Гость
Статьи
Египет открывают?

Египет открывают?

Вроде Лавров пообещал открыть для туристов Египет. Интересно, когда это произойдет? Хотя вроде наши с Турцией решили дружить.

Маша
34 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Открыли уже давно

Гость
#2
Анна

Открыли уже давно

просветите неучей, когда же это произошло?

Гость
#3

А египтяне что думают по этому поводу?

Гость
#4

нихрена не открыли. возможно с 1 апреля и это не шутка!!!

овчинка
#5

не сидится вам

душа просит дешевинки

Гость
#6

Кому-то из правительства, наверное, дали взятку, у нас же все коррумпировано, поэтому не удивлюсь, что откроют границы.

Я бы не поехала, пока там все не устаканится до нормального состояния,пока не полностью не прекратятся народные волнения.

Вы, автор, ответьте себе на один простой вопрос: что вы будете делать, если останетесь без бутилированной питьевой воды? ИМХО, но это самое страшное, что может ожидать туристов, если они попадут, в момент местной потасовки.

Гость
#7

т.е пока полностью не прекратятся народные волнения

11111
#8
овчинка

не сидится вам

душа просит дешевинки

ой ладно,прям дешевинка.кому-то тыщ 50 на двоих не особо дешево.но все лучше,чем наш юг и круглый год к тому же,а еще есть дайверы и т.п.а то прям сплошные олигархи,к тому же и в Египте многие за дорого отдыхают.

Гость
#9

Ну, даже если взяток никто никому не давал и ничего не обещал после притока туристов, все равно, мое мнение - пускать массово туда народ можно только, когда у них будет все спокойно и укомплектовано "на верхах".

Рози
#10

не стремно же народу ехать туда. власть неизвестно у кого, фанатики повсюду, народ голодный и бедный...мне лично страшно.

Гость
#11

Мы с мужем из центра Москвы,оба с во,имеем хорошую машину.В сентябре летали в щарм за 21 тыс.на двоих,в аиду,на неделю.Были очень довольны,и питанием,и обслуживанием.при чем тут дешевизна?Я вместо путевки за 50 т,купила сыну электромобиль,и дальше буду поступать так же.Мне была нужна тишина и единение с мужем.не понимаю людей,которые колют людей за то,что они летают дешево.Кстати,в египте была в первый раз,очень понравился климат.

Маша
#12
Гость

.не понимаю людей,которые колют людей за то,что они летают дешево.

Да не говорите. Если ты состоятельный ну и радуйся; нет надо еще и над другими постебаться.

Гость
#13
Маша

Гость

.не понимаю людей,которые колют людей за то,что они летают дешево.

Да не говорите. Если ты состоятельный ну и радуйся; нет надо еще и над другими постебаться.

а я например,очень сомневаюсь в состоятельности данных личностей.

Маша
#14

Что там делать? Акул собою кормить? Ни с маской поплавать сейчас, ни дайвингом заняться...

Маша
#15

Я сама фанат Красного моря, и считаю, чем переплачивать в Эйлате, лучше поехать в Египет. Но акулы??????!!!!!!В этом году точно не туда.

Гость
#16

да нет давно акул там

ктойта
#17

можно через Киев, кому не жалко доплатить за билет до Киева, ну и на там переждать до своего рейса немного денег.

Гость
#18
Гость

Мы с мужем из центра Москвы,оба с во,имеем хорошую машину.В сентябре летали в щарм за 21 тыс.на двоих,в аиду,на неделю.Были очень довольны,и питанием,и обслуживанием.при чем тут дешевизна?Я вместо путевки за 50 т,купила сыну электромобиль,и дальше буду поступать так же.Мне была нужна тишина и единение с мужем.не понимаю людей,которые колют людей за то,что они летают дешево.Кстати,в египте была в первый раз,очень понравился климат.

Согласна с вами абсолютно! Не понимаю, почему у наших людей так принято гордиться именно дороговизной. Я в силу своей работы много общаюсь с иностранцами , так вот , у них наоброт принято похвастаться кто и чего где-то подешевле купил , что-то там выиграл. Люди, котореы зарабатывают свои деньги трудом , знают цену этим самым деньгам.

А по теме, автор, то вы посмотрите, что вообще творится в том регионе , в Ливии, в частности. Неизвестно, чем это всё закончится. Лучше уж обождите с Египтом.

Гость
#19

а что творится в ливии?То,что передают сми,вы верите в это?Молюсь,чтобы войны не было,хотя,она уже началась.Хорошо,что у господина Менделя ума хватило не лезть туда и нас не подставлять.И чем это кончится,неизвестно.Представьте себе,если все арабские страны сейчас закипешуют и пойдут на америку?Вот тут и будет долгожданный конец света.

ктойта
#20

можно регуляркой в Каир, оттуда на перекладных до Шарма или Хургады, опять же, если не жалко времени и денег на дорогу до курорта.

ктойта
#21

ничего там страшного не творится, нищая страна, сейчас в отсутствие туристов и соответственно денег, будут облизывать с головы до ног, просто выходить далеко за пределы отелей не надо. Европа туда ездит, и Беларуссия и Украина.

Василиса
#22

Устаканится все у них - им самим невыгодно туристов отпугивать, никому - ни правительству, ни оппозиции. Даже акулам)

Гость
#23

А акул давно аборигены съели)))

Ав
#24

А мы собрались в мае в Турцию, надеюсь ничего не будет там к этому времени))

Маша
#25

Я отдыхала на Черном море в Анапе и Геленжике. Мне там понравилось,но сейчас у меня отпуск в мае,а там в мае море холодное.

ктойта
#26

мы так и поняли, что наш Ростуризм мягко намекнул: езжайте в Анапу и Геленджик.

Маша
#27
ктойта

мы так и поняли, что наш Ростуризм мягко намекнул: езжайте в Анапу и Геленджик.

Это можно летом намекнуть. А в апреле-мае там купаться еще нельзя.

ктойта
#28

Сочи, опять же, развивать надо...))

#29
Гость

Мы с мужем из центра Москвы,оба с во,имеем хорошую машину.В сентябре летали в щарм за 21 тыс.на двоих,в аиду,на неделю.Были очень довольны,и питанием,и обслуживанием.при чем тут дешевизна?Я вместо путевки за 50 т,купила сыну электромобиль,и дальше буду поступать так же.Мне была нужна тишина и единение с мужем.не понимаю людей,которые колют людей за то,что они летают дешево.Кстати,в египте была в первый раз,очень понравился климат.

Я-то с вами согласна, но суть этого спора о "дешевизне" и пр. здесь, на вумане, в том, что до того, как пресловутый Египет закрыли, все здесь изображали олигархов и писали гнусные комменты тем, кто про этот самый Египет спрашивал. А теперь смотрите - как ни тема о Египте - в топах на "Путешествиях". Вранье это вуманское надоело просто. А то, что в Египте можно было отдохнуть и дорого, и недорого, и дешево - это было очень хорошо...

омут
#30

пока не открыли.

Гость
#31

Сейчас в арабские страны лучше пока не ездить (за исключением пожалуй ОАЭ)Колбасит их вовсю.

Гость
#32

вроде в мае

Моя
#33

а почему у пегаса вылеты есть????просто так что ли.

Гость
#34
Моя

а почему у пегаса вылеты есть????просто так что ли.

они у них переодически появляются, а потом исчезают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: