Гость
Статьи
Отдых в ОАЭ

Отдых в ОАЭ

Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и инфой об отдыхе в ОАЭ, хотим поехать туда в ноябре, ранее не бывали.

М
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне понравилось

Гость
#2

В ноябре уже нет сильной жары, так что хорошо отдыхать. Если вы любительница шопинга, то и в этом плане вам понравится.

Элли
#3

Девушки, что там на счет шуб? Как цены , как модели?Есть ли смысл совмещать поездку на отдых и покупку шубы или проще и так же по деньгам купить в Москве?

#4

Нам тоже понравилось. Мы выбирали только хороший отель, нам это важно. Остановили свой выбор на Хаятт Редженси.

Вполне соответствует 5 отличным звездам, но отель скорее для бизнеса. Все в классическом стиле, своего пляжа нет, хотя отель на набережной, повсюду снуют "деловые колбаски" в дорогущих костюмчиках. У меня парень сам такой, так что он там был своячком. А мне хотелось арабской сказки! Для себя поняла, что в следующий раз поедем в отель Атлантис или этот парус. Мы там ужинали как-то! Красота! А в целом отдых не идет ни в какой сравнение с Турцией, Египтом, Болгарией и прочими подобными.....

Гость
#5

Всё супер.

М
#6

Если можно немного поподробнее о шопинге, что? Где? Сколько стоит?

кнопка
#7

классно там,шубы разные-разнообразные дешевле 3.000уе ничего хорошего не видела,а вообще шоппинг подорожал в дубае, была там в 2009 и 2012 разница огромная

Гость
#8

ну шуба мне обошлась в 3000 автоледи

Гость
#9
Гость

ну шуба мне обошлась в 3000 автоледи

Много крашеного китая, хорошая шуба стоит там от 5 кбаксов.

кнопка
#10

ну да так и есть,в 2009 я на за 3000увезла 2,одну автоледи,другая халатного типа до колен

кнопка
#11
Гость

Гость

ну шуба мне обошлась в 3000 автоледи

Много крашеного китая, хорошая шуба стоит там от 5 кбаксов.

ну хорошая в пол да ближе к 5-ке,автоледи за 3000там точно можно купить

Гость
#12
кнопка

Гость Гость

ну шуба мне обошлась в 3000 автоледи

Много крашеного китая, хорошая шуба стоит там от 5 кбаксов.

ну хорошая в пол да ближе к 5-ке,автоледи за 3000там точно можно купить

Каждый на мех смотрит по-разному.

аПОФИГейша
#13

очень классный там отдых, не пожалеете...берите отель на первой линии, чтобы не зависеть от шаттлов, дешевле в Шардже, дороже в Джумейре..берите в аренду авто и катайтесь, много чего посмотрите, бензин там дешевый..

шубу себе покупала в 2009 г. по колено, блэкглама, греческая, стоимость получилась - 2500, она была одна маленького размера, я правда, поторговалась..)) потом пробила по номеру - оказалась настоящая..никаких претензий к ней нет, ничего не порвалось, мех не вылез..))

А
#14
Гость

Много крашеного китая, хорошая шуба стоит там от 5 кбаксов.

она белая не крашенная, стоила как раз 6, но там торг уместен

А
#15

мы брали не на первой линии, шатл ходил каждые пол часа и не на общий пляж, а в другой отель

Гость
#16

В ноябре погода там хорошая - жара уже спадет, а море будет еще теплое.

Гость
#17

фууу как вы можете ехать к этим чуркам отдыхать, бррр , как можно себя так неуважать...бррр бррр

Зануда
#18
аПОФИГейша

очень классный там отдых, не пожалеете...берите отель на первой линии, чтобы не зависеть от шаттлов, дешевле в Шардже, дороже в Джумейре..берите в аренду авто и катайтесь, много чего посмотрите, бензин там дешевый..

шубу себе покупала в 2009 г. по колено, блэкглама, греческая, стоимость получилась - 2500, она была одна маленького размера, я правда, поторговалась..)) потом пробила по номеру - оказалась настоящая..никаких претензий к ней нет, ничего не порвалось, мех не вылез..))

Если вы были там последний раз в 2009, то уже многое там изменилось, авто в аренду категорически не рекомендую-там такие развязки!!! по которым на Феррари с бешеной скоростью местные летают, ежика родите пока доедете куда хотели. Плюсом там платные ворота поставили кое где. Такси куча, да и метро удобное.

Классно там, обожаю Дубай

Гость
#19

Аквапарк там хороший очень)))Wild wadi вроде)

М
#20

Всем спасибо за ответы, хотели в Испанию да не получается раньше ноября, а в это время в Испании уже делать нечего, подскажите пожалуйста что можно посмотреть там, какие есть экскурсии? Да, как там относятся к туристам?

А
#21
М

Всем спасибо за ответы, хотели в Испанию да не получается раньше ноября, а в это время в Испании уже делать нечего, подскажите пожалуйста что можно посмотреть там, какие есть экскурсии? Да, как там относятся к туристам?

наормально там к туристам относятся, очень развитая страна - арабы на майбахах со своими гюльчатами скупают шанели и гучи просто полностью

Гость
#22

Ни за что не поеду больше!!!!

Хуже отдыха у меня не было - угнетало там просто все!

аПОФИГейша
#23
Зануда

аПОФИГейшаочень классный там отдых, не пожалеете...берите отель на первой линии, чтобы не зависеть от шаттлов, дешевле в Шардже, дороже в Джумейре..берите в аренду авто и катайтесь, много чего посмотрите, бензин там дешевый..

шубу себе покупала в 2009 г. по колено, блэкглама, греческая, стоимость получилась - 2500, она была одна маленького размера, я правда, поторговалась..)) потом пробила по номеру - оказалась настоящая..никаких претензий к ней нет, ничего не порвалось, мех не вылез..))Если вы были там последний раз в 2009, то уже многое там изменилось, авто в аренду категорически не рекомендую-там такие развязки!!! по которым на Феррари с бешеной скоростью местные летают, ежика родите пока доедете куда хотели. Плюсом там платные ворота поставили кое где. Такси куча, да и метро удобное.

Классно там, обожаю Дубай

вообще-то, там все соблюдают правила движения, ибо штрафы не маленькие, уж точно ездят адекватнее, чем в Москве.. ездила сама за рулем, ориентировалась по карте - никаких проблем, вот пробки, да, по вечерам не маленькие..на платную дорогу попасть ни разу не удалось, может, их, конечно, больше стало..

М
#24
Гость

Ни за что не поеду больше!!!!

Хуже отдыха у меня не было - угнетало там просто все!

А что именно так не понравилось?

Гость
#25
М

ГостьНи за что не поеду больше!!!!

Хуже отдыха у меня не было - угнетало там просто все!

А что именно так не понравилось?

Я даже затрудняюсь ответить, что мне там понравилось....

Поддалась на уговоры мужа, которому хотелось самому составить мнение об отдыхе в ОАЭ.

На меня наводила депрессию эта страна. Отдых должен быть радостным, праздничным. А я в этой ужасной стране чувствовали себя как в тюрьме. Меня не радовало ни море, ни роскошный номер. Везде какие-то ограничения. Везде какие-то тюремные правила. Поужинать с бутылкой хорошего вина - проблема. Шоппинг, что шоппинг?... Вот еще - на отдыхе по магазинам таскаться! И так все есть.

Короче, это мое личное восприятие - меня исламская страна просто несказанно угнетала!... После возвращения домой через пару недель улетела в Мексику, где 2 недели на Майан Ривьера приходила в себя после отдыха в ОАЭ. Больше - никогда!)

Гость
#26
Гость

Я даже затрудняюсь ответить, что мне там понравилось....

Поддалась на уговоры мужа, которому хотелось самому составить мнение об отдыхе в ОАЭ.

На меня наводила депрессию эта страна. Отдых должен быть радостным, праздничным. А я в этой ужасной стране чувствовали себя как в тюрьме. Меня не радовало ни море, ни роскошный номер. Везде какие-то ограничения. Везде какие-то тюремные правила. Поужинать с бутылкой хорошего вина - проблема. Шоппинг, что шоппинг?... Вот еще - на отдыхе по магазинам таскаться! И так все есть.

Короче, это мое личное восприятие - меня исламская страна просто несказанно угнетала!... После возвращения домой через пару недель улетела в Мексику, где 2 недели на Майан Ривьера приходила в себя после отдыха в ОАЭ. Больше - никогда!)

А вы в Египте не отдыхали? Вот где экзотика. Обслуживающий персонал отеля считает почему-то себя вправе лезьт к отдыхающим с разговорами, дурацкими комплиментами, приглашать на свидания и т.д. А за пределами отеля надо ходить с каменным выражением лица и делать вид что ты не слышишь постоянных приставаний, сальных комплиментов, оскорбительных шуток. Продавцы лавочек запросто хватают за руки чтобы вы зашли именно в их магазин.. Так что в ОАЭ в этом отношении еще неплохо.

Гость
#27

Нет, в Египте я не отдыхала. В Турции тоже.

Мои любимые места отдыха - Мексика, Куба (иногда просто на выходные в Гавану), Коста Рика, некоторые места в Доминиканской республике.

Отдых в арабских странах - не для меня однозначно! Буду ездить в страны может и победнее, но которые больше подходят моему складу характера. Кроме того, всегда бываю в хороших отелях с предельно корректным персоналом. Никакими хватаниями и сальными шутками мне никто жизнь не отправляет...

М
#28

Читаю ваши посты и аж сомнения закрались, про вино я конечно слышала от знакомых, в Турции и Египте не была, зато много раз была в Италии, Греции, несколько раз на Тенерифе. Везде нравилось, везде есть плюсы и минусы, Больше всего нравилось в Италии, но вот в этом году по времени не успеваем, неужели все так плохо, а как же вечером на терассе с красным вином посидеть?

Гость
#29
М

Читаю ваши посты и аж сомнения закрались, про вино я конечно слышала от знакомых, в Турции и Египте не была, зато много раз была в Италии, Греции, несколько раз на Тенерифе. Везде нравилось, везде есть плюсы и минусы, Больше всего нравилось в Италии, но вот в этом году по времени не успеваем, неужели все так плохо, а как же вечером на терассе с красным вином посидеть?

так вот почитаешь блин кругом одна алкашня....вы что не можете без вина прожить?

Гость
#30
Гость

фууу как вы можете ехать к этим чуркам отдыхать, бррр , как можно себя так неуважать...бррр бррр

зато эти чурки побогаче твоего русского будут

Гость
#31
Гость

М

ГостьНи за что не поеду больше!!!! Хуже отдыха у меня не было - угнетало там просто все! А что именно так не понравилось?

Я даже затрудняюсь ответить, что мне там понравилось.... Поддалась на уговоры мужа, которому хотелось самому составить мнение об отдыхе в ОАЭ. На меня наводила депрессию эта страна. Отдых должен быть радостным, праздничным. А я в этой ужасной стране чувствовали себя как в тюрьме. Меня не радовало ни море, ни роскошный номер. Везде какие-то ограничения. Везде какие-то тюремные правила. Поужинать с бутылкой хорошего вина - проблема. Шоппинг, что шоппинг?... Вот еще - на отдыхе по магазинам таскаться! И так все есть. Короче, это мое личное восприятие - меня исламская страна просто несказанно угнетала!... После возвращения домой через пару недель улетела в Мексику, где 2 недели на Майан Ривьера приходила в себя после отдыха в ОАЭ. Больше - никогда!)

То есть вы составили впечатление о стране только на основе отсутствия вина? Ну так если вы так выпить любите то надо было удосужиться прочитать информацию о той стране куда собрались ехать.А других ограничений я в ОАЭ и не заметила,ну там пьяной не шататься по улицам,песни не петь и вести себя прилично.

Автор,я там два раза была,и еще хочу сьездить. Едьте,не пожалеете. Только если действительно на шоппинг хотите то лучше на скидки ехать а то без них там дорого.

Тигра
#32
Гость

фууу как вы можете ехать к этим чуркам отдыхать, бррр , как можно себя так неуважать...бррр бррр

Че ты мелешь, дурища колхозная?????Сама ты чурка!!!

М
#33

так вот почитаешь блин кругом одна алкашня....вы что не можете без вина прожить?

Вообще-то ваше сообщение хотела проигнорировать, но так и быть поясню, что в отпуске бокал красного вина на терассе после ужина и алкоголизм, пьянство и бескультурное поведение не одно и то же, как вы считаете?

Почему когда на форуме задаешь конкретный вопрос по конкретному поводу, начинают в теме писать разные хамоватые неадекваты, по вопросам не имеющим никакого отношения к теме. Если нечего сказать по теме, идите мимо.

Спасибо всем, кто выссказал хоть какие-то конкретные соображения.

Гость
#34
М

Читаю ваши посты и аж сомнения закрались, про вино я конечно слышала от знакомых, в Турции и Египте не была, зато много раз была в Италии, Греции, несколько раз на Тенерифе. Везде нравилось, везде есть плюсы и минусы, Больше всего нравилось в Италии, но вот в этом году по времени не успеваем, неужели все так плохо, а как же вечером на терассе с красным вином посидеть?

Можно конечно, все основные рестораны находятся при отелях, а в отелях алкоголь можно продавать и внутри и на террасе

гость
#35
Гость

Нет, в Египте я не отдыхала. В Турции тоже.

Мои любимые места отдыха - Мексика, Куба (иногда просто на выходные в Гавану), Коста Рика, некоторые места в Доминиканской республике.

Отдых в арабских странах - не для меня однозначно! Буду ездить в страны может и победнее, но которые больше подходят моему складу характера. Кроме того, всегда бываю в хороших отелях с предельно корректным персоналом. Никакими хватаниями и сальными шутками мне никто жизнь не отправляет...

долго список стран сочиняла?в Гавану на выходные...

Дида
#36

Ммм, обожаю Дубай! Автор, летите!!! Если позволяют средства, бронируйте отель мадинат джумейра аль каср или дар аль масяф, отель дорогой от 1400 долларов за ночь, но можно сэкономить, забронировав сейчас. Атлантис, парус и проч нервно курят, туда можно съездить поужинать. Отель в арабском стиле, обслуживание 5+, пляж огромный. Оттуда можно дойти до аквапарка ваилд вади.

Шоппинг в Дубае отличный!-в массмаркетах не знаю, скажу честно, луис витос, шанель и гучи-такие же цены, как и в Мск. Ив сенлоран процентов на 20-30 дешевле.

Касаемо шуб-предлагают там "шуб туры"-не ведитесь. Китай! Меня водила подруга к какому-то дядьке за шубой, купила наааамного дешевле, чем в Мск. Его зовут димитрис венус-точно не помню, но магазин называется "венус"-это в двухэтажном здании около шубной 9этажной хрени.

Машину на прокат не берите, в развязках можно запутаться. Такси полно!!!

Экскурсии там скучные( обзорная-никакая, можно съездить на минитрассу феррари, на индийский океан и еще парочку, может, понравится.

Не устану признаваться в любви к этому месту и к отелю, очень вам советую!!! Как сказал мой супруг "тут в воздухе наркотик" от этого туда тянет. П ноябрь-просто замечательное время!!!

Дида
#37
Гость

МГостьНи за что не поеду больше!!!!

Хуже отдыха у меня не было - угнетало там просто все!

А что именно так не понравилось?

Я даже затрудняюсь ответить, что мне там понравилось....

Поддалась на уговоры мужа, которому хотелось самому составить мнение об отдыхе в ОАЭ.

На меня наводила депрессию эта страна. Отдых должен быть радостным, праздничным. А я в этой ужасной стране чувствовали себя как в тюрьме. Меня не радовало ни море, ни роскошный номер. Везде какие-то ограничения. Везде какие-то тюремные правила. Поужинать с бутылкой хорошего вина - проблема. Шоппинг, что шоппинг?... Вот еще - на отдыхе по магазинам таскаться! И так все есть.

Короче, это мое личное восприятие - меня исламская страна просто несказанно угнетала!... После возвращения домой через пару недель улетела в Мексику, где 2 недели на Майан Ривьера приходила в себя после отдыха в ОАЭ. Больше - никогда!)

Раскрою вам секрет: в каждом отеле есть алкоголь))) В КАЖДОМ!!! А если еще и клубные номера, то вам такие коктейли намешают вкусные!!! Никаких строгих или тюремных правил и тыды... В городе да, алкоголя нет, но если вы не выезжали в город на шоппинг, то наверняка ужинали в отеле))) Отдыхаю в дубае очень часто и такое впервые читаю.

Что-то вы придумываете, леди!

#38

Отдыхали семьёй в августе 2012. Выбирали отели по системе "всё включено", в самом Дубае таких почему то нету, выбрали отель в Фуджейре Мирамар 5*. Всё очень понравилось: питание отличное, обслуживание выше всяких похвал, пляж в 2-х минутах ходьбы, и алкоголя предостаточно до 24 часов. В общем нигатива никакого. Обязательно ещё туда поедем.

Таня
#39
гость

ГостьНет, в Египте я не отдыхала. В Турции тоже.

Мои любимые места отдыха - Мексика, Куба (иногда просто на выходные в Гавану), Коста Рика, некоторые места в Доминиканской республике.

Отдых в арабских странах - не для меня однозначно! Буду ездить в страны может и победнее, но которые больше подходят моему складу характера. Кроме того, всегда бываю в хороших отелях с предельно корректным персоналом. Никакими хватаниями и сальными шутками мне никто жизнь не отправляет...

долго список стран сочиняла?в Гавану на выходные...

хи-хи-хи..:0)

Полина
#41

Через Шан турс заказывай лучше, они давно уже работают в ОАЭ, предоставляют экскурсии групповые, индивидуальные shantours.ru, обычно через сайт заказываю.

Анна
#42

Вполне хороший вариант. Недорого и уровень отличный, сейчас еще лучше у них стало! И экскурсии можно в Шан Турс заказать без проблем shantours.ru, через сайт обычно все делаю, удобно. Одни из крупнейших турфирм по предоставлению экскурсий, нацеленных на граждан снг.

Игорь
#43

Были в разных торговых центрах с громкими названиями (не хотим их называть и обижать кого-то) - очень много откровенно китайского ширпотребного товара. Позвонили знакомому в Турции - он рекомендовал Garhoud Leather & Fur - это чисто турецкий торговый центр с качественными изделиями, сшитыми в Турции, где нет ничего китайского, монгольского, индонезийского и др. , кто шьет тоннами одинаковые модели. Продавцы вежливые, спокойные, не приставучие. Выбор очень большой, модели современные и модные. Стартовые цены завышены, но после торга и скидок, стали нормальными. Привезли из отеля, увезли обратно на хорошей машине - не нужно было искать. Купили шикарные куртки, одна из них двухсторонняя. Советуем тем, кто хочет купить качественные вещи, по разумной цене. Коняевы, Москва

Гость
#43

Когда с женой и дочкой планировали отдых в Дубае, где нам очень понравились яхты и катера. Решили воспользоваться предложением компании и, когда прилетели в Дубае, арендовали небольшую яхту, чтобы насладиться активным и насыщенным отдыхом. Это здорово на самом деле, нам очень понравилось и я рекомендую всем такое путешествие.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: