Гость
Статьи
Ура, новое поколение …

Ура, новое поколение звезд, наконец-то!!! Даша Сускина, Света Яковлева и другие...

Друзья, я так рада что наконец-то в нашей стране начинают замечать и продвигать настоящие юные таланты! Нам нужны свежие лица, молодые красивые голоса. Даешь молодое поколение исполнителей! Именно за этими людьми будущее нашей эстрады! Ура! Кого из молодых исполнителей уважаете вы??

Ура
36 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

а кто их продвигает? я слышалу сускину..уникальное дарование, что тут скажешь...

Гость
#2

Што? Опять Сускина? Тьху-тьху, чур меня.

Гость
#3

Сускина теперь вместо Петросяна, я полдня угорала над ней. А Света Яковлева что за фрик? Дайте ссылку поржать.

Гость
#4

так толсто что аж толсто

Я
#5
Гость

Сускина теперь вместо Петросяна, я полдня угорала над ней. А Света Яковлева что за фрик? Дайте ссылку поржать.

Как это вы не слышали о Свете???

http://www.youtube.com/watch?v=r6lE9vIZC2g

пожалуйста. героев надо знать в лицо...

Гость
#6

Кто все эти люди???

жена олигарха
#7

Даша Сускина мой кумир!

Гость
#8
Я

Как это вы не слышали о Свете???



http://www.youtube.com/watch?v=r6lE9vIZC2g



пожалуйста. героев надо знать в лицо...

Это ж пистец какой-то!

Гость
#9

А у этой Светы что - нет передних зубов? Или мне показалось?

Гость
#10
Я

Как это вы не слышали о Свете???



http://www.youtube.com/watch?v=r6lE9vIZC2g



пожалуйста. героев надо знать в лицо...

Мама роди меня обратно!!!! АААААААААА

Гость
#11

У нее макияж от Макс Фактора, вы чо ваааще, не понимаете ничего, Света красотка.

Гость
#12

Это ж надо, в 17 на 40 выглядеть. Причем на пропитые, прокуренные 40. Эт я про Свету.

Гость
#13

Клёвые деффки! Чего привязались?!!!

#14

кто все эти люди??

#15
Гость

Кто все эти люди???

опередили меня с вопросом)

#16
Я

Как это вы не слышали о Свете???



http://www.youtube.com/watch?v=r6lE9vIZC2g



пожалуйста. героев надо знать в лицо...

ахаха))))))))) спасибо за видео. теперь я тоже фанат светочки!! ну правда ведь очаровашка?))

#17

я теперь даже боюсь смотреть кто такая даша сускина..

Гость
#18
тупая унылая девка

я теперь даже боюсь смотреть кто такая даша сускина..

Дашу не так давно показывали, но она ни в какое сравнение со Светой не идет. Нет в ней харизмы, очарования, стиля.

Озорная Свинья
#19
тупая унылая девка

я теперь даже боюсь смотреть кто такая даша сускина..

сускина курит в сравнении со светой....О_О

#20

да, согласна, сускина - так себе)) а вот света теперь мой кумир!! спасибо, что открыли мне глаза на это талантище!)) пойду дальше смотреть ее интервью)

Ура
#21
Гость

А у этой Светы что - нет передних зубов? Или мне показалось?

Да, это так, ей их выбили завистники к сожалению...

Ура
#22
Озорная Свинья

тупая унылая девка

я теперь даже боюсь смотреть кто такая даша сускина..

сускина курит в сравнении со светой....О_О

Да не, обе хороши, каждая по-своему

#23

мда.. если без шуток, то как-то даже жалко девку. у нее явно с психикой не все впорядке.. лечиться бы ей, а не народ смешить.

#24
Гость

Кто все эти люди???

Тоже интересуюсь))

кармодиед
#25

сускина-продуманный фрик, потому скучный. голоса нет и спецом поет плохо.

а света ...да просто она реально больна на головушку, потому и верит, что она певица и гламурная девица. да еще и золотая молодешшь-от того и интересней, тк она естественна.

патхади народ свой агарот
#26

в песду ваши юные дарования. Автор,сходите в театр что ли...культурку подлечите.

Сатанистка 666
#27
Ура

Друзья, я так рада что наконец-то в нашей стране начинают замечать и продвигать настоящие юные таланты! Нам нужны свежие лица, молодые красивые голоса. Даешь молодое поколение исполнителей! Именно за этими людьми будущее нашей эстрады! Ура! Кого из молодых исполнителей уважаете вы??

Я таких вообще не знаю.

Ура
#28

Народ, ну что вы в какой деревне живете?? Не знаете Свету и Дашу, научитесь хотя бы поисковиком пользоваться, много нового для себя узнаете=)

Гость
#29

Хвастливые гламурные девки, посмотрите на Свету Яковлеву, со стороны

вы смотритесь так же, она как пародия на весь этот глянец и пафос.

Кристи и Энджи
#30

http://www.youtube.com/watch?v=i8ttkJqLXjA вот Сускина,это жесть,где голос?,я так же пою в ванной

Кристи и Энджи
#31

мда, вторая тоже п...ц

Кристи и Энджи
#32
тупая унылая девка

мда.. если без шуток, то как-то даже жалко девку. у нее явно с психикой не все впорядке.. лечиться бы ей, а не народ смешить.

это точно

Кислый укскс
#33

злые люди... бедная Света. Над ней глумяться, а она не понимает этого. И все те, кому от этого весело, включая репортершу-блондинку, еще бОльшие идиоты.

Мадам КуКу
#34

Сускина????????????Опять эта дрянь здесь?!господи пригласите эту курицу на помойку петь, или в туалете занято кричать!!!Бесит она меня!!!Не могу.......

Гость
#35

да меня тоже разозлило. никто Свете прямо в глаза не говорит, все только ржут за спиной.

А ведь у ее действительно проблемы с психикой, и к сожалению понятно почему. Достаточно посмотреть на ее маму

ZaY
#37

С проникновением в каждое село инета, больше идиотов в том же инете,школота тупая и ущербная когда-нить вырастет и все это забудется.Не смейтесь на психически больными людьми)).

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем