Гость
Статьи
летний отдых) кто …

летний отдых) кто куда?

расскажите, куда собираетесь на отдых? или может уже вернулись? Ездили/летали сами или от турфирмы? понравилось или нет. Что понравилось/не понравилось? У меня отпуск в конце августа ничего ещё не придумала, интересно узнать разные варианты, даже если у меня на них денег не хватит) будет цель на следующий отпуск)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На дачу поеду.

Ваша тетя
#2

В июне Турция, в сентябре Испания.

Мика999
#3

Недавно из Турции вернулись. В октябре Тай на месяц

Горка
#4

Была в Крыму. Дорого, сервиса никакого. Озлобленные на туристов местные, цены на продукты дикие. Если б не в гости к подруге, не поехала бы

Гость
#5

В Турции уже были, только вернулись. Больше отпуска нет((

Гость
#6
Горка

Была в Крыму. Дорого, сервиса никакого. Озлобленные на туристов местные, цены на продукты дикие. Если б не в гости к подруге, не поехала бы

Была в Крыму. Красиво! Сервис хромает, конечно. Еда где как, но можно найти очень даже неплохие места. Народ нормальный, как везде.

Автор
#7
Гость

Была в Крыму. Дорого, сервиса никакого. Озлобленные на туристов местные, цены на продукты дикие. Если б не в гости к подруге, не поехала бы

Была в Крыму. Красиво! Сервис хромает, конечно. Еда где как, но можно найти очень даже неплохие места. Народ нормальный, как везде.

в прошлом году была в Крыму, ну уж если на чистоту, не понравилось. Природа красивая. И всё. Соотношение цена качество расстроило.

Гость
#8

В сентябре Хорватия

мохнатая булка
#9

ну если я поеду куда-нибудь, дома мне точно не видать...
а я сильно хочу свой дом
намного сильнее, чем покупать самой квартиру😑😑

прям противно от того, какая я корыстная бабенка, фу😣

Гость
#10

Да куда,как обычно Турция,Я вон окромя Турции,Египта и Греции ни где и не была.

Гость
#11
Горка

Была в Крыму. Дорого, сервиса никакого. Озлобленные на туристов местные, цены на продукты дикие. Если б не в гости к подруге, не поехала бы

Не на всех туристов,а только ну ту пое ***,которое только с рёт и пьёт. Например мой доход несвязан с туризмом,поэтому как же я ненавижу всякое амно,которое к нам стекается.

мохнатая булка
#12

высиживала , высиживала... так сесть уехать на море и все просрать что ли?
это мой дом уже, ниче не знаю😑
все моё
"Трии магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. ☝"

Гость
#13

Первый раз за 10 лет никуда не поеду, кризис мать его(

Гость
#14

На канары еду. 70 тыс неделя, из них почти половина - перелет. В прошлом году отдыхала на Кипре. По деньгам столько же. Понравилось :)
Два года назад отдыхала в Крыму, как раз после всех тех событий. И вы знаете, тоже понравилось. Сервис нормальный, места знать надо :) Люди очень теплые, дружелюбные, природа красивая. Не понравились только дороги и то, что мусора и разрухи много. И что карточки не принимают, только наличные.

Гость
#15

Только приехала из Анапы. Очень хороший спа-отель Довиль. 5 бассейнов: 2 с подогревом и минеральной водой. Обслуживание хорошее, персонал очень вежливый. Дорого. Заграницу ездить перестала.

Гость
#16

Была в мае в Черногории ( не понравилось ) и в Непале ( ооооочень понравилось!). Выходные часто в подмосковных отелях!( хорошо, но дорого)
В августе в Карелию.
Я в декрете, поэтому есть время на отдых пока что))

Гость
#17

[quote="Гость"]Да куда,как обычно Турция,Я вон окромя Турции,Египта и Греции ни где и не была.
Почему? Мне вот жалко времени и денег, что бы ездить несколько раз в одну и ту же страну...

Гость
#18

Первый раз ездила в Турцию. И больше не поеду. Не мое это. Слишком много быдла нашего, не заметила и суперского сервиса, с едой ужас ( кроме выпечки есть нечего, мясо отвратное). В октябре в Испанию или Эмираты поеду.

Гость
#19

В турции была с мамой и двумя детьми 5 звезд 182 тыс первая линия. Отлично отдохнули, куча всего для детей, море еды. В сентябре с мужем поеду туда же на недельку.

Гость
#20

Была в Тунисе в июне, в июле в деревню ездила, в сентябре может опять в Тунис поеду....

киви
#21

Тай, Малайзия, Гонконг...

Роб
#22

Август Мадейра, сентябрь Лиссабон, октябрь Китай...скромно

gt
#23
Гость

Только приехала из Анапы. Очень хороший спа-отель Довиль. 5 бассейнов: 2 с подогревом и минеральной водой. Обслуживание хорошее, персонал очень вежливый. Дорого. Заграницу ездить перестала.

почему перестали? А фото отеля посмотрела - красиво)

Гость
#24
Автор

расскажите, куда собираетесь на отдых? или может уже вернулись? Ездили/летали сами или от турфирмы? понравилось или нет. Что понравилось/не понравилось? У меня отпуск в конце августа ничего ещё не придумала, интересно узнать разные варианты, даже если у меня на них денег не хватит) будет цель на следующий отпуск)

На Оку и на Волгу на машине а те деньги которые можно было потратить на путешествие во что нибудь более существенное вложим))

Гость
#25

Мы на Крит летим, последний раз были там лет 8 назад, интересно, что изменилось?...

Гость
#26
Гость

Только приехала из Анапы. Очень хороший спа-отель Довиль. 5 бассейнов: 2 с подогревом и минеральной водой. Обслуживание хорошее, персонал очень вежливый. Дорого. Заграницу ездить перестала.

Тоже там отдыхала. Отличный отель, лучше всякой Турции. All inclusive просто шикарен и спа-центр. На фиг эту зарубежку, теперь только туда.

Гость
#27

Ну вот, а говорят денег нет у людей, зарплаты по 15 тыс. Моя мама все удивлялась откуда столько денег, самолёты полные, из Дьюти фри с полными пакетами, сама она пенсионерка за мой счёт ездила с 5 долларами в кармане, и подрабатывает ещё.

Гость
#28
Гость

Ну вот, а говорят денег нет у людей, зарплаты по 15 тыс. Моя мама все удивлялась откуда столько денег, самолёты полные, из Дьюти фри с полными пакетами, сама она пенсионерка за мой счёт ездила с 5 долларами в кармане, и подрабатывает ещё.

Хм, не принимайте все за чистую монету, я например врач и моя зп 16 тысяч, и естественно мы с мужем путешествуем только на Оку и на Волгу, кредиты берут на путешествия))) это все показуха))

Гость
#29
Гость

Первый раз ездила в Турцию. И больше не поеду. Не мое это. Слишком много быдла нашего, не заметила и суперского сервиса, с едой ужас ( кроме выпечки есть нечего, мясо отвратное). В октябре в Испанию или Эмираты поеду.

Не надо экономить, да и выпечки там нет, так что не врите.

НаТик
#30

в мае были в Дубаи - очень понравилось

Гость
#31

А я мечтаю в ноябре в тай на 2 недели, копим с февраля, надеюсь, оно того стоит

gt
#32
Гость

Первый раз ездила в Турцию. И больше не поеду. Не мое это. Слишком много быдла нашего, не заметила и суперского сервиса, с едой ужас ( кроме выпечки есть нечего, мясо отвратное). В октябре в Испанию или Эмираты поеду.

напишите отель и район

Шурум-бурум
#33

В этом году Турция, первый раз. Едем сами. Две недели. Сначала анталийское побережье два отеля, потом Стамбул на 3 дня. Расчетный бюджет на все-все 120-130т

Р
#34

Кризиса на вумане НЕТ))

Гость
#35

в мае были в Доминикане, а след отпуск только в 2018 ((((

gt
#36
Р

Кризиса на вумане НЕТ))

а что люксового вы здесь увидели?

Гость
#37
gt

Первый раз ездила в Турцию. И больше не поеду. Не мое это. Слишком много быдла нашего, не заметила и суперского сервиса, с едой ужас ( кроме выпечки есть нечего, мясо отвратное). В октябре в Испанию или Эмираты поеду.

напишите отель и район
Мармарис. Отель турбан

Гость
#38

Летала в Тай в феврале, второй отпуск провела в июне в неплохом санатории, в августе планирую Прагу на несколько дней, а в декабре Кубу. Хотелось бы отдыхать дольше, но офисное рабство не позволяет 😐

Гость
#39
Гость

Летала в Тай в феврале, второй отпуск провела в июне в неплохом санатории, в августе планирую Прагу на несколько дней, а в декабре Кубу. Хотелось бы отдыхать дольше, но офисное рабство не позволяет 😐

Нифига себе рабство, да год 4 раза в отпуск.

Тата
#40

в начале августа-Турция на 2 недели

Гость
#41

в марте были в польше, в мае на озере гарда в италии. завтра снова в италию, теперь с ребёнком. сняли дом на две недели на море.

Гость
#42

В феврале были семьей в Амстердаме и в Гааге, в июне в Черногории. Там очень хорошо.

имя
#43

из нашего города отменили чартер на Крит, осталась только Турция. 2 недели. август

Глаз
#44

Не знаю куда ехать :( Посмотрел сейчас погоду на курортах -- "отдыхать" при +40 это какой-то мазохизм. Ну их нафиг эти юга. Может в Подмосковье куда-нибудь в дом отдыха, да комары сожрут.

Гость
#45

В январе была во Вьетнаме ( самостоятельно от Сайгона до начанга), на майские в Турции за смешные деньги 25 тыс. в пятерке, погода уже была отличная, купались, загорали, считаю для такого отдыха самое время, цена-качество, летом там дорого для ТАКОГО отдыха становится, сейчас вот вернулись с друзьями из Грозного, если грамотно планировать расходы, искать туры, пользоваться мильными бонусами, можно отлично отдыхать пару раз в год уж точно.

Гость
#46
Гость

Не на всех туристов,а только ну ту пое ***,которое только с рёт и пьёт. Например мой доход несвязан с туризмом,поэтому как же я ненавижу всякое амно,которое к нам стекается.

Истинная крымчанка! Хамство и грубость.

гость
#47

[quote="Глаз"]Не знаю куда ехать :( Посмотрел сейчас погоду на курортах -- "отдыхать" при +40 это какой-то мазохизм. Ну их нафиг эти юга. Может в Подмосковье куда-нибудь в дом отдыха, да комары сожрут.

в Подмосковье погоду за деньги не купишь.

Гость
#48
Гость

В турции была с мамой и двумя детьми 5 звезд 182 тыс первая линия. Отлично отдохнули, куча всего для детей, море еды. В сентябре с мужем поеду туда же на недельку.

Расскажите пожалуйста, какой отель? Тоже подыскиваю 5-ку в Турции на сентябрь с ребенком, примерно в этот бюджет.

Гость
#49

Была в этом году уже - в тайланде и в болгарии.
Сомневаюсь что в этом году еще куда-либо полечу... Не знаю, только если в новогодние праздники.

никГость
#50

Летом работаю, осенью в Грецию