Гость
Статьи
Николь Кидман

Николь Кидман

Мне нравится очень, красивая она, высокая. Как она вам?

Ля
33 ответа
Последний — Перейти
яна
#1

мне тоже нравится

Беллиссима
#2

На мой вкус - очень бледная. Не люблю такой тип внешности.

Но как актриса она мне нравится. И как человек тоже. Досталось ей в браке с Томом Крузом... Рада, что у нее все теперь хорошо.

Водолей
#3

мне тоже.красивая,талантливая,а Том козел

уся
#4

часто слышу про круза. А что там у них произошло????

Наф Наф
#5

Она мне раньше больше нравилась.

Я
#6

талантливая актриса, фигура у нее хорошая, а вот лицо не нравится... Почему она всегда с приоткрытым ртом?

уся
#7

Мне очень нравится, особенно раньше. Красивая и талантливая. А Круз и правда козел

Гость
#8

миленькая

Гриб
#10
Водолей

мне тоже.красивая,талантливая,а Том козел

Бабья классика.

Бл..вала Кидман, а Круз - козел...

Бабье неисправимы

Гость
#11
Гриб

Бабье неисправимы

а тебя видать давно не пиздiли в подворотне 100%

Гость
#12

Актриса хорошая,а не внешность не очень. Бледная. Немного кукольная. Нет в ней обаяния. Постареет ещё хуже станет.

Гость
#13

по-моему, умничка и красоточка.

Гриб
#14
Гость

а тебя видать давно не пиздiли в подворотне 100%

Ага. Пиsдил я ;-)

Гостья с иронией
#15

Актириса хорошая, особенно в драматическом жанре, "Другие" - сильный фильм...но как интересную женщину ее не воспринимаю - бледненькая и немножко дефицит веса присутствует))

Тётя
#16
Гриб

Ага. Пиsдил я ;-)

самого себя?Однако,ты слишком самокритичен

Гриб
#17
Гость

Актриса хорошая,а не внешность не очень. Бледная. Немного кукольная. Нет в ней обаяния. Постареет ещё хуже станет.

Кукольности в ней ноль как раз. В отличие от 90% звезд-актрис-моделей.

А бледная... ну обычная, своих кровей. Не тюркских, семитских, латинских или итальянских, к которым привыкли, вот и все.

Гриб
#18

15 Повторяю, она не "бледненькая", а обычная. Просто вам непривычно на фоне таких как Белучи и других представительниц смуглых национальностей, к которым вы привыкли

Гостья с иронией
#19

Для меня как раз не имеет решающего значения цвет кожи и волос - женщины по типажам или яркие или никакие, и блондиночки яркие бывают, но вот она по моему мнению - никакая)

гость
#20

http://celebritysurgery.net/wp-content/uploads/2010/05/nicol​e-kidman-4.jpg

http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/01_04/nicolekidmanEPA_​468x340.jpg

http://resources3.news.com.au/images/2008/12/03/1111118/2174​51-what-nicole-039-s-hand-reveals.jpg

Гость
#21

ни как актриса, ни как красотка не катит. имхо

гость
#22

Красивая, стильная и талантливая. Одна из моих любимых актрис. Не то что пустышки типа Меган Фокс или Скарлет Йохансон.

Карла
#23

Как актриса она мне нравится, фильмы с её участием смотрю. Внешность тоже хорошая. Мне тоже не нравятся такие типажи, но она определенно красивая женщина.

Гость
#24

Шикарная белая кожа у нее! Попробуйте такую кожу держать идеальной,а не маскировать свои прыщи и пятна загаром:).

#25

Нравится.

Руна
#26

А мне нравится она, что-то такое у неё во взгляде дерзкое и худоба нравится, а кожа, вообще. такая нежная фарфоровая

Алина 22
#27

Красивая женщина, но не тот типаж, Который мне нравится. Я люблю рыженьких с фарфоровой кожей, но, как мне кажется, у нее лицо какое-т злое или вредное. Может быть, из-за того, что черты лица тонкие. Хотя я не могу не согласиться, что это одно из самых удачных творений пластических хирургов. Я как вспомню ее в Бангкок-Хилтоне: у нее и нос был какой-то простой курносый и губы тонкие очень.. Очень удачно она все исправила, все в меру, без вареников в пол-лица.. Всем бы знаменитостям знать меру в этом... А кожа, все-таки, классная, породистая!

Бронхилда
#28

была хороша,пока не ходила к пластическим хирургам,слишком много ботокса!

гость
#29

изумительно хороша, идеальная фигура и оччч красивое лицо.

обожаю

Гость
#30

На сайте расхваливают евреек и евреев. Все эти анжелины джоли, кристены стюарты, паттисоны, джуды лоу... И ругают нордический тип вроде Шарлиз Терон. Ясно, кто на этом сайте задает тон.

Не потому что еврейки и евреи не могут быть красивы. Просто это определенный типа внешности, наиболее востребованный у самих же евреев. И для этого сайта обсуждение именно еврейского типа разных актеров характерно.

Лархен
#31

Автор, она красива, но посмотри, как она выглядела до пласт.операции=)) http://jewishfaces.com/actors.html еврейка еврейкой...

Гость
#32

Николь Кидман рыжая, вся в веснушках, кудрявая . В общем не нравится внешне.

bev
#33
Гостья с иронией

Для меня как раз не имеет решающего значения цвет кожи и волос - женщины по типажам или яркие или никакие, и блондиночки яркие бывают, но вот она по моему мнению - никакая)

Думаю вы оцениваете на данный момент. С роду она рыжая с веснушками, ранее она была яркой, только после перекрашивания в блонд она действительно потеряла в себе эту лучезарную энергетику

Лера
#34

Мне не нравится она, лицо злое. Отталкивает. И таланта особо нет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем