Гость
Статьи
ВИАгре пришла …

ВИАгре пришла достойная замена

Постаревшим и раздобревшим тётенькам из ВИАгры пришла молодая достойная замена! Это девочки из группы XS! Прекрасные душой и телом свежие девушки, особенно из бессменная участница Анечка! В её глазах отражаются все тайны вселенной, а пухлые губки влекут... Её тело-само совершенство, все модели зеленеют от зависти! Альбом этой группы "Дефлорация" - лучшее из всего изданного!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скиньте ссылку, кто такие?

Лёшик
#2

Вам что, погуглить лень, наберите XS

Гость
#3

все, нашла сама. да, очень симпатичные, даже не знаю, какая красивее. все нравятся, но больше наверное по красоте нравится беленькая. очень нравятся кареглазые блондинки. еще и смуглые. мне бы такой быть. но, вообще, из Виагры мне нравилась Аня: рыжая. по-моему самая женственная среди всех была и глаза необычные красивые. а остальные обычные красотки.

#4

")))))))))))))"бессменная, но свежая телом", фигасе!!!вот это круто!))))

Лёшик
#5

Неет, там Анечка самая красивая--это шатеночка, а брюнетка и блондинка-*** подзаборные

Заварка
#6

Вера Брежнева самая красивая из ВИАгры(блондинка)

Лёшик
#7

Анечка--самая совершенная девушка в мире, снеё всем надо брать пример! Она красива, трудолюбива и талантлива

Гость
#8

ну вера симпатичная из виагры, спору нет, но видела я ее как то, обычная она женщина, вообще, вначале думала, ей лет 27-30. хотя она моего возраста. была она ненаркашенная, один глаз больше другого, бледненькая, хотя накрашенная очень даже эффектная.

Лёшик
#9

Эй, мы НЕ виагру обсуждаем!

Гость
#10

кстати, муж мой тоже видел Веру, она тогда в крутой спорт клуб ходила, тоже вначале ее не узнал, даже как то ее внешность не бросилась ему в глаза. а потом я ее заметила, и говорю: ой, это же Вера из виагры. прикольно! просто тогда она была одета в обычные спортивные черные брюки, и красный топик, и практически ненакрашенная. кстати, охранники с ней не зашли в спорт клуб. остались около машины.

Гость
#11

Лёшик, я понимаю, что не Виагру. не грызись. просто добавила вот и все. из группы по теме: да, симпатичные.

Гость
#12

кстати, виагра с уходом Ани, и ВЕры, а потом уже и Нади вообще никакая, так что ей уже давно замена нужна была. ну вот и новые девочки.

Заварка
#13

На мой взгляд не лучше вианры уж точно

каляка маляка
#14

Фу, задрали со своей XS. Леша, иди *** на свою Анечку. Сколько можно тем-то про них создавать? Пиарте где-нибудь в другом месте, если они своими силами не могут славу заработать, то это им не поможет.

Гость
#15

Виагра круче!А эти XS точно не добьются популярности.Особенно с такой сраной попыткой пиара на вумене.Вчера сумасшедший Лешик создавал такую тему,не прокатила не стала популярной,решил сегодня,ну-ну.Я вот даже из чувства любопытства не прогуглю эту группу ,зафиг.Мы и так Лешик из ваших слов поняли что блондинка и брюнетка ***,а шатенка *** в двойне раз дала еще и вам,ничтожеству с нездоровой психикой,который на женском сайте решил всех обрадовать информацией ,что его вкус идеальный,и нам всем срочно надо разлюбить Джоли,Монро,Хепберн,Лорен,Беллучи,потому что на Украине появилась неизвестная группа с закосом под Виагру,нуну

***
#16

14,15 РЕСПЕКТ!!! *** все трое. ВИАгра вне конкуренции.У автора и ЛЁШИ, извращенный вкус. Их тип девочки с обочины!

Заварка
#17

14))))

Гость
#18

Может они и несравненны эти "фемины", не знаю.

Только почему они так воют???

Это же рев и вой какой-то неудовлетворенной и престарелой Матрены!!!!!

УЖОС!

#19

Если бы мне такая приснилась, я бы от страха не проснулся :)

Гость
#20

фу, XS пускай сосут дальше , ни голоса ничего , точно шала*вы какие то собрались, а лешик ононанируй на них дальше! Удачки!

#21

http://keep4u.ru/full/080721/f004db8e168c0adfe7/jpg - моя любовь, и никакая виагра не нужна :)

Гость
#22

Пипеццц, какие рожи прожжённые

Лучшая
#23

Действительно, красотки! И груди большие. А вы тут завистницы собрались, вам и такая популярность не снилась. Завидуйте молча

#24

дефлорация - крутое название. по фоткам такое ощущение, что с ними это произошло около пивного ларька и давным давно

птичка в клетке
#25

Ни что не делат женщину красивее, чем - фотошоп ))))

Лёшик
#26

Непуганый, не 3,14зди есле нре знаешь. Анечка ещё анальная девственница, это Я вам говорю

#27

Опять Алексей пожаловал?

Гость
#28

26, ***

Дакота
#29

Красивые девушки

Гость
#30

Фу, ну и вкус у вас

Гость
#31

Обезьянки

Lil Lu
#32

Да, ну, отстой ваша xs полнейший. У стареньких учасниц виагры хоть сиськи настоящие были, да и сами они поярче. А это очередная девичья группа, песни которых так никто никогда и не напоет))) Однодневки.

Lil Lu
#33

23, Конечно, большие. После операций-то))

Головастик
#34

Лёшик,по-моему ***.

Лучшая
#35

Ой, завистница пришла. У самой-то муж на силикон тебе денег не заработал и никогда не заработает

Головастик
#36

Лучшая,это вы кому? По-моему смешно,когда муж жене на силикон денег подбрасывает,такого мужа...хотя у каждого свои дела.

#37

26 дорогой, это она тебе лично на ушко шепнула?

Гость
#38

обычные клубные девки

Lil Lu
#39

"Лучшая", обломись, у меня свой 3 размер)))) И фигура у меня стройная и талия тонкая, жиртреска. Так что дело не в зависти, дело в моем здравом уме) а вот тебе вкачать мозгов не повредит))

Lil Lu
#40

26, хахаха!!! Как у вас с ней все романтично, Лешик)))))))

Гость
#41

а мне тож в падлу даже искать про них че-та))))

есть и есть, станут знаменитыми тогда и посмотрим на них...

муа
#42

21 а гркдь то у нёе, силиконовая. :)

#43

42, ну и что, красивая грудь без силикона тоже существует; я на лицо обычно смотрю.

Akon
#44

ацтой.попсятина

Гост
#45

замечательное название альбома.... вот только с размером XS данное событие может и не наступить...

Ничья
#46

Страшилки какие-то, им до ВИА Гры - как до Киева сракой!

ЛОЛИТА
#47

продюсеры уже на форумах пиарят?.. Фи га се

ЛОЛИТА
#48

продюсеры уже на форумах пиарят?.. Фи га се

Гость
#49

Ну просто красоткииии гыгыгы http://ura-inform.com/photo/2008/04/05/xs/5/#photos

Гость
#50

http://ura-inform.com/photo/2008/04/05/xs/6/#photos