Гость
Статьи
Задавайте вопросы …

Задавайте вопросы Принцессе Эльзе

Всем привет!
Завтра, 30 июня, я отправляюсь на отдых на Кипр, а 4 июля с Кипра отправлюсь в Австралию на Возложение.
На Форуме меня не будет до 10 июля.
Поэтому сейчас - мини пресс-конференция.
Задавайте вопросы, интересуйтесь! По возможности отвечу. #вопросы

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принцесса Эльзя, скажи - сколько еще раз местная сум⁣асш⁣едшая будет здесь размещать свою писанину про армян, пристающих к москвичкам?

Гость
#2

Когда начнёшь пить таблетки?

#3
Гость

Принцесса Эльзя, скажи - сколько еще раз местная сум⁣асш⁣едшая будет здесь размещать свою писанину про армян, пристающих к москвичкам?

Я по всей видимости не читала.
А вообще то ее и спросите.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Я по всей видимости не читала.
А вообще то ее и спросите.

А нафига тогда ты здесь нужна???

#5

чем в больничке тебя кормят?

#6

чем в больничке тебя кормят?

#7

чем в больничке тебя кормят?

#8

продублировал, чтобы все комменты не стёрли.

Ниф Ниф
#10

Наблюдаю:)

Гость
#11

Почему ты делаешь это ежегодно а название места написала первый раз с ошибкой и почему никогда не было фото этих цветочков? Сделаешь в это раз фото с какой то надписью? Спасибо!

Гость
#12

Почему твои амазонки бьют в одной истории охранника каблуком в пах, это же очень неудобно, сама попробуй. Почему они похищают принцессу с уроков, а не до или после школы? Зачем эти трудности.
Почему нет ни одного фото предметов с этой вашей планеты?

#13
Гость

Почему твои амазонки бьют в одной истории охранника каблуком в пах, это же очень неудобно, сама попробуй. Почему они похищают принцессу с уроков, а не до или после школы? Зачем эти трудности.
Почему нет ни одного фото предметов с этой вашей планеты?

Все равно скажут, что монтаж...

#14
Принцесса Эльза

Все равно скажут, что монтаж...

Всё равно все говорят, что ты пишешь шизобред - но это тебя не смущает и не мешает писать его в 100500-й раз))) Так почему бы не выложить фото черных роз? Ну скажем, что монтаж - не велика трагедия)))

#15
13-е привидение

Всё равно все говорят, что ты пишешь шизобред - но это тебя не смущает и не мешает писать его в 100500-й раз))) Так почему бы не выложить фото черных роз? Ну скажем, что монтаж - не велика трагедия)))

А где и как прикажешь "выложить"?

#16
Принцесса Эльза

А где и как прикажешь "выложить"?

На каком-нибудь postpic.net или postimg. Неужели ни разу не видела, как здесь дают ссылки на какой-то из этих ресурсов, желая обсудить чье-то фото? Да вот хотя бы недавно над тобой кто-то прикололся, дав ссылку на якобы твой портрет)))

Ниф Ниф
#17
Принцесса Эльза

Все равно скажут, что монтаж...

Так и скажут! А ещё нащупают слабину!

#18
13-е привидение

На каком-нибудь postpic.net или postimg. Неужели ни разу не видела, как здесь дают ссылки на какой-то из этих ресурсов, желая обсудить чье-то фото? Да вот хотя бы недавно над тобой кто-то прикололся, дав ссылку на якобы твой портрет)))

а как она из палаты это сделает?

#19
Моногамус

а как она из палаты это сделает?

Вот мы и посмотрим, какую отмазку на этот раз придумает. Вангую, что-нибудь вроде: "Ах, я пыталась разобраться с этими сайтами, но не смогла, я принцесса, а не программист..." и т.д. и т.п.)))))

#20

привет Эльза. а какую ты мне дашь должность после второго десанта?

Гость
#21

Почему главврач Моргулис интернет не запретил?

#22
Рыжая ведьма

привет Эльза. а какую ты мне дашь должность после второго десанта?

наверное, золотарь её яйценосного величества. хотя постой, золотарь больше свинье подходит, он любит это дело.

#23

Когда будет проходить следующая галактическая конференция?

#24
Моногамус

наверное, золотарь её яйценосного величества. хотя постой, золотарь больше свинье подходит, он любит это дело.

чё это? я тоже хочу власти, и хочу рабов😣

#25
Рыжая ведьма

чё это? я тоже хочу власти, и хочу рабов😣

Не достойна пока! Вот Нифу, думаю, обломится парочка рабынь через 17 или сколько там Эльза говорит лет - зря он что-ли так старается)))

#26
13-е привидение

Не достойна пока! Вот Нифу, думаю, обломится парочка рабынь через 17 или сколько там Эльза говорит лет - зря он что-ли так старается)))

у них же матриархат, по факту свинья сам раб, какие ещё ему рабыни?

Ниф Ниф
#27
13-е привидение

Не достойна пока! Вот Нифу, думаю, обломится парочка рабынь через 17 или сколько там Эльза говорит лет - зря он что-ли так старается)))

Тринашка я не стараюсь я познаю и именно это для меня огромная награда!

#28
13-е привидение

Вот мы и посмотрим, какую отмазку на этот раз придумает. Вангую, что-нибудь вроде: "Ах, я пыталась разобраться с этими сайтами, но не смогла, я принцесса, а не программист..." и т.д. и т.п.)))))

Все куда проще.
Я уже много раз говорила - никаких "доказательств" представлять не буду.
Достойные понимают Слово.
А для недостойных любое доказательство "фейк".
И больше я к этой теме не вернусь.

#29
Рыжая ведьма

привет Эльза. а какую ты мне дашь должность после второго десанта?

Привет, Анна!
Конечно, после Второго Десанта ты будешь среди тех, кто начнет новую земную цивилизацию "с чистого листа".
Должностей пока нет.
Но ты, Анна, будешь отвечать за конкретную область.
Образование, Наука, Культура, Оповещение землян (нынешние СМИ), Медицина, еще возникнут области...
Ты в какой области желаешь руководить?

#30
Принцесса Эльза

Все куда проще.
Я уже много раз говорила - никаких "доказательств" представлять не буду.
Достойные понимают Слово.
А для недостойных любое доказательство "фейк".
И больше я к этой теме не вернусь.

Ну и быть тебе тогда главной балаболкой и врушей Вуман.ру во веки веков. Аминь!)))

#31
Принцесса Эльза

Привет, Анна!
Конечно, после Второго Десанта ты будешь среди тех, кто начнет новую земную цивилизацию "с чистого листа".
Должностей пока нет.
Но ты, Анна, будешь отвечать за конкретную область.
Образование, Наука, Культура, Оповещение землян (нынешние СМИ), Медицина, еще возникнут области...
Ты в какой области желаешь руководить?

Повторяется история с ***? 😉 Всего лишь пара приятных слов - и Эльза поплылаааааа.... руководящие посты авансом раздает)))))

#32
Принцесса Эльза

Привет, Анна!
Конечно, после Второго Десанта ты будешь среди тех, кто начнет новую земную цивилизацию "с чистого листа".
Должностей пока нет.
Но ты, Анна, будешь отвечать за конкретную область.
Образование, Наука, Культура, Оповещение землян (нынешние СМИ), Медицина, еще возникнут области...
Ты в какой области желаешь руководить?

СМИ мне подходит, буду четвёртой властью👯

#33
Рыжая ведьма

СМИ мне подходит, буду четвёртой властью👯

Прекрасно!
На Планете Предтеч это называется оповещение масс. Также будет и на Земле.
Договорились!
Кстати, я 10 июля вернусь. Ты будешь на Форуме?

#34
13-е привидение

Повторяется история с ***? 😉 Всего лишь пара приятных слов - и Эльза поплылаааааа.... руководящие посты авансом раздает)))))

сектанты плодятся.

#35
13-е привидение

Повторяется история с ***? 😉 Всего лишь пара приятных слов - и Эльза поплылаааааа.... руководящие посты авансом раздает)))))

Не "авансом", а решая наперед.
Ты читала "Очищение", и знаешь, как важно отделить Достойных от недостойных.
Достойные должны иметь запас времени, чтоб углубиться в будущую область.

#36
Принцесса Эльза

Прекрасно!
На Планете Предтеч это называется оповещение масс. Также будет и на Земле.
Договорились!
Кстати, я 10 июля вернусь. Ты будешь на Форуме?

скорее всего нет, увидимся в августе😉

#37
Рыжая ведьма

скорее всего нет, увидимся в августе😉

Буду ждать, Анна!

#38
Принцесса Эльза

Не "авансом", а решая наперед.
Ты читала "Очищение", и знаешь, как важно отделить Достойных от недостойных.
Достойные должны иметь запас времени, чтоб углубиться в будущую область.

Скажи на милость - а что тебе известно об Анне? Ничегошеньки)))) Я так-таки была права, что на достойных и недостойных ты делишь исключительно по отношению форумчан к твоей писанине))) Поддерживает тебя - достойная, пишет про дурку и т.п. - недостойная. Все прочие качества - хоть личные, хоть профессиональные - тебя не волнуют от слова совсем))))

#39
Принцесса Эльза

Не "авансом", а решая наперед.
Ты читала "Очищение", и знаешь, как важно отделить Достойных от недостойных.
Достойные должны иметь запас времени, чтоб углубиться в будущую область.

Подсолнушек у тебя недавно вылетела из Достойных, не успев туда попасть))) Ничему-то тебя жизнь не учит)))

Гость
#40
Принцесса Эльза

Все куда проще.
Я уже много раз говорила - никаких "доказательств" представлять не буду.
Достойные понимают Слово.
А для недостойных любое доказательство "фейк".
И больше я к этой теме не вернусь.

А почему вы всех, все земное население в недостойные записали? Никто не обязан вам верить на слово. Вы меня не знаете. Почему решили за меня, что я скажу на ваше фото? Давайте я сама буду решать. Даже Христос не просто требовал, чтобы ему верили на слово, а совершал чудеса разные и потом за ним шли ученики. Вы считаете себя круче Христа?

Гость
#41
13-е привидение

Ну и быть тебе тогда главной балаболкой и врушей Вуман.ру во веки веков. Аминь!)))

Даже розочки не хочет сфотать. Всё пздешь! Обидно :(

#42
13-е привидение

Скажи на милость - а что тебе известно об Анне? Ничегошеньки)))) Я так-таки была права, что на достойных и недостойных ты делишь исключительно по отношению форумчан к твоей писанине))) Поддерживает тебя - достойная, пишет про дурку и т.п. - недостойная. Все прочие качества - хоть личные, хоть профессиональные - тебя не волнуют от слова совсем))))

Еще 17 лет. Время просвечивает как рентгеном...
А встречают, как говорят земляне, "по одежке". Но время еще множество критериев добавит...
А так, конечно, Достойные земляне - это прежде всего те, кто овладевает Истиной мироздания.
А учить жизни меня не надо.
Что касается ***, то она сама сделала свой выбор. Так что и здесь время все расставило на места.

Гость
#43
Принцесса Эльза

Еще 17 лет. Время просвечивает как рентгеном...
А встречают, как говорят земляне, "по одежке". Но время еще множество критериев добавит...
А так, конечно, Достойные земляне - это прежде всего те, кто овладевает Истиной мироздания.
А учить жизни меня не надо.
Что касается ***, то она сама сделала свой выбор. Так что и здесь время все расставило на места.

Какой выбор? Она уже не принцесса будущая? Быстро ты этой своей куклой наигрались) Я так и знала, что долго поддерживать легенду не получится. Уж слишком примитивной ты ее создала. Даже для этого форума.
Но зато Ниф-лизун хорошо людям зашёл) Тут у тебя успех)

#44
Принцесса Эльза

Привет, Анна!
Конечно, после Второго Десанта ты будешь среди тех, кто начнет новую земную цивилизацию "с чистого листа".
Должностей пока нет.
Но ты, Анна, будешь отвечать за конкретную область.
Образование, Наука, Культура, Оповещение землян (нынешние СМИ), Медицина, еще возникнут области...
Ты в какой области желаешь руководить?

Как попасть в ряды, где будет Анна? Есть ли какие-то критерии на отбор?

#45
Geori

Как попасть в ряды, где будет Анна? Есть ли какие-то критерии на отбор?

Приветствую!
Критерии - в самом человеке.
Для начала прочитайте все (по возможности) мои повествования. Можно через поиск на Форуме, а еще лучше - в моем профиле.
Роман "Очищение" (о становлении Цивилизации Предтеч), "Травля", "Исповедь Избранницы Вселенной", "Последняя встреча", и т.д.
Я вернусь на Форум 10 июля.
Когда вернусь, начну размещать "Да будет свет во тьме тунеля!". О том, как планировался Второй Великий Десант Предтеч на Землю, который свершится примерно через 17 лет.

Ниф Ниф
#46

Доброе утро Принцесса Эльза и приятного Вам отдыха и пути! Я буду ждать Вас!
Очень!
Амазонке Лионе привет:)

#47
Ниф Ниф

Доброе утро Принцесса Эльза и приятного Вам отдыха и пути! Я буду ждать Вас!
Очень!
Амазонке Лионе привет:)

Доброе утро, Ниф Ниф!
Благодарю!

#48

доброе утро, Эльза. а вы соблюдаете русский обычай посидеть перед дорожкой?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: