Гость
Статьи
красивым живется …
Обсуждение закрыто

красивым живется -очень тяжело

Моя любимая актриса Елена Корикова, недавно снялась в новом сериале Чемпион.
Сериалы я никогда не смотрела, но решила смотреть, исключительно из-за Елены... Прекрасная актриса, и на мой вкус …

Anonymous
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Что-то ни один латиноамериканский сериал не закрыли, а там женщины-Корикова тихо сидит в углу и не смеет взглянуть

Викуся
#52

Ленка нравится, но Рудова просто класс. Особенно на 2 звезды и в сериале Татьянин день, почему ее все называют стервой очень классная девчонка и суперски играет

Anonymous
#53

Если дальше не будут показывать, выпустят на DVD?

Anonymous
#54

Красота понятие относительное,но называть Корикову страшной явный перебор.Она как минимум хорошенькая,остальное дело вкуса.Рудова тоже хорошо,но я лично не считаю их супер-красавицами,но девушки яркие,симпатичные.Рудова намного выше Кориковой из-за этого она смотрится более эффектной,Корикова слишком мелкая,не маленькая,а именно мелкая.

Anonymous
#55

А кто такая Корикова? Русланову - знаю, Гундареву - знаю, Алентову - знаю, Яковлеву - знаю... А вот Корикову - не знаю... Где она там играла? В паре-тройке мыльных опер и засветилась на обложках глянцевых журналов? Или может у кого-то из хороших режиссеров сыграла характерную роль? Таких Кориковых сейчас в любом театральном - немеряно, красивых, алчных, мечтающих о постелях олигархов и абсолютно бесталанных.

Anonymous
#56

Я согласна, Корикова - очень красивая женщина. Но она же как кукла! На нее можно только смотреть! От ее игры просто тошнит, от ее движений и пластики воняет наигранностью и самолюбованием. Я вообще не пониманимаю, за что ее можно хвалить!

Искъюз ми
#57

Корикова имеет плоскую монгольскую внешность. Как полукровка. Ничегео красивого в этом лице нет. А вы, Автор, слизали этот пост из чужого журнала.

космические дали
#58

да емае это ж ЛЕРКО, молдавская содержанко, отсральная сучность , известная в рунете как багинё)).."пидарги, ани заполонили планету..ани"..

космические дали
#59

я про автора

космические дали
#60

короче она комплименты собирает опять. тк она уверена , что корикова на нее похожа( никак не наоборот), и всех хочет притянуть сначала к восхищению к красоте кориковой, а потом мягко подвести и к ее собственной "бАжественной" красоте.

Машенька
#61

Извините, конечно, но я в Кориковой ничего особенно красивого не вижу, хотя ценю именно утонченную красоту не только в женщинах, но и в мужчинах.

Anonymous
#62

Космические дали, вы попали в точку как мне кажется. Очень похоже что эта блондинко тут корикову расхвалила

Anonymous
#63

А мне Корикова нравится, и называть ее страшной, может та, кто ей завидует ИМХО.

фёкла перепёлкина
#64

автор хотите создать партию в защиту сериала и Елены Кориковой??

Anonymous
#65

Stranno, ya jetu temu videla v dnevnike u odnoj devushki....slovo v slovo

Anonymous
#66

Рудова - настоящая красавица! А корикова-недоделанная карлица с огромным ртом как у щелкунчика и синтетическими ресницами-обувной щеткой

ЙА
#67

Ой,точно-точно! Ей все завидуют...Все,поголовно.Вот я сейчас пишу пост в ее защиту,а сама в глубине души таааак завидую, так завидую...Автор,открою секрет:по-настоящему успешный проект,который приносит деньги НИ-КОГ-ДА не прикроют из-за глупой бабской просьбы.Бездарь ваша Корикова.

Елена
#68

Атвор, в наше время всем живется тяжело. И квасивым, и тем более, некрасивым. Уж поверьте)))

Anonymous
#69

нее, Корикова конечно красивая, а кто такая Рудова понятия не имею, но то что никтогда бы сериал не закрылм из-за глупой бабской просьбы это точно. Реально рейтинг низкий. Я тоже люблю Корикову, но эту дребедень нет сил смотреть. А Корикова хоть и красавица, но зазналась в корягу, как бедную настю показали, так она сразу и мужа бросила, типа не достоин он меня такой растакой. У неё вообще характер сложный, была б чуть позговористее то и была б звездой.

красота
#70

она конечно красивая..чего тут яд пускают)) но красивых много кроме кориковой!! и сериал думаю не из за этого закрыли))

Anonymous
#71

Бред. Корикова красавица? Дальше напишите, кто не согласен, ей завидует)))

Даша
#72

Госпади, да что вы все эту Корикову дергаете!Кто говорит, что она не красивая,тот явно ей завидует,вот и все. Сравнили Корикову и Рудову)))))Кориковой 40 почти, а Рудовой соплячке 20, я посмотрю на нее через 20 лет, что у нее будет накладного!

Anonymous
#73

Самый главный аргумент на вумане. Кто не согласен, тот завидует)))Офигеть посты 31-32 подтверждение)))

Anonymous
#74

Да крысеныш ваша Корикова. Причем мутант недокормленный в детстве.

Anonymous
#75

корикова реально на мышь или крысёнка похожа, такая мордочка, типа Кейт Мосс :)))) всё обрамляем срочно нарощенными локонами и играем на блондинках и тп... по моему обычная серая мышь мелкая, неприметная в обычной жизни, а что нам с экранов насаживают - пускай сами и пользуют Спасибо не надо :))))

Anonymous
#76

Да-да,мы уж все от зависти к "умопомрачительной красотке кориковой" обкакались! пойду-ка я растерзаю свою обувную щетку и приклею моментом на место ресниц,дабы не отставать от нереальной "красотки". Ну вот,вроде похоже...хотя нет,чего-то не хватает...ну конечно,искусственных волосиков,надо срочно пришпандорить!Так,и согнуться в три погибели,чтобы ростом меньше стать "раскрасавице!" под стать!

Anonymous
#77

я видела корикову,она приходила в мой магазин. ну что я вам скажу, обыкновенная особа, не ниже среднего, но очень средненькая..с проблемной,белесой кожей и очень невыразительными чертами лица.. на вкус и цвет разумеется,но я бы не стала утверждать, что КОРИКОВА ЭТАЛОН КРАСОТЫ ИЛИ ПРОСТО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА.. она мягко говоря посредственная..

Anonymous
#78

А мне тоже Рудова намного больше понравилась. Я правда обоих видел только по проэкту Две Звезды, сериалы извините не мой интерес. Рудова хоть и соплячка - естественная, мне и плечики ее понравились и ножки, а когда она босиком танцевала, просто красавицей показалась. Нет я понимаю что нос у нее длинноват, губы какие-то грубоватые, но в общем и целом... если бы я увидел ее в подходящей обстанове то с удовольствием познакомился, а ваша Куркина или Курикова не произвела на меня впечатления, с ней бы я не познакомился, на снежную королеву похожа. Не верится как-то что она способна на натуральные чувства.

Anonymous
#79

Да, полностью с тобой согласна...у красивых и успешных людей очень много завистников, которые так и хотят испортить им жизнь.
Зачем это им надо? Типа у меня нет - пусть и у других не будет? Глупо...никогда не понимала людей с такими помыслами.
Лучше заниматься собой, чем смотреть по сторонам и делать гадости другим.
Как странно что сериал перестанут показывать из-за рейтинга..блин вот чушь всякую показывают, которую не смотрит никто, а почему же этот сериал не показать? Бред!
Действительно чьих-то рук дело..

Белка
#80

по НТВ была такая в прошлом году, там красоту определли,ум и всё такое. спрашивали обычных людей в кафе,на улице,в кино,в метро. Первое место заняла из российских девушек Анастасия Заворотнюк... а Корикову называли простушкой. если честно, я вообще в шоке пол дня была...

Корикова
#81

Корикова-красавица. Кто не согласен тот завидует! ))

цикута
#82

вообще девки рехнулись

Anonymous
#83

Красивым живется легче, честно-честно:)) А касательно двух тут упомянутых дам...Телек перестала смотреть лет этак 5 назад, поэтому никакую Рудову не знаю. Посмотрела ее фоты на сайте, или она очень фотогеничная или действительно очень симпатичный человек, и улыбка у нее ужасно красивая и доброжелательная, солнечная. Корикова , помню, мне очень понравилась в клипе Пугачевой "Позови меня с собой" (если это она была), но на фоту посмотрела, и что-то она правда Кондулайнен напомнила, а я ее не выношу. Жаль, если она станет такой же. У нее тонкие черты лица, такие быстро плывут, и внешность недолго держится на высоте.

Anonymous
#84

А, самое главное забыла! Ни та, ни другая не красивы:) Симпатичны, очаровательны, да, но красавицами я бы их не назвала.

Орхидея
#85

Anonymous [66451272] мы с вами почти синхронно!

ЙА
#86

Цитата с форума СТС:"Чемпион был передвинут из-за низкого рейтинга. СТС - не сборище альтруистов, а большой бизнес. Если продукт не пользуется спросом, то его убирают с прилавка... Канал теряет рекламные деньги. А именно, стоимость рекламного места в проекте прямо пропорциональна его рейтингу... А в прайм-тайме с такими проектами не шутят".

Anonymous
#87

Лера, привет) оказывается ты и здесь)

К
#88

Габри 50. Вообще-то не Рудакова, а Рудова Наталья!

Anonymous
#89

А мне кажется, две эти девушки и правда очень красивы. Кто, если не они? У них очень красивые черты лица. А из западных актрис с ними разве что Кэтрин Хэйгл сравнится. А ещё я сегодня видела фигуристку на соревнованиях - Кира Корпи, вот уж кто настоящая красавица. не придраться ни к чему! Идеальные черты лица, аккуратны йнос, но при этом её никак нельзя назвать неяркой или блёклой.

Кукуська
#90

Я видела Корикову только в "Бедной Насте", сериал позорнейший, игра актёров ниже, чем второсортная, в сюжете полно фактических ошибок, и даже отчество царя попутали. Вторую актрису не знаю, т.к. телевизор не смотрю.
То, что снимают сериалы с показа на ТНТ меня очень радует, значит, умнеет российская публика и эта дешёвая жвачка её уже не удовлетворяет. И дело тут не в чьей-то зависти (автор явно сериалов пересмотрела) а коммерческой выгоде. И для актрисы красота далеко не главное (кстати, мне она не нравится, но о вкусах не спорят), главное талант и артистизм, а этого Кориковой как раз и не хватает - делать милое личико кирпичом - ещё не игра. Не знаю, какая она в театре, но на экране она мне напоминает другую известную блондинку - Дану Борисову.

Аццкая Бабо
#91

О Феломено, пил ять, угомонись уже! И тут пролезло...

Макс
#92

у кориковой оч большая голова по сравнению с телом и оч маленький рост...чё ей завидовать то!?

Anonymous
#93

а я ваще не знаю, кто эта корикова такая и как она выглядит. считаю, что по телеку можно смотреть только канал 2х2. Нашли проблему))))

Anonymous
#94

А красивым и симпатичным по жизни живется легче, чем страшным)

Chiara
#95

Привет! Проблема не в Корикове и Рудовой и их сравнении. Красивым живется действительно иногда сложнее. Женская зависть там и все такое.

Скорпионище
#96

http://img.rutube.ru/thumbs/18/ba/18ba093692150760b81ab825c2 c93380-1.jpg

Скорпионище
#97

А кто такая Рудова?

ли
#98

по "Барышне-крестьянке" помню Корикову - бесцветная мисс, абсолютно никакая, рядовая девица. а затем вдруг расцвела пышным цветом. сейчас ею можно полюбоваться. но, как актриса, на мой взгляд, она - бездарь. из "Бедной Насти" пару раз выхватила её исполнение - преувеличенное, наигранное, ничего общего не имеющее с талантом. думаю, дальше сериалов и не пойдет она

Anonymous
#99

Автор, к чему тире в названии темы?! :)))

Anonymous
#100

Корикова-красива??...ндааааааа.........