Гость
Статьи
Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Семья: отец и трое сыновей. Папаша любит выпить, имеет любовницу, обещает ей своё бабло. Отца убивают, подозрение падает на одного сына, который втюрился в любовницу папаши по самое не могу. На самом …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Хан

Да))), а у Ремарка был кальвадос ))

Что меня сегодня рано из гостя в Хана вернули ))), форум исправлятся))

#102

Блондинистый мужчина среднего возраста , имеюший жилье , но высоко , подружился с мальчиком и смог поставить на место бандитов и выдать замуж приятную во всех отношениях домоуправительницу )) за дядюшку Юлиуса )

Гость
#103
Хан

Блондинистый мужчина среднего возраста , имеюший жилье , но высоко , подружился с мальчиком и смог поставить на место бандитов и выдать замуж приятную во всех отношениях домоуправительницу )) за дядюшку Юлиуса )

Он, конечно, был мужчиной в самом расцвете сил?🤣

Гость
#104

Римская Империя. Молодой патриций видит красивую девушку и хочет обладать ей любой ценой. Её прячут друзья. Однажды его ранят и он случайно оказывается её "пациентом". Она его выхаживает, он влюбляется в неё искренне, но она христианка, а в те времена это было большой проблемой...

#105
Гость

Он, конечно, был мужчиной в самом расцвете сил?🤣

Естественно 😄

#106
Гость

Римская Империя. Молодой патриций видит красивую девушку и хочет обладать ей любой ценой. Её прячут друзья. Однажды его ранят и он случайно оказывается её "пациентом". Она его выхаживает, он влюбляется в неё искренне, но она христианка, а в те времена это было большой проблемой...

Блин...ничего не могу угадать ((, старость )), это из нового или древнее?

Гость
#107
Хан

Блин...ничего не могу угадать ((, старость )), это из нового или древнее?

Самый конец 19 века.

Гость
#108
Гость

Самый конец 19 века.

Автор тоже с нобелевкой)

#109
Гость

Автор тоже с нобелевкой)

История рима ?

Гость
#110
Хан

История рима ?

Роман действительно исторический. Я описала лишь любовную линию. Основная суть в заключительной фразе про христианку... Это ооочень известный и монументальный роман. Я бы сказала, что только благодаря нему его автор известен в мире.

#111
Гость

Роман действительно исторический. Я описала лишь любовную линию. Основная суть в заключительной фразе про христианку... Это ооочень известный и монументальный роман. Я бы сказала, что только благодаря нему его автор известен в мире.

Не томите )), я уже одного у вас записала для прочтения и этот второй будет ))

Гость
#112
Хан

Не томите )), я уже одного у вас записала для прочтения и этот второй будет ))

Это Вы не у меня записывали) Я пока только Карамазовых в посте загадала))) Может, сюда ещё зайдёт собеседница, у которой Вы записывали, и отгадает...😉

#113

Мужчина , типа умный и сам себе МД)), но встречает девушку , которая ворованное яблоко не приняла за заветы Прудона )), и ничего у низ не получилось ...автор русский , давний

#114
Гость

Это Вы не у меня записывали) Я пока только Карамазовых в посте загадала))) Может, сюда ещё зайдёт собеседница, у которой Вы записывали, и отгадает...😉

А про рим ?))

Гость
#115
Хан

А про рим ?))

Ну и про Рим))) Если никто не отгадает, то завтра напишу ответ.
Вы мне ниже ловко отомстили))) Я теперь ночью спать не буду, потому что что-то до боли знакомое, но воскресить в памяти страшно тяжело.... Онегин - нет... Горе от ума - всё наоборот... Что-то из Островского... Но у него так много🙈 Из Гончарова, возможно... Ух!)))

Гость
#116
Хан

Мужчина , типа умный и сам себе МД)), но встречает девушку , которая ворованное яблоко не приняла за заветы Прудона )), и ничего у низ не получилось ...автор русский , давний

Может, Отцы и дети...?🙈

#117
Гость

Ну и про Рим))) Если никто не отгадает, то завтра напишу ответ.
Вы мне ниже ловко отомстили))) Я теперь ночью спать не буду, потому что что-то до боли знакомое, но воскресить в памяти страшно тяжело.... Онегин - нет... Горе от ума - всё наоборот... Что-то из Островского... Но у него так много🙈 Из Гончарова, возможно... Ух!)))

Да , Один с вами)), отомсила), всегда интересно поговоритт с читательными людьми , и что-то новое себе почерпнуть . А в вашем ответе есть ответ ))))

Гость
#118
Хан

Да , Один с вами)), отомсила), всегда интересно поговоритт с читательными людьми , и что-то новое себе почерпнуть . А в вашем ответе есть ответ ))))

Неужели, Онегин?

#119
Гость

Неужели, Онегин?

Нит, имя,автора )

#120
Хан

Нит, имя,автора )

Там еще бабушка крутая была ))), вмех раз....ла)), а вы почти угадали , Обрыв

Гость
#121
Хан

Нит, имя,автора )

Это пьеса или роман?)

Гость
#122
Хан

Там еще бабушка крутая была ))), вмех раз....ла)), а вы почти угадали , Обрыв

Ну я бы догадалась))) зачем карты раскрыли?))) Я уже библиографию Гончарова как раз открыла)))

#123
Гость

Ну я бы догадалась))) зачем карты раскрыли?))) Я уже библиографию Гончарова как раз открыла)))

)) я и так знала, что угадаете )))

#124
Хан

)) я и так знала, что угадаете )))

Жестокий отчим гнобит свих падчериц , у него во дворе и пентера и павиан... перед свадьбой одна из девушек погибает .. а вторая обращается к тому, кто может поможет разобраться

Мурка Кошкина
#125
Гость

"Моби Дика" тоже не читайте.Китов будет жалко.

никогда не хотела его читать

Мурка Кошкина
#126
Гость

Какой-то жестокий сюжет , а кто это , я не угадаю

Роман Сенчин "Квартирантка"

Мурка Кошкина
#127

надо же как много не прочитанного, а Обрыв вообще не помню ни строчки и о Риме вообще не откликается

Гость
#128

Тогда как обещала: о Риме "Камо грядеши"

#129
Гость

Тогда как обещала: о Риме "Камо грядеши"

Ешкин кот...

Мурка Кошкина
#130

Человек, весьма скептически настроенный почему-то нравился девушкам. Замужняя его полюбила, незамужняя думала партию составить, но он до конца не сближался и ещё одна девушка ему просто надоела. Офицер царской армии.

#131
Мурка Кошкина

Человек, весьма скептически настроенный почему-то нравился девушкам. Замужняя его полюбила, незамужняя думала партию составить, но он до конца не сближался и ещё одна девушка ему просто надоела. Офицер царской армии.

Не Печорин ли часом ?))

Мурка Кошкина
#132
Хан

Не Печорин ли часом ?))

Он!

Форум: Развлечения
Всего: 41 800 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем