Гость
Статьи
У Алексы проблемы с …
Обсуждение закрыто

У Алексы проблемы с губами...

... после их увеличения! так жалко. я вот думала себе увеличить терь как то боязно...

Anonymous
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

увеличь увеличь, будешь с такими же пельменями вместо губ ходить)))))

Anonymous
#2

А с пластикой так и есть, кому как повезет. Говорю вам как косметолог, я такого навидалась. Особенно по части халтурных подтяжек лица.

Anonymous
#3

Мало того, что изуродовала себя, так еще, какая-то реакция отторжения началась. Читала, что она хочет удалить то, что закачали, а врачи говорят - нельзя, может еще хуже быть.

Anonymous
#4

Интересно, а уменьшить нельзя никак обратно?

Anonymous
#5

автор а чего жалко, сама себя накачала силиконом - сама пусть и результаты пожинает,... любая, даже самая незначительная косметолигическая операция, это операция все равно, последствия могут буть разные, организм может вообще не принять чужеродное вещество как силикон

Anonymous
#6

там уже не губы....там уже губищи...такое ощущение что они сейчас тебя через экран засосут..просто фильм ужасов, "чужие" с "монстрами" отдыхают... причем на спецэфекты тратиться не надо...тут такое живое ...мамочка моя(((((((

Anonymous
#7

8 вы к кому обратились?

Anonymous
#8

Да, тут видела мельком Алексу по телевизору. В принципе, симпатизировала ей всегда, но с губами что-то не то явно. Нет гармонии на лице. А Проклова, конечно же, не *** сейчас, но я ее помню, как чудесную и симпатичную актрису с яркой внешностью, а эту женщину, от которой осталась только фамилия Проклова, я не знаю, и, честно говоря, узнавать не хочу(((

17
#9

Вот именно от кожи. Кому то дано, кому то нет. И людям которые на виду, приходится все это делать, если хочешь задержаться подольше. Слава богу, мы большинство не связаны с этим шоу-бизом. А вообще не по всем вы определите, что они кроме ботокса что-то делали.

Anonymous
#10

Просто не согласна. Многие выглядят нормально. На себя конечно не похожи. Смешно, да. Но не хотят они стареть. Это их право. Остроумова. Но не хочет она стареть, как вы говорите, достойно. Но не похожа на молодую, зато очень хорошо выглядит. Просто плакать хочется когда девки сопливые уродют себя, такие как Алекса. А когда уже за 50, 60, да пусть что хотят делают.

Тигра
#11

Не понимаю,почему ТАК резко Вы все отзываетесь о чьих-то гелевых губах?!Это ведь их проблемы,не Ваши.Может им так нравится?!Я не в восторге конечно от таких губ,мне просто их жалко.Понимаю тех девушек,которые аккуратно увеличили губки.

Anonymous
#12

А помните по фабрике звезд. какие красивые губы были у этой Алексы? Я сразу заметила именно ее красивый рот. Как у Джоли, пухлые и совершенно естественные, милые губки были. И зачем она увеличила их? Чтобы задержать Тимоти?

Anonymous
#13

женщинам свойственно желание улучшить себя.
девочку жалко,дай бог всё обойдётся

Anonymous
#14

Я как Проклову узнавала, так и узнаю..не ахти как она изменилась. И остроумову. Вот мой муж никого не узнаёт на экране, не с тюнингом, не без тюнинга, ну просто не угадывает. Данность такая, я же запросто. Так что не надо про изменения. Просто им уже за..есть что поправить. А вот молодые дуры...вах-вах)))))))))))))))

Anonymous
#15

Нееее, у Прокловой тоже проблемы. Перебор сильный. Она в фильмах с нормальными губами, а сейчас, ужас...... А Алекса сказала, что ничего с губами не делала, все свое:( Это было в передаче космополитен по ТНТ.

блондинка за рулём камаза
#16

ой не знаю дамы, хоть понимаю что балбесина эта Алекса... но она такая милая я прям не могу....когда на фабрике была - такая принцесска, волосы классные, фигура.. оставалась бы такой я бы радая была))

я
#17

какие вы бабы злые и зависливые. случилась у красивой и богатой девочки неприятность и вы как вороны поганые налетели, давай мусолить, отрываться. вам куево по жизни,и пусть всем будет куево,да? так? случилась у Алексы индивидуальная неперносимость к препарату. проклова и довлатова,к сожалению, жертвы врачебой ошибки,их неопытности и бездарности. сколько людей во всем мире закачивают этот гель,ставят имплантантыи многое-многое другое.. и живут себе счастливо. вы знаете какой процент врачебных ошибок и, как следствие смертей или инвалидности после обычных, рядовых (не пластика с целью украшения лица и тела) операций. думаю их никто не знает. и дело здесь не в мозгах Алексы.. вы просто ей завидуете. а вы, женщины этого форума, не делайте с собой ничего,не пытайтесь сделать себя лучше, ни при помощи пластики,ни при помощи каких либо других методик.. вам это не поможет. начинать надо с красоты душевной..иначе никакая ни косметика не поможет,ни пластика. всем удачи. не захлебнитесь своим ядом)

Anonymous
#18

320 февраля 2008 15:53:26Anonymous [22810176]
А с пластикой так и есть, кому как повезет. Говорю вам как косметолог, я такого навидалась. Особенно по части халтурных подтяжек лица.
_______________ ладно, в 90е годы, а сейчас зачем постоянный гель, есть же временные

Anonymous
#19

У Алексы не только с губами проблемы, но и с мозгами

Anonymous
#20

Читала, что Алекса хотела стать моделью, но по-моему, она не красавица. Очень маленькие и неправильной формы глаза, нос некрасивый, а теперь еще и губы. Раньше было обаяние, а сейчас... О Прокловой трудно сказать, лучше ей стало после операций или нет. В ее натуральном безоперационном виде она снималась в фильме "Желтый карлик", довольно неприятно было смотреть, особенно когда героиня истерила, не первой молодости, с морщинами, торчащий подбородок и узкие злые губы. Как Бабка Ёжка. Может быть, после этого фильма она решила губы увеличить и подтянуть лицо. Получились вареники, как у Алексы. Но правда сейчас губы стали меньше, вчера была по телевизору, выглядит очень хорошо Проклова, губы уже кажутся естественными, видно гель рассасывается. Скорей бы у всех рассосался. )))

Anonymous
#21

Горе-то како,- всенародное(Я плакаль(((

Anonymous
#22

А с какими губами у ее проблемы?

diana
#23

она на фабрике прикольная была а сейчас совсем не нравится.парадокс-из красавицы в уродину..блин нафига этот гель- были ж свои губы нормальные

1
#24

Слушайте, я чет не могу понять, увеличеные губы - это что, красиво? они же все ходят как пчелой укушенные... такое уродство

Anonymous
#25

1, это уродство. Еще в прошлом веке (20-м) считалось, что толстые губы - это некрасиво. Не говорю про век 19, когда в моде был маленький ротик. А потом что-то свернулось в головах и все кинулись себе губы увеличивать зачем-то. Ладно бы, свои пухлые губы, это еще сексуально выглядит, но когда в каждую закачано по шприцу геля... возникает ощущение, что закачивающие гель мстят за что-то. ))) Потому что в нормальном состоянии человек не сможет так сделать с добрыми намерениями, или же них совершенно извращенные понятия о красоте.

гыг
#26

Кто все эти люди?

Лёна
#27

Девочки, а вы видели Красу России, забыла ее фамилию. Недавно была передача А.Малахова, так она там сидела с гигантскими варениками вместо губ, которые при разговоре просто живут своей жизнью. Вот ей-то, красавице, зачем было это нужно? Чтоб стать еще краше? Всем известно - лучшее враг хорошего.

Лёна
#28

Вспомнила, Мисс России Виктория Лопырева

Anonymous
#29

Такая она страшная стала после увеличения губ, а сейчас "пожинает плоды"...жаль, что по дурости.

Anonymous
#30

А кто такая Алекса?

Anonymous
#31

ОЙ вот честно неужели девушки не понимают, что например вот Алекса гораздо симпатичнее раньше была, чем с этими....так сказать губами

Барышня_Кисейная
#32

да она поди уж и сама не рада, с такими варениками-то ходить.. а впрочем это её дело)

Anonymous
#33

сколько мне не попадалось ее фотографий-все где она без макияжа (или может у нее естественный макияж?)ужасть-маленькие глазки и две губехи. хотя бы глаза поярче красила бы

k
#34

Противно смотреть на женщин, актрис , ведущих , закачавших в свои губы невесть что, потому-что наводит на мысль о куске сырого мяса, отвратительно, свои губы натуральные в 1000 раз лучше, чем эти пельмени, нормальные люди это не делают, а Алекса- дурочка, теперь пускай по полной пожинает свою дурость, а сколько еще таких метелок....

Anonymous
#35

ХА Алекса... а эти трое с МУЗ ТВ... которые про моду говорят, обсуждают, тоже губищи накачали,фу

Anonymous
#36

написано, что она колола гель,который на полгода, а не силикон,как все пишут... просто индивидуальная непереносимость...

Anonymous
#37

А Елена Проклова, так мне нравилась эта актриса, а теперь какое то ***, собственно как и все такие

Anonymous
#38

16 если бы Проклова вообще ничего не делала, она была бы на все свои годы. Она появляется на экране. И смотреть было бы уже не то. И честно, не такое уж и ***.

Anonymous
#39

17 - на свои годы можно выглядеть достойно. Вот Фрейндлих, например. Думаю, кроме ботокса она вообще подтяжек не делала. Или была Лучко - в 80 лет померла, тоже без подтяжек, выглядела блестяще. Может от кожи зависит, может от хирурга, хрен поймет.

Anonymous
#40

На Алексу без слез не взлянешь теперь.А сколько ей лет,никто не знает?

Anonymous
#41

18, Ой, умоляю Вас... Когда она только начала вести эту передачу, у меня муж приболел как раз, и смотрел все подряд, увидел её с Малаховым, говорит, что это за баба тюнингованная? Когда узнал, что Проклова - чуть не заплакал, "юношеская любовь" его была. Что с собой делают, зачем уродуют? Почему нельзя достойно постареть?

Anonymous
#42

Потом тюнинговая Проклва и старая, которая была бы. Это уже не сравнимо. Потом люди бабки зарабатывают там на внешности. А на бабулю старую Проклову ваш муж и так бы не стал смотерть, глянул бы и сказал " Ужас, старая стала какая"

Солныфко
#43

Зачем вообще ей это было нужно.У неё без этого губы пухлые были

Anonymous
#44

Мдяяя...за всё надо платить))))))))))))))))

Anonymous
#45

33 пришла маша деловая,всех умыла.Вот только забыла основное негласное правило цивилизованного общения:про зависть не загибать.Это уж самый последний аргумент.Когда сказать больше нечего.

Anonymous
#46

33, что за бред?:))))) Вы завидуете тому, что никто не хочет таких губ?:) Про душевность тут и слова не было. Понятия не имею кто такая Алекса, как человек и откуда у нее деньги на неудачные операции. Меня это не волнует. Я вижу кошмар на лице, ее испорченную внешность. Я жалею ее, а не завидую. Вас тоже жалею, у вас что-то с мозгом, уж лучше с губами, чем как у вас.....

Anonymous
#47

http://topbot5.livejournal.com/478480.html почитайте

rebekka
#48

Да уж с губами она явно перемудрила...

Anonymous
#49

45, по вашему получается, что красивыми могут считаться только полные женщины, а нормальные и худые - уродки, ведь так было раньше. Только не забывайте,что понятия о красоте меняются.

Anonymous
#50

49, не выдумывайте того, что я не писала. Речь шла о губах, я помню, как еще в 70-х годах женщины пренебрежительно отзывались о знакомых "толстогубая", и это было отнюдь не восхищение. Просто толстые губы считалось некрасиво. Я ничего не имею против НАТУРАЛЬНЫХ полных губ, многим идут пухлые губы, придает чувственность лицу. Но когда красивые пухлые губы зачем-то делают еще больше - зачем??? Зачем себя уродовать, непонятно мне. Потому что сейчас полные губы считается красиво? Ну и пусть считается! Свои губы, средней формы, и даже тоненькие, всегда лучше, потому что изначально любое лицо уже гармонично. И если вы обратите внимание, узкие губы чаще встречаются на утонченно-аристократичных лицах, а накачай такая утонченная дама губы - и уже кажется вульгарной. Кстати, как случилось с Маней Распутиной, у которой был прекрасный рот красивой формы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем