Гость
Статьи
мы с подругой хотим …

мы с подругой хотим съездить на майские праздники в Москву

всем привет)мы с подругой хотим съездить на майские праздники в Москву,что можно посмотреть за 3 дня,чтоб было не особо затратно(мы студентки)

лена
44 ответа
Последний — Перейти
konik28
#2

на манежной площади, там есть гиды которые устраивают икскурссии по всей Москве.

Гость
#3

Мы трже собрались в это же время,только боюсь народу будет до зенрв

Крошка Ру
#4

Смотря что для вас затратно. Можно просто погулять по центру, Воробьевым горам - это бесплатно. Для студентов очной и дневной формы есть скидки в музеях (но я не знаю, это для студентов московских вузов или всех). Можно посетить дельфинарии, Московский зоопарк, Музеон, парк Горького, музей фотографии.

Геннадий
#5

Я считаю, что хватит кормить Москву. Нужно бросить силы на развитие регионов. Конечно, можно получить какой-то опыт, но потом вернуться в регионы и развивать их

Геннадий
#8
Гаденька

ТЫ такую хэрь пишешь, ты лично как меня кормишь Гена?

то есть деньги от продажи нефти, которую добывают на Севере, они никак не идут в карманы москвичей? Как я тебя кормлю? Да ты используешь мой менталитет. За твою задницу в Чечне москвичи дохли? Расскажи мне. мы все повязаны и это наша общая судьба. сестра

Гость
#9
Крошка Ру

Смотря что для вас затратно. Можно просто погулять по центру, Воробьевым горам - это бесплатно. Для студентов очной и дневной формы есть скидки в музеях (но я не знаю, это для студентов московских вузов или всех). Можно посетить дельфинарии, Московский зоопарк, Музеон, парк Горького, музей фотографии.

Это для всех российских вузов, насколько я знаю. В прошлом году я так бесплатно посетила зоопарк, будучи студенткой регионального вуза.

Гость
#10

Смотря что вам интересно. Когда я была первый раз в Москве, то, конечно, первое место - Красная площадь. Первый раз попала в Москву в 25 лет и мне было просто интересно гулять по улицам, названия которых знаешь с детства (Неглинная, тверская и т.д.). Я смотрела на дома, всматривалась в окна, смотрела на людей. Мне это было интересно, так как про этот город мы слышим каждый день, знаем и поем песни, смотрим фильмы, читаем книги - и вот тут всё перед тобой!

#11

Крутицкое подворье,
добро пожаловать в Москву

Гаденька
#13
Геннадий

ТЫ такую хэрь пишешь, ты лично как меня кормишь Гена?

то есть деньги от продажи нефти, которую добывают на Севере, они никак не идут в карманы москвичей? Как я тебя кормлю? Да ты используешь мой менталитет. За твою задницу в Чечне москвичи дохли? Расскажи мне. мы все повязаны и это наша общая судьба. сестра

×уйню несешь.

Меня кормит потребитель, которому я предлагаю потратить деньги, на то или иное, как в принципе и 98% организаций, ТОРГУЮЩИХ как бы всасываешь?
Например постояльцы отелей города Мск, таких как Мэриот, Бест Вестерн итд...которым я продаю сшитые на заказ шторы, постельное белье, ткань на которые покупается в Турции, маленькие бутылочки с гелями и шампунем, которое варится в Италии, туалетную бумагу, которую делают из основы из Европы и на заводах построенными иностранными инвесторами, список большой, свою нефть сам кушай, я за все плачу. За любой чих и шаг.

Хватит на себя роль кормильца Москвы примерять.

Yulikoff
#14

Купите единый проездной, сразу экономия на транспорте. На сайте мэрии Москвы информация по мероприятиям с проездом и тд. Обязательно сходите в бургер хироус на кузнецком мосту 12, это лучшие хипстерские бургеры в России ценники 250-500 рублей. Добро пожаловать в Москву! если потеряетесь, пишите на форуме, направим :))

Yulikoff
#16

Очень советую прокатиться на троллейбусе по садовому кольцу, маршрут Б- букашка. Посмотрите город , музеон и парк культуры по маршруту, смоленская площадь и тд

Геннадий
#17

Гаденька, хорошо, я может чуть не понятно для вас выразился, но здравое зерно в моих рассуждениях всегда есть. Во-первых, мы с вами очень сильно связаны в менталитете и культуре - это значит, что мы кормим друг друга. Короче, это тяжело пояснить.Я не совсем понял причем здесь иностранные инвесторы: оно то понятно, что Россию хотят сделать рынком сбыта. Даже насосы, что нефть качают, очевидно, что иностранные. Просто Москва - это центр, туда всё течет, а я за децентрализацию, чтобы развитие шло равномерно и в доходах не было разрыва.

Гость
#20
Гаденька



А о доходах речь, ответ прост , когда в регионах цена квадрата недвижимости будет стоить так же как и в Мск, тогда и доходы будут равны.

Причём здесь это? Цена на недвижимость - это следствие высоких зарплат, а не наоборот.
Один и тот же бухгалтер с одинаковым функционалом в мск получает 50, а в провинции 15. Так - то.

Гость
#21
Геннадий

то есть деньги от продажи нефти, которую добывают на Севере, они никак не идут в карманы москвичей? Как я тебя кормлю? Да ты используешь мой менталитет. За твою задницу в Чечне москвичи дохли? Расскажи мне. мы все повязаны и это наша общая судьба. сестра

В чечне москвичи не погибали, скажешь?! Лично знаю двоих, там воевавших. Коренные москвичи, если что. Одного уж нет...

Гость
#22
Геннадий

Гаденька, хорошо, я может чуть не понятно для вас выразился, но здравое зерно в моих рассуждениях всегда есть. Во-первых, мы с вами очень сильно связаны в менталитете и культуре - это значит, что мы кормим друг друга. Короче, это тяжело пояснить.Я не совсем понял причем здесь иностранные инвесторы: оно то понятно, что Россию хотят сделать рынком сбыта. Даже насосы, что нефть качают, очевидно, что иностранные. Просто Москва - это центр, туда всё течет, а я за децентрализацию, чтобы развитие шло равномерно и в доходах не было разрыва.

И где ж ты такое видел?? Только если в лихтенштейне, который размером с гулькин нос. В любой крупной стране в столицах и финансовых центрах зарплаты в разы выше, чем на перифирии. И стоимость и аренда жилья тоже, разумеется. Про ссср забудь уже.

Гость
#25

Народу на майские мало, так что приезжайте смело. Очень многие, кто живут и работают в Москве, уезжают отдохнуть, навестить друзей и близких. Москва пустая и красивая, не задыхается от пробок. Это мое самое любимое время гулять по городу (если не уезжаю). Желаю приятных впечатлений

Гость
#26

[quote="Гаденька " message_id="59947373"]ТЫ такую хэрь пишешь, ты лично как меня кормишь Гена?[/quote

Геннадий кормит постоянным словесным поносом.

Yulikoff
#27
Гость

Геннадий
то есть деньги от продажи нефти, которую добывают на Севере, они никак не идут в карманы москвичей? Как я тебя кормлю? Да ты используешь мой менталитет. За твою задницу в Чечне москвичи дохли? Расскажи мне. мы все повязаны и это наша общая судьба. сестра
В чечне москвичи не погибали, скажешь?! Лично знаю двоих, там воевавших. Коренные москвичи, если что. Одного уж нет...

Это Гена реально пропоносил про отсутсвие москвичей в Чечне, не от большого ума и в силу детского возраста. в моей школе, стена памяти погибшим в Чечне, больше чем погибшим в ВОВ. Но на примере Гены хорошо видно, на сколько глуповаты бывают патриоты русского мира, которые судят о своей стране с дивана.

Гость
#28
Геннадий

то есть деньги от продажи нефти, которую добывают на Севере, они никак не идут в карманы москвичей? Как я тебя кормлю? Да ты используешь мой менталитет. За твою задницу в Чечне москвичи дохли? Расскажи мне. мы все повязаны и это наша общая судьба. сестра

Я москвичка,посмотрела по карманам,денег от продажи нефти нет! Может питерцы знают,где деньги?

Геннадий
#29

Yulikoff, подожди. Я не говорил, что москвичей не было в Чечне. Чечня - это пример того, что люди гибли со всей России. Этим я хотел показать связь между Москвой и всей остальной Россией. Ума у меня в 10 раз больше, чем у тебя.

Yulikoff
#30
Геннадий

Yulikoff, подожди. Я не говорил, что москвичей не было в Чечне. Чечня - это пример того, что люди гибли со всей России. Этим я хотел показать связь между Москвой и всей остальной Россией. Ума у меня в 10 раз больше, чем у тебя.

Гена, мужчина сидящий на бабском форуме изначально дефективный. А такие квасные патриоты как ты, это позор России.

:гостья
#31

а че там делать?)))лучше к морю

Геннадий
#32

Yulikoff, спасибо вам за подмену понятий. Всех целую и люблю. Но а вы мыслите категориями( про мужчин на вумане ). Это делается не от большого ума.
Какие квасные патриоты? Что вы обо мне знаете? У вас нет аргументов, и вы пытаетесь что-то додумать за меня, навесить ярлыки. Я вам скажу больше, что даже квасной патриот - это лучше, чем вообще отсутствие патриотизма. Я как раз люблю Россию. Если человек говорит об этом - это уже значит, что страна ему не безразлична. Всё исходит изначально из уст, потом идут дела. У вас не хватает ума это понять. Если вы уже и патриотов трогаете , то свою гнилую сущность вы уже показали. Позор России - это вы, со своим фальшивым менталитетом и продажной задницей.

Геннадий
#34

Патриот - это защитник. Это свойственным высшим приматам: защищать свою кровь, территорию. Это врожденный инстинкт. и меня, здравомыслящего человека, ещё пытаются в чем-то упрекнуть. Мол, я квасной, на словах... Хорошо, пусть хотя бы так. Уж лучше пусть так, чем вообще никак. Лучше что-то, чем ничего - они этого не понимают. С ума сошли. Ещё и на мой возраст ссылаются, но только возраст - это не показатель интеллекта.

Гость
#35
Геннадий

Yulikoff, подожди. Я не говорил, что москвичей не было в Чечне. Чечня - это пример того, что люди гибли со всей России. Этим я хотел показать связь между Москвой и всей остальной Россией. Ума у меня в 10 раз больше, чем у тебя.

Ума якобы больше, а понятно выразить простую мысль его явно не хватает. Такой каши в голове мало у кого встретишь. А один из показателей наличие ума - умение понятно изъясняться.

Геннадий
#38
Гость

Ума якобы больше, а понятно выразить простую мысль его явно не хватает. Такой каши в голове мало у кого встретишь. А один из показателей наличие ума - умение понятно изъясняться.

я должен пол дня тратить на редактирование текста? Я могу идеально выразить свою мысль, но это требует времени. У меня в дневнике куча аргументов собрано, и если их собрать и разъяснить нормально, то выйдет очень хорошее мнение

Гость
#39
Геннадий

я должен пол дня тратить на редактирование текста? Я могу идеально выразить свою мысль, но это требует времени. У меня в дневнике куча аргументов собрано, и если их собрать и разъяснить нормально, то выйдет очень хорошее мнение

Ну да, куда разумнее поток сознания выложить, понимайте как хотите, я никому ничего не должен )

Геннадий
#40
Гость

Ну да, куда разумнее поток сознания выложить, понимайте как хотите, я никому ничего не должен )

Нет, поток сознания выкладывать не нужно. Вы правы отчасти. Просто у меня нет сейчас времени этим заниматься. Я по каждому вопросу соберу кучу аргументов, установлю между ними логические связи, разъясню доступно, и в будущем буду это всё выкладывать.

Гость
#41
Геннадий

Нет, поток сознания выкладывать не нужно. Вы правы отчасти. Просто у меня нет сейчас времени этим заниматься. Я по каждому вопросу соберу кучу аргументов, установлю между ними логические связи, разъясню доступно, и в будущем буду это всё выкладывать.

С нетерпением ждем )

Гость
#42

Была в Москве в последний раз 3 года назад. До сих пор вспоминаю Красную площадь, соборы, Успенский, Патриарший, Вознесенский, Архангельский... Потрясающее зрелище! Очень понравилось. Дух русской старины, у нас в Питере такого нет.

Гость
#43

Я была два раза, в прошлом и позапрошлом годах. Первый раз ещё и в Питер съездила.
ВДНХ, прогулки по центру Москвы, Замоскворечье, Елисеевский магазин, Пушкинский музей, Третьяковская галерея, Новодевичий монастырь, Москва-сити (там поднимались на смотровую площадку), Коломенское, Пар Горького, Музеон, Нескучный сад. Да просто каталась в метро и рассматривала станции) У меня за неделю был обалдеть какой километраж.

Гость
#44

А мы с друзьями пойдем в кино Космик а после играть в Лазертаг . Уже не впервые играем и очень нравиться

Гость
#45

Для чего вам интернет в свободном доступе там найдите всю информацию!!!!и не лень здесь это спрашивать?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: