Гость
Статьи
Мирослава Дума. Кто …

Мирослава Дума. Кто такая?

Нравится ее стиль одежды. Неоднократно видела ее лицо на показах кутюрье ,по ТВ естессвено :-) Слышала она редактор отдела моды в журнале Харперс ? Это правда кто у курсе?

автор
82 ответа
Последний — Перейти
Ченто перченто
#1

Симпотичная девочка, работает в Харперс Базаар светским обозревателем. Выехала за счет Марии Верник.

Лора
#2

и еще ее активно пиарит сайт Сплтник.ру, соответственно она подруга Даши и Полины

Гость
#3

тааак, Боня, Ручка, а теперь вот Дума. ну и фамилии у вас в России! или она не русская?

автор
#4

а кто такая мария верник?

Ченто перченто
#5

3 она Михеева-Дума

Ченто перченто
#6

4 бывшая жена Верника

К.
#7

Мирослава из богатой семьи, ей выезжать не нужно за чей-то счет))

И уже замужем за очень обеспеченным МЧ.

мила
#8

мария верник бывшая жена игоря верника. тоже работает в Х. Базаар. ее смело можно назвать женщина - безвкусица. наряды - мрак и вечный оскал.

Настя
#9

Очень симпатичная и милая девушка.С хорошим вкусом. С такой хочется дружить)))

король
#10
Настя

Очень симпатичная и милая девушка.С хорошим вкусом. С такой хочется дружить)))

Ваш текст дума чумовая девушка. а где верник такую неприятную жену нашел? теперь ясно чего он гоняет за каждой юбкой.

А
#11

Из-за какой еще Марии Верник она выехала лол....Это же доченька полит элиты нашей!!!!11111 Мгимо, тусовки....гниль одна короче...

Димочка)))))
#12

Я ее парень!!!!!откуда Вы знаете что она замужем?это ложь!!

вася
#13

А я б женился

Лёля
#14

Идиот, она еще на 4 курсе замуж вышла

Лэйла
#15

Надеюсь она на самом деле за ум взялась! Или, в очередной раз устроилась в журнальчик, что про неё всё чаще писали! В институте любила громко поржать, чтоб привлечь к себе внимание! Или нелестно обозвать чей-либо наряд! Мира, не у всех папик "зарабатывает" как твой! И не все могут позволить себе дорогую шмотку! Не смотри на людей с высока! В интервью твоих ты не совсем настоящая! Ты там такая, какую ты хочешь, чтоб тебя видели люди, причем люди и обычные простые смертные! Но тех кто тебя знает давно и лично не обманешь!

Tanith
#16
Гость

тааак, Боня, Ручка, а теперь вот Дума. ну и фамилии у вас в России! или она не русская?

А вы, наверное, не в курсе, что Россия многонациональная страна?

ангел
#17

а кто у нее муж???

Red_army
#18

Сто лет не знаю, кто такая Мира Дума, и не надо..

Неужели, вам господа)), интересно разгребать чужую жизнь?

Честно говоря. я здесь случайно..

яна
#19

а мне нравится не только своя жизнь, но и того человека, который меня интересует, как состоявшаяся личность...)

#20

Да не муж у нее! А папик - Василий Дума,Член Совета Федерации. Поэтому и критикует всех подряд, чувствуя крепкий моральный и финансовый тыл. Разъезжает по показам и тратит последние денюжки выделенные папе на наших пенсионеров к примеру...И стиля у нее своего нет! Все сдирает как подчистую как мартышка у той же Рианны, например пиджачок Balmain...И внешне-ничего особенного,простоо грамотно подкрашенная мышка. Я даже больше ту же Собчак уважаю чем таких крякалок:)))

Sona
#21

Мира умничка! Каждую неделю покупаю Ок из-за ее колонки,сразу видно,что девушка в моде толк знает,даеточень полезные советы по последним модным трендам! Так же можно отметить ее деятельность в благотворительности,оч активно организует со своей подругой Викой Газинской помощь больным! Ее фонд называется-Планета мира! Она и ее подруга Наташа Гольденберг-настоящие иконы стиля в России!!!

анонимус
#22

откуда вообще понабрались таких слов! икона стиля.модно стало кидаться модными непонятными фразами.отдавать дань моде.бред полнейший.из г... котлету делаете. икона не может сочетаться со стилем.

Mira
#23

Завидуйте мне неудачнники!!!!

Я!
#24

Да не осталось в девушках никакой женственности...ничего красивого не увидишь...если платья-то мешки какие-то,отовсюду висят какие-то куски тряпок...если туфли-то булыжники,если украшения-то какие-то непонятные...женственнее нужно быть!

Я!
#25

Да парням ваша мода на *** не нужна!

Курточка
#26

Да парням ваша мода на *** не нужна!

5 баллов!!))

ололо
#27

мышка подкрашенная, точно. по интервью не очень приятна: ни что говорит, ни как это делает.

Selen'ka
#28

Специально сюда залезла, дабы узнать, откуда она вылезла. Девушка симпатичная, но вкуса нет абсолютно. В ок! колонка её с обсуждениями вызывает смех. Да и надоело видеть эту "папину инвестицию" в каждом журнале. Тошнит. Занялась бы чем-то полезным.

Энн
#29

Я ОК из-за неё перестала покупать. Пафосно так:""Колонка Мирославы Думы", а начинаешь читать такой лепет детский.

людмила
#30

Согласна со всеми,кто критикует эту выскочку!

Пользы от её деятельности никакой,да и кому это интересно,разве что тинейджерам!

Diana Almaty
#31

Жертва ксерокса ваша Мирослава.

Не пойму почему она нравится многим девушкам из нашей столицы, лично я ее не воспринимаю как икону, тем более стиля.

Имея деньги и возможности, можно выглядеть и получше. Однако.

Ирина
#32

Если завидовать то только папику, хорошо устроился

Ирина
#33

Не знаю кому она нравится? Я все думала кто это? Чем заслужила такое внимание? Опасения подтвердились - просто надо родиться в семье богатенькой...

Наташа
#34

Успокойтесь,люди!!!Мирослава -нормальная девушка.Ну повезло ей с папой просто,а вы обзавидовались.

Kat
#35

Лично с ней не знакома.... Нормальная девочка по моему. Отучилась, работает, каким то фондом занимается.. Все у нее ОК!! А завидовать на самом деле не очень круто! Лучше брать пример и добиваться чего то тоже в этой материальной жизни, чтобы и на Вас обратили внимание... :))) Всем удачи и успехов!!!

Икона стиля и гуру тренда!
#36
Sona

Мира умничка! Каждую неделю покупаю Ок из-за ее колонки,сразу видно,что девушка в моде толк знает,даеточень полезные советы по последним модным трендам! Так же можно отметить ее деятельность в благотворительности,оч активно организует со своей подругой Викой Газинской помощь больным! Ее фонд называется-Планета мира! Она и ее подруга Наташа Гольденберг-настоящие иконы стиля в России!!!

Икона стиля и гуру тренда!
#37

Икона стиля и гуру тренда!

Гость
#38

ааа! какой бред! где я?

Гость
#39

Столько шума вокруг Миры! Посмотрела фото из светских хроник.. по поводу стиля - да, стильная, но одевается в штампы, нет в ней индивидуальности, своей фишки. В этом смысле мне больше импонирует ее подруга Наташа, хотя, имея несравнимо меньшие денежные возможности, можно создать( при наличии вкуса и таланта) собственный неповторимый стиль.. А Мирослава просто копирует последние модные новинки, при этом на первое место в своем в своем образе ставит именно модные тенденции, а стиль - это отражение во внешнем облике твоего внутреннего "Я" . Многое из того, что она носит вообще ей не идет, например огромные брендовые сумки, ощущение, что в такую сумку легко можно вместить 2 Мирославы..

Dasja
#40

девушки,Мира самая приятная ,очаровательная и очень умная девушка.Общаться с ней-одно удовольствие.

Она стильная,ухоженная и очень натуральная.нет пафоса,глянца,высокомерия.

Желаю Всем ВАМ Хотя-бы половины ее очарования ,таланта и вкуса...и будьте счастливы

..а то наша Страна Гниет изнутри от ваших сплетен,зависти,обсуждений кто чья дочь или сын

Darina
#41

х з кто такая и чем занимается, но на лицо симпотичная..

конечно же
#42

симпАтичная пишется через А

хорошо, когда ты из обеспеченной семьи, даже чересчур обеспеченной. тут уж много ума не надо, чтобы стать иконой и тем более стиля

обычная богатенькая девочка

молодец лишь в том, что родилась у правильных родителей.

Elle
#43

.

лена
#44

ДЕВОЧКИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗАВИСТЛИВЫЕ!!!! МИРА ОЧЕНЬ МИЛАЯ,СИМПОТИЧНАЯ,СТИЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!!ВООЩЕМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙ Dasja!!!

Mint
#45

Мда..

согласна с теми,кто пытается всем втолковать:

ну что Вы так цепляетесь к этой Мире?

ну родилась она у родителей богатых,ну дают ей все родители,папик,муж,кто там ещё?

Вам-то что?

если это Вам так уж и нравится (обсуждать,критиковать,чтобы прям уж яд с языка капал),я Вам сочувствую,а если Вы просто от нечего делать-что за дурь у Вас в голове?

Ар
#46

Все равно у Абрамовича больше денег, чем у ее папика!))))

Каролина
#47

А мне нравится она =) Вот есть в ней что-то приятное и очаровательное!!!

Будьте собой! Завидуйте молча =)

Марго
#48

Ребят,говорите не о чём!И винять тут человека не в чём не стоит!Вы бы себя со стороны слышали!!!ДА ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ДЕНЬГИ!??Известной она стала-потому что талантлива,она журналист!А не дочка богатого папы!И если бы у ней не было стяля,то уж врятли ей доверили писать про моду!

Будте проще.

Herzevinda
#49

Насчет наличия таланта журналиста у данной особы, я бы не бы столь категорична, Марго! Статьи Думы порою напоминают не самые удачные школьные сочинения. Одевается она безусловно модно, в соотвествии с последними тенденциями, однако, как уже здесь было отмечено, ее образы не индивидуальны. В остальном согласна, Дума производит впечатление приятного человека.

Эвлин
#50
Марго

Ребят,говорите не о чём!И винять тут человека не в чём не стоит!Вы бы себя со стороны слышали!!!ДА ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ДЕНЬГИ!??Известной она стала-потому что талантлива,она журналист!А не дочка богатого папы!И если бы у ней не было стяля,то уж врятли ей доверили писать про моду! Будте проще.

Полно других таллантливых журналистов,которые трудятся день и ночь,но никого из них никуда не бурет без блата,а она пробилась ТОЛЬКО благодаря деньгам.Что за наивность?!

Следующая тема