Гость
Статьи
Евровидение 2015

Евровидение 2015

На ютубе уже выложили почти все песни, которые будут участвовать в Евровидении. Вчера прослушала их - и была удивлена. на мой взгляд самая лучшая песня у группы из Эстонии. Еще Норвегия понравилась, Нормальные песни у Латвии, Ирландии, Албании и Молдовы. А вот наша Полина Гагарина на их фоне потерялась совершенно. А вам понравилась песня Гагариной?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, гамнищне самое обычное, если пройдет, то 15 место наше

в шоке, чо
#2

Мне кажется, наши продюсера как всегда не угадали ) Посылают певицу с хорошим голосом, но в этом году сильный вокал будет трендом. Обратите внимание на песни, там половина (если не 75%) поют громко, сильно и раскатисто )) А были годы, когда большая часть выступающих петь не умела, а брала запоминающ. мотивом или номером
Сама песня очень обычна. У какой-то еще страны есть совершенно аналогичная композиция про "нет войне". Понятно, что весь этот конкурс политизирован, я-тебе-дам, насколько и победитель известен заранее, поэтому дело не в песне))И все же, не понимаю, зачем нанимать иностранную команду композиторов и аранжировщиков. У нас, что, некому написать песню из серии: "Пусть будет мир, возьмемся за руки, друзья"?))

Гость
#3

а я в шоке от Финляндии, там группа даунов, евровидение превращается в шоу уродов

Екатерина
#4

а когда прямой эфир?

моська
#5

наше будет место 20,если не хуже.исходя из политической обстановки вообще удивляюсь как нас не исключили из стран-участниц)это же ЕВРОвидение)

Гость
#6

да не нужна победа России. Вот и отправили никакую певицу, с никакой песней. Точно такая же песня была у Дины Гариповой, но у нее хоть голос есть

Гость
#7

А я люблю Евровидение)) Для меня это официальный старт лета, почему не знаю) Но вот именно после него в мае я ощущаю, что вот оно, началось) Я как всегда за Черногорию, обожаю их язык и песня в этом году очень удачная. Конечно, будут в хвосте, но спасибо этому конкурсу за то, что я такие таланты узнала..А у Гагариной просто отвратительная песня, слушать невозможно, я выключила на половине-сил не хватило. Ну почему нельзя написать нормальную песню, а не эту чушь? Тошнит уже от этих мотивов, каждый год с одинаковой фигней..

Гость
#8
в шоке, чо

Мне кажется, наши продюсера как всегда не угадали ) Посылают певицу с хорошим голосом, но в этом году сильный вокал будет трендом. Обратите внимание на песни, там половина (если не 75%) поют громко, сильно и раскатисто )) А были годы, когда большая часть выступающих петь не умела, а брала запоминающ. мотивом или номером
Сама песня очень обычна. У какой-то еще страны есть совершенно аналогичная композиция про "нет войне". Понятно, что весь этот конкурс политизирован, я-тебе-дам, насколько и победитель известен заранее, поэтому дело не в песне))И все же, не понимаю, зачем нанимать иностранную команду композиторов и аранжировщиков. У нас, что, некому написать песню из серии: "Пусть будет мир, возьмемся за руки, друзья"?))

Поддерживаю. Голос в принципе неплохой, но эта песня...меня аж передергивает, дети, старики, все обнимемся и будет мир..

Гость
#9
Гость

да не нужна победа России. Вот и отправили никакую певицу, с никакой песней. Точно такая же песня была у Дины Гариповой, но у нее хоть голос есть

Там уже все давно решено, и хоть бы мы поющих пьяных теток из первого же караоке-бара отправили, если победа бы была предрешена, и с ними выйграли- не от исполнителя зависит)

Гость
#10

Выйграют имбецилы как обычно. Полина тоже не от мира сего, но обычная
провинциалочка.

Гость
#11

А вот интересно, что она с лицом сделала или это похудение так волшебно ее преобразило? Посмотрела ее Колыбельную, у нее там такая квадратная большая морда лица)

Гость
#12

Дима Билан 2006 года просто бомба 😭😂🙈

Гость
#13

Дима Билан 2006 года просто бомба 😭😂🙈

Гость
#14

люблю евровидение) в этом году,да и в том песни ни о чем!

Гость
#15

В этому году нет талантов уровня Кончиты

Гость
#16

Раз в этом году не участвует Болгария, надо от нас Азиса послать. 1-е место обеспечено.

Гость
#17

у гагариной хороший голос, но песня атстой.

Гость
#18

На месте Гагариной я бы отказалась ехать, пусть сама и не особо патриотка. Голос у нее есть, но песня шлак. Хотя в качестве пощечины "бууу"-хающей европейской публике сойдет.

Гость
#19
Гость

Дима Билан 2006 года просто бомба 😭😂🙈

Он в 2008 выиграл вообще-то

Гость
#20

Не Ожидала что у Полины будет такая отстойная песня.......

Rocker
#21

После победы ABBA в 70-х,все хорошие песни на евровидении кончилмсь! Да и сам конкурс из музыкального превратитлся в политичиский.Никогда больше там небыло ничего хорошего(кому и что бы не казалось) Не надо нам туда ехать - туда где нас ненавидят и смешивают с грязью...

Гость
#22

песня у гагариной какая-то из нью-эйдж ... радужная блевотина.

Гость
#24

Полина хорошая
а песня нет!

Гость
#25
Гость

Раз в этом году не участвует Болгария, надо от нас Азиса послать. 1-е место обеспечено.

Неа, его переклинило, теперь он снова обычный мужчина.

Гость
#26
Гость

Дима Билан 2006 года просто бомба 😭😂🙈

Он в 2008 выиграл вообще-то

в 2006 песня лучше была

Бандерас
#27

Если хотите посмотреть лучшую песню за все время евровиженов, то посмотрите в ютьюбе выступление от Эстонии, 2009. Sandra Nurmsalu, Urban symphony

Rocker
#28
Гость

Дима Билан 2006 года просто бомба 😭😂🙈

То что делает Г-н Билан,язык не поворачивается назвать русской музыкой.Это - пародия на американскую попсу,которая к слову в последнее время всё больше напоминает продукт коричневого цвета.Во всех смыслах этого слова..

Ммм...
#29

Мда... Специально сейчас заслушала - печально, что именно ей выпало такой ***** исполнять:(((...

Гость
#30

мне нравится как Гагарина поёт, но песня мне не понравилась..слабовато, тем более на фоне других

Гость
#31

Мне понравилась песня Гагариной, но песня Швеции просто отпад!))) Вот она реально крутая))!

Гость
#32

Мне интересно - а продюссеры, сама Гагарина не слышат что песня никакая?

Алисия
#33

фавориты - итальянцы, понравилась песенка от словении...

Гость
#34
моська

наше будет место 20,если не хуже.исходя из политической обстановки вообще удивляюсь как нас не исключили из стран-участниц)это же ЕВРОвидение)

в прошлом году тоже так говорили, однако наши сестрички-близняшки заняли 7 место помоему и выше чем певица из Украины.

Гость
#35

Имхо, но Гагарина слишком нормальная для такого конкурса:она красивая, с хорошим голосом. Щас тенденция на фриков.

Я думаю, что реальных лидеров немколько: дауны из Финляндии, инвалид-колясочница из Польши и трио *** из Италии. Ктото из них и победит.

Гость
#36

я думала, что отправят Наргиз -она вписалась бы, она фриковатая, но голос и манера у нее есть.

Эльдар
#37

Переслушал песни всех конкурсантов Евровидения 2015. Самая крутая песня у итальянских участников. Кто не слышал - послушайте (Il Volo - Grande amore). Скорее всего итальянцы и победят. Все остальные в основном серость.

Гость
#38

Победит Голандия (Нидерланды)

#39

Мне нравится наша песня (Беларусь), но я понимаю, что мы вряд ли выиграем. А так у Бельгия самая классная песня.

Гость
#40

Надо голосовать за братьев наших православных-сербов!!! Нравится-не нравится-политика!

SR
#41

Гагарина молодец, выжала из песни все, что было возможно. Интересно все же, почему мы не отправляем на Евровидение песни российских авторов? В этом году Россия представила "A million voices", написанную шведами. У нас есть молодые музыканты, пишущие хорошую музыку, в этом году многие в той же "Главной сцене" смотрелись очень интересно, Кардиобит, например. Знаю, что Ярослав Дронов из "Голоса-3" со своей группой "Час Пик" пишет отличные песни, уже в "Крокусе" с ними выступили. Надо собственных авторов продвигать, по моему мнению.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: