Гость
Статьи
Сочи или Греция?

Сочи или Греция?

У меня отпуск в начале июня. Хочу позагорать, покупаться в море. Вот думаю, куда лучше рвануть - в Грецию или в Сочи? Знаю что море лучше в Греции, но хочется посмотреть на Сочи после Олимпиады. Что посоветуете?

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Сочи - холодное море

Гость
#2

Сочи

Гость
#3

Греция однозначно!
Что там смотреть в Сочи?

Candygirl
#4

Если выбираете только между этими двумя направлениями, то Греция однозначно)) Сочи, город возможно красивее стал, но море то от этого лучше не станет. Я вообще не люблю черное море. Люблю очень Египет, не за все олл инклюзив, и прочее... А люблю за Божественный подводный мир. Очень люблю снорклинг. Ну и хочу в доминикану, где белые райские пляжи, но по денюжкам пока не получается.

Гость
#5

Я тоже хочу - и туда, и туда.А ещё в Италию и Токио.И больше никуда.Даже не знаю, что посоветовать.Но всё таки склоняюсь к Греции.А в Следующем году езжайте в Сочи, наверное там будет немного подешевле, чем в этом году, так как сразу после олимпиады цены взлетели

Гость
#6

И там и там море еще холодное. Если хотите теплой водички, то это Турция и Кипр (из недорогого так сказать). В самом Сочи особо делать нечего, надо по экскурсиям ездить. А вот Греция очаровывает, хочется вернуться.

Ольга
#7

Я 10 ого июня лечу в Сочи на пару недель. После грандиозной олимпиады-только туда!!!

Гость
#8

В Крым лучше

Гость
#9
Ольга

Я 10 ого июня лечу в Сочи на пару недель. После грандиозной олимпиады-только туда!!!

больная на голову.....................

Гость
#10
Гость

В Крым лучше

Я тоже за Крым))

Гость
#11

В этом году после Олимпиады и присоединения Крыма невероятно возросла популярность наших курортов, вот и мы решили в августе в Сочи рвануть, хотя с 2007 каждый год ездили исключительно на заграничные моря-океаны, правда в Греции я не была, но думаю, с точки зрения сервиса и организации отдыха там лучше, чем в Сочи. Нами движет исключительно желание посмотреть город после Олимпиийских игр

Гость
#12

О,сравнила п...Е...ду с оладьей

Гость
#13

Ооооо! Я живу в Сочи,а сейчас отдыхаю в Греции,на Крите,ну что сказать,это небо и земля,однозначно Греция,не выдумывайте, не тратьте деньги на Сочи

Маша
#14
Гость

И там и там море еще холодное.

В Греции море теплее чем в Сочи.

Маша
#15
Гость

Ооооо! Я живу в Сочи,а сейчас отдыхаю в Греции,на Крите,ну что сказать,это небо и земля,однозначно Греция,не выдумывайте, не тратьте деньги на Сочи

Скажите, а у вас много сейчас в Сочи таджиков? Говорили, что после Олимпиады их будут привлекать для работы в гостиницах и спортивных сооружениях.

Kitty
#16

Греция однозначно!!

Гость
#17
Маша

Скажите, а у вас много сейчас в Сочи таджиков? Говорили, что после Олимпиады их будут привлекать для работы в гостиницах и спортивных сооружениях.

После игр все таджики,узбеки уже вернулись,очень много,в основном по полкам товары в гиперах раскладывают ну еще кое где дворниками,овощами в ларьках торгуют,мужики на маршрутках

Гость
#18

тест

Никамакарова
#19

В Греции как минимум более живое, красивое и теплое море. Даже в Болгарии в сравнении оно кажется "не морем"...

Гиена огненная
#20

В Сочи в июне дубак будет, да и в Греции не факт, что море прогреется. Греция однозначно, и желательно Крит, т.к. он южнее.

Маша
#21

Всем спасибо за советы. Решила выбрать Грецию. Все-таки там море гораздо лучше, да и сервис тоже.

Гость
#22

Были в Греции, все было круто до того момента, как началась забастовка работников транспорта. Еду не завозили, в аэропорт только пешком, задержка рейса 18 !!!! часов, было просто ужасно. Летим в Сочи.

Гость
#23
Гость

Были в Греции, все было круто до того момента, как началась забастовка работников транспорта. Еду не завозили, в аэропорт только пешком, задержка рейса 18 !!!! часов, было просто ужасно. Летим в Сочи.

Не сочиняйте. Я два раза отдыхала в Греции, никаких заботстовок транспорта там не было. И сколько моих знакомых там отдыхали тоже все нормально было.

Гость
#24

Живу в сочи. Город особо не изменился после олимпиады. Чище, удобнее для жизни стал - да. По сути - нет.
В Грецию, однозначно.

Иван
#25

http://kakpoxudet.jimdo.com
Хотите приобретать авиабилеты ,не выходя из дома, для себя и для организации.
Кроме авиабилетов можно бронировать места в отелях в любой точке мира

Nadia
#26
Маша

У меня отпуск в начале июня. Хочу позагорать, покупаться в море. Вот думаю, куда лучше рвануть - в Грецию или в Сочи? Знаю что море лучше в Греции, но хочется посмотреть на Сочи после Олимпиады. Что посоветуете?

В Сочи сейчас на самом деле есть что посмотреть. Олимпийский Парк только чего стоит! да и сам город навевает ощущение Майами...
Открылось много новых отелей, в том числе всемирноизвестных брендов (Rixos на Красной Поляне, Hyatt в самом центре...)

В Грецию всегда успеете!

Гость
#27

лучше в Крым!

Гость
#28

только не наш юг что анапа что сочи это рассадник заразы, все дети болеют инфекционка переполнена каждое лето, море на 99% фекалии!!! а Краснодар так загажен выхлопами что дышать нечем! входит в топ 50 самых экологически загрязненных городов России!!!!! к тому же юг России это сплошные Кавказцы, армяне, узбеки, турки, татары! Я там жила, там русских в грош не ставят!

Василечек
#29

А я Сочи выбрала. В Греции уже была, а вот в Сочи нет пока.
Вышла здоровская поездка, ехала на крутом поезде двухэтажном,море теплое, солнца много, посмотреть есть на что, зелени очень много, так что не пожалела.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: