Гость
Статьи
Кто хотел бы поправить …

Кто хотел бы поправить здоровье на Сицилии?

Сицилия - это экологически чистый остров. Здесь нет вредных производств. Здесь растут растения: мирт, эвкалипт, кипарис, лавр, можевельник, цитрусовые, пихтовые, мимоза, аукуба японская... Они очищают воздух! На острове Вулкано есть СПА, грязи и пляж с черным вулканическим песком. Отличный индивидуальный отдых и отдых с детьми!

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Вы продвигаете Сицилию вообще, в чем она не нуждается или конкретное место проживания внаем??

Гость
#2

Ну Сицилия это супер конечно. Но производства там есть- колоссальная промзона с химическими и еще всякими заводами по дороге к Сиракузе например. Я как оо не понимаю, как вна Сицилии поправлять здоровье.... В Италии для этого служит в первую очередь Абано тот же или термы в Тоскане. Сицилия это прекрасный отдых. Красота. Замечательная еда.... Но насчет поправки здоровья я как то сомневаюсь....

Гость
#3
Гость

Ну Сицилия это супер конечно. Но производства там есть- колоссальная промзона с химическими и еще всякими заводами по дороге к Сиракузе например. Я как оо не понимаю, как вна Сицилии поправлять здоровье.... В Италии для этого служит в первую очередь Абано тот же или термы в Тоскане. Сицилия это прекрасный отдых. Красота. Замечательная еда.... Но насчет поправки здоровья я как то сомневаюсь....

Зря сомневаетесь. Чистое море с ёдом, чистый песочек, фрукты и здоровая еда. А что в СПА делать? Мне двух дней хватает. А в Тоскану все прутся.

Синьора
#4

Согласна, скоро едем.

Гость
#5
Гость

Гость

Ну Сицилия это супер конечно. Но производства там есть- колоссальная промзона с химическими и еще всякими заводами по дороге к Сиракузе например. Я как оо не понимаю, как вна Сицилии поправлять здоровье.... В Италии для этого служит в первую очередь Абано тот же или термы в Тоскане. Сицилия это прекрасный отдых. Красота. Замечательная еда.... Но насчет поправки здоровья я как то сомневаюсь....

Зря сомневаетесь. Чистое море с ёдом, чистый песочек, фрукты и здоровая еда. А что в СПА делать? Мне двух дней хватает. А в Тоскану все прутся.

Голуба, в италии почти везде чистый песочек и море. ( если это не римини конечно или не лидо ди езоло)И еда тоже. И фрукты. Просто в сицилии все подешевле. Дешевле чем в той же сардении. Туда все же не лечиться ездят а смотреть концентрированную италию и купацо.

Абано это как раз отнюдь не спа.там реально лечат. А вообще термы в италии есть в любом регионе.

Гость
#6

Вот искья к примеру это спа. Возила родителей в прошлом году. Дребедень.

Гость
#7
Гость

Голуба, в италии почти везде чистый песочек и море. ( если это не римини конечно или не лидо ди езоло)И еда тоже. И фрукты. Просто в сицилии все подешевле. Дешевле чем в той же сардении. Туда все же не лечиться ездят а смотреть концентрированную италию и купацо.

Абано это как раз отнюдь не спа.там реально лечат. А вообще термы в италии есть в любом регионе.

Не надо ля-ля, в Италии не везде чистый песок. Да дешевле, а на кой мне переплачивать? На Сардинии цены атомные забубенили, пускай дураки едут. Меня термы не интересуют, потому что ребенку нужен пляж. И что вы имеете ввиду под концентрированной? Италия в каждом регионе разная, Тоскана это одно, а Сицилия это совершенно другое, она дейсствительно уникальна во многом.

Гость
#8

[quote="Гость"]ГостьГолуб​а, в италии почти везде чистый песочек и море. ( если это не р

Una donna cattiva
#9
Гость

Зря сомневаетесь. Чистое море с ёдом...

Вы бы еще "с ядом" написали. ))) ЙОД!! С йодом!!

Una donna cattiva
#10
Гость

Голуба, в италии почти везде чистый песочек и море. ( если это не римини конечно или не лидо ди езоло)И еда тоже. И фрукты. Просто в сицилии все подешевле. Дешевле чем в той же сардении. Туда все же не лечиться ездят а смотреть концентрированную италию и купацо.



Вот уж не надо. В Лидо ди Езоло вода чистая и медуз нет. У них даже знак качества на воду.

Абано это как раз отнюдь не спа.там реально лечат. А вообще термы в италии есть в любом регионе.

Una donna cattiva
#11

Вот уж не надо. В Лидо ди Езоло вода чистая и медуз нет. У них даже знак качества на воду.

Una donna cattiva
#12

На Сардинку ) все ещдят, так как итальянцы считают, что это вип. А гость-голуба это дура, которая Италию только в отпуске видела.

Гость
#13
Una donna cattiva

Вот уж не надо. В Лидо ди Езоло вода чистая и медуз нет. У них даже знак качества на воду.

Не обольщайтесь. Вы просто видимо не были в Лигурии, на Сардении и на той же Сицилии. Разница большая. Но кому и Линьано рай земной.

Гость
#14
Гость

ГостьГолуба, в италии почти везде чистый песочек и море. ( если это не римини конечно или не лидо ди езоло)И еда тоже. И фрукты. Просто в сицилии все подешевле. Дешевле чем в той же сардении. Туда все же не лечиться ездят а смотреть концентрированную италию и купацо.

Абано это как раз отнюдь не спа.там реально лечат. А вообще термы в италии есть в любом регионе.Не надо ля-ля, в Италии не везде чистый песок. Да дешевле, а на кой мне переплачивать? На Сардинии цены атомные забубенили, пускай дураки едут. Меня термы не интересуют, потому что ребенку нужен пляж. И что вы имеете ввиду под концентрированной? Италия в каждом регионе разная, Тоскана это одно, а Сицилия это совершенно другое, она дейсствительно уникальна во многом.

Сицилия на мой взгляд самая разиталистая италия! Обожаю. Езжу часто. Но не здоровье поправлять. Скорее наоборот. Если бы я там жила, при том что я всю зизнь худенькая и мне уже 35, я через год не пролезла бы в дверь! Потрясающая еда. А вот вина не нравятся.

Гость
#15
Una donna cattiva

На Сардинку ) все ещдят, так как итальянцы считают, что это вип. А гость-голуба это дура, которая Италию только в отпуске видела.

Голуба в италии живет. И все уже объездила)))))

Гость
#16

Калабрия тоже неплохо в смысле моря. И дешевле сицилии кстати.

Гость
#17

И море там.... Как бы вам сказать... Получше чем на Езоло.

Гость
#18

В общем Сицилия это супер. Города очень разные и есть что смотреть. агридженто, кастелджирона, катания. Палермо на любителя. Сицилийские холмы живописнее тосканских кстати. И тунееееец!! Ал сангуэ! Кассата! Конлли! Оооо!

Гость
#19
Una donna cattiva

Вы бы еще "с ядом" написали. ))) ЙОД!! С йодом!!

Через транслит пишу.

Гость
#20
Гость

Не обольщайтесь. Вы просто видимо не были в Лигурии, на Сардении и на той же Сицилии. Разница большая. Но кому и Линьано рай земной.

По-русски - Сардиния.

Гость
#21
Гость

В общем Сицилия это супер. Города очень разные и есть что смотреть. агридженто, кастелджирона, катания. Палермо на любителя. Сицилийские холмы живописнее тосканских кстати. И тунееееец!! Ал сангуэ! Кассата! Конлли! Оооо!

Аранчини, амаретти, шоколад с перчиком, пармиджана, оооо ))))

Гость
#22

Считается, что лучшее спа на Сицилии - в Шакке

Гость
#23
Гость

Аранчини, амаретти, шоколад с перчиком, пармиджана, оооо ))))

Ну это о везде есть. Только аранчини там лучше чем везде.

Под пармиджано вы сыр подразумеваеете?

Марина
#24

Друзья! Не ссорьтесь! Италия вся классная! А на Сицилии вредных производст нет! Приезжайте не только на Сицилию, а в Италию! И кто со мной спорит, что морской воздух - это не здоровье? А свежие морепродукты? А растения: мирт, эвкалипт, лавр, кипарис, мимоза? Это же чистый воздух! Но я же не спорю, что на Земле много замечательных мест... А когда как не летом поправлять здоровье?

Марина
#25

Это не я сделала ошибку в слове "производств" - это компьютер съел букву...

Люди, ну будьте же добрее...

Марина
#26

И я вас на этом сайте не агитирую в конкретное место... А вообще на отдых в Италии!

Гость
#27
Гость

Ну это о везде есть. Только аранчини там лучше чем везде.

Под пармиджано вы сыр подразумеваеете?

Нет баклажаны с луком, кедровыми орешками и томатным соусом

Гость
#28
Гость

ГостьНу это о везде есть. Только аранчини там лучше чем везде.

Под пармиджано вы сыр подразумеваеете?Нет баклажаны с луком, кедровыми орешками и томатным соусом

А мне больше нра капоната))))

Гость
#29

http://www.osservatorio-sicilia.it/2009/01/20/sicilia-il-tri​angolo-della-morte-augusta-melilli-priolo/

Это вам про отсутствие вредных производств на сицилии.

Там дофига химической промышленности. Включите гугл транслит если не знаете итальянского.

Вот еще

http://www.qds.it/2744-pari-emissioni-sicilia-e-lombardia.ht​m

Юлия
#30

а мне сардиния болше нравится чем сицилия, вот на лампедузу хочу ешо слетатать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: