Гость
Статьи
Мне не нужен мужчина. …

Мне не нужен мужчина. Вообще.

Есть ли среди вас такие?

Автор темы
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мr XYZ
#155

Я - умный красивый сильный заботливый и ответственный

Мr XYZ
#158
Василиса Лыжник

Понимаю вас от души
Живу с мужем, но с тоской вспоминаю то время когда жила одна, вроде бы сейчас и есть все, и человек рядом хороший. Но кое-где уезжает в командировку у меня прямо крылья вырастают

Дык и у него в командировке без тебя жизнь медом Не сомневайся!

Мr XYZ
#159
Гость

Все вокруг говорят,что нужен,а мне не надо!***,алкаши и эгоисты кругом.С одной извилинной и очень завышенной самооценкой.Развелась,мне 40
..вот думаю,,на хрена козе баян,,?

Я - баян но коза мне не нужна. От слова 'вообще'

Мr XYZ
#160
***

ну так ты сейчас лакомый кусок для мужыка за 50 - свободного, со своей дорогущей кв около Трешки
жаниться на тебе он ЕССНО не будет
но на Прагу, Ниццу, Испанию 1 раз в год - можешь рассчитывать
ессно теплый ужын при свечах, винище по 800 рэ, и сэкс раз в 2 недели -к комплекте))

Девушкин сон

Мr XYZ
#161
Гость

миф о том, что где-то есть якобы мужики нормальные - миф, созданный самими мужиками, чтобы обвинить женщин в том, что это они виноваты, что им не те попадаются. И этот миф - как морковка перед осликом на веревочке - заставляет многих женщин продолжать обслуживать этих приматов. Пусть обслуживают, "бох в помащь". Не нуждаюсь ни в сексе, ни в поддержке, ни в их одобрении. Живу сама, отлично зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, трачу все время на себя, а не на обслуживание или отвратительное тыканье одного куска мяса в другой. Поддерживаю автора - мужиков ***, пусть друг друга трахают и вымрут наконец-то!

Прям зеркалка моих мыслей о надуманной ценности м**ды в жизни мужчины Мы - прям родственные души!

Мr XYZ
#162
Санек

в природе самец осеменил и свалил - никаких требований, никто не обязан - природа все дает для вынашивания котенка, слоненка, ребенка. Не хочет женщина ребенка, ей мужик не нужен, хочет - на две минуты и досвидос, государство сейчас заменяет и природу, и мужика. Все эти минестрельские песенки о любви напридумывали мужики, чтоб секс всем достался, а не только достойным продолжения своего рода. Мужики НЕ нужны. Человек для души может быть и женского пола, если уж на то пошло, а кому не подходит, то не для души надо, не надо обманываться.

Согласен Формула любви- сунул вынул убежал Это почти по Эйнштейну! Это все чего вы продажные суки достойны!892

Мr XYZ
#163
Красавица

Какая же ты овца *** ! А как там ещё называют овуляшка, деваться некуда так говоришь! Живи тихо и таких как ты никого не интересует твоё мнение! Всё прелести совместной жизни ты поймёшь позже ! Поживи ещё ! Ты уже несёшь этот крест и другого мнения нет(лично своего нету )это вы вместе с мужем небось отвечаете. Меня поражают такие овцы, у тебя в голове пусто,какую ты ахинею несёшь . Ты с умными людьми никогда не общалась и САМОЕ ГЛАВНОЕ никогда не будешь .

Солидарен бро! Бабскую мразоту -7 в топку!

Мr XYZ
#164
Катерина

Да, я такая. Мужики кидаются на меня, как пчёлы. Но у меня пропало полностью желание, к сексу и поцелуями и мне противно даже когда мужчина. Ко мне прикасются.
Могу сходить на свидание, поужинать, для разнообразия, это как хобби. Но жить а тем более делить постель с мужчиной не хочу.
Я мама одиночка, уже 5 лет назад я стала асексуальной.Ходила к психиатору и психологу, всё нормально. Так решила моя психика и тело.

Тьфу на тебя мерзкая пустожорка!

Мr XYZ
#165
Мария

А я не понимаю, как может быть вообще не нужен мужчина. В быту с ним хлопотно, это вполне возможно. Но можно только встречаться. Секс даже со средним мужчиной - это сладко, его телоч голос, объятия, поцелуи - это же кайф, а ещё мне все время хочется ласки, нежности, внимания мужчин.
Если я живу одна, то начинаю ощущать себя, как бесполое существо. Тоскливое состояние, скажу я вам.

Странно видеть одну нормальную бабу среди тупых овец!Счастья тебе девочка!

Мr XYZ
#166
Гость

Мне не нужен. Точнее даже не так...

Я слишком эмоционально холодный и расчетливый человек. Если мне дарят цветы, у меня в голове сразу мысль «лучше бы туалетную бумагу подарил, которую по любому покупать придётся, чем кинул деньги на ветер на вещь, которую через пару дней выкидывать».

А ещё все больше понимаю, что мне очень нравится дружить и с мужчинами, и с женщинами. Причём не сильно дружить. Слегка.
По факту мне вообще пофиг какого пола человек, с которым я общаюсь — мне это не важно. И я просто элементарно хочу дружить с людьми с кем есть общие темы и иногда видеться компанией куда-нибудь сходить, но у меня совершенно нет желания с кем-либо встречаться. Ведь придётся идти на уступки, менять свои планы ради другого человека, считаться с чьими-то вкусами и не пару раз в месяц на редких встречах, а почти постоянно. У меня совсем нет желания это делать. Просто честно признаюсь: люди у меня особого интереса не вызывают чтобы с кем-либо часто общаться, мне нужно огромное личное пространство(в детстве как возвращалась со школы плакала если кто-то дома был, и когда просыпалась утром тоже. Неважно кто. Очень люблю свободу и одиночество. И тишину).

В данный момент общения мне вообще на работе хватает с избытком. А вне работы хочется отдыхать от людей и просвещать все время себе-любимой. Есть много интересного, что мне постоянно хочется сделать плюс влюбилась в немецкий язык и достаточно много времени уделяю его изучению. Мне нравится сушить мозги, как говорится. А отношения не интересны совсем.
Единственное — хочу ребёнка. Но даже там причина исключительно рациональная а не эмоциональная. Элементарно жалко что после смерти мое имущество достанется кому попало)

У меня есть фирма производящая иуалетную бумагу Сколько рулонов тебе надо за один акт любви Регулярные поставки!! Ich warte auf dich mein Schatz!

Мr XYZ
#167
Гость

Если вы такое здесь пишите, как же вы с ними познакомились, вообще? ...даже боюсь представить, что вы в жизни способны сделать с мужчиной. Или даже сделали. Столько ненависти...!
Я мужчина и мне нравятся женщины и это нормально. И скажу, что если женщина удовлетворяет мужчину (не приписывайте сюда исключительно секс), то не пойдет он на лево. А отношения все строятся на взаимном удовлетворении. Видимо вы кроме секса и не способны ничего дать мужчине, потому и нет у вас мужа и не будет.

Золотые слова бро! Жаль обращены в пустоту в голове тупой овцы!

Мr XYZ
#168
Гость

Ну, очень узколобый ответ. Восприятие чисто потребительское к мужчине. Не думаю, что у вас когда-либо будет мужчина чем-то отличающийся от примата)))

100% бро! Эти *** даже мужского взгляда не достойны а не то что драгоценного фаллоса!

Мr XYZ
#169
Гость

Привет милые женщины Я из Киргизии меня зовут Мээрим мне 30 лет я тоже ненавижу мужчин. Мне тоже попадались одни слабые неответственные глупые мужчины Я развелась два года назад и мне теперь очень хорошо без мужчины и теперь вообще не хочу замуж детей конечно хочу но мужа никогда так в них разочаровалась От них одни проблемы стрессы без них лучше Не завидую тем кто дорожит браком мне лично комфортно без мужика Я тоже сама работаю сама себя обеспечиваю и мужик мне вообще не нужен никакой

А как по киргизски будет 'тупая овца'? Хотелось бы обратиться к тебе на языке оригинала?

Мr XYZ
#170
Гость

Думала я ненормальная что хочу жить без мужика Но теперь поняла как нас много таких женщин. Честно мне противны мужчины Вообще никакой не нужен и секс тоже не особо нужен. Без мужика мне очень хорошо У меня здоровый сон хорошее настроение не стараюсь никому угодить никого ублажать не нужно париться из за мужика. Делаю что хочу все мое время я трачу как мне нравится Ничего не ценю в мужиках он вообще мне не интересны Если кто то пытается флиртовать или приглашают куда то то сразу отшиваю Мне мужики вообще не нужны.

Ну прям мои мысли о бабах в зеркальном отражении Ненавижу подлых тварей с вонючей немытой мандой в которой побывало пол-Китая!

Василиса Лыжник
#171
Мr XYZ

Дык и у него в командировке без тебя жизнь медом Не сомневайся!

Тебе заняться нечем, чучело?

Гость
#172
Гриб

А потом местные пытаются оспаривать приводимую мной медицинскую статистику - половина женщин в России фригидны. То есть каждая вторая - фригидна.

Потому что русские мужики такие с_у_к_а ст-рашн-ые. Возбудиться просто нереально! Вы у-р-о-ды, умрите, пожалуйста

#173
Гость

Потому что русские мужики такие с_у_к_а ст-рашн-ые. Возбудиться просто нереально! Вы у-р-о-ды, умрите, пожалуйста

Реальные уроды причём как внешне, так и внутренне. Заграницей столько красавцев по улицам ходят, прям глаз радуется, а здесь только с кислой мордой ходить от такой "красоты"

Гость
#174

Женщина превратилась в маштабное, разрушительное, циническое зло!

Гость
#175

Да, на данный момент не нужен, я учусь еще, подрабатываю... В основном потому что на учебе многие младше меня, не сильно, но там лет на 5, и это для меня уже слишком маленькие. Дет.сад, еще зеленые они, хотя и выглядят взросло. Для меня важнее человек, не внешность. Мальчики эти вечно в играх, для них не существует любви, нормальных здоровых отношений, а только погоня, как смысл жизни. Мне же нужно просто адекватное общение, уважение, нормальное взрослое отношение. А они мелкие еще. И при чем у мало-мальски симпатичных такое огромное самомнение что в шок ввергает. На таких уже давно нчхала... А вот по-настоящему классные парни есть. При этом они всегда в десять раз круче тех самодовольных, и в десять раз скромнее. Они только часто бывают занятыми, либо одни, потому что близких по духу людей пока не нашли. Их нужно просто в нужный момент "поймать". А на работе у меня- все пожилые,тоже не вариант. Так что стала я выкручиваться сайтом знакомств. Там многие писали, много взаимных симпатий и т.д., но в итоге только одного нормального нашла. Но я очень недоверчивой стала после того как мне разбивали сердце, приобрела очень холодный, спокойный философский взгляд на все. Запрещаю себе влюбляться, потому что это боль и глупо. Эмоции к хорошему особо не приводят. И уже не удивляюсь, если что-то не получится, я уже готова ко всему. Я учусь быть самодостаточной, действительно сильной, мудрой, не зависящей от мужчин, отношений и т.д. И такой и надо быть всем! И лучше не влюбляться особо, а просто дружить, испытывать легкую симпатию такую и т.д....

Гость
#176
Гость

Если вы такое здесь пишите, как же вы с ними познакомились, вообще? ...даже боюсь представить, что вы в жизни способны сделать с мужчиной. Или даже сделали. Столько ненависти...!
Я мужчина и мне нравятся женщины и это нормально. И скажу, что если женщина удовлетворяет мужчину (не приписывайте сюда исключительно секс), то не пойдет он на лево. А отношения все строятся на взаимном удовлетворении. Видимо вы кроме секса и не способны ничего дать мужчине, потому и нет у вас мужа и не будет.

Удовлетворять мужчину? На *** надо. Сами семя удовлетворяйте. Еще жизнь свою тратить на то, чтобы кого-удовлетворять. Вообще охамели.

Гость
#177
Гость

Да, на данный момент не нужен, я учусь еще, подрабатываю... В основном потому что на учебе многие младше меня, не сильно, но там лет на 5, и это для меня уже слишком маленькие. Дет.сад, еще зеленые они, хотя и выглядят взросло. Для меня важнее человек, не внешность. Мальчики эти вечно в играх, для них не существует любви, нормальных здоровых отношений, а только погоня, как смысл жизни. Мне же нужно просто адекватное общение, уважение, нормальное взрослое отношение. А они мелкие еще. И при чем у мало-мальски симпатичных такое огромное самомнение что в шок ввергает. На таких уже давно нчхала... А вот по-настоящему классные парни есть. При этом они всегда в десять раз круче тех самодовольных, и в десять раз скромнее. Они только часто бывают занятыми, либо одни, потому что близких по духу людей пока не нашли. Их нужно просто в нужный момент "поймать". А на работе у меня- все пожилые,тоже не вариант. Так что стала я выкручиваться сайтом знакомств. Там многие писали, много взаимных симпатий и т.д., но в итоге только одного нормального нашла. Но я очень недоверчивой стала после того как мне разбивали сердце, приобрела очень холодный, спокойный философский взгляд на все. Запрещаю себе влюбляться, потому что это боль и глупо. Эмоции к хорошему особо не приводят. И уже не удивляюсь, если что-то не получится, я уже готова ко всему. Я учусь быть самодостаточной, действительно сильной, мудрой, не зависящей от мужчин, отношений и т.д. И такой и надо быть всем! И лучше не влюбляться особо, а просто дружить, испытывать легкую симпатию такую и т.д....

Желаю Вам встретить того, кто будет Вас действительно любить. Я тоже когда-то была счастлива в браке, теперь одна и больше никого не хочу. Разбитое сердце - я прекрасно понимаю, что это такое. Надеюсь, мой сын вырастет настоящим мужчиной и сможет сделать свою женщину счастливой. Пусть хоть кому-то повезет.

Гость
#178

Мы с тобой умные женщины - нам так хорошо

Гость
#179

Мы с тобой - умные женщины нам так хорошо без мужчин и детей

Гость
#180
Продавец Екатерина

После двух браков дала себе зарок, близко не подпускать ни одного мужика. Как итог хорошая работа в магазине, дочь отличница, куча времени на себя, в свои 31 выгляжу максимум на 25, есть богатый любовник, раз в неделю встречи, и я счастлива. Нет быта, с дочерью все время занимаюсь(не отвлекаюсь на мужские прихоти), сэкономленные на еде деньги идут на отдых на море летом, даже коммуналка и та в разы меньше! Но самое главное это каждый день здоровый сон, крепкие нервы и отличное настроение!!!

Ну вот и как теперь замуж девчонкам идти? И так никто не рожает

Гость
#181
Гость

Ну вот и как теперь замуж девчонкам идти? И так никто не рожает

пусть куда хотят туда и идут, видели мы эту публику, ничего там нет, ни любви ни уважения, одно как грамотно выйти удачно за богатого, надоело, мне 70 тыс долларов с головой хватит без нерожающих девчонок, обойдутся, все их тары растабары обычное вранье прокатиться за чужой счет, не хотели по человечески пусть пополняют ряды рспэх вечно ноющих на форуме про задержки пособия

Гость
#182
Гость

Мы с тобой - умные женщины нам так хорошо без мужчин и детей

как без вас хорошо, просто мечта

Гость
#183
Гость

Женщина превратилась в маштабное, разрушительное, циническое зло!

женщина превратилась в ничто, все растратили на роза бучета и иностранцев, даже противно

Гость
#184
Гость

Если вы такое здесь пишите, как же вы с ними познакомились, вообще? ...даже боюсь представить, что вы в жизни способны сделать с мужчиной. Или даже сделали. Столько ненависти...!
Я мужчина и мне нравятся женщины и это нормально. И скажу, что если женщина удовлетворяет мужчину (не приписывайте сюда исключительно секс), то не пойдет он на лево. А отношения все строятся на взаимном удовлетворении. Видимо вы кроме секса и не способны ничего дать мужчине, потому и нет у вас мужа и не будет.

Ой, люди добрые! Страх -то какой наобещали, мужа не будет! Ой))! Ну ясно же написано что женщина все делает чтобы этот муж и не завелся)))))

Гость
#185
Мr XYZ

Совершенно права У меня с бабами та же фигня Без этих меркантильных и истеричных тварей жизнь кажется бутербродом с медом и вареньем

Поэтому ты приперся на женский форум))))))))) ладно, побегу в туалет, а то от смеха чуть не обсикалась)))

Гость
#186
Гость

Поэтому ты приперся на женский форум))))))))) ладно, побегу в туалет, а то от смеха чуть не обсикалась)))

всего километр пробежать, не расплескай по дороге, иностранец негр ждет не дождется тебя в конце дороги

Гость
#187
Гость

Ой, люди добрые! Страх -то какой наобещали, мужа не будет! Ой))! Ну ясно же написано что женщина все делает чтобы этот муж и не завелся)))))

в вас ненависти столько, можно подумать с утра до ночи моете туалеты в европе и проклинаете мужиков

Гость
#188

Я - такая же умница, как и ты. Мужчины и дети нужны только дурам.
Мадам а вы далеко не дура. Я и вблизи не ***.

Гость
#189

Я такая и мне мужчины вообще не нужны

Гость
#190
Гость

Желаю Вам встретить того, кто будет Вас действительно любить. Я тоже когда-то была счастлива в браке, теперь одна и больше никого не хочу. Разбитое сердце - я прекрасно понимаю, что это такое. Надеюсь, мой сын вырастет настоящим мужчиной и сможет сделать свою женщину счастливой. Пусть хоть кому-то повезет.

Не разбитое сердце а дурная голова на плечах. Анекдот
Мадам вы далеко не дура. А я и вблизи не и диотка

Гость
#191

Это те женщины, которые имеют вибратор, вибротрусики и секс-машину

Гость
#192

Вы - умная, а умным девушкам и женщинам парни и мужчины не нужны вообще

Гость
#193
Гость

Ну вот и как теперь замуж девчонкам идти? И так никто не рожает

Для того, чтобы зачать, достаточно посетить банк спермы и сделать искусственную инсеминацию. Зато будет гарантированно здоровый ребёнок, если сама не пьешь, не куришь и не ширяешься. Можешь выбрать из многих вариантов, которые тебе предоставят, семя того мужчины, который тебе понравился

Гость
#194

Тебе не нужен мужчина потому что ты - умная и дорожишь своей свободой

Гость
#195
Гость

Поэтому ты приперся на женский форум))))))))) ладно, побегу в туалет, а то от смеха чуть не обсикалась)))

От смеха чуть-чуть не забеременела

Гость
#196
Окси

Мне тоже не нужен, геморрой от них , вечно надо за собой следить, а они за собой следить не хотят. Не нужна мне игра в одни ворота. Зачем мне муж, если все сама, да ещё и претензии. Все развожусь. А на юг съездить тетки знакомые есть, а дома что нить прикрутить на работе мужиков можно попросить за подарок. Так что не зачем.

Угу, а "подарок" веселенький? (приезжай, дятел, обхохочешься?).

Гость
#197
Гость

Мы с тобой умные женщины - нам так хорошо

А Вы детьми не были?)

Гость
#198
Гость

Я такая и мне мужчины вообще не нужны

Сударыня, когда "отбеситесь", вспомните, будет корысть - мнущие усталые за день ножки, грубые мозолистые лапы, не нажравшегося пивом мужлана, поганое такое ощущение парения, когда Вас мерзко вздернули с устойчивой позиции, и прегаденько закружили по прибранной сверкающей и благоухающей уродской мужской чистотой, и корявыми, бесячими пальцами-сосисками приготовленным ужином. Плюньте в ненавистную морду, вставшего пред Вами на колено, нет, не с кольцом, *** себе на шею такую красоту, он просто законченный дурень, сморенный Вашей невосполнимостью, непредсказуемостью, единообразием, безнадежный идиот.

Гость
#199

Есть! "На" не нужны, девчонок люблю, улыбчивых, мягоньких, тепленьких и по настроению ласковых, ибо ненавистный мужик))). Обожаю даже самых агрессивных феме, потому как Вы, - воплощенная во плоти (и... дивной плоти)) Красота, а пред Ней, рано или поздно склонит главу самый упертый, неотесанный и грубый, потому, что потереть слегка выгибающуюся спинку, (коль, не шибанут по запястью), под потертой футболкой, подышать на озябшие ладошки, подуть и чмокнуть, где тяпнула злая комаришка ("...у козявки заболи, на заюльку не смотри"). Нет?

Гость
#200

Я купила фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении поэтому мужчины как и дети мне не нужны