Гость
Статьи
Посоветуйте куда …

Посоветуйте куда съездить одной немного отдохнуть

Осталось 8 дней отпуска. Устала неимоверно. Хочу просто тихо отдохнуть где нибудь дней 5. Ничего в голову не приходит. загранпаспорта нет, да и сил на загранпоездку тоже. Хочу просто спать, смотреть, гулять. и молчать. Может в каком городе Центральной России пансионатик посоветуете, или экс. тур небольшой.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

ну так выбор огромный. И пансионатики на любой вкус и кошелек и туры. Те же по Золотому кольцу...

плАхая
#2

возьмите пансионат с лечением
сейчас каникул детских нет
народу будет мало
погуляете по лесу
в бассейне поплаваете
может диету какую специальную будете соблюдать
процедурки косметологические и медицинские
названия не подскажу
погуглите по своему региону

эхо
#3

ну дома отдохните, спите,ешьте и молчите

Наталья
#4

Калининград. И экскурсии. И прогулки у моря.

Гость
#5

Да даже в своём городе можно отдохнуть, запишитесь на курс массажей и спа, длительный, часов так на 5, в хороший салон, несколько дней подряд, флоатинг поищите (почитайте в интернете).

Гость
#6

Курорты Ставропольского края - Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск... Воздух, горы, тишина. Хотите просто гуляйте, хотите на экскурсию езжайте, хотите здоровье поправляйте.

#8

За город на природу выедите. В деревню куда-нибудь глухую. Ни телефон ни журналов, никакого телевизора и интернета.

Гость
#9
Tekken

За город на природу выедите. В деревню куда-нибудь глухую. Ни телефон ни журналов, никакого телевизора и интернета.

Сама по воду ходила, сама дрова рубила, печку топила? Не автор не умеет

Гость
#10

уныло в пансионатиках. лучше в питер махнуть

#11
Гость

Сама по воду ходила, сама дрова рубила, печку топила? Не автор не умеет

Может и умеет.
Надо быть оптимистом - ведь если она умеет.. Есть шанс что её сожрут медведи))

Гость
#12

Выбирайте

http://kurort-expert.ru/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8F

лисичка
#13

Саноторий в Кульдуре(это в ЕАО),- их там 4, на выбор.

Гость
#14

Одной-то скучно будет...

Нина
#15

Мне лично очень нравится Болгария, там красиво и наша семья очень часто бывает там, тем более наша семья имеет там квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Лариса
#16

Езжайте на Кубу вы от туда вернетесь совсем другим человеком это я точно знаю. Туда даже виза не нужна. Походите по улочкам Гаваны, полежите на пляже Кайо Ларго например, побудете в тишине и покое.На Кубе природа, океан и сама атмосфера лечит душу и мысли)) заряжает позитивом, наполняет солнцем музыкой и счастьем ))

Гость
#17

в Сербию, Врнячка Баня- как раз уезжала, чтобы отдохнуть не долго в таком режиме, как хочется Вам. безумно довольна, объездила пол мира, от Сербии не ждала ничего, а получилась потрясная поездка!

Гость
#18

У автора загранпаспорта нет, какая Куба, Болгария, народ вообще не читает сообщения

#19

Самой здорово посмотреть Европу. Я ездила во Францию сама, получила массу удовольствия. Выбирала тур на travelata.ru, там удобный поиск туров от 120 туроператоров.

Золотая
#20

Смотря откуда Вы? Если Москва, то Золотое кольцо.

Бандерас
#21

Так может у меня на даче отдохнем?))))

Гость
#22
Гость

Осталось 8 дней отпуска. Устала неимоверно. Хочу просто тихо отдохнуть где нибудь дней 5. Ничего в голову не приходит. загранпаспорта нет, да и сил на загранпоездку тоже. Хочу просто спать, смотреть, гулять. и молчать. Может в каком городе Центральной России пансионатик посоветуете, или экс. тур небольшой.

В наше время загранпаспорта нет только у колхозников и рабочих уралвагонзавода. У быдла короче. Вам не стыдно?

Друг автора!
#23

Автор уже давно в отпуске, а вы все ей советуете!

Гость
#24
Гость

В наше время загранпаспорта нет только у колхозников и рабочих уралвагонзавода. У быдла короче. Вам не стыдно?

Да ты сам такое *****, как их свет не видел.очередной моральный урод.Ты в миллион раз хуже, этих людей труженников, которые тебя кормят .

Гость
#25

бы д л о в кубе

Марийка
#27

Берите любой город России, ближайший к вам, почитайте его историю и бегом на поезд! в купе билет возьмите для комфорта, а там уж отель дешевый на пару дней и весь город вам распоряжение. музеи, ресторанчики, люди опять другие :)

Гость
#28
Гость

В наше время загранпаспорта нет только у колхозников и рабочих уралвагонзавода. У быдла короче. Вам не стыдно?

Ты в словаре почитай,кто такие было,а потом тут ядом брызгай,затупок!

Лиля
#29

Да отпуск ето хорошо, а мы на новогодние каникулы едим в Болгарию, там едем отдыхать , тем более еще хорошо что мы купили квартиру в комплексе Хармони сьютс, а там и спа сало и бассейн

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: