Гость
Статьи
У кого в городе есть …

У кого в городе есть ул. Ленина?

Я знаю, что это редкость. У нас, например, в Екб, центральная улица- проспект Ленина. И это уникально. Пишите свой город и есть ли у вас улица Ленина, хотя, сильно сомневаюсь. Ну попытка не пытка.

Суходрищев мечта старушек
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да это уникально. а кто такой Ленин?

самый лучший гость
#2

во всех городах есть

Марс
#3

Редкость) скорее, у кого такой нет..

Гость
#4

Москва, есть (Ленинский проспект.И даже памятник есть. Не считая мавзолея с тушкой).
Как и в любых других городах- миллионниках.
Ленин будет еще долго маячить на заднем плане плакатов КПРФ и на К.Площади.

Гость
#5

У нас в Адлере есть.

#6

Есть ), Минск и перед домом правительства стоит памятник Ильича )))

Гость
#7

СПб, есть)

Снежная
#8

😁 Я сейчас на этой улице нахожусь, и никакая эти ни резкость

Гость
#9

В каждом городе есть такая ул

Гость
#10

Вы с ума сошли? Улица Ленина есть во ВСЕХ городах и пгт России. Со времён Советского Союза так было заведено. Улица Ленина должна была быть в каждом нп, кроме разве деревень и сёл. И по сию пору в каждом городе и посёлке есть улица Ленина.

#11

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни(с), песня ))

Гостя
#12

Нету 😅 Украина

Полупокерша
#13
Хан

Есть ), Минск и перед домом правительства стоит памятник Ильича )))

И дежурная стоматология 😣😂

#14
Полупокерша

И дежурная стоматология 😣😂

Стомоталогия у меня через дорогу))), хорошая...или вы о нашем милицейском государстве ?))

Гость
#15

Я посвятил жизнь в поисках реальной улицы Ленина, посетил тысячи городов, так и не нашел. Спасибо за подсказку, что в екб есть такая улица.

Полупокерша
#16
Хан

Стомоталогия у меня через дорогу))), хорошая...или вы о нашем милицейском государстве ?))

Я о гос)))до сих пор помню,хоть лет 15 прошло)

#17
Полупокерша

Я о гос)))до сих пор помню,хоть лет 15 прошло)

Не...хорошая у нас ..даже вы приезжаете и люди с других районов), но зубы...блин, я летом челюсть сломала , насмотрелась ... но врачи норм )

Полупокерша
#18
Хан

Не...хорошая у нас ..даже вы приезжаете и люди с других районов), но зубы...блин, я летом челюсть сломала , насмотрелась ... но врачи норм )

Мне просто не повезло,наверное)8 марта дело было.

#19

В соседнем городе Лобня есть ул.ленина....там ЗАГС находится🤗

#20
Гость

да это уникально. а кто такой Ленин?

По нашим временам-террорист!

#21
Гость

Вы с ума сошли? Улица Ленина есть во ВСЕХ городах и пгт России. Со времён Советского Союза так было заведено. Улица Ленина должна была быть в каждом нп, кроме разве деревень и сёл. И по сию пору в каждом городе и посёлке есть улица Ленина.

У нас в Казани переименовали, была ул. Ленина - стала Кремлевская.

#22
Полупокерша

Мне просто не повезло,наверное)8 марта дело было.

))) где в 2000сячных мне там тоже зубик лечили )), врач-милая женщина прям как из СС )), тыкает своей этой металлической загнутой штучкой в оголенный нерв и говорит ..что вы совсем побледнели ), только в обморок падать не надо )), а я там уже прям в нем )), без обезболивания и т.д., чееерт))), я вспомнила в роду всех партизан и вытерпела ), но сейчас не то совсем), вполне адекватные и хорошие врачи

#23
СОЛИСТ

В соседнем городе Лобня есть ул.ленина....там ЗАГС находится🤗

Перед ним хоть бюстик Ленина и Держинского есть?)))чтобы каждый понимал куда идет ))

Полупокерша
#24
Хан

))) где в 2000сячных мне там тоже зубик лечили )), врач-милая женщина прям как из СС )), тыкает своей этой металлической загнутой штучкой в оголенный нерв и говорит ..что вы совсем побледнели ), только в обморок падать не надо )), а я там уже прям в нем )), без обезболивания и т.д., чееерт))), я вспомнила в роду всех партизан и вытерпела ), но сейчас не то совсем), вполне адекватные и хорошие врачи

Капец.амне флюс вскрыли,не там где нужно,зуб пустой оставили,в итоге была харя три на три утром,в моей местной починили,но лечилась долго ещё)

Гость
#25

Я из Украины, у нас после декоммунизации названий не осталось таких, а раньше в моем городе так называлась улица в самом центре.
P. S. И, пожалуйста, даже не пытайтесь развести меня на срач. Я просто ответила на вопрос.

#26
Хан

Перед ним хоть бюстик Ленина и Держинского есть?)))чтобы каждый понимал куда идет ))

😂вроде нет,но есть статуя Оленя,через дорогу!!!

#27
Полупокерша

Капец.амне флюс вскрыли,не там где нужно,зуб пустой оставили,в итоге была харя три на три утром,в моей местной починили,но лечилась долго ещё)

Всегда есть фиговые врачи , как и любые специалисты на любой работе , которые не специалисты ...вам , как и мне просто не повезло ), здоровья 😊

#28
СОЛИСТ

😂вроде нет,но есть статуя Оленя,через дорогу!!!

Вези меня Олень в свою страну Оленью ))

#29
самый лучший гость

во всех городах есть

Нет, у нас ее в Московскую в 90-е переименовали, а площадь Ленина в Театральную.

#30

Но зато у нас остался целый огромный Ленинский район

Гость
#31

я думаю даже улица Жукова везде есть

Гость
#32

Был пр Ленина, уже переиминовали просто пр Центральный . Украина.

Суходрищев мечта старушек
#33
Гость

Я из Украины, у нас после декоммунизации названий не осталось таких, а раньше в моем городе так называлась улица в самом центре.
P. S. И, пожалуйста, даже не пытайтесь развести меня на срач. Я просто ответила на вопрос.

Не переживайте, нам товарищ Ульянов тоже не всрался

Суходрищев мечта старушек
#34
Гость

я думаю даже улица Жукова везде есть

Ну жтотсовсем упыризим

#35

Воронеж. Есть и улица и площадь

Без ника
#36
Гость

Москва, есть (Ленинский проспект.И даже памятник есть. Не считая мавзолея с тушкой).
Как и в любых других городах- миллионниках.
Ленин будет еще долго маячить на заднем плане плакатов КПРФ и на К.Площади.

ГОворят про Улицу а не проспект, именно что проспекты Лен.. везде...

Гость
#37

В г. Улан-Удэ, что на берегу оз. Байкал, есть и ул. Ленина, и монумент - самая большая голова Ленина, в книге Гиннеса рекорд.

Гость
#38

В каждом городе есть, скоро и в Европе будут

Гость
#39
Гость

В каждом городе есть такая ул

В Европе маловато, но ничего. Медведев сказал все будет

Гость
#40
Гость

Был пр Ленина, уже переиминовали просто пр Центральный . Украина.

О как, таблички сохраните, скоро обратно на здания возвращать

Форум: Развлечения
Всего: 41 641 тема
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема