Гость
Статьи
Какой смысл песни "я …

Какой смысл песни "я бью женщин и детей"

Странная песня. Вопрос в теме.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл в том что те кому она нравится ссут на голову сексисткам считающим что их бить низзя потому чта ани деффачки

Гость
#2

стёб Группу Кожанный олень послушай ... на подобии творчество

No name
#3

Автор рассказывал свою школьную историю про математику, если не ошибаюсь. Он часто бил детей на уроках линейкой и оскорблял, можете загуглить

Чи
#4

Обожаю эту песню

No name
#5
No name

Автор рассказывал свою школьную историю про математику, если не ошибаюсь. Он часто бил детей на уроках линейкой и оскорблял, можете загуглить

Не про математику, а про математика, например строчка " Ты не выучил уроки так не суй мне свой дневник, по *** толстой книжкой получает ученик", тоже происходило в жизни

Чи
#6
No name

Не про математику, а про математика, например строчка " Ты не выучил уроки так не суй мне свой дневник, по е. Балу толстой книжкой получает ученик", тоже происходило в жизни

Во времена ссср такое было разрешено 🤣😭

Гость
#7

Так и не поняла. Автор сам садист или высмеивает учителя

Гость
#8

Автор если не секрет откуда знаете ее?)

Гость
#9

В том, что ГГ не может ударить того, кто сильнее его, сразу становится вежливым и неконфликтным, отрывается на женщинах и детях и считает, что этим доказывает свою крутость

No name
#10
Гость

Так и не поняла. Автор сам садист или высмеивает учителя

Нет, учитель был садистом и он рассказывает историю про учителя в форме песни. Он был учеником, а его учитель бил детей и рассказывал как бьет жену

Гость
#11

Это сатира и стеб. Песня крутая, вообще скучаю по Стрыкало, жаль, что ушел из музыки, талантливый парень и в стебных песнях, и в серьезных.

Гость
#12
Гость

Так и не поняла. Автор сам садист или высмеивает учителя

как мне кажется ,что это песня просто сатира и высмеивает актуальную проблему

Гость
#13
Гость

Смысл в том что те кому она нравится ссут на голову сексисткам считающим что их бить низзя потому чта ани деффачки

чел, ты норм? вы реально считаете что бить женщин и детей норм? уже 2-3 года прошло с выхода песни а некоторые до сих пор не поняли.. в этой песни высмеивают тех кто бьёт, оскорбляет, унижает тех кто слабее их а когда появляется чел который может надовать им люлей они поскорее хотят смытся.

Гость
#14

Ну наверное он высмеивает домашнее насилие над девушками в частности иными словами песня является иронией

Гость
#15

***, вы дауны? Автор пытается донести слабого героя который может трогать только тех кто слабее, а перед сильными боится

Гость
#16

История написания песни "Я бью женщин и детей"

До моего поступления в физмат я учился в другой школе под названием "логос", в которой меня и моих одноклассников избивал учитель по математике — Зыков Александр Сергеевич. Навсегда запомню это имя. Двадцатилетний е*блан не учил, а рассказывал анекдоты и заигрывал с двенадцатилетними девочками. За невыученные уроки, я получал удар ногой по лицу. Когда мы опаздывали, он ставил нас раком перед всем классом лицом к стене и отпускал сильнейший подсрач, так, что мы бились головой об стену. Так же он практиковал болевые премы, выворачивание рук и.т.д. Постоянно обзывал и унижал. При этом все дети считали его кентом, и никто даже и не думал его закладывать. "ну и что что он нас п*здит? зато не заставляет учиться".

Избиения продолжались год. В один из дней, когда, я не выучил уроки, он ударил меня по печени так, что я потерял сознание. когда, я очнулся, он сказал "прости, каплан, я не расчитал удар." Мое терпение лопнуло. Я пошел в кабинет к директору и все рассказал. Зыкова отстранили от уроков.

Он начал угрожать мне, и рассказывать, что знает всех одинадцатиклассников, и что мне ***. И действительно, на следующий день под школой меня ждало человек тридцать. И малолетки и старшие, все мои друзья собрались, чтобы дать мне ***. Я развернулся и ушел домой. Больше в этой школе я не появлялся никогда.

Это была очень серьезная травма для двеннадцатилетнего ребенка, а на Зыкова даже не завели уголовного дела. Не знаю почему и знать не хочу если честно. ПОзже, мне пришлось проходить к детскому психологу пару месяцев. И только тогда я пришел в себя окончательно.

Гость
#17

История написания песни "Я бью женщин и детей"

До моего поступления в физмат я учился в другой школе под названием "логос", в которой меня и моих одноклассников избивал учитель по математике — Зыков Александр Сергеевич. Навсегда запомню это имя. Двадцатилетний е*блан не учил, а рассказывал анекдоты и заигрывал с двенадцатилетними девочками. За невыученные уроки, я получал удар ногой по лицу. Когда мы опаздывали, он ставил нас раком перед всем классом лицом к стене и отпускал сильнейший подсрач, так, что мы бились головой об стену. Так же он практиковал болевые премы, выворачивание рук и.т.д. Постоянно обзывал и унижал. При этом все дети считали его кентом, и никто даже и не думал его закладывать. "ну и что что он нас п*здит? зато не заставляет учиться".

Избиения продолжались год. В один из дней, когда, я не выучил уроки, он ударил меня по печени так, что я потерял сознание. когда, я очнулся, он сказал "прости, каплан, я не расчитал удар." Мое терпение лопнуло. Я пошел в кабинет к директору и все рассказал. Зыкова отстранили от уроков.

Он начал угрожать мне, и рассказывать, что знает всех одинадцатиклассников, и что мне ***. И действительно, на следующий день под школой меня ждало человек тридцать. И малолетки и старшие, все мои друзья собрались, чтобы дать мне ***. Я развернулся и ушел домой. Больше в этой школе я не появлялся никогда.

Это была очень серьезная травма для двеннадцатилетнего ребенка, а на Зыкова даже не завели уголовного дела. Не знаю почему и знать не хочу если честно. ПОзже, мне пришлось проходить к детскому психологу пару месяцев. И только тогда я пришел в себя окончательно.

Мудрец
#18
Чи

Обожаю эту песню

дададда я тоже!)

Гость
#19
Гость

Так и не поняла. Автор сам садист или высмеивает учителя

Как понимать - садист? У человека была травма с 12-ти лет, будучи еще ребёнком. По его рассказам учитель избивал детей за невыученные уроки. Одноклассники же говорили "ну и что, что бьет, главное не заставляет учится". И вот, автор будучи взрослым, написал песню от лица "ужасного" учителя.

Гость
#20
Чи

Во времена ссср такое было разрешено 🤣😭

У нас в школе до сих пор так, и дети хочешь не хочешь учат. По хорошему не получается . Они лентяи,их не заставишь

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: