Гость
Статьи
Парень никуда не хочет …

Парень никуда не хочет ездить

Я заядлая путешественника ,была в 22 странах в свои 25 лет .Это моя страсть !
Обожаю собирать чемодан ,аэропорт ,самолёты ,гостиницы ,новое места ,люди других культур . Локдаун для меня был самым большим испытанием в жизни потому что раньше я летала раз в месяц хоть куда ,с тут сиди и не известно когда все откроется .
Познакомилась с парнем ,завязались отношения ,во всем у нас общие интересы кроме путешествий !
Он в 28 лет !!!! Вообще нигде не был ,заграницей ,представляете ? Я была в шоке ,в юности с друзьями на поезде ездил в Сочи ,причем приличная семья у него ,я не понимаю как это возможно !!!
Так вот ,он не хочет путешествовать ,даже не заставить его паспорт сделать ,и мне не разрешает с подругами куда-то полететь .Замкнутый круг ,не знаю что делать ,у меня отпуск в сентябре и я вся в предкушении хоть куда рвануть на море или просто погулять .Ну как может молодой человек не любить " менять картинку" в своей жизни ? Ведь когда приезжаешь домой ,на все смотришь по другому .это так классно .

Рита
41 ответ
Последний — Перейти
Алуника-Элла
#1

В каком смысле «не работает решает»?! У вас есть совместные несовершеннолетние дети или другие обязательства?

Катя
#2

Ездий одна или с подругами! А там жизнь всё расставит на свои места...

Гость
#3

Просто поймите, что он это не любит ровно на столько же на сколько Вы любите.
В ряд ли у таких отношений есть будущее, к сожалению...

Гость
#4

Очень понимаю тебя. Путешествия - это свобода. Я не могу найти партнера с похожими приоритетами. Я бы долго не протянула в таких отношениях. Если у вас настолько разные интересы, рано или поздно вы разойдётесь, если ты конечно ценишь себя , свои интересы и увлечения

Конфетка
#5

Так человек обязан в 28 быть за границей? Так говорите, будто в этом какая-то потребность дикая. Это ты цыганка в душе ( не имеют постоянно места жительства, постоянно путешествуют») а он человек спокойной, ещё Успеет. В 21 я тоже не была нигде, меня звали, и путевки выигрывала, но я боюсь летать и лучше уже отдохну на море рядышком.

Рита
#6
Алуника-Элла

В каком смысле «не работает решает»?! У вас есть совместные несовершеннолетние дети или другие обязательства?

Вы о чем ? У нас нет детей

Алуника-Элла
#7
Рита

Вы о чем ? У нас нет детей

Как в этом случае можно кому то что-то запрещать?!

Гость
#8

Где ты деньги берешь в свои 25 лет, чтобы по странам куролесить?

Рита
#9
Конфетка

Так человек обязан в 28 быть за границей? Так говорите, будто в этом какая-то потребность дикая. Это ты цыганка в душе ( не имеют постоянно места жительства, постоянно путешествуют») а он человек спокойной, ещё Успеет. В 21 я тоже не была нигде, меня звали, и путевки выигрывала, но я боюсь летать и лучше уже отдохну на море рядышком.

Просто вы старушка ,а не я цыганка в душе
У меня есть дом ,есть работа ,есть семья
Но путешествия это глоток свежего воздуха ,ты другая после приезда
Посмотреть другие страны и города ,сьесть что-то что ты никогда не пробовала
Пообщаться с людьми других культур
Это же память на всю жизнь ,как от этого можно отказаться если есть возможность ? Не обязательно перемещаться самолетом ,есть машина ,поезд .
Хотя я думаю это от скудоумия ,ничего не хочу и ничего не надо ,схожу на родную речку вонючку ,чем сьезжу на мальдивы )

Рита
#10
Гость

Где ты деньги берешь в свои 25 лет, чтобы по странам куролесить?

Что такое работы ты знаешь ?

Гость
#11
Рита

Что такое работы ты знаешь ?

Хорошая работа видимо, раз позволяет свободно заграницу мотаться. Для большинства россиян это недоступно.

Конфетка
#12
Рита

Просто вы старушка ,а не я цыганка в душе
У меня есть дом ,есть работа ,есть семья
Но путешествия это глоток свежего воздуха ,ты другая после приезда
Посмотреть другие страны и города ,сьесть что-то что ты никогда не пробовала
Пообщаться с людьми других культур
Это же память на всю жизнь ,как от этого можно отказаться если есть возможность ? Не обязательно перемещаться самолетом ,есть машина ,поезд .
Хотя я думаю это от скудоумия ,ничего не хочу и ничего не надо ,схожу на родную речку вонючку ,чем сьезжу на мальдивы )

Ты старушку назвала девушку на 4 года младше вас, получается, если я старушка то ты уже разваливаешься🤣 умора

Алина
#13

Сколько встречала людей которые не " любят " заграницу ,так все нищие .

Конфетка
#14
Рита

Просто вы старушка ,а не я цыганка в душе
У меня есть дом ,есть работа ,есть семья
Но путешествия это глоток свежего воздуха ,ты другая после приезда
Посмотреть другие страны и города ,сьесть что-то что ты никогда не пробовала
Пообщаться с людьми других культур
Это же память на всю жизнь ,как от этого можно отказаться если есть возможность ? Не обязательно перемещаться самолетом ,есть машина ,поезд .
Хотя я думаю это от скудоумия ,ничего не хочу и ничего не надо ,схожу на родную речку вонючку ,чем сьезжу на мальдивы )

Не тупи, мальдивы не бесплатные. Ты миллионерша? Или половину денег отдаёшь на это? Не всем это так нравится, найди себе такого цыганена как ты и радуйся жизни

Алина
#15
Гость

Хорошая работа видимо, раз позволяет свободно заграницу мотаться. Для большинства россиян это недоступно.

Ой не хватит прибеднятся и отвечать за большинство . Я когда училась в универе заграницу ездила автобусными турами .
Первый мой тут стоил 220 евро .
Без ночных переездов .
Да мало время было на погулять ,по 3 -4 часа в одном городе ,но что-то мы смотрели ,куда-то ходили и что-то пробовали .Первый мой тур был Чехия -Германия и Франция 5 дней
Даже для нищих 220 евро уж можно накопить за год .

Рита
#16
Конфетка

Ты старушку назвала девушку на 4 года младше вас, получается, если я старушка то ты уже разваливаешься🤣 умора

Я говорила в душе ,вы старушка которой лучше речка вонючка чем приличный курорт

Рита
#17
Конфетка

Не тупи, мальдивы не бесплатные. Ты миллионерша? Или половину денег отдаёшь на это? Не всем это так нравится, найди себе такого цыганена как ты и радуйся жизни

На Мальдивах не была ,но сестра летала в свадебное путешествия туда в 2017 году
Тур стоил 3500$ это не огромные деньги
И даже не миллионер может себе позволить . Из экзотики я была на Занзибаре и в Морокко ,а вообще люблю Европу

#18

так объясните ему это. организуйте романтическое путешествие

Гость
#19

У него денег нет,что удивлятся то..и тебе путевку не покупает,тк разница сингла или номера не велика..он тебя не любит

Рита
#20
ria_ksu

так объясните ему это. организуйте романтическое путешествие

У нее есть деньги ,но я предлагала оплатить путевку хоть куда в качестве подарка на др ( у него в конце августа будет ) ,но он не хочет (

Рита
#21
Гость

У него денег нет,что удивлятся то..и тебе путевку не покупает,тк разница сингла или номера не велика..он тебя не любит

Есть у него деньги и он меня любит ).
У нас все хорошо в отношения кроме этого момента

Настя
#22
Гость

Хорошая работа видимо, раз позволяет свободно заграницу мотаться. Для большинства россиян это недоступно.

За границу КАЖДЫЙ месяц. С работы спокойно отпускают? У людей отпуск РАЗ (или ДВА раза) в году. Если на выходных, то перелёт туда-назад день-два занимает. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.

Конфетка
#23
Рита

Я говорила в душе ,вы старушка которой лучше речка вонючка чем приличный курорт

А старушки не ездят за границу? Моя бабушка в 78 летала за границу. Вот вы дура узколобая конечно.

Автор
#24

Это в какую страну перелёт длится пол дня ? Представь себе ,летала раньше по выходным каждую неделю !
Германия ,Испания ,Италия перелёты по 3-4 часа . Хоть бы поинтересовались для общего развития временем перелетов

Настя
#26
Автор

Это в какую страну перелёт длится пол дня ? Представь себе ,летала раньше по выходным каждую неделю !
Германия ,Испания ,Италия перелёты по 3-4 часа . Хоть бы поинтересовались для общего развития временем перелетов

А ГДЕ Вы живёте? Не все живут в "нерезиновой" - Вам это в Вашу пустую бошку не приходило?

Настя
#27
Автор

Это в какую страну перелёт длится пол дня ? Представь себе ,летала раньше по выходным каждую неделю !
Германия ,Испания ,Италия перелёты по 3-4 часа . Хоть бы поинтересовались для общего развития временем перелетов

Сказочница, дай ссылку на свой *** или *** с фотками "заграниц".

Гость
#28
Алина

Ой не хватит прибеднятся и отвечать за большинство . Я когда училась в универе заграницу ездила автобусными турами .
Первый мой тут стоил 220 евро .
Без ночных переездов .
Да мало время было на погулять ,по 3 -4 часа в одном городе ,но что-то мы смотрели ,куда-то ходили и что-то пробовали .Первый мой тур был Чехия -Германия и Франция 5 дней
Даже для нищих 220 евро уж можно накопить за год .

абсолютно согласна)

Гость
#29
Автор

Это в какую страну перелёт длится пол дня ? Представь себе ,летала раньше по выходным каждую неделю !
Германия ,Испания ,Италия перелёты по 3-4 часа . Хоть бы поинтересовались для общего развития временем перелетов

Да, и я так летала )

Гость
#30
Настя

Сказочница, дай ссылку на свой *** или *** с фотками "заграниц".

а что вам эта ссылка даст? будет доказательством того, что перелет из Москвы в Европу 3-4 часа длится? В Чехию так вообще 2,20- 2,30 ))

Настя
#31
Гость

а что вам эта ссылка даст? будет доказательством того, что перелет из Москвы в Европу 3-4 часа длится? В Чехию так вообще 2,20- 2,30 ))

Ссылка даст подтверждение, что автор бывала в Испании, Франции, Германии и прочих странах, а не придумала тему, что она КАЖДЫЙ МЕСЯЦ куда-то летает.

Гость
#32
Настя

Ссылка даст подтверждение, что автор бывала в Испании, Франции, Германии и прочих странах, а не придумала тему, что она КАЖДЫЙ МЕСЯЦ куда-то летает.

а Вам-то это подтверждение зачем?

Гость
#33
Настя

За границу КАЖДЫЙ месяц. С работы спокойно отпускают? У людей отпуск РАЗ (или ДВА раза) в году. Если на выходных, то перелёт туда-назад день-два занимает. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.

ну, есть фрилнас, собственный бизнес, например.

Гость
#34

Автор, лучше расскажите где Вам больше всего понравилось в Европе ) очень ее люблю, но пока была в 5 странах )

Ята
#35

С подругами с подругами

Гость
#36
Ята

С подругами с подругами

написано, что не разрешает он ей с подругами ездить
разные это люди. С разным взглядом на один и тот же вопрос, я бы даже сказала, на образ жизни, т.к. автор не пару раз сгоняла на границу, а ездить постоянно, значит это образ жизни уже. Да и кругозор у нее совсем другой. Можно хоть тыщщу раз посмотреть "Орла и решку", но это не приблизит ни на йоту к тем ощущениям и восприятию мира после реального путешествия.

Гость
#37
Настя

Ссылка даст подтверждение, что автор бывала в Испании, Франции, Германии и прочих странах, а не придумала тему, что она КАЖДЫЙ МЕСЯЦ куда-то летает.

Никаких подтверждений не будет. Ибо многочисленные поездки лишь в воображении данного персонажа. Зарабатывает она гроши сочинительством разводок.
В одном топе жаловалась на нищего мужа
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5350178/
В другом- на непутёвую дочь 17 лет.
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5454074/
Стиль данной авторши как и её номерок 4097137994 весьма узнаваемы

Гость
#38
Алина

Сколько встречала людей которые не " любят " заграницу ,так все нищие .

или невыездные

Гость
#39

Ненавижу путешествовать, а некоторые коллеги с аналогичным доходом по паре раз в год катаются. С достатком это не связано. Просто кому-то нравится, кому-то - нет.

Баба Яга против
#40
Конфетка

Не тупи, мальдивы не бесплатные. Ты миллионерша? Или половину денег отдаёшь на это? Не всем это так нравится, найди себе такого цыганена как ты и радуйся жизни

Ну какие миллионы? В феврале была на Мальдивах 14 ночей 310 тыс. за двоих, ультра все включено. На неделю за 150 могли бы съездить, но отпуск 2 недели.

Баба Яга против
#41
Настя

За границу КАЖДЫЙ месяц. С работы спокойно отпускают? У людей отпуск РАЗ (или ДВА раза) в году. Если на выходных, то перелёт туда-назад день-два занимает. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.

Чего? 3 часа и ты в Европе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: