Гость
Статьи
Забрали в отделение в …

Забрали в отделение в Дубаях

Девочки ,нахожусь под впечатлением от отдыха в Арабских Эмиратах ...
Летала одна ,купила хороший тур ,в дорогой отель .
Познакомилась там с французом .
У нас вроде как наклевывался роман
Значит при отели ,есть свой пляж
Мы поужинали с этим французом ,он за столом начал меня гладить по ноге ( это был 1 раз )! Рядом сидел какой-то араб с покрытой женой и на нас зыркал ,типо непотребство такое . Поужинали и ушли на пляж прогулятся ,там стояли целовались ... больше разумеется ничего не было . Так вот ,поднимаемся по ступенькам уже в ресторан чтобы пройти в отель ,как нас останавливают полицейские и говорят что мы должны проехать в отделение .Мы вообще не можем понять в чем дело и что он нас хотят и почему мы должны куда-то ехать
Хорошо ,что на рецепции была девочка которая говорит по русски ,она объяснила что на нас поступила жалоба от араба и он хочет чтобы нам впаяли штраф и административный арест .
Пришлось ехать в отделение и писать объяснительную , и заплатить 6 тыс дирхамом =500 евро . Иначе ,ночь в тюрьме и ануляция . Вы можете себе такое представить ,это такой шок .
Первый и последний раз я отдыхаю в этой дикой Арабии .

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком штате ,?

Гость
#2

А меня там из бара выгнали. Я пришла туда одна и они видимо подумали, что я эскорт.

Анна
#3

Эмираты довольно либеральная страна. Сколько фотосессий проводят там проводят дорогие дома моды. Страна шика и моды. Штафы действительно большие.

Алатариэль
#4

могу представить. уважайте законы и религию той страны куда едете и будет вам счастье. Придумали блин поцелуйчики у консервативных мусульман на виду

Ученица
#5

а туроператору звонили?

Такой же тролль, как и автор
#6

А французу "девочка с рецепции" тоже по-русски объяснила? Или он араба с первой попытки понял? Или он сам "по-французски, только когда выпьет"?

Такой же тролль, как и автор
#7
Гость

А меня там из бара выгнали. Я пришла туда одна и они видимо подумали, что я эскорт.

А ты?

Ольга
#8
Гость

А меня там из бара выгнали. Я пришла туда одна и они видимо подумали, что я эскорт.

Серьезно ?)))

Гость
#9

Штраф надеюсь француз оплатил?

Ольга
#10
Алатариэль

могу представить. уважайте законы и религию той страны куда едете и будет вам счастье. Придумали блин поцелуйчики у консервативных мусульман на виду

Это было почти ночь ,пляж там большой
Люди гуляли с детьми в том числе ,мы целовались ,там где никого не было
В самом конце пляжа ,уму не приложу что этот араб за нами следил )) чтобы вызвать полицию .Больной какой-то .

Ольга
#11
Ученица

а туроператору звонили?

Да ,я позвонила на следующие утро потому что ночь уже была ,она сказала что впервые такое встречает ,что в отели обниматься и целоваться конечно же можно ,и никто запретить это не может .
В рамках приличия конечно . Что просто мы попали на неадеквата

Ольга
#12
Такой же тролль, как и автор

А французу "девочка с рецепции" тоже по-русски объяснила? Или он араба с первой попытки понял? Или он сам "по-французски, только когда выпьет"?

Ну вообще все приличные люди говорят на международном английском языке . Вы про это что-то слышали ?

Ольга
#13
Гость

Штраф надеюсь француз оплатил?

Нет ) оплатила я ,но он вернул половину потом )))

Гость
#14

Да, цивилизованные страны не для вас. Проституция там вне закона.

Ученица
#15
Ольга

Да ,я позвонила на следующие утро потому что ночь уже была ,она сказала что впервые такое встречает ,что в отели обниматься и целоваться конечно же можно ,и никто запретить это не может .
В рамках приличия конечно . Что просто мы попали на неадеквата

Неприятно конечно. Оставьте обязательно отзыв об отеле. Мне кажется они должны были сами с полицейскими урегулировать вопрос, а не отдавать своих гостей им "на съедение".

777
#16

Приняли ни за что, нафик к ним ехать с этими законами..

Гость
#17
Ольга

Серьезно ?)))

Да, подошла баба-администраторша и попросила покинуть заведение без объяснения причин.

Гость
#18
Алатариэль

могу представить. уважайте законы и религию той страны куда едете и будет вам счастье. Придумали блин поцелуйчики у консервативных мусульман на виду

За что их уважать?

Ученица
#19
Гость

За что их уважать?

За то что дали право 2 тыс долларов за неделю в их стране оставить)

Гость
#20
Ученица

За то что дали право 2 тыс долларов за неделю в их стране оставить)

Да пошли они на 3 буквы все
В жизни к ним не поеду

Гость
#21

Я не в Эмиратах, но считаю, что это неприлично для цивилизованных людей публично гладить по ноге и целоваться. Для интимных проявлений есть номер в отеле. А в мусульманской стране чтобы так себя вести, это надо вообще не иметь извилин.

Ученица
#22
Гость

Да пошли они на 3 буквы все
В жизни к ним не поеду

я тоже пока нет. Туристы должны быть защищены, хотя бы на территории отеля. Они же не в монастырь приехали. А быть на море и не поцеловаться на пляже...прятаться как преступники в номере...ну фу.
Как будто целоваться это что-то плохое.
У них серьезные доходы от туризма. Но при этом не дружелюбная к туристам страна.

Гость
#23

Мдя автор - в чукмекской стране вы решили на пляже целоваться… и да это очень консервативная страна, не представляю чтобы во Франции за это арестовали, например. А вообще не понимаю я восток да и откровенно не люблю, хотя в Дубае оч красиво

Гость
#24
Ученица

я тоже пока нет. Туристы должны быть защищены, хотя бы на территории отеля. Они же не в монастырь приехали. А быть на море и не поцеловаться на пляже...прятаться как преступники в номере...ну фу.
Как будто целоваться это что-то плохое.
У них серьезные доходы от туризма. Но при этом не дружелюбная к туристам страна.

К ним, знаете ли, не только русские туристки приезжают, для которых и целоваться взасос нормально, и облапать публично как само собой разумеется. А чё такова? на пляже ведь и с детьми народ гулял. Охренеть, объяснение. И в голову тупую не приходит, что туристы со всего мира и из разных культур приезают, которые тоже хотят комфортно себя чувствовать на отдыхе. О них и беспокоятся, когда соблюдают общепринятые нормы поведения. В данном случае они как раз более цивилизованно и дружелюбно относятся к туристам, чем авторша со своим французом, не привыкшие беспокоиться ни о ком, кроме себя.

Ученица
#25
Гость

К ним, знаете ли, не только русские туристки приезжают, для которых и целоваться взасос нормально, и облапать публично как само собой разумеется. А чё такова? на пляже ведь и с детьми народ гулял. Охренеть, объяснение. И в голову тупую не приходит, что туристы со всего мира и из разных культур приезают, которые тоже хотят комфортно себя чувствовать на отдыхе. О них и беспокоятся, когда соблюдают общепринятые нормы поведения. В данном случае они как раз более цивилизованно и дружелюбно относятся к туристам, чем авторша со своим французом, не привыкшие беспокоиться ни о ком, кроме себя.

Не совсем поняла про тупую голову. Либо общайтесь нормально, либо общайтесь с кем-то другим.
На поцелуи можно смотреть даже детям. Их мама с папой тоже целуются. И в фильмах целуются, где нет ограничений по возрасту.
Человека, которого возмутил бы поцелуй я даже представляю себе с трудом. 90-то летняя старая дева?

Они в ОАЭ хотят и заработать на туристах и навязать им свои правила. С чего бы? Если ты, как правоверный мусульманин, знаешь, что в отеле подают алкоголь, что в отеле барышни и в купальниках ходят, что в отеле люди ВМЕСТЕ почти голые плавают в море и хз что делают там, то НА ХРЕНА ты прешься в это гнездо разврата? 😄 Чтобы там потом всех воспитывать? Воспиталки не хватит на всех туристов.
Езжай в спец. отель, где только правоверные мусульмане и всё по Корану. Есть же наверное такие.

Гость
#26
Ученица

Не совсем поняла про тупую голову. Либо общайтесь нормально, либо общайтесь с кем-то другим.
На поцелуи можно смотреть даже детям. Их мама с папой тоже целуются. И в фильмах целуются, где нет ограничений по возрасту.
Человека, которого возмутил бы поцелуй я даже представляю себе с трудом. 90-то летняя старая дева?

Они в ОАЭ хотят и заработать на туристах и навязать им свои правила. С чего бы? Если ты, как правоверный мусульманин, знаешь, что в отеле подают алкоголь, что в отеле барышни и в купальниках ходят, что в отеле люди ВМЕСТЕ почти голые плавают в море и хз что делают там, то НА ХРЕНА ты прешься в это гнездо разврата? 😄 Чтобы там потом всех воспитывать? Воспиталки не хватит на всех туристов.
Езжай в спец. отель, где только правоверные мусульмане и всё по Корану. Есть же наверное такие.

Кто кому навязывает? Вы будете им диктовать свои правила? С какой стати? Это их страна, вас персонально туда не приглашали. Поезжайте в другое место, если вас не устраивают их правила. Для вас нормально демонстрировать свои интимные отношения при детях, но представьте, что это не для всех так, особенно для людей, выросших в других культурах. Они просто просят уважать чувства других.

Ята
#27

Может отель в доле с полицией?

дави гадов
#28
Ольга

Да ,я позвонила на следующие утро потому что ночь уже была ,она сказала что впервые такое встречает ,что в отели обниматься и целоваться конечно же можно ,и никто запретить это не может .
В рамках приличия конечно . Что просто мы попали на неадеквата

а *** в отели можно?

дави гадов
#29
Ольга

Нет ) оплатила я ,но он вернул половину потом )))

1. а зачем тогда нужна русская "девочка", если все на анг как на родном?
2. штраф один на двоих? чудеса какие в дубаях.

Гость
#30

Шесть тысяч дирхам это полторы тысячи евро

Гость
#31

А вообще странная какая то ситуация..что то автор недоговаривает. Может хранцуз ей в трусы руку засовывал в рестике, тогда да, вызов полиции

Анна
#32
Гость

В каком штате ,?

В каком эмирате дубай?

Такой же тролль, как и автор
#33
Ольга

Ну вообще все приличные люди говорят на международном английском языке . Вы про это что-то слышали ?

Если ты там тоже так хамила, как здесь, то не удивительно, что тебя загребли в обезьянник. О каких "приличных людях2 ты сейчас дописываешь, если сама же в своём же заглавном посте написала, что к счастью "девочка с рецепции" говорила на русском и всё вам объяснила. Или араб-полицейский сначала поговорил с французом на английском, а потом попросил (всё так же на английском) "девочку с рецепции" растолковать тебе зачем он явился? Ты уж перечитывай, если разводки строчишь!

Гость
#34
Анна

Эмираты довольно либеральная страна. Сколько фотосессий проводят там проводят дорогие дома моды. Страна шика и моды. Штафы действительно большие.

Ага. Видели мы эти фотосессии с голыми бабами на балконе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: