Гость
Статьи
Барбара Брыльска
Обсуждение закрыто

Барбара Брыльска

К сожалению, я мало знаю об этой замечательной женщине. Была на съёмках шоу "Две звезды", она там в жюри, я прямо рядом сидела. Она хоть и не очень говорит по-русски, но оценки ставит справедливо. И …

Юля
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Леся
#251

По - моему , замечательная красивая женщина . Дай бог всем так выглядеть в ее годы. Достойна уважения хотя бы за то , что не пытается угодить нашей "примадонне ",как все остальные. Сдается , она в недоумении от мафиозности энтого " шову ", матьегоетить.

Anonymous
#252

отстраненная выдержка... вот то-то и оно! Она не играет, а демонстрирует саму себя. Не может такая женщина, как Надя, вдруг влюбиться! Она же все варианты просчитает, с ее холодной кровью!

Anonymous
#253

правильно, 192!!!! Ату их всех, ату! Своих хватает! Бетонной стеной обнесем страну и будем в собственном соку вариться. Балдеть от "самого лучшего кино", камеди клаба и "две звезды" с подлизывающими *** судьями. Пусть убожество, зато свое. Вон, кое- кому и шутки Галкина нравятся. Так что, живы будем- не помрем

Anonymous
#254

196, и еще какие были таланты! А Брыльску к тому времени уже в Польше перестали снимать, и ей бы не задирать нос, когда ее, уже вышедшую в тираж, Рязанов пригласил на съемки. Но нет, нос еще выше! Я понимаю, почему ее невзлюбила вся съемочная группа. Да если еще принять во внимание, что у нее главная роль, а умений требовалось, как от статистки... У меня к пани Барбаре уважение пропало.

Anonymous
#255

А ей на всё и всех плевать. :) Это не чувство собственного достоинства, а обычное высокомение и хамство. Ну вот... пунктик у Рязанова по отношению к Брыльской, что-то похожее на любовь, как у Высоцкого к Влади, но без продолжения.

Anonymous
#256

Нажмите капслок, 203! Что вы себе позволяете? Вы знаете, что уже в гостевую написано про это? Сколько можно,203-206? Вы не привыкли, что вас слушают, поэтому так орете? Вам не раз указывалось на недопустимость прописного текста на форумах. И включите проверку орфографии, если не знаете правописание слов, которые пытаетесь использовать.

Anonymous
#257

в Германии: кого из знакомых поляков не спрашивала-никто такую раскрасавицу и не знает!Ай-ай-ай! Да и не красавица она абсолютно, точно кто-то подметил, хорошенькая крыска... Вот помню красотка Беата Тышкевич у них была (она играла в "Рукописи, найденная в Сарагосе", "Марысе и Наполеоне")-вот ее все прекрасно знают... Кстати-кстати, бедная Барбара рассказывает как она пострадала оттого, что у русских варваров снималась, так таже Тышкевич у Кончаловского в "Дворянском гнезде" играла(каюсь, не смотрела) и как-то на ее популярности это никак не отразилось... В "Иронии" бОльшая часть обаяния Нади, кстати, из ангельского голоса складывается. Так что не надо ляля про великую артистку и первую красавицу.

Anonymous
#258

Какие же тут в большинстве своем грубые женщины собрались. Читать вас грустно.

Anonymous
#259

Грубые, потому что не согласны с вашим мнением? :) Но в самом деле, ее снимали, пока была молоденькой и свеженькой, и то одна роль у нее главная, остальные - мелочь, это ж правда. И для роли Нади ей не надо было особо напрягаться. В нашей стране ей страшно повезло с Иронией судьбы, но у нас были в то время куда более талантливые актрисы, и они действительно сыграли бы (да и спели) лучше. А то, что делала в фильме Брыльска: пройти туда, повернуть голову, улыбнуться, это и фотомодели делают. Актерской игры - нуль.

Anonymous
#260

У нас в России много красивых и талантливых актрис и В. Талызина с И.Муравьёвой в их числе! Б. Брыльска тоже очень красивая женщина и в "Иронии судьбы - 1" она выглядела великолепно и играла хорошо, Рязанов не ошибся в выборе актрисы.

Ritka
#261

Фу, какой народ ненавистный у нас. Наверное поэтому и живём так плохо. А сыграла бы эту роль та же Талызина и её бы с г@вном смешали бы. Зависть и ненависть.

Anonymous
#262

Девушки, вот интересная статья про кинопробы на фильм! http://www.rusactors.ru/story/ironiya.shtml

Anonymous
#263

222, то время было гораздо целомудреннее. Вы думаете, что пара-тройка постельных сцен украсили бы старую ИС? И каждый новый год вся страна смотрела бы это? ))))))

Anonymous
#264

Только там он на своем месте. А вот в Жестоком романсе просто отвратителен. Даже не совсем ясно, кто противнее - актер или герой Мягкова.

Anonymous
#265

Тема же про Барбару Брыльску! Это я себе напоминаю! В /Гараже/ и /Служебном романе/ - Мягков, на мой взгляд, практически одинаков. По сути, все тот же Лукашин. Получается, что в /Жестоком романсе/ он даже более характерный, что ли?! Однако...А еще мне кажется, он бы Мышкина сыграл. Который князь. Но Яковлев уже занял то место в старом фильме, а для современной постановки Мягков стар был! Да и Е.Миронов-Мышкин гениален! Совсем ушла от темы, простите великодушно.

Anonymous
#266

230- ПРА-ВИЛЬ- НА!!!! две звезды настолько гениальное шоу, что лично меня просто убивает как Брыльска своим несправедливым судейством кощунствуют. Где уровень какой- то там актрисы Брыльской, а где шоу "две звезды"!!!!!Пестец, блья, какое тупье бывает:(((

Наташа Ростова "Война и Мир"
#267

Интересно вас читать, женщины! Я всю ветку увлеченно прочитала. Половину перечисленных имен актеров советского кино я не знаю, а вторую половину с трудом вспомнила, но это не страшно. :) А Вы не знаете, кто играл Марысю в фильме "Знахарь"? Вот уж красивая девушка, на мой взгляд.

Anonymous
#268

241 - в "Бесприданнице" отвратительны все. Мамаша только чего стоит... А Лариса вовсе не положительный персонаж и не жертва. Кстати, мне кажется пьеса очень актуальна и сейчас. Островский гениален как драматург.

Anonymous
#269

243 - не относитесь так серьезно и не переживайте. Это всего лишь шоу, развлекаловка, а не вокальный конкурс профессионалов.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#270

238, я знаю, что Знахарь-польский фильм. Поэтому и говорю, что актриса, игравшая Марысю, очень симпатичная.

Anonymous
#271

НР, спор с Джесс проиграла с Илией?

Anonymous
#272

НР,но отец-то не Илия а Иаков.

Наташа Ростова "Война им Мир"
#273

Как буду выкручиваться? Да мне и не нужно выкручиваться. Меня мало беспокоит мнение о своей персоне от тех, кто, к слову, библейски не грамотен. Джесс реально плавает в истории и фактах, опираясь на ***, которую находит в апокрифах, видимо, даже не подозревая, почему апокрифы называют апокрифами. А обличать в этом я её не собираюсь, все-таки она в мамы мне годится.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#274

265, в Израиль сгоняйте, там все сохранилось, увидите воочию. :)

Anonymous
#275

Фуууууууууууууууу, брыльска опять пошлости тарзану говорила...(((

Anonymous
#276

Барбара Брыльска божественна... а холодность, стервозность - без недостатков людей нет. И я думаю, многими это так болезненно воспринимается из-за разности менталитетов... и еще ББ достаточно своеобразно выражается на русском языке..)))

xxx
#277

Тётенька в шинели, а где вы слышали/видели об итальянском теплоходе "Эльдар Рязанов"???? Меня заинтересоваqло ваше утверждение, и я облазила итальянский гугл в поисях подтверждения, ничего подобного не нашла. Если не дадите какую-то более очевидную ссылку, будем считать итальянский теплоход Элдар Рязанов плодом вашего воображения :) Мне вот как-то стрёмно представить себе теплоход под итальянским флагом с именем нашего режиссёра...у них хороших режиссёров и своих навалом (ну или не навалом), только вот мне никогда не приходилось видеть теплоход по именем Федерико Феллини или там Витторио Де Сика...

Катя
#278

Да,анна Дымна. Красавица какая была в фильме. Я чтото ее больше не видела нив каких ролях? Может она театральная актриса,кто знает?

Anonymous
#279

Про Анну Дымну http://kino.br.by/man18048.html

Anonymous
#280

Б Б --невоспитанная

Наташа Ростова "Война и Мир"
#281

А, точно, Анна Дымна играет Марысю. Вот как назвали имя, у меня сразу как-то и вспомнилось. :) Спасибо! Я тоже её больше ни в одном фильме не видела. СЕйчас посмотрю Вашу ссылку, аноним 271

Наташа Ростова "Война и Мир"
#282

Ой, сейчас увидела фото Анны Дымны в сегодняшние дни, да уж... я даже растерялась. Не много осталось от её красоты :(

Anonymous
#283

278, для ее возраста и без пластики она выглядит неплохо. И, кажется, она в хорошей форме. :)

Джесс
#284

"265, в Израиль сгоняйте, там все сохранилось, увидите воочию." Я "сгоняла" в Израиль, была в доме Анны и Иоакима. И экскурсовод (закончила богословский ин-т в Москве) говорила: представьте, в этой комнате могла быть зачата и рождена Богородица. Вам тоже скажут. НР, я честно думала, что вы ... да ладно)))) "многозначительная пыль" - верное определение.

Джесс
#285

Простите за оффтоп)))

Anonymous
#286

Джесс, НР вроде сказала сгонять в Израиль посмотреть храмовые исторические записи родословных, а не про экскурсовода. Зачем все передёрнули? Не красиво, Джесс, очень некрасиво для дамы преклонных лет. Подождем, что Ростова ответит.(тоже наводку дадим))

Anonymous
#287

"""""многозначительная пыль" - верное определение."""...... Джесс, фууууууууууу, как некрасиво. А Вы мне показались женщиной с хорошими манерами.

Anonymous
#288

Опять оофтопят. Тема же о Барбаре Брыльской, хватит вам!

Anonymous
#289

279, нет, я имела в виду Анну Дымну. :)

Anonymous
#290

Очень неприятный и выскочка. А барбара Колдуну понизила оценку, сказав, что не любит усатых мужчин. Кто назовёт её здоровой? Бред.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем