Где познакомиться симпатичной девушке с нормальным симпатичным парнем?
Мне 24 года.Работаю,закончила университет,а парня нет.Пробовала знакомится через друзей,но или я не понравилась или он мне.На СЗ зашла два дня посидела и в шоке,ни одного стоящего мужчины,одни озабоченные.На работе женский коллектив.С подругами ходим по кафе ,клубам,но и там мужчины не знакомятся.Такое впечатление что мужчины вообще сейчас не знакомятся и ждут что женщина сама с ними будет знакомиться.Хотелось бы услышать от вас где можно найти нормального симпатичного мужчину симпатичной девушке?
Да хотя понимаю не у меня только одной в этом проблема.Уже не тот
Уже не тот
[1398496266]
#102
Ускользающая
Сообщение было удалено
Как-то быстро подменились понятия "на что ты готов ради любимой девушки" на "на сколько ты готов ради любимой девушки"..
мужские поступки перестали иметь ценность.. а мужчина без поступков- не мужчина, увы..
так что не одна вы без мужчины, при таком раскладе это будет штучный товар, даже те кто сейчас с мужчиной не могут на него рассчитывать, форум забит темами об этом..
Ускользающая
[2803800311]
#103
Уже не тот
Сообщение было удалено
Нда печально,что мужчины забывают свое предназначение,и перестали цениться семья,любовь,дети и вообще мужские поступки,их порой и нет
Уже не тот
[1398496266]
#104
Ускользающая
Сообщение было удалено
их не за чем совершать, если их никто не будет ценить.
в современном понятии не тот мужчина кто защитник, а тот, кто с квартирой..
мужчина не мотивирован сегодня быть кем-то, а просто зарабатывать деньги порой скучно, иногда вообще перестаешь понимать зачем ты это делаешь.
Ускользающая
[2803800311]
#105
Уже не тот
Сообщение было удалено
Бесмысленность какая-то наступила,где секс заменил понятие любви,дружба сейчас подразумевает взаимовыгодность,где можно обмануть ,предать.Красота и деньги два канона сегодня.Мужчины и женщины так ушли в себя,что уже не понимают друг друга...
Ускользающая
[2803800311]
#106
Деньги зарабатывают ведь не только для себя но для семьи,детей.Но мы сейчас каждый по себе.Неудивительно что из-за денег идем на все
Уже не тот
[1398496266]
#107
Ускользающая
Сообщение было удалено
"А мы берем еду из любой руки
но мы не можем идти
потому что д..рьмо после этой еды как клей"(Башлачев)
автор небось такая уродина,что на неё никто и не взглянет!!! так и останешься старой девой,делай дура пластику, и к тебе потянутся!!!Благо меня природа наградила великолепными данными, я звезда, я само совершенство!!!Мне даже порой кажется что красота - зто мой крест!!! как мне себя жаль... Я требую чтоб меня пожалели!!!
Гость
[2581989082]
#111
Автор, у меня та же проблема.
Я симпатичная, образованная, неконфликтная. Но просто НЕГДЕ.
Уже просто отчаялась. А я ведь очень хочу семью.
Самое главное, что никто тут почему-то так и дал каких-то конкретных советов ГДЕ и КАК.
Как никто?а я? мои советы самые лучшие,потому что я сама вся такая лучшая,завистники вы все!!!
Гость
[2803800311]
#113
Мадам Куку
Сообщение было удалено
Я симпатичная,а ваши комменты к сожалению не по адресу.Мадам Куку)))
Ускользающая
[2803800311]
#114
Я была выше.Советы как-то никто не дал,а жаль
Мадам Куку
[2229215389]
#115
Гость
Сообщение было удалено
Не обманывай себя,в том то и дело что ты симпатичная!А я красивая, это даже мягко говоря .Могу поспорить, о том что ты симпатичная тебе мама сказала, а мамы как известно не врут!!! хахахах Господи,да я настолько красивая,умная,сексуальная, что я всё думаю что меня никто и не достоин!!!Фууууух я ж маникюр чуть не сломала пока тебе дерёвне рассказывала что к чему! уморили ты меня!!!
Ускользающая
[2803800311]
#116
Да сумашедшая рулит помешанная на своей красоте ,которую никто не видит.А вы не та Мадам Куку из Фильма "Безымянная звезда",ну если та,то можно сказать что красота там неразмерная))))
Здравый смысл
[1632231014]
#117
Проблема ясна, называется: почему со мной не знакомятся те, кто мне интересен, а знакомятся все подряд?
Гость
[485601108]
#118
Насчёт СЗ. Нормальные там просто не задерживаются)) Я регистрировался, за несколько дней находил подругу и уходил с сайта. А неликвид да, они постоянно сидят, и спамят всех девушек постоянно, вот и создаётся впечатление, что одни озабоченные. Т.к. один озабоченный рассылает свои послания тысячам)
Но и девушки, кто долго сидят с ними что-то не так, я к таким сразу осторожно относился. Либо она неликвид, либо наоборот эксгибиционистка и нравится собирать толпу хм... поклонников, которым она выкладывает новые фотки на посмотреть перед сном)
Ускользающая
[2803800311]
#119
Гость
Сообщение было удалено
А я думаю что девушки скорее там просто никого не могут найти
Ускользающая
[2803800311]
#120
Нормальный парень не пойдет на СЗ,а у девушек выбора нет,куда идти
Ускользающая
[2803800311]
#121
Гость
Сообщение было удалено
И что вы понимаете под неликвидом?
Гость
[2879491015]
#122
Ой, да они щас все лишний раз палец о палец не колонут! я сама не знаю, где люди знакомятся. на СЗ сидела 2 года, с такими кадрами навстречалась. но никого нормального так и не нашла. либо сильно забитые, закомплексованные, либо женатики. ну, в общем, инет - это как повезет.
А симпатичные как раз таки парни никогда первыми инициативу не проявят. Они как предмет домашнего декора, избалованные бабским вниманием. Короче, автор, встретишь случайно где-ниб, да и всё
я щас рада хотя бы тому, что есть с кем потрахаться. ну и человек мне, естессно, нравится. но вот будущего нет и мы слишком разные, но хотя бы не мучаюсь от физиологической неудовлетворенности. спасибо на этом! а мужика по-прежнему нет. мне 24 года
1
[3308633800]
#124
Когда сидел я на сайте, отвечала 1 из 10, хотя уж поверьте внешность приличная. Знакомая рассказывала что ей по 100 раз в день предлагали встретится, внешность просто нормальная, ну разве только сиськи стоячие,не больше
Но я и рад, нашёл таки свою единственную и счастлив
Ускользающая
[2803800311]
#125
1
Сообщение было удалено
Удивительно кто так себе на внешность те быстрее находят на СЗ.Мне вообще там мало кто предлагал встретиться,да и секс мне там не нужен был.
Господи,автор меня смешит своей тупостью!Мало того убогая так еще и безграмотная!!!Какая еще Мадам Куку из "Безымянной звезды" ?! Та ни в какое сравнение со мной не идет!!! я настолько красива и умна,что даже голливудские актрисы рецепт моей красоты!!!А автор,ваще тупая сама только и пишет по этой теме,типа отвечает!!!Глупая ну что яещ могу сказать?! Ты сама сумасшедшая,а я звезда,ты просто завидуешь мне.Будешь в ногах валяться моих,просить раскрыть секрет успеха,а я тебя Гадюка отшвырну и пошлю куда подальше!!!
Ускользающая
[2803800311]
#128
Мадам Куку
Сообщение было удалено
Тролль)Смехота
Мадам Куку
[2229215389]
#129
Ускользающая
Сообщение было удалено
Хорошо,так тебя я и буду называть,раз убогая настаиваешь!Кстати ты пластику сделала?Тролль вали в лесок!Нее ты буш водяным,скользкая ведь,беее мерзкая!Тиной прет,дерьмищем, фуу поэтому и мужики от тебя валят!Ну или сиськи у тебя никакие!Одно из двух!хаххаах
вика
[407556694]
#130
вот говорите подойти и самой познакомиться! а если он женат, хоть и кольца на пальце нет!откажет. и будет профан тогда...в такую ситуацию тоже не хочется попасть
Здравый смысл
[1632231014]
#131
вика
Сообщение было удалено
Не откажет :)
Зачем мужику отказываться от знакомства, когда девушка сама подошла? Это ж верная добыча, которая идёт сдаваться. Так что девушкам проще в этом отношении.
несерьезно
[1100539246]
#132
Судя по запросам у автора губа не дура. Такие обычно долго в девках сидят, по прынцам сохнут. Потом под сороковник уже не глядя замуж побежит, лишь бы взял кто
Ну с работой и машиной вопросов нет, но квартира... По своему региону(НЕ москва) ещё раз ознакомился - 2 000 000 минимум. Прошу прощения за нескромность, но сколько лично Вы зарабатываете, что считаете вправе обозначить себя средним уровнем? Предупреждая возможные выпады хочу сказать, что мне и так понятно, что вас не волнует где всё это возьмётся( ты мужик, ты и думай), но хотябы чисто теоретически как Вы это себе представляете? Желательно без расчленёнки...
Гость
[258798380]
#135
voron
Сообщение было удалено
У вас, ворон, квартиры, надо понимать, не имеется?
Да, надо понимать... Формально являюсь единоличным владельцем двушки в центре. Но фактически это не устраивает ни в какую, ибо живу не один. На двушку двое - во геморрой:))))))))))))
Одиноким себя назвать не могу, ибо есть друзья(обоих полов), есть женщины(не для семьи(ибо у них она есть)). Лет - 32... Что ещё? фамилия? номер паспорта?
Да Боже упаси, в чём агрессия-то... Не мы такие - жизнь такая... Просто пытаюсь разобраться в сути( насколько это возможно), не более того...
вика
[407556694]
#148
Здравый смысл
Сообщение было удалено
Здравый смысл
[1632231014]
#149
вика
Сообщение было удалено
Ну здрасьте, и так плохо и так. Изначально вопрос был в том, что мужик откажет и после этого комплексов будет до конца дней. Теперь когда ясно что он не откажет - снова плохо, потому что видите ли, раз не отказал, то мужик не серьёзный :)
А какой тогда нужен мужик? Чтоб сразу прынц, читал мысли?