Гость
Статьи
Муж встречается с …

Муж встречается с другой.

Девочки, замужем полтора года. Растет дочка 4 месяца. Давно подозревала мужа в измене и оказалось что не зря.Беременность была не самая легкая, ругались часто. Находила "поцелуйчики" от женщины с его работы.Подрабатывает по выходным охранником в клубе.Он отвечал, что ошиблась адресом видимо. Затем она пару раз звонила ночью, но так как она работает администратором, то он придумывал различные отговорки про рабочие вопросы. Как родилась дочь он постоянно вечерами уходит в "гараж" при чем достаточно на долго. Там телефон не ловит и где он я проконтролировать не могу.На днях сказал, что нужно поработать вечер-ночь и уехал. На следующий день я узнала, что он не был на работе. В оправдание сказал, что опять был в гараже, а не сказал потому, что произошла кое-какая заминка и он не посчитал это важным.Сегодня я установила на компьютер Вайбер с его телефона. И все его сообщения приходят туда. Естественно он об этом не знает. Ну собственно пришли поцелуйчики от этой мадам, о которой речь шла выше. Она замужем, есть ребенок...ей 35, мне 27. Мало того сегодня ДР у ее мужа и думаю, что какого то достойного компромата я не нарою больше.На этих поцелуйчиках все ограничится. Посоветовалась с мамой, говорит: "Молчи". Но я не могу, меня разрывает изнутри! Он постоянно клялся ребенком о том что у него никого нет! Как так то! Ничего святого! Может кто-то был в подобной ситуации...

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понаблюдай. Успокойся. В данном вопросе нужно без эмоций.

Верона
#2

сопляк.у него ребенок ,а он по бабам.
взвесьте все за и против,что вам выгодней по финансам и удобству.такие люди не меняются,изменяет и изменять будет.а должен дома с ребенком помогать.

Гость
#3

Сначала вы прикрывались беременностью, потом требовали клясться ребёнком. Мило

#4
Гость

Понаблюдай. Успокойся. В данном вопросе нужно без эмоций.

Да, я это понимаю и в принципе скандалить не собираюсь. Наблюдать со стороны...тут дело не ограничивается одним походом. Судя по всему они уже давно вместе.

#5
Гость

Сначала вы прикрывались беременностью, потом требовали клясться ребёнком. Мило

Я никогда такого не требовала, а когда он пытаясь оправдать себя начинал кидаться своими клятвами наоборот говорила ему, чтоб не смел ребенка вообще впутывать в свои интрижки!и клятвы мне его не нужны! АА когда сейчас все вскрылось, логично, что я на это внимания обратила.

Ната
#6

Ну может там только флирт и до секса дело не дошло, но не надо скандалов и истерик, этим вы только оттолкнёте, тут надо как-то по умному действовать и уговорить уйти с этой работы в клубе, просто там капец, что творится, сами понимаете...

Колье
#7

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#8
Ната

Ну может там только флирт и до секса дело не дошло, но не надо скандалов и истерик, этим вы только оттолкнёте, тут надо как-то по умному действовать и уговорить уйти с этой работы в клубе, просто там капец, что творится, сами понимаете...

Самое интересное, что он каждые выходные говорит о том, что ему противна эта работа и он устал от нее, от этой атмосферы, пьяных людей. У него есть возможность найти другую подработку. Но он не уходит. Теперь я понимаю почему. Так как у этой женщины тоже семья, они могут видеться только там.

Колье
#9

Автор, будьте умной, не подавайте вида, а копите деньги. Каждый день откладывайте, хоть по рублю, но каждый день. Это вам потом пригодится.
Вы сейчас нуждаетесь в его материальном обеспечении, поэтому делать надо все тихо и по-умному.

Гость
#10

А что именно вас обижает автор? То, что врет? То, что может спать с другой женщиной (чисто секс)? Что может любить другую женщину, что деньги на нее тратит?
По-моему, прежде всего надо разобраться в своей обиде, что именно так сильно задевает в поведении мужа. И возможно, тогда станет яснее . что вам делать ( Например, расставив все по полочкам для себя, обнаружите . что действительно сможете закрывать глаза и молчать).
И учтите, рождение ребенка многие мужчины воспринимают как посягательство на их свободу. То есть, дело не вас, и муж не вам изменяет, а себе вот этими идиотскими поступками доказывает, что он не в клетке сидит.

#11

Я вот думаю, когда он придет сказать ему, что "добрые" люди донесли вот такую информацию...без скандала, просто спросить. Что он на это скажет. Все-таки у меня есть знакомые с его работы и это вполне могло было быть.

Гость
#12
Аня

Я вот думаю, когда он придет сказать ему, что "добрые" люди донесли вот такую информацию...без скандала, просто спросить. Что он на это скажет. Все-таки у меня есть знакомые с его работы и это вполне могло было быть.

Уйдет в глухую несознанку, и вы еще и виноватой будете.

#13
Гость

Уйдет в глухую несознанку, и вы еще и виноватой будете.

Это естественно, просто не знаю, не могу в себе держать. Я не буду обвинять, просто спрошу. На нет и суда нет. А сообщения пусть копятся, я их скриню. Когда пойму, что пора, вывалю на него все это.

Гость
#14
Аня

Это естественно, просто не знаю, не могу в себе держать. Я не буду обвинять, просто спрошу. На нет и суда нет. А сообщения пусть копятся, я их скриню. Когда пойму, что пора, вывалю на него все это.

И разведётесь?

Гость.
#15

Девочки, не так давно была в подобной ситуации. Должна сказать еле вышла живой. Дело доходило до суицыда. Дура полная. *****. Себя корю за своё поведение. Отпустила ситуацию, сказав обоим что бороться не за кого. Удерживать не зачем. Тебе, милочка , он нужен- бери. Взяв всю силу воли в кулак, я занялась собой. Вечерами не ковырялась в его пошлой жизни, а занялась своей. Теперь не то чтобы всё у меня хорошо, но вижу, что он шарит в тихоря у меня по телефону, старается сопроводить на прогулку , пытается понять почему моё внимание переключилось. Боится примерить рога. Так что не то чтобы давала совет, но займитесь своим свободным временем и дайте понять, что вы можете представлять интерес для кого- то тоже. Для мужей это очень важно))). Удачи.

#16
Гость.

Девочки, не так давно была в подобной ситуации. Должна сказать еле вышла живой. Дело доходило до суицыда. Дура полная. *****. Себя корю за своё поведение. Отпустила ситуацию, сказав обоим что бороться не за кого. Удерживать не зачем. Тебе, милочка , он нужен- бери. Взяв всю силу воли в кулак, я занялась собой. Вечерами не ковырялась в его пошлой жизни, а занялась своей. Теперь не то чтобы всё у меня хорошо, но вижу, что он шарит в тихоря у меня по телефону, старается сопроводить на прогулку , пытается понять почему моё внимание переключилось. Боится примерить рога. Так что не то чтобы давала совет, но займитесь своим свободным временем и дайте понять, что вы можете представлять интерес для кого- то тоже. Для мужей это очень важно))). Удачи.

Я подумывала над тем, чтобы написать ей. Без претензий, а просто дать понять, что я все знаю. Но не решаюсь. Зачастую именно такие тайные встречи и подогревают. А тут уже никакой тайны не будет, может и правда лучше написать ей.

Гость
#17
Гость.

Девочки, не так давно была в подобной ситуации. Должна сказать еле вышла живой. Дело доходило до суицыда. Дура полная. *****. Себя корю за своё поведение. Отпустила ситуацию, сказав обоим что бороться не за кого. Удерживать не зачем. Тебе, милочка , он нужен- бери. Взяв всю силу воли в кулак, я занялась собой. Вечерами не ковырялась в его пошлой жизни, а занялась своей. Теперь не то чтобы всё у меня хорошо, но вижу, что он шарит в тихоря у меня по телефону, старается сопроводить на прогулку , пытается понять почему моё внимание переключилось. Боится примерить рога. Так что не то чтобы давала совет, но займитесь своим свободным временем и дайте понять, что вы можете представлять интерес для кого- то тоже. Для мужей это очень важно))). Удачи.

Очень дельный совет!! Автор, прислушайтесь

#18

То что он не собирается уходить, это 100%. Да и ей этого не надо, у нее у самой семья. Только вот как после этого верить ему.

Гость
#19

Нет, Автор, ей писать не надо. Пока молчите. Вполне возможно, что иам просто интридка. Раз она семейная - бояться вам нечего.
Пока не говорите ничего ни ей, ни ему.

Гость
#20
Аня

Это естественно, просто не знаю, не могу в себе держать.

Эх, тогда здравый смысл тут не прокатит. Я сама такая - нужно высказаться, и все.
У вас секс с мужем есть? Ребенок спит в вашей кровати или отдельно? Не зациклились ли вы на ребенке, забыв о муже? Муж вам с малышкой помогает? Судя по мадам, которая вас старше, замужем и с ребенком, никаких чувств там у мужа нет, это просто секс.
То есть набегается муж, перебесится и домой вернется. Если начнете выяснять отношения, вероятность того, что муж упрется рогом и будет гулять уже открыто, вырастет в разы. Увы.

Гость
#21
Аня

То что он не собирается уходить, это 100%. Да и ей этого не надо, у нее у самой семья. Только вот как после этого верить ему.

А на 100% верить мужчине все равно не получится, он в любом случае будет от вас скрывать какую-то часть своей жизни.
Отпустить ситуацию никак не сможете? ну, типа, вы отвечаете за себя, вы знаете, что вы отличная жена и мать, а муж если и врет, то это его проблемы.

#22
Гость

Эх, тогда здравый смысл тут не прокатит. Я сама такая - нужно высказаться, и все.
У вас секс с мужем есть? Ребенок спит в вашей кровати или отдельно? Не зациклились ли вы на ребенке, забыв о муже? Муж вам с малышкой помогает? Судя по мадам, которая вас старше, замужем и с ребенком, никаких чувств там у мужа нет, это просто секс.
То есть набегается муж, перебесится и домой вернется. Если начнете выяснять отношения, вероятность того, что муж упрется рогом и будет гулять уже открыто, вырастет в разы. Увы.

Тут дело то в том, что он с ней стал встречаться еще до ребенка. а по поводу зацикленности, это да. Но у нас ребенок-инвалид и поэтому он требует к себе особого внимания и мы часто по больницам были.С ребенком он не помогает вообще. Может наорать на меня матом даже если сам виноват. Уважение ко мне пропало напрочь. При все этом он говорит, что любит только нас и что если я от него уйду, то он от меня не отстанет и будет меня преследовать. А тут оказывается вон оно как.

Гость
#23
Аня

ГостьЭх, тогда здравый смысл тут не прокатит. Я сама такая - нужно высказаться, и все.
У вас секс с мужем есть? Ребенок спит в вашей кровати или отдельно? Не зациклились ли вы на ребенке, забыв о муже? Муж вам с малышкой помогает? Судя по мадам, которая вас старше, замужем и с ребенком, никаких чувств там у мужа нет, это просто секс.
То есть набегается муж, перебесится и домой вернется. Если начнете выяснять отношения, вероятность того, что муж упрется рогом и будет гулять уже открыто, вырастет в разы. Увы.
Тут дело то в том, что он с ней стал встречаться еще до ребенка. а по поводу зацикленности, это да. Но у нас ребенок-инвалид и поэтому он требует к себе особого внимания и мы часто по больницам были.С ребенком он не помогает вообще. Может наорать на меня матом даже если сам виноват. Уважение ко мне пропало напрочь. При все этом он говорит, что любит только нас и что если я от него уйду, то он от меня не отстанет и будет меня преследовать. А тут оказывается вон оно как.

Ой-ей-ей, вам бы к семейному психологу обратиться. Такие узлы на форумах не распутываются.
У вас есть за что хвататься в сложной семейной ситуации - за любовь к ребенку, мужу, за материнский и супружеский долг, а муж ваш, похоже, вас действительно любит, но на стену лезет от того, что с ребенком вот так вот вышло. Мужчины по-другому действительно воспринимают. И переживают сильнее и эгоистичнее

Гость
#24
Аня

ГостьЭх, тогда здравый смысл тут не прокатит. Я сама такая - нужно высказаться, и все.
У вас секс с мужем есть? Ребенок спит в вашей кровати или отдельно? Не зациклились ли вы на ребенке, забыв о муже? Муж вам с малышкой помогает? Судя по мадам, которая вас старше, замужем и с ребенком, никаких чувств там у мужа нет, это просто секс.
То есть набегается муж, перебесится и домой вернется. Если начнете выяснять отношения, вероятность того, что муж упрется рогом и будет гулять уже открыто, вырастет в разы. Увы.
Тут дело то в том, что он с ней стал встречаться еще до ребенка. а по поводу зацикленности, это да. Но у нас ребенок-инвалид и поэтому он требует к себе особого внимания и мы часто по больницам были.С ребенком он не помогает вообще. Может наорать на меня матом даже если сам виноват. Уважение ко мне пропало напрочь. При все этом он говорит, что любит только нас и что если я от него уйду, то он от меня не отстанет и будет меня преследовать. А тут оказывается вон оно как.

Ой-ей-ей, вам бы к семейному психологу обратиться. Такие узлы на форумах не распутываются.
У вас есть за что хвататься в сложной семейной ситуации - за любовь к ребенку, мужу, за материнский и супружеский долг, а муж ваш, похоже, вас действительно любит, но на стену лезет от того, что с ребенком вот так вот вышло. Мужчины по-другому действительно воспринимают. И переживают сильнее и эгоистичнее

Карамель
#25

Автор! Вы сейчас в очень невыгодной позиции. Нельзя никому писать, иначе нужно будет делать следующий шаг. Если вы его не сделаете, муж примет вас за тряпку и пуститься во все тяжкие. Безнаказанность влечёт за собой вседозволенность. Займитесь приведением себя в форму. Если есть неоконченная учёба, или какие курсы, идите и получите специальность. Пусть у вас будет почва под ногами, на случай, если ребёнка придётся поднимать самой. Копите дегьги- хотя это дурь, их надо инвестировать в себя. Старайтесь хорошо выглядеть, ухаживайте за собой и старайтесь расширять круг своего общения. Пока малышка совсем кроха, никуда не дергайтесь, хотя бывали случаи, когда уходили и в эти моменты, да еще к другому. В общем, в своё время, я сказала сеьп так, я начинаю проект, под названием - я ухожу от тебя. И ушла. Спустя годы. Ушла так, что никогда не оглянулась назад. Все в жизни складывается к лучшему. Наше поведение, влечёт за собой поступок. Не нужно сейчас облегчать ему жизнь, а себе усложнять её. Устроить скандал, с выносом мозга и сбором его вещей- хорошо, но дальше, как жить? В общем, как я сказала, копите энергию и однажды, вы киданете его так далеко, что обалдеют все. А вы просто уйдете в новую жизнь. Выше нос!

Гость
#26

Извините, сообщение продублировалось.

Гость
#27

Вам тут выше уже правильно написали: займитесь собой, курсами, работой, переключитесь полностью на ребенка. Объективно - зачем такой муж нужен? Даже если он ее бросит? Вы ему верить потом сможете? И тем более, что он уже сейчас ведет себя как м===удак? копите деньги, подумайте как можно быдет побыстрее стать на ноги, выйти на работу и избавиться от финансовой зависимости. Мама сможет вам в этом помочь? И то что у вас сейчас - это не семья. Любящие мужья так себя не ведут.

#28
Карамель

Автор! Вы сейчас в очень невыгодной позиции. Нельзя никому писать, иначе нужно будет делать следующий шаг. Если вы его не сделаете, муж примет вас за тряпку и пуститься во все тяжкие. Безнаказанность влечёт за собой вседозволенность. Займитесь приведением себя в форму. Если есть неоконченная учёба, или какие курсы, идите и получите специальность. Пусть у вас будет почва под ногами, на случай, если ребёнка придётся поднимать самой. Копите дегьги- хотя это дурь, их надо инвестировать в себя. Старайтесь хорошо выглядеть, ухаживайте за собой и старайтесь расширять круг своего общения. Пока малышка совсем кроха, никуда не дергайтесь, хотя бывали случаи, когда уходили и в эти моменты, да еще к другому. В общем, в своё время, я сказала сеьп так, я начинаю проект, под названием - я ухожу от тебя. И ушла. Спустя годы. Ушла так, что никогда не оглянулась назад. Все в жизни складывается к лучшему. Наше поведение, влечёт за собой поступок. Не нужно сейчас облегчать ему жизнь, а себе усложнять её. Устроить скандал, с выносом мозга и сбором его вещей- хорошо, но дальше, как жить? В общем, как я сказала, копите энергию и однажды, вы киданете его так далеко, что обалдеют все. А вы просто уйдете в новую жизнь. Выше нос!

То есть вы считаете, что нужно дать ему свободу воли и пусть продолжает с ней встречаться? Если бы это была одноразовая акция с изменой, тогда да. Но тут система и я не настолько хорошая актриса, чтобы молчать и терпеть.Думаю у меня не получится.Он боится развода, хотя бы потому, что у него нет своей жилплощади. Квартира моя и ему идти некуда. Плюс алименты 50%. Да они не великие, но ему по карману половина дохода сильно ударит.

Гость
#29
Аня

То есть вы считаете, что нужно дать ему свободу воли и пусть продолжает с ней встречаться? Если бы это была одноразовая акция с изменой, тогда да. Но тут система и я не настолько хорошая актриса, чтобы молчать и терпеть.Думаю у меня не получится.Он боится развода, хотя бы потому, что у него нет своей жилплощади. Квартира моя и ему идти некуда. Плюс алименты 50%. Да они не великие, но ему по карману половина дохода сильно ударит.

Если у вас даже свое жилье есть - гоните его в шею!

Гость
#30

Разведётесь, вопрос времени.

Карамель
#31
Аня

То есть вы считаете, что нужно дать ему свободу воли и пусть продолжает с ней встречаться? Если бы это была одноразовая акция с изменой, тогда да. Но тут система и я не настолько хорошая актриса, чтобы молчать и терпеть.Думаю у меня не получится.Он боится развода, хотя бы потому, что у него нет своей жилплощади. Квартира моя и ему идти некуда. Плюс алименты 50%. Да они не великие, но ему по карману половина дохода сильно ударит.

значит, в самый лучший для вас момент устройте разбор полётов. Да так, чтоб он больше не отважился бегать налево, либо ушёл навсегда. Успеха вам!

Гость
#32

так квартира ваша??)) чудесно!...под зад ногой его))..пусть летит, пердит и улыбается.... а вы ещё спрашиваете что делать))

piorova ru
#33
Аня

говорит: "Молчи". Но я не могу, меня разрывает изнутри! Он постоянно клялся ребенком о том что у него никого нет! Как так то! Ничего святого! Может кто-то был в подобной ситуации...

В такой ситуации были многие. И будут. Ничего необычного или особенного с вами, автор, к сожалению, не происходит. Дело не в том, что подобное происходило с кем-либо еще, дело, автор, в том, что вам сейчас нужно? Думаю, вы и сами все прекрасно понимаете. Все уже разрушено. Нужно пережить этот период, а потом уже решать: нужно вам это или нет. Не у всех хватает сил разорвать этот порочный круг. Большинство опускают руки и головы. Глотают. Унижаются. Делают вид, что все нормально. А годы идут. И женский век короток. Единицы - находят в себе силы принять решение и жить дальше. Новой жизнью. Но на это нужны силы. И стержень. Проще, конечно, ныть... Спрашивать совета у мамы, у чужих людей.. и глотать дальше. Автор, сил вам!

Гость
#34

Транквелезаторов ему в еду подсыпай каждый день. Месяца 2-3. Потом сильнодействующие антидепрессанты (сходи к психотерапевту чтобы дал рецепт) пол года.
Ну и деньги собирай в тайне от него конечно же.

Гость
#35
Аня

То есть вы считаете, что нужно дать ему свободу воли и пусть продолжает с ней встречаться? Если бы это была одноразовая акция с изменой, тогда да. Но тут система и я не настолько хорошая актриса, чтобы молчать и терпеть.Думаю у меня не получится.Он боится развода, хотя бы потому, что у него нет своей жилплощади. Квартира моя и ему идти некуда. Плюс алименты 50%. Да они не великие, но ему по карману половина дохода сильно ударит.

Я так поняла автора совета, что по него вам вообще не нужно думать. Воля это для него, неволя, что он там будет думать, как поступать - пофигу. Нужно зациклиться на решении СВОИХ задач. Как на ноги встать, стать независимой. Его использовать исключительно как ресурс. Смотрите на него как на постороннего товарища, с которым вы ПОКА вынуждены уживаться.

Гость
#36

Ципротерон ему в еду. Снижает половое влечение у мужчин. Любовница его бросит ☺️

Ek
#37

Это ж надо быть таким лохопедом у которого жена роется в телефоне ещё и Вайбер на комп выводит а он и не догадывается... вот что значит недостаток образования

Гость
#38
Аня

То что он не собирается уходить, это 100%. Да и ей этого не надо, у нее у самой семья. Только вот как после этого верить ему.

Да уж. Ну понимаю ещё после 10 лет брака измены, приелось, жена не молода уже. Но млллятб в браке только полтора года. Накуа такие люди вообще семьи заводят? Из за дочек сыночков ? Пфф. Тоже гарантии нет. Даже дети смертны, и че потом? Ну ладно там ещё втихую , не заметно гульнуть .но не внаглую же каждый день по "гаражам" , а жена как лошшаора должна дома сидеть, ребёнку опу мыть. Нечестно

Гость
#39

[quote="Гость"]
так квартира ваша??)) чудесно!...под зад ногой его))..пусть летит, пердит и улыбается.... а вы ещё спрашиваете что делать)) [/quote
Оооо))) ещё и примак безквартирный) гуляка куев) он с какой помойки Вобще выполз?) если это не разводка конечно, его лучше Вобще отравить) хоть пенсию по потере "кормильца" получать будете.

Гость
#40

Он и алименты платить не будет. На это нужно смотреь с полным пониманием. Выгонит, будет полностью сама и в материальном плане. Может пару лет попользоваться зарплатой. К сожалению я серьезно.

Гость
#41

А можно установить вайбер мужа,если телефон запоролен?

Дина
#42

Только не устраивайте разборок с той женщиной и ее мужем, это так унизительно. Решите для себя к чему вы готовы. Готовы к разводу? Если да, то предъявляйте мужу переписку и решайте что делать дальше, он оставляет её, просит прощения и вы как оплеванные живете дальше вместе, нервы себе потрепите капитально. Возможно дело дойдет до развода, если он в позу встанет. Если не хотите скандалов и остаться с ним, молчите и закрываете глаза...Пожалейте себя, на фига все эти слежки. Решите все разом.

Ростовчанка
#43

Автор, я вам советую сделать детализацию его вызовов. Просто зайдите на сайт его мобильного оператора, нужен будет мужа телефон на короткое время, на телефон придет пароль, и просто введете этот пароль в личном кабинете на сайте мобильного оператора и будете видеть все распечатки исходящих и входящих номеров и смс от кого приходили. Тогда вам все станет ясно. Я так делала, когда стала чувствовать фальшь со стороны мужа.

Гость
#44

Ох, девчонки, не сдержалась. Спросила так и так...он конечно в отказ. Я уже детально спрашиваю точно этого-то не было. Он: Нет Опять давай клясться. Это у него уже в привычку вошло. Ну я не сдержалась и сказала что все знаю и видела. Такую охинею стал нести, мама дорогая!!! Зачем мне эта старуха нужна, да у меня на нее не встанет(будем честными, хоть ей почти 40 выглядит она очень хорошо) и т.д. Опять я все выдумала, а поцелуйчики она не ему отправляла, а по ошибке(неоднократно).Решил меня на как говорится на понт взять. Давай встретимся завтра с ней и она тебе все обьяснит. Думал что я откажусь(не в моем это стиле), но я согласилась и он тут же сказал, что у него нет ее номера, прикиньте))))).Я говорю:"Ничего, у меня есть". Бедняга напрягся.А он на тот момент не знал, что у меня на них по сути только поцелуйчики. Потом говорю:"Да и вообще думаю что нужно бы ее мужу скинуть переписку вашу, пусть сам разбирается с ней". Он:"Зачем тебе это надо?" что уже говорит о том, что переписка есть и была. Ну конечно, когда он понял, что я не располагаю информацией оперился и стал меня во всем обвинять, мол я ненормальная фантазерка. Рушу семью из-за того что навыдумывала.Как то так.

Гость
#45
Гость

Ох, девчонки, не сдержалась. Спросила так и так...он конечно в отказ. Я уже детально спрашиваю точно этого-то не было. Он: Нет Опять давай клясться. Это у него уже в привычку вошло. Ну я не сдержалась и сказала что все знаю и видела. Такую охинею стал нести, мама дорогая!!! Зачем мне эта старуха нужна, да у меня на нее не встанет(будем честными, хоть ей почти 40 выглядит она очень хорошо) и т.д. Опять я все выдумала, а поцелуйчики она не ему отправляла, а по ошибке(неоднократно).Решил меня на как говорится на понт взять. Давай встретимся завтра с ней и она тебе все обьяснит. Думал что я откажусь(не в моем это стиле), но я согласилась и он тут же сказал, что у него нет ее номера, прикиньте))))).Я говорю:"Ничего, у меня есть". Бедняга напрягся.А он на тот момент не знал, что у меня на них по сути только поцелуйчики. Потом говорю:"Да и вообще думаю что нужно бы ее мужу скинуть переписку вашу, пусть сам разбирается с ней". Он:"Зачем тебе это надо?" что уже говорит о том, что переписка есть и была. Ну конечно, когда он понял, что я не располагаю информацией оперился и стал меня во всем обвинять, мол я ненормальная фантазерка. Рушу семью из-за того что навыдумывала.Как то так.

Ожидаемо. Неприятная ситуация. Сто раз подумайте надо ли дальше обострять. По моему дальше переписки там ничего не было...

гость
#46
Колье

Автор, будьте умной, не подавайте вида, а копите деньги. Каждый день откладывайте, хоть по рублю, но каждый день. Это вам потом пригодится.
Вы сейчас нуждаетесь в его материальном обеспечении, поэтому делать надо все тихо и по-умному.

Прикольно, к концу года автор накопит аж 365 рублей. Конечно пригодятся, автор. С такими деньжищами вы сразу станете гордой и независимой и сможете послать кобеля на все четыре стороны)))

#47
Аня

Девочки, замужем полтора года. Растет дочка 4 месяца. Давно подозревала мужа в измене и оказалось что не зря.Беременность была не самая легкая, ругались часто. Находила "поцелуйчики" от женщины с его работы.Подрабатывает по выходным охранником в клубе.Он отвечал, что ошиблась адресом видимо. Затем она пару раз звонила ночью, но так как она работает администратором, то он придумывал различные отговорки про рабочие вопросы. Как родилась дочь он постоянно вечерами уходит в "гараж" при чем достаточно на долго. Там телефон не ловит и где он я проконтролировать не могу.На днях сказал, что нужно поработать вечер-ночь и уехал. На следующий день я узнала, что он не был на работе. В оправдание сказал, что опять был в гараже, а не сказал потому, что произошла кое-какая заминка и он не посчитал это важным.Сегодня я установила на компьютер Вайбер с его телефона. И все его сообщения приходят туда. Естественно он об этом не знает. Ну собственно пришли поцелуйчики от этой мадам, о которой речь шла выше. Она замужем, есть ребенок...ей 35, мне 27. Мало того сегодня ДР у ее мужа и думаю, что какого то достойного компромата я не нарою больше.На этих поцелуйчиках все ограничится. Посоветовалась с мамой, говорит: "Молчи". Но я не могу, меня разрывает изнутри! Он постоянно клялся ребенком о том что у него никого нет! Как так то! Ничего святого! Может кто-то был в подобной ситуации...

Может она нагло его добивается,хочешь иметь семью успокойся покажи безразличие, пофлиртуй с кем нибудь

:гостья
#48

автор найди себе тоже любовникаи сразу попустит

:гостья
#49

[quote="Гость"]
так квартира ваша??)) чудесно!...под зад ногой его))..пусть летит, пердит и улыбается.... а вы ещё спрашиваете что делать)) [/quote
Оооо))) ещё и примак безквартирный) гуляка куев) он с какой помойки Вобще выполз?) если это не разводка конечно, его лучше Вобще отравить) хоть пенсию по потере "кормильца" получать будете. [/quot)))))+1:)))

гость
#50

была в вашей ситуации. ваша мама права. уехайте на время от него, полегче будет... ( сочувствую