Гость
Статьи
Иван Ургант - …

Иван Ургант - самородок или ...?

Мне показалось в последних "Прожекторах", что он сильно перетягивает одеяло на себя, шутит довольно неостроумно, не даёт другим и слова вставить... Но почему тогда все от него в таком восторге?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

А при чем тут "самородок"? "Самородок" по-моему, используется, когда хотят подчеркнуть, что человек родился в семье шахтеров-фермеров и стал, скажем, оперным певцом или балериной уровня Плисецкой не имея никакого блата, то есть "родился как личность сам". При чем тут слово "самородок", поясните?

Анонимус
#2

Ну зачем клонироватть темы? Такая уже была слово в слово, только заголовок сменили.

Гость
#3

самородок это значит, я думаю автор имела в виду, как нечто редкое и ценное, которое днем с огнем не сыщешь и на дороге не валяется. незаурядный то есть

Гость
#4

что то с русским, сорри. Думаю Ургант действительно талантлив. Его козырь - быстрый ум, отличные реакции, разносторонняя развитость ). Как творческая личность в каком то исскусстве или эксперт в чем то - конечно нет, а вот для ТВ шоу то что нужно. И музыкальный и стихоплет экспромтом, и внешне привлекательный и позитивный, с харизмой.

#5

шоумен, не более. Так, если хочется убить время -смотришь его.

Гость
#6

Извините, что не в тему вопрос: скажите пожалуйста, может кто знает какова была цена билетов на евровидение, сколько стоил самый дорогой и самый дешевый??

похож на доброго дельфина
#7

обожаю урганта!

у него очень быстрый неозлобленный юмор!

в отличии от паши воли.

голова, внешность, реакция, креатив - всё при нём.

человек на своём месте.

последний прожектор не смотрела - но может там были на то свои основания. может разборки местного масштаба - поэтому и забивал. кто ж знает то что там у них - на внутренней то кухне?

корзина вазелина
#8

да ну, мне он никогда не нравился, не понимаю что в нем все нашли.бяка

Жо
#9

мне он не нравится, слишком приторный...

Гость
#10

у него есть чувство юмора\. такт, обаяние, порода. другим до него ....

гость
#11

самородок на мой взгляд Сергей Светлаков

Гость
#12

Очень нравится!Умный,находчивый,обаятельный и очень смешной:)

ляру
#13

респект Урганту, он женился на даме с 2-мя детьми!

Гость
#14

Для гостя ╧ 6. Места на балконе около 2-3 тысяч, партер:10-12 тысяч, ВИП:15-30 тысяч.

Гость
#15

Он прелесть! В нём есть такое редкое качество для современных "звёзд", как интеллигентность.

Гость
#16

не самородок, а самодурок

Аня
#17
гость

самородок на мой взгляд Сергей Светлаков

согласна!

Гость
#18

А кто от него в восторге? Говорят, что Цекало и Светлаков уходят из "прожектора......".

дикая орхидея
#19

согласна с автором, слишком уж он самоуверенный, наглый. Вот мартиросян-красавчик, у него юмор добрый.

#20

Ургант и его шутки мне нравятся. Но я уверен, что это субъективно. Дело вкуса такскть. 8-)

гость я
#21

хамеет со временем.в последнем *смаке* елену яковлеву грубо обрывал, не давал говорить,перебивал. звездной болезнью заболел мальчонка...

Гость
#22

21 так ему ж теперь сразу двух детей кормить надо

Гость
#23

22, не двух, а трёх детей))

Алена Ивановна
#24

В прожекторе, считаю. лучшим Светлакова, но Ургант , видимо. чувствуя это, не дает ему слова сказать, как впрочем и остальным. Его уже просто неприятно наблюдать, совершенно по-хамски вел себя на обсуждении итогов Евровидения у Малахова, впечатление было, что он одеожал победу, и все вокруг ради него.Крыша слетела окончательно, себя не в состоянии контролировать,жаль.

Гость
#25

Я знаю людей, у которых есть личные и при том объективные основания называть Урганта подонком. У меня таких личных оснований нет. Моя застарелая и мелочная неприязнь к нему - не в счет, и то, что я не принимаю его как шоумена и телеведущего - разумеется, мой сугубо субъективный, но при этом вполне непредвзятый взгляд на его, так сказать, "творчество", как сам Ургант без ложной скромности называет свою деятельность. В ложной скромности как таковой, разумеется, тоже нет ничего хорошего, но у Урганта, похоже, скромности нет вовсе - ни ложной, ни любой другой. Как высоко он оценил свое ведение Евровидения - это ж просто позавидовать можно такой уверенности в себе. А он при этом еще и верный сын, и преданный внук, и защитник животных (особенно если на них покушаются злобные американцы - он же при всем при том еще и русский патриот).

Но как и во время недавнего участия Урганта во "Временно доступен", я не могу отвязаться от мысли, что мы с ним - одного поколения, и при всех различиях какие-то вещи, которые он говорит о себе, я автоматически начинаю примеривать: первый заработок, когда детский труд официально был запрещен, а потратить деньги особенно и не на что было; первая поездка за границу и т.д. и т.д. Может, потому еще Ургант и оказался таким "героем нашего времени" (уж точно не в силу своих выдающихся артистических способностей, да и не благодаря семейным связям, тоже надо признать), что в нем это время с какой-то особенной полнотой отразилось. Неприглядное отражение, на мой вкус - но уж какое есть, на зеркало неча пенять. Хотя, признаться, именно о нашем, о моем времени, раз уж с пространством не повезло, мне хотелось бы быть лучшего мнения.

Гость
#26

Посмотрел вот буквально час назад программу "Познер" по Первому каналу с Иваном Ургантом. Заранее был уверен в том, что увижу совсем другого человека. Так, собственно говоря, и получилось, но всё же, конечно, поражен. Увидеть серьезного Урганта дорого, пожалуй, стоит ;) Сначала вполне ожидаемые вопросы от телезрителей, наподобии кем ты себя видишь, если бы не ТВ.. но затем, когда сам Познер перешел к более серьезным вопросам, вот тогда и видишь совсем другого человека, его внутренний мир, уже, может быть, не такой "юморной", как мы обычно представляем его. Последние блиц-вопросы давались сложно, было видно. Казалось, время тянется так долго. Но справился! Справился достойно! Теперь еще больше уважения к его творчеству!Учавствовал он однажды вместе с тем же Познером в проекте "одноэтажная Америка" - интересно тогда вышло. А вот теперь готовится к "Тур де Франс". Думаю, действительно стоящий проект!

Гость
#27

Иван Ургант - самородок или ...

самодурок

Тегеран
#28

26-безусловно дураком Урганта никак не назовешь, ни те гены)), просто с течением времени и возросшей популярностью, они "жиреют", уже от кол-ва денег и переизбытка внимания мозг плющит, а также нам уже надоедает мелькание везде и кругом одних и тех же лиц, это где то по моим ассоциациям схоже с Галкиным, по наачалу тоже нравился всем, умен, обаятелен, отсроумен, а потом стал вызывать рвотный рефлекс.

Гость
#29

Иван - замечательный ведущий, действительно на своем месте, за словом в карман не лезет, весел, легок, смотреть приятно! Мне нравится, то, что он делает.

Гость
#30

Вот именно,что ППХ очень скоро превратится во второй камеди,который сначала был нов и свеж,а потом он осточертел со своими одинаковыми шутками ниже пояса...попсовый и мерзкий.

Гость
#31

28, http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1014858

мирный атом
#32

раньше нравился, пока не стал грубо шутить над женщинами. ещё у козьмы пруткова написано: не шутите с женщинами, эти шутки глупы и неприличны.

теперь ясно видно, самовлюбленный тип, скоро лопнет его звезда.

Гость
#33

сегодня я тоже заметила, что Иван перебивает Гарика. При всей моей любви к Ивану хочу заметить, что он все-таки там не один. Но это так, между прочим.

Милена
#34

Ничё страшного,Гарик тоже в долгу не останется.Эти двое друг друга стОят))

Звезданутая
#35

Ургант обделен интеллектом..

Очень тупые шутки..В программе"Смак" перед рекламой такую чушь несет...в принципе как и везде..

Английский у него на 2-ку тянет...не понимаю зачем говорить на нем на телевидении, если не знаешь.. они думаю, что народ подавно не знает этот язык..

И вообще все центральные каналы - полный дебилизм..невозможно смотреть..

************************************************************​

P.S. Смотреть телевизор-это дурной тон!!!

Звезданутая
#36

Дурной тон по мнению этих самых телевизионщиков, а также всяких там успешных бизнесменов и т.д.

В общем по мнению этой самой элиты!!

Пианистка
#37
Аня

гость

самородок на мой взгляд Сергей Светлаков

согласна!

тоже согласна

Гость
#38

САМОДУРОК.

Гость
#39

тоже очень нравится Светлаков

Ирина
#40

Иван Ургант - базарная баба. И поверьте, не все от него в восторге.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем