Гость
Статьи
Сборная России по …

Сборная России по хоккею - чемпион мира!!!

Ура! Наконец-то после 15 лет! Хоть я не россиянка, всё равно приятно и поздравляю всех россиян с этим событием! Кроме того, в символическую сборную столетия по хоккею из 6-ти игроков выбрано четверо россиян (ну еще из советских времен). Советский и российский хоккей - самый лучший в мире :) Илья Ковальчук, сравнявший счет и забивший победный гол, - красавец!

40 ответов
Последний — Перейти
#1

дааааа :))) Русские молодцы, игра не из лёгких была!

Реалистка
#2

Русский дух неисчерпаем,

Путь наш неисповедим:

Отступаем, отступаем,

а потом как ПОБЕДИМ!!!

УРА нашей сборной!!

Гость
#3

Урряяяяяяя!

Гость
#4

Веселится и гуляет весь народ, всем красно сине белые колпаки и по бутылке пива!!!!!!!!!!!!

Лена
#5

Нашли чеу радовать... Русские все равно быдланы все и неудачники.

Соломия
#6

МЫ чемпионы!!!!Сначала по футболу,потом ТАКАЯ игра по хоккею...хоть я и не заядлая болельщица,а очень переживала!!!!РОССИЯ!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Соломия
#7

5, Лен...ну еси ты ся таковой чувствуешь,не надо обощать...

Соломия
#8

обобщать

BPR
#9

Олеееееееееееееееееееееее, оле..... олеее олеееееее----------------------------РОССИЯЯЯЯ!!!! ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! УУУУУРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! У НАС ПРАЗДНИК.........И плевать на всех! Дело сделано и сделано КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady_Intriga
#10

УРА_УРА_УРА!!! Две победы за неделю!!!

Miss Lucky
#11

Лена, это, конечно, сильно - чемпионов мира называть неудачниками :)))) Что скажете на то, что в символической хоккейной сборной мира СТОЛЕТИЯ четверо из шести игроков - русские, ну правда советского периода? :))

Miss Lucky
#12

Lady_Intriga, еще не забудьте Шарапову - первую ракетку мира :)

Lady_Intriga
#13

осталось Евровидение, это, конечно, из другой оперы:))) Мы вчера с мужем просто прыгали от радости, молодцы наши!!!

Miss Lucky
#14

Извините, Lady_Intriga, не соглашусь. Да ну Евровидение :(( Я вообще этот конкурс не смотрю. Мне кажется, не тот масштаб. Кубок УЕФА и чемпионат мира по хоккею - понимаете, там настоящее, там соперники, которые стОят того, чтобы с ними в борьбу ввязываться :)) Это да, победы, заработанные кровью, почетные :)

Гость
#15

ура!!!!!!!!!!!!!!! Видели наших болельщиков в тельняшках?:)))

Lady_Intriga
#16

Ага:) Вообще удивительно, что наши болельщики перекрикивали канадцев, было слышно "Россия, Россия", "шайбу", особенно после первого периода

Гость
#17

А еще наши баскетболисты ЦСКА - чемпионы Евролиги 4 мая 2008!!!- Забыли??

#18

Ура! Интересная игра была!

шлемик
#19

Игра была супер, молодцы мужики, показали хороший хоккей! С победой всех кто болел за нашу команду и ждал этого момента 15 лет!

Злобный аноним
#20

Лена, как чемпионы мира по хоккею мы тебя быдланку и неудачницу поздравляем!! мы ведь одной крови!

Miss Lucky
#21

Аноним 17, точно!!

Miss Lucky
#22

шлемик, да, хоккей был суперский - так им! Снова, как в старые времена, когда в финале обязательно была сборная СССР и всегда была уверенность, что наши будут чемпионами :)

Гость
#23

" Нашли чеу радовать... Русские все равно быдланы все и неудачники" Лена, дочь, проститтутки и педофила, а чему радуешься ты? В своем грязном ауле ? Сексу с своим отцом "удачником" ?

Гость
#24

" Нашли чеу радовать " Э уродина, ты хоть писать по Русски нормально научись, а уж потом вякать бцдешь ! Удачница млядь ...

Гость
#25

23,24 не бурли) у канадцев да на их поле выиграли!!!! Радоваться надо, *** пускай завидует и пьет водку а мы ром и шампанское!!!!!

Miss Lucky
#26

23, Лена, думаю, не в ауле, а в деревне - имя-то русское. Не надо из-за вашей же соплеменницы на нерусских накидываться: я - не русская, и тем не менее победам россиян радуюсь.

Болельщица
#27

Мы чемпионы и этого достаточно. Конечно позорят нас по всему миру наши в тельняшках пузатые вечно пьяные мужички. Они бы еще телогрейки и шапки-ушанки надели придурки. Из за них в самолете постоянно скандалы. А так все прекрасно и МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Гость
#28

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!! МЫ ЧЕМПИОНС МЫ ЧЕМПИОНС!!!

Гость
#29

Рссия впереди! Не плачьте от зависти, почайте тренирйтесь на... кошках

Гость
#30

Клава глючит, может руки от радости не слушаются

Россия впереди! Не плачьте от зависти, почаще тренируйтесь на... кошках

Гость
#31

26, Эта Лена никакая не Лена, а какая нибудь фатима усатая, которая давно по роже за оскорбления не получала . ИМХО

Гость
#32

И ЧЕ по футболу тоже выиграем! Назад пути нет!

Улыбочка
#33

РОССИЯ - ЧЕМПИОНЫ!!! Выиграть на родине хоккея, в юбилейный год, у тех, кто выиграл год назад, у тех, кто был действующим чемпионом.Не выигрывали 15 лет!!! была горечь поражений. слезы игроков и болельщиков. а еще была ВЕРА!!! ВЕРА В ПОБЕДУ!!! ВЕРА В НАШУ КОМАНДУ!!! ВЕРА В ТО. ЧТО МЫ ПОБЕДИМ!!! в то, что свершится это именно в этот раз! мы великий народ! мы можем! проигрывать 4:2. Канаде. и в итоге выиграть!!! это победа нашей команды. наших мужиков!!!! тех, что тренировался годами, кто вкладывал море сил в то.чтобы наша команда стала чемпионами))) а еще вклад. огромный вклад внесли наши болельщики, те кто сидел ночами у телевизоров, радовался и огорчался! мы молодцы! мы умнички!!!

Гость
#34

33, + 100000000000000000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35

ОГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

Молодцы! Россия вперед! Какая игра! думала инфаркт хватит

CCЛC
#37

ЫЫЫ

Хохлушка
#38

Я не понимаю, Овечкин получает 100 млн. евро в год, а зубы сделать не может? Хотя это придаёт ему шарм)) гы, а вы видели, что он в шлёпках в Кремль припёрся)) вот кадр-то))

Хохлушка
#39

По футболу нихрена не выиграем, к сожалению(( по хоккею у нас суперкоманда, отличные ребята, как в профессиональном, так и в человеческом плане. А футболисты наши му...аки гламурные, только и знают, что набриолиненными рожами сверкать в рекламах. Пролетит мы с нашим Сычёвым и его Пепси (ну или чё он там рекламирует).

Абрамович
#40

"Я не понимаю, Овечкин получает 100 млн. евро в год" -------Хохлушка ты это откуда такие свединия взяла ?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем