоже такой покупала. Сейчас хочу еще попробовать Черную карту бразилия эксклюзив, интересно почувствовать разницу.

Во вкусах разница есть, я пробовала и тот, и другой. Но оба вкуса приятные. Голд он мягкий и немного молочный, а вот Бразилия- с ноткой пикантности.

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем