Гость
Статьи
Барбара Брыльска
Обсуждение закрыто

Барбара Брыльска

К сожалению, я мало знаю об этой замечательной женщине. Была на съёмках шоу "Две звезды", она там в жюри, я прямо рядом сидела. Она хоть и не очень говорит по-русски, но оценки ставит справедливо. И …

Юля
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

Я была в Польше и на мой взгляд в России женщины в обшей массе красивее. А молодая Брыльска внешне похожа на хорошенькую крыску.

и я тоже!
#202

В России женщины в общей массе выглядят более размалеванно, и за счет этого на первый взгляд- ярче.Будто бы постоянно идут на предзник утром, днем, вечером.. Польки очень хороши и имеют вкус в одежде и макияже (минимум его).

Anonymous
#203

Ну не знаю, может в вашей деревне женщины ходят на фермы корову даить более размолеванные, а у нас к примеру в Нижнем Новгороде это не приято. Все в меру.

Саня
#204

Непрофессионалка, но была красива. да и сейчас для её возраста ничё. Хороший актёр сыграет что угодно и в любой образ войдёт а у Рязанова веля себя не как актёр а как капризная царЫца. Целоваться не хочу, то да это не одену. Любит красивых мужчин, большую слабость к ним питает, Гарик Харламов аж обомлел когда она ему комплементы осыпала. Хотя я конечно признаю что почему-то в стране с красивыми женщинами ей тогда среди актрис не было равных по внешности, потому Рязанов и принял её.

Anonymous
#205

Нет на свете царицы краше польской девицы./
Весела - что котенок у печки -/
И как роза румяна, а бела, что сметана;/
Очи светятся будто две свечки! (А.С. Пушкин "Будрыс и его сыновья")

Anonymous
#206

Брыльска хорошо сыграла, мне нравится, но я думаю и наши бы не хуже сыграли. Но вот захотелось Рязанову полячку и настоял на своем.

Ck
#207

а мне кажется,что в Двух Звездах шутки весьма посредственные,а зачастую и пошлые, почемуона должна смеяться - лишь бы угодить шутникам? И потом и Галкин и особенно Пугачева постоянно ее провоцируют и ведут себя достаточно вызывающе. А так-красивая женщина, не глупая,несмотря на то, что любит красивых мужчин- эстетка :)

prosto Anonymous
#208

мда...Барбару всегда любила. Но извините, ее поведение на "две звезды" просто отвратительно. Как можно на всю страну обосрaть человека? Как она сделала с Пресняковым, заявив, что он не красивый? Ну а чувство такта как же? Блин, ну он ведь тоже мог ей сказать, что она старая или еще как-то обидеть. Но он же этого не сделал...Думать надо, что говоришь. А еще она маньячка. Ну не позволительно женщине в преклонном возрасте (а ей 67 лет!!!) говорить про стриптиз и о том, что она сорвала бы с Тарзана его оперенье, чтобы посмотреть, что под ним...тьфу. Пошло.

Светлячок
#209

Свои роли у Рязанова они все сыграли замечательно,идеально.И никто другой бы не смог сыграть лучше.Потому мы и можем сиотреть безконечное число раз Иронию судьбы.

Светлячок
#210

К тому же Мягков очень даже симпатичный в том фильме.И сыграл так,что лучше невозможно.

Anonymous
#211

Она и в старой Иронии была немного деревянная.

Anonymous
#212

Где вы заметили у неё сексуальную энергию? Сухая, холодная, деревянная с вечно поджатыми губками

Anonymous
#213

да полно их было,Фатеева,Терехова,Алферова,Остроумова,много-много,всех не упомнишь,если фильм романтический,то главная героиня как правило красивая

Anonymous
#214

У себя в Польше Брыльска нисколько не популярна. Если бы не особая любовь Рязанова к ней, то и у нас ее не знали бы. Ну красивая, так мало ли красивых? А темперамента нет, все время какая-то зажатая.

Anonymous
#215

Пани пострадала, но она уже задолго до этого была востребована в Польше.

Anonymous
#216

109 редкая тупость,особенно про благородство

Ritka
#217

Мимоходом 109, вы говорите: "...НЕ ОБЯЗАНА смеяться скабрезным шуткам Палкина- Пугачёвой порой балансирующим на грани приличий." А по-моему они уже выходят за рамки приличий. Вот Галкин/Палкин :) пошутил например что не рекомендуется выходить на сцену ВПЕРЕДИ Бориса Моисеева. Это что в рамках приличия? Или я что то не понимаю.

Anonymous
#218

Мимоходом,лоск,шик и врожденное благородство было у Анастасии Вертинской.Как она хороша была в "Человек Амфибия"!Чурсина тоже красавица была,там и благородство и шик.

Anonymous
#219

a mнe пoкaзaлoсь eи oчeн зaвидуиуt пугaчoвa и Талызина

Anonymous
#220

Девочки, я живу в Нью Йорке здесь столько поляков, и стар и млад, так вот, ни один, с кем бы я не разговаривала, не знает кто такая Брыльска! Барбара кажется красивой в первую минуту, но потом приглядываешься и крысиный ротик выходит на первый план, даже немного страшно - может за палец цапнуть. В целом, тетка эффектная, но не такая уж красавица какой ее принято расписывать (имхо)

VS
#221

Так поняли, Барбару Брыльску пригалсили в контексте раскрутки Новой Иронии Судьбы!!! ХОД 100 \% РЕКЛАМНЫЙ! Чтобы она крутилась на экране весь явнварь и люди думали сходить на фильм!

Anonymous
#222

ей 67 лет. на свои года выглядит достойно.а красавицей и востребованной была в свое время и достаточно.то что поляки Барбару не знают говорит об их незаинтересованности киноматографии и все.русские знают многие иностранные фильмы в которых Брыльска снималась,потому что смотрели их.поляки енти которые в штатах видимо пахали света божьего не видели вот и не в курсах)

Anonymous
#223

Так после пластики многие актрисы выглядят достойно.

Ск
#224

Шоу Две Звезды совершенно опошлили и Галкин и пугачева, просто противно смотреть. пыгачева-это вообще мрак, старая клоунесса, пошлая тетка, и еще постоянно покусывает Брыльску. Но по поводуПреснякова Брыльска исправилась и извинилась, хотя думаю она не случайно так сказала, после того,как Пугачева его защищала..

Гляди ка
#225

Отсутствие верхних век, крысиный ротик.. гы-гы Любуйтесь на Алену Хмельницкую, у нее и с веками и челюстью все ништяк. А когда показывали передачи про Марину Влади недавно, ловила себя на мысли, что они похожи (в молодости) типаж наверне один и тот же

Жена и мама
#226

В Иронии судьбы она с таким ужасным бледным цветом лица,как будто труп оживший... Если б не это,была б симпатичнее...:)

Anonymous
#227

Я помню. Прелесть такая была! А юная Галина Польских?

Просто Мария
#228

или Наталью Гундареву, тоже красивая была женщина

Anonymous
#229

юная Польских была чудесна!

Anonymous
#230

Просто Мария, надоело это уже, секс-символ, чесслово! Будто это главное, что есть в актере? Господи... как я обожала Леонова, толстенького, коротенького, совсем не секс-символ! Да ладно, что от артиста требуется: игра от бога или мордашка? У нас и за рубежом куча мордашек, которых объявляют секс-символами, и что? :)

Anonymous
#231

Делов тмо, что каждый женр требует своих лиц. И конечно красота героев не важна, скажем, в фильмах "Старики-разбойники" или "Место встречи..", например.. А в том жанре, в каком снято"С легим паром" - очень важна внешняя привлекательность главных героев. Мягков же очень проигрывает тут. Мне, порой,даже неприятно было смотреть на него - серое круглое лицо,глазки эти маленькие..бр. Надя же - женщина явно, ярко выраженно несоветская..Европа из нее так и "прет")). Как яркая птица среди воробьной стаи. Тоже -нереально. НЕ БЫЛО ТАКИХ женщин в 70-е годы СРЕДИ УЧИТЕЛЬНИЦ!в "совке". Вы не забывайте - она ведь учительницу играет.

138
#232

Я в Мягкове тоже не вижу героя. А актёр талантливый. Очень в "Жестоком романсе" понравился.

Anonymous
#233

да одна наша Анастасия Вертинская 10 штук таких ,как Брыльска за пояс заткнет.тут вам не смазливое личико,а настоящая красота+аристократичность+ум.

Anonymous
#234

Ох, люди - "Ирония судьбы" - это новогодняя сказка! Герой Мягкова по сюжету за одну ночь влюбляется в женщину, и эта женщина должна быть какая-то особенная. Его невеста Галя отнюдь не уродина. Вы заметили - обе актрисы в фильме блондинки, обе с хорошей фигурой - нет грубого противопосталвения брюнетка- блондинка, маленькая - высокая. худенькая - пышная, все гораздо тоньше. И, наверное, польская актриса была выбрана режиссером не только для шика (иностранный актер в советском фильме, даже польский актер - это уже было ого-го) но и для того, чтоб подчеркнуть разность этих персонажей, необычность Нади, подспудно объяснить - почему герой за одну ночь резко мменяет свою жизнь.

Anonymous
#235

Ой, не дописала.... Они красавицы с волевым характером, лидеры, обычный рядовой мужчина старается избегать таких женщин. Это и есть типичное "не родись красивой."

Anonymous
#236

149 вы не учитываете год снятия фильма - раз. В 70 годах понятия о настоящем мужчине были несколько иные, это было время когда популярными были как раз интеллигенты. Во-вторых Лукашин по профессии хирург -профессия та еще. Вот был бы он сантехником или дворником, или непонятым гением - тогда да, тогда интерес двух красивых женщины был бы непонятен.

Anonymous
#237

Красивая, умная женщина... Смотрела "Анатомию любви", где она в главной роли. Хороший фильм, сейчас таких нет..

Anonymous
#238

Это сейчас кошелек, раньше не это было главным.

Натуська
#239

Эх, девчонки! Да что ж вы все на внешность и на внешность! Да не это главное! Я про сюжет филма сейчас! НАдя и Женя ЛУкашин - два сапога пара. Понимаете? Великовозрастные мамины сынок и дочка! Потому их и потянуло друг к другу! А Ипполит и Галя - командиры! Вспомните, как они командуют и стоят свои половины! Вот он конфликт! Не надо только на внешности циклиться! А половины то сватанные как удачно подчиняются! И Наде и Жене НАДО, чтобы ими кто-то руководил!!!!!!! Фильм хорош тем, что психология отношений 100\% верна! А в этом заслуга даже не режиссера - а сценариста! А сценарий по большому счету принадлежит вовсе не Рязанову! Посмотрите старый фильм еще раз или хотя бы перечитайте субтитры.

Anonymous
#240

157 и за что

Anonymous
#241

Какие люди гадливые: и уже и режисера обгадили и актеров. А вы то, вы то сами смогли бы снять такой фильм, так сыграть? Что же вы замахиваетесь на то что сами не можете? Обоср@ть всегда легче чем создать. Фильм один из многих которые смотрят на протяжении более 30 лет по сравнению со смогими однодневками. И вы посмели замахиваться на считай что святыню. Как только совести хватает.

Anonymous
#242

у неё преупейщие шутки)) сова в затемнённых очках...

Anonymous163, в миру Натуська
#243

Гала, рада, что вы так же думаете. Люди, ну отделяйте же личности актеров от их же ролей, не смешивайте все в винегрет! Гала, мне кажется Мягков все-таки не Герой во всеобщем нашем женском понимании, но он определенно герой своего времени - времени застоя - мягкий, интеллигентный, обыкновенный доктор из обыкновенной поликлиники, который принимает по 30 человек в день, получает обычную зарплату и выкручивается, как может, в бытовом плане. Помните, как он сокрушенно говорит про то, что "дал 25 рублей сверху" за дефицитную в те времена мебельную стенку?! )))))))Сейчас все это смешно и нелепо, но ведь так жили наши родители!Просто многие девочки того времени вовсе не знают, вот и судят несколько однобоко - так мне кажется.

Anonymous
#244

А про что мы говорим? Могла бы влюбиться или нет? Может у героя-Мягкова член был 25 см!
:)))))

Anonymous
#245

167-169, а от себя только про член умеете?

Anonymous
#246

172, ведите себя прилично. Не надо так орать (уберите Caps Lock). Прописные буквы считаются криком. Вы не знали?

Гала
#247

Еще тут говорили, что не было таких красивых учительниц в советское время. Смешно даже.. Может быть скажете, что вообще в то время не было красивых женщин? типа сотня-другая на всю страну, и все они в артистки пошли? Стройность правда терялась у многих с рождением детей и пр, но Надя по фильму бездетная, не замужем, такие грубо говоря "старые девы" и выглядели моложаво, незамученно, ездили каждый год на курорты, шили наряды в ателье или постояв в очередях уж в Ленинграде то и фрнц.косметику можно было купить, и обувь и пр. А уж платье у Надя довольно скромное

Anonymous
#248

О платье. Надя была очень современно и модно (для того времени, конечно) одета. Это отсюда, из 2008 года кажется скромно, мода тогда была очень лаконичной.

AssedO
#249

Барбара Брыльска - замечательная актриса, и выглядит в свои года великолепно, хотя пережила бед и горя немало... А вот Лизочка Боярская - полный отстой, ей бы только немые сцены в рекламных роликах играть: голову шампунем помыть, салатик майонезом заправить, губки накрасить...:-)

Anonymous
#250

В полудетские годы считала ББ первой красавицей, после Мишель Мерсье))). Сейчас поспокойнее отношусь. Считаю ее очень красивой и одаренной женщиной, но внутренний свет женской мудрости и очарования я в ней не нахожу. Только черты, которые были даны от природы. Я к ней нормально отношусь, но для того, чтобы стать кумиром ей не хватает чего-то. Формат не тот, при всей ее внешности. А "не спилась и т.д. для меня не агрумент. Есть несколько актрис ее поколения, которые не спились .