Гость
Статьи
лечу одна на Кипр, как …

лечу одна на Кипр, как себя там развлечь?

Лечу послезавтра одна на Кипр. Днем собираюсь загорать-купаться, а вечером как себя развлечь? Отдыхать буду в Протарасе. Это неподалеку от Айа-Напы. Хочу съездить в Лунапарк аттракционов, в ночные клубы если уже будут работать. Как еще развлечь себя если отдыхаешь одна? Желательно бюджетные способы отдохнуть...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
ПОНОЧКА
#1

надо было в турцию, таких вопросов бы не возникало)))))))

Гость
#2

Купаться в апреле? Смешно..

Гость
#3
Гость

Купаться в апреле? Смешно..

Смейтесь дальше. Там с конца марта пляжный сезон. Сейчас температура воды 20 градусов.

Гость
#4
ПОНОЧКА

надо было в турцию, таких вопросов бы не возникало)))))))

мне ***** и в моей Первопрестольной хватает...

ПОНОЧКА
#5
Гость

Купаться в апреле? Смешно..

я бы даже сказала в НАЧАЛЕ апреля!!!! видать морж))))

Гость
#6
ПОНОЧКА

я бы даже сказала в НАЧАЛЕ апреля!!!! видать морж))))

если по делу нечего ответить - вообще молчите, лишь бы тявкнуть.

ПОНОЧКА
#7
Гость

если по делу нечего ответить - вообще молчите, лишь бы тявкнуть.

почему нечего? я про турцию написала, сдавай путевку и лети туда))))) а по поводу молчать, сама молчи, не лезь с тупыми вопросами на форум!!если ума нет, дома сиди в урюпинске, нечего россию позорить. Это ж надо, создать тему:как себя развлечь!!!а когда путевку покупала на 1 лицо, не думала об этом????за неск дней до вылета только мозг шевельнулся???))))))

12345@mail.ru
#8

Шоу фонтанов в Протарасе. Если уже открыто...

плАхая
#9

эх мне бы сейчас где на ьерегу ТЕПЛОГО ВНИМАНИЕ!!!!!! моря упасть
поспать
позагорать и поплавать
я бы нашла чем себя развлечь

про купание в апреле на Кипре и впрямь смешно

автор
#10
12345@mail.ru

Шоу фонтанов в Протарасе. Если уже открыто...

Нет, на майские откроется только.

Гость
#11

Вам расскажут про сезон круглый год, чтобы впарить путевки. Купаться реально холодно.
Самый бюджетный способ отдохнуть - взять с собой больше книг.

Гость
#12

Я б взяла велик и обкатала все окрестности. Если есть права - то и машину можно взять и обкатать весь остров, тай же просто рай в апреле, зелени много, красотища! Я мечтаю попасть на Кипр в марте....
А насчет купаться - ну не всем подавай воду в 25 градусов... Я б и зимой там купаться полезла:)))

Вика
#13

Боже мой, "купаться в апреле, смешно", сколько зависти то!

А по поводу развлечься, ооо там не соскучишься, познакомишься с кем-нибудь в отеле, и вперед! Не знаю, будут ли в начале апреля открыты клубы в Айя-Напе, но вроде как они в марте открываются! И загарать конечно же!!!

Гость
#14

Мы тут еwе в плаwаx xодим, а туристы узхе купаиутсиа. Главное , 4тоб не во вред.

Гость
#15

Днем пока будешь загорать-купаться к тебе сами подкатят, вот и будет компания на вечер. Вообще не парься, никого искать не надо будет.

Гость
#16
Гость

Вам расскажут про сезон круглый год, чтобы впарить путевки. Купаться реально холодно.
Самый бюджетный способ отдохнуть - взять с собой больше книг.

Ага, я *****, ты блин такая умная. Что понараскажут если я погоду посмотрела. Меня устраивает. На форуме по Кипру выкладывают фотки с пляжей сейчас - загорают и купаются.
А в августе я бы не поехала туда даже забесплатно - народу тьмя - не протолкнуться на пляже и дети визжат постоянно.

Гость
#17
Гость

Я б взяла велик и обкатала все окрестности. Если есть права - то и машину можно взять и обкатать весь остров, тай же просто рай в апреле, зелени много, красотища! Я мечтаю попасть на Кипр в марте....
А насчет купаться - ну не всем подавай воду в 25 градусов... Я б и зимой там купаться полезла:)))

Права есть, но там не дают машину напрокат лицам меньше 25 лет, хотя у меня правам уже 4 года...

Гость
#18
Гость

Я б взяла велик и обкатала все окрестности. Если есть права - то и машину можно взять и обкатать весь остров, тай же просто рай в апреле, зелени много, красотища! Я мечтаю попасть на Кипр в марте....
А насчет купаться - ну не всем подавай воду в 25 градусов... Я б и зимой там купаться полезла:)))

а про велик, спасибо за идею.

Гость
#19
Гость

Я б взяла велик и обкатала все окрестности. Если есть права - то и машину можно взять и обкатать весь остров, тай же просто рай в апреле, зелени много, красотища! Я мечтаю попасть на Кипр в марте....
А насчет купаться - ну не всем подавай воду в 25 градусов... Я б и зимой там купаться полезла:)))

Какой тай? Про Кипр тема

Гость
#20
Гость

а про велик, спасибо за идею.

Когда я была на Кипре в 2010м году в мае и в 2011 велик стоит 7 евро в сутки. Была в А-Напе, велик брали почти на каждый день, объездили все... и до Протараса доезжали и в другую сторону до мыса Pyla. Но это не для ленивых, конечно.... русские туристы в основном ленятся ездить на велике, а более спортивные немцы и англичане вовсю рассекали. А по-моему отличный и вполне бюджетный способ разнообразить время)

Гость
#21
Гость

Какой тай? Про Кипр тема

Вы отдельные слова вычленяете из всего сообщения? Иначе было бы понятно, что это описка и я хотела на саом деле написать "там", а получилось почему-то "тай":)))

Гость
#22
Гость

ГостьЯ б взяла велик и обкатала все окрестности. Если есть права - то и машину можно взять и обкатать весь остров, тай же просто рай в апреле, зелени много, красотища! Я мечтаю попасть на Кипр в марте....

А насчет купаться - ну не всем подавай воду в 25 градусов... Я б и зимой там купаться полезла:)))
Какой тай? Про Кипр тема

наверно имелось в виду таМ

Гость
#23

Надо срочно по прилету с кем-нибудь знакомиться и тусить вместе. Наверно, уже будут начинать обороты тусовки в напе. Одной на Кипре безумно скучно будет.

Гость
#24
Гость

Ага, я *****, ты блин такая умная. Что понараскажут если я погоду посмотрела. Меня устраивает. На форуме по Кипру выкладывают фотки с пляжей сейчас - загорают и купаются.
А в августе я бы не поехала туда даже забесплатно - народу тьмя - не протолкнуться на пляже и дети визжат постоянно.

Ты мне не тыкай, я тебя в 2 раза старше. Работаю в турбизнесе и знаю о чем пишу. Погода хорошая, сама такую люблю, но для купания рановато

Гость
#25
Гость

Гость

Какой тай? Про Кипр тема
Вы отдельные слова вычленяете из всего сообщения? Иначе было бы понятно, что это описка и я хотела на саом деле написать "там", а получилось почему-то "тай":)))

Почему отдельные слова? Как еще можно понять фразу "тай же просто рай в апреле". Это фраза, а не слово.

Гость
#26
Гость

Почему отдельные слова? Как еще можно понять фразу "тай же просто рай в апреле". Это фраза, а не слово.

Ну это Вы цепляетесь к опечаткам)

Разная
#27
Гость

если по делу нечего ответить - вообще молчите, лишь бы тявкнуть.

Кошмар! Какое xaмлo, я поражаюсь на некоторых людей. Воспитания ноль

Гость
#28
Гость

Ну это Вы цепляетесь к опечаткам)

А Вы искажаете информацию. Написали, что я выцепляю слова из контекста. А это не так. Сложно признать?

Гость
#29

В Айя-Напе сегодня воздух 23 по Цельсию и так всю ближайшую неделю будет,по ночам 14, с моря дует, купаться невозможно,даже загорать холодно

Гость
#30

Луна-пар одно название, 1 мегаатракцион, но на нем очень страшно,просто нереально,а остальные, как в советских парках

Гость
#31

были в протарасе год назад с конца мая по начало апреля - очень понравилось. наш отель стоял на первой линии, и сразу за ней - улочка с тавернами, вот по вечерам мы там зависали - супер! там еще какая-то "...лодка" (уже не помню точное название), туда через вечер приезжали две девушки, они с репетуаром Аббы выступали, это что-то. правда, нам с мужем лет после 40, так что может мой отзыв не особо вам.
что очень понравилось - русских мало.
мы за две недели встретила пару-тройку раз русских. и все.
а вообще - протатарас - метсо нетусовочное. и для таких как мы - 40+

Гость
#32

кстати, в мае еще по вечерам было прохладно, мне там даже кофту пришлось прикупить,так что на вечер вам надо будет что-нибудь теплое прихватить.
и экскурсий там куча, правда, рассказы гида скомпилированы из интернетовских баек. в общем, если не жалко 50 евро, советую съедить на экскурсию в Кирению (с захватом турецкой части острова, города-призрака Фамагуста, горы Пентадактилос и замка св.Иллариона).

Марина
#33

Посмотрите www.topcyprus.net - описаны все достопримечательности Кипра.

Гость
#34

в это время на Кипре красота,все цветет и людей мало!
Берите велик и все сами посмотрите,книги берите...мечта!

Гость
#35

Купите карту кипра и поезжайте туда, где по вашему интересно, вы в протарасе, можно например на мыс грека сьездить, если машину водить не умеете, то автобусе. Можно велик арендовать и кататься. В айя напе в порт можно съездить, там рыбные рестораны, попьете винца поедите мезе. Там же пиратский корабль раньше стоял и предлагали на нем кататься и играть в пиратов, но это на любителя, если вам такое веселье нравится.По ночам в айя напе в клубы бары.

автор
#36
Гость

Купите карту кипра и поезжайте туда, где по вашему интересно, вы в протарасе, можно например на мыс грека сьездить, если машину водить не умеете, то автобусе. Можно велик арендовать и кататься. В айя напе в порт можно съездить, там рыбные рестораны, попьете винца поедите мезе. Там же пиратский корабль раньше стоял и предлагали на нем кататься и играть в пиратов, но это на любителя, если вам такое веселье нравится.По ночам в айя напе в клубы бары.

спсибо. Водить умею, но 25 лет нет, не дадут машину арендовать.

Гость
#37

Живу на Кипре. Купаюсь даже в феврале. Загораю с марта месяца. Сезон открывается в марте обычно, но туристов много всегда. Автор найдет компанию скорей всего уже в трансфер-автобусе, люди обычно в этот момент очень возбужденные и общительные . Комментатор, которая писала, про отсутствие у автора мозгов убейся об стену!

Гость
#38
ПОНОЧКА

почему нечего? я про турцию написала, сдавай путевку и лети туда))))) а по поводу молчать, сама молчи, не лезь с тупыми вопросами на форум!!если ума нет, дома сиди в урюпинске, нечего россию позорить. Это ж надо, создать тему:как себя развлечь!!!а когда путевку покупала на 1 лицо, не думала об этом????за неск дней до вылета только мозг шевельнулся???))))))

Да, вот вы. Вы *****.

Катя
#39

не понимаю, как это по одному ездить. бродить искать компании, к которым можно прибиться... в основном то отдыхают по парам или семьями. скучно, разве что на экскурсии ездить

Наталья
#16

Купила путевку в отель Кипра Crown Resort Elamaris 3.Подскажите пожалуйста,не трудно ли мне будет одной там все понять,как устроиться ну и все,что требуется знать туристу- новичку ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема