Гость
Статьи
Италия в июле

Италия в июле

Кто был в Иатлии в июле месяце, не очень жарко для экскурсионного тура?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете искать себе тенёк, чтобы вырыть там ямку и похорониться!

#2

И воды мало, в смысле выпить прохладной водички на улицах

#3
Автор

Кто был в Иатлии в июле месяце, не очень жарко для экскурсионного тура?

Ооочень жарко,особенно во время пешеходных экскурсий!лучше туда ехать в апеле-мае или в сентябре!

#4

апреле

Гость
#5

жарковато. но там другой климат,легче переносится.

Гость
#6

+40 гарантировано будет!!!!! насчет легче переносится, я не почувствовала...

Ольга
#7

была в конце октября, милое дело, в джинсах и шлепках ходила, с утра прохладно, к обеду уже в самый раз. Потом также была в конце марта в вене, тоже уже в шлепках можно. Летом не рекомендую, помрете от жары. А, еще почему классно в межсезонье - народу меньше.

Гость
#8

а как там в середине мая?

#9

а в конце апреля-начале мая тоже в шлёпках ок?

#10
che rnova

а в конце апреля-начале мая тоже в шлёпках ок?

Да, уже можно по-летнему днём одеваться. Вечером прохладнее.

Но все равно могут быть дожди, как повет, это летом дождей там мало.

Я во второй половине апреля застала такой холодный шторм, бррр, даже паром не мог причалить к острову (поехала искать тепла в термальных источниках Вулкано).

#11
171717

Да, уже можно по-летнему днём одеваться. Вечером прохладнее.

Но все равно могут быть дожди, как повет, это летом дождей там мало.

Я во второй половине апреля застала такой холодный шторм, бррр, даже паром не мог причалить к острову (поехала искать тепла в термальных источниках Вулкано).

спасибо)я всё парюсь,что обувать,чтоб и погулять удобно и не замёрзнуть. А про шторм,так это вам повезло)),вспоминать прикольно-приключение!. Я в тае в такой шторм попала как-то....у меня ещё муж видео снимал,как японцы тряслись,местные со спасательными жилетами бегали и я молча молилась, а за окнами волны гигантские-пересматриваю иногда)

Asti_Martini
#12

Ни в коем разе - на побережье ок, а в экскурсионный тур - помрете или от солнечного удара, или от теплового. Серьезно.

#13
che rnova

171717Да, уже можно по-летнему днём одеваться. Вечером прохладнее.

Но все равно могут быть дожди, как повет, это летом дождей там мало.

Я во второй половине апреля застала такой холодный шторм, бррр, даже паром не мог причалить к острову (поехала искать тепла в термальных источниках Вулкано).спасибо)я всё парюсь,что обувать,чтоб и погулять удобно и не замёрзнуть. А про шторм,так это вам повезло)),вспоминать прикольно-приключение!. Я в тае в такой шторм попала как-то....у меня ещё муж видео снимал,как японцы тряслись,местные со спасательными жилетами бегали и я молча молилась, а за окнами волны гигантские-пересматриваю иногда)

Ага, адреналин, конечно, будет о чем вспомнить.

Только возьмите что-то теплое из одежды. Потому что погоду сложно предсказать, что Вас там ждет.

123
#14
Автор

Кто был в Иатлии в июле месяце, не очень жарко для экскурсионного тура?

Смеетес???Самый жаркий месяз в году.Я живу в Риме.Вчера вишла около 10 утра на улизу-думала,что сознание потеряу от пекла.Солнзе очен силное.И ето 7 апреля.А что будет в июле,представлаэте?

123
#15
Шпилька

И воды мало, в смысле выпить прохладной водички на улицах

С етим как раз то не вопрос.Напитки ест всегда и везде и всегда прохладные.Если не хотите напитки,в Риме полно фонтанчиков с питэвой водой

123
#16
Гость

жарковато. но там другой климат,легче переносится.

наоборот тяжелее,т.к. высокая влажност

Гость
#17

так все же как в Риме в 20-х числах мая?

#18
123

Смеетес???Самый жаркий месяз в году.Я живу в Риме.Вчера вишла около 10 утра на улизу-думала,что сознание потеряу от пекла.Солнзе очен силное.И ето 7 апреля.А что будет в июле,представлаэте?

а какую обувь у вас носят сейчас? в апрельскую жару)

Автор
#19
Гость

так все же как в Риме в 20-х числах мая?

может быт и 40 градусов,а могут быт и дожди.Май здес не стабилный.но скорее всего будет жарко

123
#20
che rnova

123

Смеетес???Самый жаркий месяз в году.Я живу в Риме.Вчера вишла около 10 утра на улизу-думала,что сознание потеряу от пекла.Солнзе очен силное.И ето 7 апреля.А что будет в июле,представлаэте?

а какую обувь у вас носят сейчас? в апрельскую жару)

Кто что.Но в основном кроссовки или закрытые туфли.Еше как то стремно сразу переходит на босоножки)Хотя в начале мая уже народ будет раздет полностю)

Гость
#21
Автор

может быт и 40 градусов,а могут быт и дожди.Май здес не стабилный.но скорее всего будет жарко

спасибо!

#22
123

che rnova123

Смеетес???Самый жаркий месяз в году.Я живу в Риме.Вчера вишла около 10 утра на улизу-думала,что сознание потеряу от пекла.Солнзе очен силное.И ето 7 апреля.А что будет в июле,представлаэте?

а какую обувь у вас носят сейчас? в апрельскую жару)Кто что.Но в основном кроссовки или закрытые туфли.Еше как то стремно сразу переходит на босоножки)Хотя в начале мая уже народ будет раздет полностю)

grazie

123
#23
che rnova

123

che rnova123 Смеетес???Самый жаркий месяз в году.Я живу в Риме.Вчера вишла около 10 утра на улизу-думала,что сознание потеряу от пекла.Солнзе очен силное.И ето 7 апреля.А что будет в июле,представлаэте? а какую обувь у вас носят сейчас? в апрельскую жару)Кто что.Но в основном кроссовки или закрытые туфли.Еше как то стремно сразу переходит на босоножки)Хотя в начале мая уже народ будет раздет полностю)

grazie

prego!)

Гость
#24
Шпилька

И воды мало, в смысле выпить прохладной водички на улицах

На каждом углу кафе или бар с водой.

Гость
#25
Гость

а как там в середине мая?

У нас уже в шлепках сейчас ходят. Днем больше 30. Жутко ранняя весна.

Тэш
#26
Шпилька

И воды мало, в смысле выпить прохладной водички на улицах

В Риме много фонтанчиков с очень вкусной водой. И холодной.

Тэш
#27

Очень жарко. Но если либо в июле, либо никак, то прокантуетесь как-нибудь.

Следующая тема