Гость
Статьи
Умер Виктор Перевалов

Умер Виктор Перевалов

5 июля умер актер Виктор Перевалов, никакого сообщения в СМИ, что за секрет.??

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего вы взяли? если правда - очень жаль!

Гость
#2

наши сми только о пошлых звёздочках и умеют рассказывать

Яя
#3

Да, посмотрела сейчас в Википедии - 5 июля 2010 - дата смерти. Очень жаль...

Гость
#4

откуда тогда информация что он умер, я тоже искала нигде не нашла ничего.

Гость
#5

По некоторым данным, скончался после продолжительной болезни, но сведения официально не озвучены. Прошло уже 9 дней , а о кончине ни гу-гу. В чем причина.???

Гость
#6

может вранье, я что то тоже нигде инфы не нахожу.

Гость
#7
Гость

может вранье, я что то тоже нигде инфы не нахожу.

Наберите в поисковике Википедии.

Да, скончался 5 июля 2010 года.

Гость
#8

обычно канал культура оповещает о таких вещах, и фильмы в честь актера показывает и документалки. а тут нет ничего абсолютно. на сайт к ним залезла и там нет ничего.

Гость
#9
Гость

Наберите в поисковике Википедии.

Да, скончался 5 июля 2010 года.

но почему нигде ничего об этом? даже когда не слишком известные актеры умирают то в инете в новостях всегда инфа есть, а об этом актере только в вики, да здесь.

Гость
#10

Такой популярный актер, в прошлом- звездный ребенок. В каких замечательных фильмах снимался "Марья искуссница", "Я вас любил.." "Балтийское небо". Фильм "Граффити", еще забыла "Республика ШКИД".

Гость
#11

ходят разные слухи, а официальной ни одной, по другим сведениям умер 08.07.

Гость
#12
Гость

наши сми только о пошлых звёздочках и умеют рассказывать

+10000! И об их бойфрендах или новых "нарядах"...

Муся
#13

Очень жаль! Замечатетльный артист! Особенно люблю его роль в "Трактире на Пятницкой" А глаза какие!!!

скорпиоша
#14

Открыла Википедию Дата смерти 8 июля.

Гость
#15

Вчера вечером была информация, что умер 5.07 в течение ночи информация изменилась уже 8.07. Так все-тки жив актери или умер??? Или слухи о его смерти преувеличены. Живи Витюша, назло надменным врагам.

Гость
#16
скорпиоша

Открыла Википедию Дата смерти 8 июля.

А до этого стояла точно стояла дата 5 июля. Может чья-то жестокая шутка? Ох как хочется надеяться, что он жив.

Гость
#17
Гость

5 июля умер актер Виктор Перевалов, никакого сообщения в СМИ, что за секрет.??

А у вас то откуда эта информация? укажите источник.

Гость
#18
Гость

Гость5 июля умер актер Виктор Перевалов, никакого сообщения в СМИ, что за секрет.??

А у вас то откуда эта информация? укажите источник.

войдите в кино-театр.ру там информация, но тоже скудная.

Наберите в поисковике, Виктор Перевалов кино-театр.ру

User
#19
Гость

войдите в кино-театр.ру там информация

Когда они уверены, то подобное пишут в рубрике "скорбим".

Гость
#20
Гость

ГостьГость5 июля умер актер Виктор Перевалов, никакого сообщения в СМИ, что за секрет.??

А у вас то откуда эта информация? укажите источник.



войдите в кино-театр.ру там информация, но тоже скудная.



Наберите в поисковике, Виктор Перевалов кино-театр.ру

Я нашла только в биографии дату смерти. А кто же там отвечает за публикации, есть ли у кого спросить?

елена доч виктора перевалова
#21

да умер 5 июля

елена доч виктора перевалова
#22

да умер 5 июля

Елена ЛО
#23

Вечная память любимому с детства актеру.

Гость
#24

В Голливуде такой актер был бы миллионером, а наши актеры, которые ничем не хуже (а многие даже лучше западных звезд), умирают в нищете и забвении). Михалков на каждом углу кричит, что помогает старым актерам. Ну и что, помог Перевалову? Стыдно за страну!

Гость
#25
Гость

+10000! И об их бойфрендах или новых "нарядах"...

Ещё любят написать, кто как откушать изволил, с указанием суммы сытого обеда...

Гость
#26

кому нужны сейчас наши старые, даже знаменитые актеры? фигуристые тёлки с большими деньгами - вот идеал СМИ.

Виктора Порфирьевича жалко ужасно. И позор отечественному ТВ, которое ежедненвно с придыханием сообщает о новых женитьбах, разводах и родах американских звездулек, а о смерти Пересветова - будто воды в рот набрали...

Гость
#27

Вот так, даже уважаемый мною канал Культура показал себя не лучшим образом. Как можно было замалчивать смерть такого актера? Может быть уже никто не помнит его имени, но уверена, что все, кто хоть раз видел фильмы, с его участием, запомнили его милое, доброе, лицо. Один он у нас был такой, голубоглазый, светловолосый, самый настоящий Иванушка из сказки.

Гость
#28

http://andrey-g.livejournal.com/332440.html?mode=reply

илья
#29

http://m-necropol.narod.ru/index.html

валентина
#30

почему не говорят иза чего он умер жалко такой актёр замечательный правда что за секреты?

валентина
#31

какая не справедливость о всех говарят даже то что не кому не интересно всякии сплетни а про такого актёра тишина не справедливо он же не старый был не ужели нечего нельзя было сделать помочь ему где же наши хвалебные которые толтко говорят,но нечего не делают...семье виктора примите наши соболезнование вечная паиять

Елена
#32

Сейчас в фаворе поп-культура - "некультурная, как попа", так о чём говорить? В моде гламурные дешёвки, а не подлинные актёры. Светлая память замечательному артисту и светлому, доброму человеку.

Игорь
#33

Да, скончался. Безумно даль.

http://www.rg.ru/2010/07/20/perevalov-poln.html

лена
#34
Гость

5 июля умер актер Виктор Перевалов, никакого сообщения в СМИ, что за секрет.??

света
#35

дааа... очень жаль что людям не дают всю информацию. узнала только 29 числа из газетенки экспресс, кстати что то там Пиманов фигурирует, хотя все каналы куплены и им диктуют что показывать и о чем сообщать.

MARINA
#36

Похоже на правду.На сайте "Могилы знаменитостей" есть даже фото его могилки.Мне очень и очень жаль, потому что действительно детство ассоциируется с его образом, когда сказки были очень добрыми и наивными и, конечно, его образ был неотЪемлемой частью телевизионных передач, особенно "В гостях у сказки". Светлая ему память!!!

inochLeo@spb/ru
#37

Замечательный актер и добрейшей души человек ! Часто видел его в Веселом поселке,т.к. он жил недалеко от меня.Искренне жаль,что Виктор так рано ушел из жизни.

АННА
#38

Действительно, невероятно! О ком-то трубят в СМИ, с утра до ночи, а тут, если не зайдешь в интернет, ничего и не узнаешь, и то неточно, в чем же дело! Я тоже его часто встречала,дети в одну школу ходили.Надо сходить на могилку. Светлая память Виктору, а его семье наши соболезнования.Просто не верится!

Вадим Никольский
#39

Сволочи! Такой артист умер и тишина. Даже после смерти не могут отдать должное великому артисту. Да и не только Виктору.

Лана
#40

Я ехала тогда с ним в "Сапсане"...Его ввел в вагон какой-то молодой человек со словами, обращенными к пассажирам, которые входили в поезд (поэтому мало кто вообще это слышал в шуме-гаме): когда подойдет проводник, пусть его отведут в 4-й вагон,там его место...Все!Я сама это узнала, когда стали проверять билеты, и проводница стала какого-то пожилого человека отчитывать за то, что он занял не свое место. Заставляла его пройти в другой вагон. Вот тут одна из пассажирок и вспомнила, что его просили проводить в другой вагон. Я не сразу узнала в этом длинноволосом старом человеке с огромным синяком под глазом ...того мальчика из кино -вечно детское лицо. Потом к нему еще подходили сотрудники поезда, просили покинуть место, а он сказал, что если кто придет на это конкретно место на след.станции, то он его освободит,но сейчас хочет остаться здесь...Мы через ряд крикнули молодцу в форме,что , мол, оставьте его в покое,все равно ведь есть места...Оставили...В "Сапсане" нельзя курить,перед Питером он не выдержал,пошел курить в туалет..Через несколько минут прискакал еще кто-то из сотрудников в форме,выяснив у первых рядов, видимо, кто курил, Перевалова попросили выйти в тамбур...Чем закончилось дело -не знаю,т.к. толпа инострнцев непрерывно бродила по вагону,громко разговаривая...Я после видела актера,он спокойно сидел на своем месте,прикрыв глаза...По прибытии в Петербург мы выходили раньше, он еще был в поезде...

Саня
#41

Жаль его, как родного... А за державу - обидно!

Гость
#42

Излишне говорить, что на Западе он был бы богатым и уважаемым человеком. А в Хазарии русскому человеку хода нет.