Гость
Статьи
Отпуск в Греции , …

Отпуск в Греции , остров Крит .

Кто отдыxал на Крите , отзовитесь . Собираемся туда в июне .

Зина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отдыхала

матильда
#2

СупеРрррррррр, альдемар кноссес, и взрослым и детям.

Ксю
#3

Были в прошлом году в последнюю неделю мая. Море только началось нагреваться. Мы толком не покупались. Если ехать, на мой взгляд, то в середине июня не раньше. А так оч красиво. ПОНРАВИЛОСЬ. Еще все зависит от того, в каком месте будете отдыхать. Есть места, где море ну оч не спокойное ...

алекс
#4

Мы отдыхали в позапрошлом году с 10 июня. Море уже было теплое, купались, загорали. Обязательно съездите на экскурсии, я думаю вам понравится.

яяя))
#5

отдыхали в июле прошлого года,брали машинку в аренду,объездили пол острова!!!Нам очень понравилось и отель и гостеприимные греки))

Lolly
#6

Была в сентябре 2012, понравилось очень. Море временами штормило. Есть что посмотреть. Прекрасные дружелюбные греки. Вы в какой район едете?

Айя
#7

Отдыхали в прошлом году, в сентябре. Очень красивый остров, есть куда поехать, на что, посмотреть. Планировали отдых самостоятельно, сами покупали билеты, сами сняли виллу, еще взяли в аренду машину, исколесили почти весь остров. Пляж, где -то песок, где -то мелкая галька, а где -то булыжник. в каких то частях острова ветрено и как уже писали, не спокойное море.

Lolly
#8

Айя, судя по нику, Вы и на Кипре недавно были )

Айя
#9

Очень советую, посетить пляж Балос, там очень красиво!

Айя
#10
Lolly

Айя, судя по нику, Вы и на Кипре недавно были )

К сожалению, пока не довелось, побывать на Кипре, но планируем =)

Lolly
#11

10 - там есть чудесный городок Айя-Напа, ну очень веселый )

Гость
#12

Была в прошлом году - не понравилось, гадюшник, цены завышены, наткнулась на демонстрацию фашистов, жутко стало - приезжаешь к ним, с деньгами, отдохнуть, а они еще и недовольны, недавно новость была, что в афинах корейских туристов избили, причем полиция, за то, что корейцы попросили показать полицейские удостоверения. Автор, езжайте в Испанию, там намного лучше, или во Францию. Во, или на Кипр =)

Айя
#13
Lolly

10 - там есть чудесный городок Айя-Напа, ну очень веселый )

Спасибо, обязательно посетим этот городок =)

#14
Гость

Была в прошлом году - не понравилось, гадюшник, цены завышены, наткнулась на демонстрацию фашистов, жутко стало - приезжаешь к ним, с деньгами, отдохнуть, а они еще и недовольны, недавно новость была, что в афинах корейских туристов избили, причем полиция, за то, что корейцы попросили показать полицейские удостоверения. Автор, езжайте в Испанию, там намного лучше, или во Францию. Во, или на Кипр =)

Мы наткнулись на демонстрацию анархистов)) в Геракионе. Но отдыхали в Херсониссосе и нам очень понравилось. Это было в прошлом году в начале июня, вечера были еще довольно прохладные, но мне все понравилось, поехала бы туда еще раз. очень советую.

#15

Была там в деревушке Коккини Хани, в 10 км от Ираклиона. Отель и пляж супер! Тоже брали машину на прокат, сами составляли маршрут. Плюс поездили на экскурсии от отеля. От отдыха самые положительные впечатления! Завидую вам по-хорошему, автор!

Гость
#16
Lolly

10 - там есть чудесный городок Айя-Напа, ну очень веселый )

хороший тусовочный город, до этого была в Пафосе,скука смертная)))

Мурлыка
#17

Я была в прошлом году, тоже в июне. ОЧЕНЬ понравилось.

Гость
#18

Ездили сами. В октябре еще купались. Жили в Херсониссосе на первой линии, окна прямо на море. Но на пляже практически не сидели. Брали машину и ездили по острову. Очень, ну прямо очень впечатлили ущелья. И деревушки фольклорные. Заброшенные старые оливковые рощи. Кносский дворец - так себе. Напрягает там толпа туристов.

Мария
#19

Девочки, не путайте КИПР и КРИТ!!! Оба греческие острова(хотя Кипр вроде как на самостоятельность претендует), оба прекрасны, но каждый по-своему!!! Хорошо выбирайте место отдыха, пляжи на Кипре лучше в Айя-Напе и Протарасе, а на Крите в районе Ретимно. На Кипре бухточки, а на Крите длинная береговая линия, хотя бухточки тоже есть. Была на Кипре 2ва раза, на Крите пока один в прошлом ходу, очень понравилось.

нихуахуа
#20
Мария

Девочки, не путайте КИПР и КРИТ!!! Оба греческие острова(хотя Кипр вроде как на самостоятельность претендует), оба прекрасны, но каждый по-своему!!! Хорошо выбирайте место отдыха, пляжи на Кипре лучше в Айя-Напе и Протарасе, а на Крите в районе Ретимно. На Кипре бухточки, а на Крите длинная береговая линия, хотя бухточки тоже есть. Была на Кипре 2ва раза, на Крите пока один в прошлом ходу, очень понравилось.

да никто вроде не путал. кипр - на половину греческий, на половину турецкий остров. на крите были два года назад. очень красивое море, живописные рыбачьи деревушки, вкусная еда. и ещё крит - это не греция в смысле нац. самобытности, слишком долгим и сильным было веницианское влияние. но остров очень интересен.

Маша
#21

этим летом в первый раз собираемся за границу, хотим в Грецию. по фоткам красота там нереальная))

Гость
#22

Отдыхали в Коккини Хани, в 10 км от Ираклиона, Отель Арина Санд :)))) самые лучшие воспоминания остались)) очень чистый берег, все было классно

Хильда
#23

Мне очень-очень старая часть в Ретимно понравилась. Даже два раза за отпуск туда ездили. Такие узенькие -узенькие улочки.

Гость
#24

А мы в Елунде отдыхаем. Обалденные виды и красивые бухточки . Купались и в мае и в начале октября.

Очень понравился городок Санте- Николос, но там большой порт.

Не пожалеете. И берите машину напрокат, они там дешево, но механика . С автоматом машин мало и нарасхват.

Мандаринка
#25

Мы в этом году едем на Крит, билеты уже куплены. Только думаю насчёт отеля. Девочки, кто был на Крите, скажите отели, где вы были? Понравилось?

Гость
#26
Гость

Отдыхали в Коккини Хани, в 10 км от Ираклиона, Отель Арина Санд :)))) самые лучшие воспоминания остались)) очень чистый берег, все было классно

У меня сестра тоже в этом отеле отдыхала. Отдыхом осталась очень довольна.

Гость
#27

[quote="Мандаринка"]Мы в этом году едем на Крит, билеты уже куплены. Только думаю насчёт отеля. Девочки, кто был на Крите, скажите отели, где вы были? Понравилось?[/quoteБерите любые 4 *. А лучше 5.

Там везде здорово. И желательно со своим пляжем.

молодая мама
#28

Крит это сказка, а вот Кипр отстой для бывших выходцев из СССР, это где гадюшник, не надо жить в сараях , надо купить тур в отель. Природа сказка, масса исторических мест, Элунда просто завораживает, там есть отели с прямым заплывом в море. Я и шубку там купила.

молодая мама
#29
Мария

Девочки, не путайте КИПР и КРИТ!!! Оба греческие острова(хотя Кипр вроде как на самостоятельность претендует), оба прекрасны, но каждый по-своему!!! Хорошо выбирайте место отдыха, пляжи на Кипре лучше в Айя-Напе и Протарасе, а на Крите в районе Ретимно. На Кипре бухточки, а на Крите длинная береговая линия, хотя бухточки тоже есть. Была на Кипре 2ва раза, на Крите пока один в прошлом ходу, очень понравилось.

Какой Кипр греческий, вы хоть историю прочтите и изучите конституцию страны.

Эльвира
#30

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. L.elvi@bk.ru

Ирина
#31

Крит,Ханья

отвечу на вопросы по западному Криту,Предложения по частному сектору.

Трансфер из аэропорта Ханья

Ирина
#32

Экскурсии по западному Криту

www.irachania@gmail.com

Гость
#33

привет Дина и Маша это Аня как у вас дила мы вчера прилетели .

аня
#34
Гость

привет Дина и Маша это Аня как у вас дила мы вчера прилетели .

Гость

привет Дина и Маша это Аня как у вас дила мы вчера прилетели .

Гость
#35
Гость

Ездили сами. В октябре еще купались. Жили в Херсониссосе на первой линии, окна прямо на море. Но на пляже практически не сидели. Брали машину и ездили по острову. Очень, ну прямо очень впечатлили ущелья. И деревушки фольклорные. Заброшенные старые оливковые рощи. Кносский дворец - так себе. Напрягает там толпа туристов.