Гость
Статьи
Умер Хит Леджер...
Обсуждение закрыто

Умер Хит Леджер...

Киноактер Хит Леджер, исполнитель одной из ролей в фильме "Горбатая гора", найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Официальный представитель полиции Нью-Йорка сообщил, что актера нашли мертвым в 20:30 по Гринвичу в его квартире на Манхэттене.
Согласно предварительной версии, которая сейчас расследуется, 28-летний австралиец, два года назад номинировавшийся на "Оскар" за роль в фильме "Горбатая гора", мог скончаться от передозировки лекарственными препаратами.
Жалко парня.Пусть земля ему будет пухом.

Anonymous
110 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

Очень жаль... Такой молодой...

Anonymous
#2

Наркотики страшная вещь , у меня умерла от них подруга, ей было 23 года всего то. Мы вместе в Универе учились, никто и не знал , что она ими баловалась, причём очень серьёзно.

Ла
#3

Я из истории рыцаря помню......Молодой и красивый такой..........

Anonymous
#4

ну год начался..***!

Anonymous
#5

А что жалеть? Естественный отбор, кто ему виноват! Выживает сильнейший - слабаков не жалко ни капли!

Anonymous
#6

Я в шоке просто... Такой парень симпатичный был. Жаль... :'-(

Anonymous
#7

Он болел пневмонией. Он не был наркоманом. Согласна с Найтей - живой, яркий, солнечный. Очень очень жаль:(

Anonymous
#8

ona na sosednej vetke o Ledgere

Anonymous
#9

Нарик! Кто тебя - сам себя - не жаль таких ни капли!

Шиза
#10

Жена у него между прочим была-Мишель Уильямс.Но он с ней расстался, и дочка совсем маленькая есть.А снотворное вот откуда:он очень уставал на съемках последнего фильма, и,чтобы заснуть, принимал таблетки по две-три штуки.Жаль его...

Anonymous
#11

Шиза, они были помолвлены, но женаты никогда не были

Madame de la Cour
#12

Я вообще в прямом смысле слова в шоке сегодня была, когда узнала. Вроде, совсем недавно смотрела фильм, и тут на тебе... Естественно, жаль. И никакие наркотики, а снотворные таблетки. Сам в интервью говорил, что снотворное принимает. Да и какая теперь разница.

Ханя
#13

нашли пачку из под антидепрессантов рядом, измучиля парень.. очень жалко... в этом году 3 малыша осталист без пап, какой год, наx, в этом месяце!.. просто ужас, прям даже слов нет..

Anonymous
#14

какие нафик снотворные?? здорового парня с 2х 3х таблеток не вырубить. что-то там не так.. в любом случае жаль конечно

ума(не турман)
#15

Нда, високосный год....

Anonymous
#16

В новостях сказали , что не знают еще от чего умер, но подозревают , что таблеток перебрал. Сказали, что он страдал депрессией, спал по 2 часа и принимал антидепрессанты. Вот удивляешься, вроде всё у человека есть и деньги, и слава и 28 лет всего то, и он в депрессии.

Anonymous
#17

37, я тоже этому поражаюсь.. Очень жаль его..

Anonymous
#18

Не спроста это. Несколько недель назад читала, что его видели в НЙ метро с ребенком в абсолютно бамжатском виде. Немытого и совершенно опустившегося.

Anonymous
#19

Влюбленная дебилка

Anonymous
#20

Не дай бог конечно, но у меня такое предчувствие, что Бритни Спирс будет следующая. У неё явно депресняк ужасный и крыша едет день ото дня всё хуже и хуже. А теперь еще в добавление ко всему ей запретили видеть детей совсем. Как будто это её положение улучшит. Вот ведь тоже и денег немерено и всё что душа пожелает, ан нет, мучается девка уже который год, а над ней пресса только насмехается.

Anonymous
#21

44, он всегда одевался в таком стиле. Вы что, его интервью по ТВ не видели? Он же из Австралии, здесь мужчины не ходят в итальянских костюмах.

Anonymous
#22

A handwritten letter on plain white paper anchored by votive candles read:
"Heath, how could anyone hate 10 things about you. We couldn't find one bad thing about you. God bless your soul, you're in our prayers."

VS
#23

там вообще не было никакого следа наркотиков, ни в организме ни в самой компанетни капли ...это уже резултат исследований!!! И все мед. препараты были легальными, полученными по обычнм рецептам!!!! очень жаль :(((((( очень (((

Да, это я
#24

а я его первый раз увидела в "10 причин моей ненависти" а после в "история о рыцаре" там он вообще прикольный такой...
жаль человека, его смерть- всем урок -Не злоупотреблять антидеприсантами и всякой байдой типа снатворного...

Очень жаль
#25

Пусть земля ему будет пухом!!!

DrVivisector
#26

Наркоманов сложно жалеть, но актер и вправду был хороший. Очень мне нравился.

Anonymous
#27

если это правда то оч жаль,на днях с ним кино по орт было,казанова ((((((((

Ханя
#28

вскрытие не показало ничего. Т.е. не было обнаружено следов передозировки, медикам Нью Йорка понадобится еще 10-14 дней что бы сделать все анализы всех тканей. У ментов одна версия, случайная смерть. Вот от этого вообще *** обидно..

Anonymous
#29

Да, его семья тоже уверена, что смерть случайна. Жалко Мишель, у нее, пишут, совершенно бордовые глаза и нос, Наоми Уоттс, его бывшая, отменила на Санденсе все интервью и съемки и даже не премьерный показ не пришла. Модель, с которой он встречался на данный момент, сказала что он не употреблял наркотики и был абсолютно чист в этом плане, а также бросил пить. Даже на Рождество не выпил ни грамма.

Anonymous
#30

модель Джемма Уорд. Рождество они встречали все вместе со своими семьями, там еще ее сестра поддакивала, что он на рождество не пил.

Anonymous
#31

64, какие отношения у них с олсен никому не известно. то что с джеммой у них была связь - это хотя бы друзья говорят. массажистка, когда не смогла его растолкать, схватила его мобильник, и позвонила по самому его последнему вызову. это и была олсен. она отправила туда свою охрану, но скорая приехала раньше. но конечно не удивлюсь если он с обеими потразивался, простите.

Anonymous
#32

и фигурировала в отчетах олсен именно потому, что думали что это ее квартира. но буквально через 2 часа полиция эту инфу опровергла.

64
#33

Ну читайте http://www.news.com.au/dailytelegraph/story/0,22049,23106580 -5001021,00.html Надеюсь вы мне дадите ссылку, где друзья рассказывают об отношениях Ledger and Ward

Anonymous
#34

404 Page not found

Anonymous
#35

Я сама в шоке! Хотела создать эту тему=(((( У меня шок был вчера, мой любимый актер был.....такой талантливый человек....почему это произошло...=(

((
#36

действительно жалко, молодой совсем..

Влюбленная.
#37

мамдорогая,какие подробности....во у людей своей жизни нет,так они вон знают кто где Рождество встречал,кто-кому назанивал...лол

Anonymous
#38

мне он сегодня приснился. хотя писать противно из-за таких как некоторые тут. ясно, что этот сон воображение ума, который много передумал и перечитал на эту тему...

кккк
#39

вчера смотрела фильм с ним , что-то там про рыцаря. Так жалко, что он уже ничего не сыграет в кино :(( Красивый , талантливый, очень естественный. Слов нет - как жаль, что он ушёл.

Anonymous
#40

Хороший парень. Очень обидно. Не хорошо так говорить, но лучше бы какой-нибудь битцевский маньяк умер, прости меня Господи.

Anonymous
#41

был он наркоманом. Вчера в Daily News фотки были напечатаны, как его засняли на видео в отеле в Голливуде, как он там смачно затягивался. Да и все друзья его говорят теперь, что сидел плотно на наркоте. Так что.....

diana
#42

как вам не стыдно

Angry bitch
#43

Частое??? Посмотри на Чадова и перекрестись

Ло
#44

Вот тоже решила написать. Очень жаль, что Хита больше нет. Смотрела с ним "ГГ" понравилось, но после "Казановы" очень запал, запомнился. Когда его не стало, появилось ощущение, что не стало кого-то очень близкого, кого я очень хорошо знала, конечно, это глупо, но оказалась, что не у меня одной было такое чувство. Думаю, что окончательно узнаем, кто он был, и какой вклад его был в кино, только когда страсти поутихнут. Перечитала кучу, информации про него, одно ясно, что актер он был, хороший, роли для себя выбирал интересные...
Одно хочу сказать, что ОЧЕНЬ жаль, что его нет!!! эээх....
P.S. Простите за сумбурность...

Anonymous
#45

Да, очень жаль его. Самое обидное, что нормальный был парень, наркотики не принимал. Просто бессонница замучила наверное. А таблетки врач ему прописал эти

94
#46

Да принимал он наркотики. из-за этого и в депрессию впал, т.к. Мишел подала документы на полную опеку на дочь. А сделала она это именно из-за наркотиков. Ангела из него делать тоже не нужно.

Anonymous
#47

катя, никто ни разу не сказал, что Heath умер от передозировки нелегальными наркотиками, но утверждать, что он никакого отношения к ним не имел, просто глупо. Если бы он ими не злоупотреблял, то скорее всего был бы и сегодня жив.

Инна
#48

102, да какая разница? сколько можно уже выяснять. Просто жалко молодого парня. Я сегодня посмотрела фильм "Братья Гримм". Он там классно сыграл, вообще прикольный фильм. Жаль, очень жаль.

Инна
#49

104, я как раз уверена, что не обратили на это никакого внимания ни подростки, ни их родители. Сколько музыкантов, а они особенно являются кумирами подростков, умерло из-за наркотиков, но при этом всё больше людей начинают принимать, а потом и умирать от наркотиков. Так что наркотики или нет, а не стало очень хорошего актёра, и просто молодого парня.

Anonymous
#50

Ни тот ни другой, это был герундий