Гость
Статьи
Политические шоу на ТВ

Политические шоу на ТВ

Какие полит-шоу вы смотрите на ТВ? Польза от них есть?

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Великолепный Вася

Т.е. когда он там был - это было здравое шоу? Так получается?
Сопутствующий вопрос - ты поддерживаешь развал РФ?

Вася, таким как ты, я всегда отвечаю "Не кормите троллей!". А ты кремлебот и тупой путинист.

#52
katuxa

Вася, таким как ты, я всегда отвечаю "Не кормите троллей!". А ты кремлебот и тупой путинист.

Слив засчитан. Научись вести конструктивные диалоги, прежде чем треды создавать.

Гость
#53
Великолепный Вася

Нигде в мире.

Ну, нет, конечно) с чего такой вывод)
Посмотрите дебаты президентов США или немецких политиков

#54
Гость

Ну, нет, конечно) с чего такой вывод)
Посмотрите дебаты президентов США или немецких политиков

Смотрел, особенно запомнилось как ведущий постоянно прерывал Трампа.

Гость
#55
Гость

Иногда мысленно соглашаюсь с собеседником. Умных людей там много.

Там много балаболов, которые говорят то,что хотят услышать ширнармассы, поздравляю)

Гость
#56
Гость

Их фамилии не запоминаю. Но это люди, занимающие руководящие должности в различных структурах. Тут про плюрализм мнений написали- как раз мнения там разные высказываются,полностью противоположные.

Типичные зритель такого шоу - фамилии не запоминаю, просто какие-то руководители что-то говорят и вроде противоположное 🤣

Гость
#57
Великолепный Вася

Смотрел, особенно запомнилось как ведущий постоянно прерывал Трампа.

Хах, жаль,что в отличие от Трампа мы Путина в дебатах не увидим))))

#58
Гость

Хах, жаль,что в отличие от Трампа мы Путина в дебатах не увидим))))

Дебаты нужны для добавления очков, у Путина их и без дебатов хватает, может себе позволить.

Гость
#59
Великолепный Вася

Дебаты нужны для добавления очков, у Путина их и без дебатов хватает, может себе позволить.

Нет, дебаты это возможность обществу задать кандидату вопросы, если политик прикрывается своим якобы высоким рейтингом, то возникают вопросы, почему он игнорирует часть граждан своей страны, не хочет попадать впросак? Нечего ответить на острые вопросы? Давно потерял чувство реальности?

#60
Гость

Нет, дебаты это возможность обществу задать кандидату вопросы, если политик прикрывается своим якобы высоким рейтингом, то возникают вопросы, почему он игнорирует часть граждан своей страны, не хочет попадать впросак? Нечего ответить на острые вопросы? Давно потерял чувство реальности?

А конференции зачем тогда проводят, где он отвечает даже на матерные вопросы?
Назови мне самый острый вопрос, которого избегает Путин.

Гость
#61
Великолепный Вася

А конференции зачем тогда проводят, где он отвечает даже на матерные вопросы?
Назови мне самый острый вопрос, которого избегает Путин.

Конференции - это те мероприятия, где он по 4 часа льет воду, не отвечая по существу, забалтывает острые темы, решает пару проблем обычных людей и где полно глупых благостных вопросов? Это явно не замена дебатов, это имитация связи с народом.
Может простачкам и хватает этого.
Острый вопрос? Да мне кажется, он ни на один последние лет пять не отвечает конкретно, только общие фразы и видно,что даже не особо парится, понимает, что и так будет править.
Любое расследование Начального стоит того,чтобы президент собрал большую пресс-конференцию и 4 часа отвечал на вопросы только по этой теме.
Вместо этого только Усы комментируют , что, типа, это всё глупости и всё...

#62
Гость

Конференции - это те мероприятия, где он по 4 часа льет воду, не отвечая по существу, забалтывает острые темы, решает пару проблем обычных людей и где полно глупых благостных вопросов? Это явно не замена дебатов, это имитация связи с народом.
Может простачкам и хватает этого.
Острый вопрос? Да мне кажется, он ни на один последние лет пять не отвечает конкретно, только общие фразы и видно,что даже не особо парится, понимает, что и так будет править.
Любое расследование Начального стоит того,чтобы президент собрал большую пресс-конференцию и 4 часа отвечал на вопросы только по этой теме.
Вместо этого только Усы комментируют , что, типа, это всё глупости и всё...

Слив засчитан.
Знаешь в чем ваша проблема? В отсутствии конструктива, у вас сплошные лозунги и абстракции, вы неспособны прямо ответить на элементарный вопрос. Потому дискуссии с вами это пустая трата времени. За сим откланиваюсь.

Гость
#63

У меня вообще нет телевизора и не возникает желания его смотреть

Гость
#64

Автор, вы писали в другой теме, что ожидаете конца режима когда доллар будет 80. Вы действительно верите в революцию или государственный переворот в стране? Народ слаб и безоружен.

#65
Гость

Автор, вы писали в другой теме, что ожидаете конца режима когда доллар будет 80. Вы действительно верите в революцию или государственный переворот в стране? Народ слаб и безоружен.

Конец путинизма неизбежен, но это не связано с ценой доллара. Недовольство народа резко возросло. Цены на продукты питания выросли в этом году на 20%. Экономика РФ сырьевая, технологии отстают. Неравенство увеличивается. Богатые богатеют, бедные беднеют. 20 млн. чел. живут ниже черты бедности. Власть централизована в одних руках и управление государством слабеет. Я не говорю о революции, как в 1917 г. было. Советский строй и СССР рухнули без революции. Путинизм не жизнеспособен. Поэтому кончится. Уже скоро.

#66
Великолепный Вася

Слив засчитан.
Знаешь в чем ваша проблема? В отсутствии конструктива, у вас сплошные лозунги и абстракции, вы неспособны прямо ответить на элементарный вопрос. Потому дискуссии с вами это пустая трата времени. За сим откланиваюсь.

Вы, Вася, свою проблему знаешь? Она в отсутствии понимания. Вам человек всё конкретно разложил по полочкам. Но вас это не устраивает. Потому что вы тупой кремлебот.

Лентяй Диванушко
#67

Конечно есть. Не только же западным СМИ свою санину в уши заливать людям.

Гость
#68
Гость

Там много балаболов, которые говорят то,что хотят услышать ширнармассы, поздравляю)

Балаболов и тут полно. Вас тоже можно поздравить,вам ютубом промыло мозги.

Гость
#69
Гость

Типичные зритель такого шоу - фамилии не запоминаю, просто какие-то руководители что-то говорят и вроде противоположное 🤣

Типичный комментатор этого сайта. Остроумия и ума нет и не было.

Гость
#70

Смотрю такие шоу с большим интересом,там всегда представлены разные точки зрения на текущие события,иногда некоторые участники шоу злят меня своей детской непосредственностью и другие наоборот радуют взвешенной оценкой и здравомыслием.Еще люблю,когда они сражаются там и спорят -- это всегда хорошо для осознания и осмысления сути спора.

Гость
#71

Вася, ты какой то прям дурачек ей б-гу. De6uл ватный, я бы даже сказал.

Гость
#72

Украинские смотрю, иногда американские. Тоже далеко не все интересные, иногда только однобокие мнения высказываются.
Дебаты кандидатов в президенты США - очень интересно смотреть, актуальные вопросы, острые темы, многомиллионная аудитория.
Российские не смотрю, только иногда в качестве юмора. "Скабеевский сливной бачок", "Соловьиный помет" и т.д. - это только посмеяться. Невзорова смотрю регулярно, но у него не шоу, а авторская программа.

Гость
#73

Да смотрю и я поддерживаю Путина

Гость
#74

Шёл 21 год а пятая колонна всё не может успокоиться, ну как наволнята нахлобучили вас,где сейчас ваш революционер?

Гость
#75
Великолепный Вася

Кстати, тебя за язык никто не тянул. Если не скинешь пруф на то что там обсуждают войну с Украиной - клеймо балаболки тебе до конца твоих дней))

*** ,даже я когда 5 лет назад смотрела тв там обсуждали войну с Украиной ! Война это не обязательно бомбежки и танки ,война может быть информационной .Конечно ,российские каналы ведут информационную войну с украинскими . ,Пруфы вам -любую программу Соловьева включите .

#76
Гость

*** ,даже я когда 5 лет назад смотрела тв там обсуждали войну с Украиной ! Война это не обязательно бомбежки и танки ,война может быть информационной .Конечно ,российские каналы ведут информационную войну с украинскими . ,Пруфы вам -любую программу Соловьева включите .

Регулярно на фоне идет Соловьев LIVE, к сожалению, об Украине там менее 5% эфира и то в контексте Штатов. Подскажите конкретную передачу, в которой только Украину и обсуждают? Регулярно от либepды слышу об Украине, что везде в РФ говорят только об Украине, вот только найти этих эфиров не могу. И вот в чем парадокс, иногда торчу в чатах украинских каналов и невольно слушаю о чем там говорят - 90% времени о РФ, вот незадача то. Более того, почему-то именно на российских ресурсах, включая данный форум, пасутся paгули, как-то нипатриатичнинька.

Гость
#77
Гость

Там, где плюрализм мнений присутствует и не ангажированные ведущие на госзарплате

😂😅 ой, смех)) особенно, полит шок сливного бачка и ей подобных на госзарплате👍 Киселев нехилый себе коттедж отгрохал на первой линии в Сочи на эту госзарплату😂 Время анекдотов))

Гость
#78
Гость

Их фамилии не запоминаю. Но это люди, занимающие руководящие должности в различных структурах. Тут про плюрализм мнений написали- как раз мнения там разные высказываются,полностью противоположные.

Это только при условии, что людям действительно дают возможность говорить. Таких шоу на русскоязычном пространстве довольно мало, на самом деле, и уж точно это не про Россиянские гос. ***😅

Гость
#79
katuxa

Собирается воевать. Об этом сейчас все говорят. Уже Запад санкции подготовил.

Так и воюет. Доказательств за восемь лет уже гора. Кто ищет, тот найдет. Сейчас у Пыни уже обострение маразма просто пошло, он готов гибридную войну перевести в открытый конфликт. Заботиться очень о благополучии народов👍🤬

Гость
#80
Гость

Не будет никакой войны-это очень затратное мероприятие, денег надо немеряно, а их и так не хватает. Поговорят и перестанут.

Вы гоните. На снабжение всем, в том числе пушечным мясом, ДНР и ЛНР денег есть, а на открытую войну нет?🙈😂 Наивность святая..

Гость
#81
katuxa

Конец путинизма неизбежен, но это не связано с ценой доллара. Недовольство народа резко возросло. Цены на продукты питания выросли в этом году на 20%. Экономика РФ сырьевая, технологии отстают. Неравенство увеличивается. Богатые богатеют, бедные беднеют. 20 млн. чел. живут ниже черты бедности. Власть централизована в одних руках и управление государством слабеет. Я не говорю о революции, как в 1917 г. было. Советский строй и СССР рухнули без революции. Путинизм не жизнеспособен. Поэтому кончится. Уже скоро.

Полностью согласна. Совершенно нежизнеспособная система, держащаяся на соплях пропагандистов и запугивании народа, сама себя разъедающая коррупцией и отсутствием какой-либо здоровой конкуренции в экономике. То, что построил Пыня - это даже не дикий рынок, это неофеодализм. Общественный строй, устаревший много столетий назад. Ничего толкового Россия в таком виде не породит, только жрёт и разрушает саму себя, свой народ и соседние страны.

Гость
#82
Гость

Украинские смотрю, иногда американские. Тоже далеко не все интересные, иногда только однобокие мнения высказываются.
Дебаты кандидатов в президенты США - очень интересно смотреть, актуальные вопросы, острые темы, многомиллионная аудитория.
Российские не смотрю, только иногда в качестве юмора. "Скабеевский сливной бачок", "Соловьиный помет" и т.д. - это только посмеяться. Невзорова смотрю регулярно, но у него не шоу, а авторская программа.

+++
Интервью последнее Мизклиной очень хорошо раскрыло её личность. Честно, не люблю насилие, но то, как себя она вела и что говорило вызвало такую злость и отвращение, что хотелось ей прямо въеб..ть - гадкая тварь лицемерная. И это яркий, очень типичный представитель сегодняшних чиновников на России. Брр.. гадость...

Гость
#83
Великолепный Вася

Регулярно на фоне идет Соловьев LIVE, к сожалению, об Украине там менее 5% эфира и то в контексте Штатов. Подскажите конкретную передачу, в которой только Украину и обсуждают? Регулярно от либepды слышу об Украине, что везде в РФ говорят только об Украине, вот только найти этих эфиров не могу. И вот в чем парадокс, иногда торчу в чатах украинских каналов и невольно слушаю о чем там говорят - 90% времени о РФ, вот незадача то. Более того, почему-то именно на российских ресурсах, включая данный форум, пасутся paгули, как-то нипатриатичнинька.

Да как ни гляну, вечно ваши прихлебатели кукарекают, других проблем нет у бедной РФии, кроме как Украина. Д0лбоёбы.

Гость
#84
Гость

+++
Интервью последнее Мизклиной очень хорошо раскрыло её личность. Честно, не люблю насилие, но то, как себя она вела и что говорило вызвало такую злость и отвращение, что хотелось ей прямо въеб..ть - гадкая тварь лицемерная. И это яркий, очень типичный представитель сегодняшних чиновников на России. Брр.. гадость...

*Мизулиной

Лентяй Диванушко
#85

хахлы не гундосте вы сами виноваты что майданить начали, теперь ещё очень долгое время будете жить фигово.

Гость
#86
Великолепный Вася

Регулярно на фоне идет Соловьев LIVE, к сожалению, об Украине там менее 5% эфира и то в контексте Штатов. Подскажите конкретную передачу, в которой только Украину и обсуждают? Регулярно от либepды слышу об Украине, что везде в РФ говорят только об Украине, вот только найти этих эфиров не могу. И вот в чем парадокс, иногда торчу в чатах украинских каналов и невольно слушаю о чем там говорят - 90% времени о РФ, вот незадача то. Более того, почему-то именно на российских ресурсах, включая данный форум, пасутся paгули, как-то нипатриатичнинька.

Странно ,что вы не видели шоу Соловьева ,где он обсуждает Украину .Многие русские даже говорят ,почему опять Соловьев про Украину ,у нас что своих проблем нет ? .Ещё такая передача есть ,там такая страшная тетка и ее муж ведут , они тоже обсуждают Украину и все несогласным рот затыкают ( я просто телек не смотрю ,на Ютубе видела пару раз отрывки ) .Поищите ,например , интервью с Гордоном с ними .

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем