Гость
Статьи
Чего бы вкусненького …

Чего бы вкусненького заказать?

Так хочется вкусненького.. Вы что любите, что заказываете, когда хотите себя побаловать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На обед была в тайском- утка в кисло сладком соусе, это было божественно.

Гость
#2

Мужика себе закажи с огромные пенисом

Гость
#3
Гость

Мужика себе закажи с огромные пенисом

Этого у меня хватает. Спасибо

Гость
#4

Купила тесто,испекла пирог с курицей)

Гость
#5
Гость

Купила тесто,испекла пирог с курицей)

Да уж... для кого-то и курица в тесте деликатес... бедные люди.

#6

Кто-то любит мух сушёных,
Кто-то жареных клопов...
Ах, какая благодать
Кожу с черепа сдирать,
Жевать, жевать, жевать
И тёплым гноем запивать...

Гость
#7
Гость

Да уж... для кого-то и курица в тесте деликатес... бедные люди.

Почему деликатес?Сегодня я хочу пирог с курицей,а завтра с сёмгой могу испечь.Дело не в бедности,а просто суши,ролы,жаркое всё приедается.
На меня иногда находит,что просто хочу дико варёной картошки с селёдочкой обычной и луком.Что такого?Могу позволить любое питание,в принципе.😊

Гость
#8

Суши

Гость
#9
Гость

Да уж... для кого-то и курица в тесте деликатес... бедные люди.

А при чем тут деликатес? Спрашивают что вкусного заказать - курица -это вкусно. Картошка тоже вкусно, но это не деликатес.

Гость
#10
Гость

Да уж... для кого-то и курица в тесте деликатес... бедные люди.

Узко мыслите,товарищ! Для тех ,кто на диете может и деликатес
Для меня,например ,МсD деликатес ,ибо балую себя редко в силу правильного питания

#11

Слойка с черникой и заварным кремом...с чашкой кофе!!! Оторвалась😂😂😂

Гость
#12
Гость

А при чем тут деликатес? Спрашивают что вкусного заказать - курица -это вкусно. Картошка тоже вкусно, но это не деликатес.

Ну, был/а бы ты умнее, догадался бы, что у автора речь не идет о повседневной еде.

Гость
#13
Гость

Узко мыслите,товарищ! Для тех ,кто на диете может и деликатес
Для меня,например ,МсD деликатес ,ибо балую себя редко в силу правильного питания

Сосед по палате №6 тебе товарищ, а не я.

#14

Кофе с маффинами разными, черничными, малиновыми итп ☕️🍰

Гость
#15

Суши 🍱

#16
Гость

Суши 🍱

В сушняке сЫрая рЫба, в ней глисты, которые будут жЫть в чреве и требовать новых сушЭй.

#17
г0сть что в г0рле к0сть

В сушняке сЫрая рЫба, в ней глисты, которые будут жЫть в чреве и требовать новых сушЭй.

Васаби намаж побольше. Все глисты сдохнут.

Гость.
#18

Честно говоря, я тупо накупаю сладкого и вредного. Дошираки, газировка тархун, кириешки, ромбаба, сникерсы... Знаю, что вредно, но как-то так с детства заложилось, ассоциируется с праздником, в отличие от нормальной еды. Мясо/рыба и так входят в рацион, а если хочу именно себя побаловать, то обкладываюсь этой глутаматной отравой по-черному.
п.с. желудок давно вышел из чата 😭

Гость.
#19
г0сть что в г0рле к0сть

В сушняке сЫрая рЫба, в ней глисты, которые будут жЫть в чреве и требовать новых сушЭй.

Ерунда, российские адаптированные роллы с готовой рыбой или курицей вообще не имеют ничего общего с японскими роллами.

Гость.
#20
Красный Аквамарин

Кофе с маффинами разными, черничными, малиновыми итп ☕️🍰

Это великолепно 😭

#21
Красный Аквамарин

Васаби намаж побольше. Все глисты сдохнут.

Не знаю, может я трескал неправильное васаби, ну да, горькое, но не настолько, чтобы я опоросел. У меня глоталище луж0ное, так только слегка слёзки навернулись. В Снежной Нигерии васабием называют тёртый хрен с зелёной краской.

#22
г0сть что в г0рле к0сть

Не знаю, может я трескал неправильное васаби, ну да, горькое, но не настолько, чтобы я опоросел. У меня глоталище луж0ное, так только слегка слёзки навернулись. В Снежной Нигерии васабием называют тёртый хрен с зелёной краской.

Можно и наш хрен магазинный взять, а можно попробовать своим собственным хреном закусить

#23

Чизкееейк, кофе, можно пиццу или суши.))

Гость
#24
Гость

Почему деликатес?Сегодня я хочу пирог с курицей,а завтра с сёмгой могу испечь.Дело не в бедности,а просто суши,ролы,жаркое всё приедается.
На меня иногда находит,что просто хочу дико варёной картошки с селёдочкой обычной и луком.Что такого?Могу позволить любое питание,в принципе.😊

Или майонезного оливьешки ❤️

Гость
#25

Роллы или какую-нибудь авторскую
Кухню❤️.А так нападает иногда до трясучки охота купы отварной и бульона с батончиком 😍

#26

Баранина Калмыцкая варёная, бульон от неё же с картошкой, бёрики (Калмыцкие манты), борцоги (хлеб Калмыцкий), чай Калмыцкий (джомба) нет, не понял я его.

Гость
#27

Для меня есть 4 вида вкусняшек: пицца, чипсы, сладкое (торт или пирожное) и орехи. Но вот сейчас наелась бы суши или роллов запеченных. Сто лет не ела уже.

Гость
#28
Гость

Или майонезного оливьешки ❤️

Ничего не имею против,оливьешка всегда разная может быть(с колбасой,с мясом,копчёной курочкой или даже грибами).😊

#29

Мне лучше кусок мяса заказать и пожарить быстренько.
Суши - рис за бешеные бабки, пицца - булка за бешеные бабки...
Если некогда готовить, тогда пиццу заказываю, но не как деликатес.

Гость
#30

Азиатскую кухню возьмите - китайскую/тайскую, у них миллион комбинаций риса/лапши, соусов и наполнений. Мне пад тай нравится или ча хан. Ещё утка в соусе из чёрных бобов, идеально с рисом.
Или русская кухня - Оливье и мандарины, бутеры/тарталетка с красной икрой - устройте себе внеплановый Новый год)

Гость
#31
Гость

Мужика себе закажи с огромные пенисом

Ты походу частенько заказываешь.знаешь толк😀

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем