Гость
Статьи
Евгений Артюхин-хк СКА

Евгений Артюхин-хк СКА

Евгений Артюхин-замечательный хоккеист, тафгай и просто очень хороший парень! Кто-нибудь знает о нем7 Очень интересно услышать ваше мнение.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,слышала, что на последнем чм о нем много говорили. И интервью постоянно дает. Но,он, кажется, в НХЛ уезжает. жалко, всех хороших хоккеистов переманивают.

Гость
#2

Так он же драчун и хулиган))) но весьма и весьма секси). На спортбоксе видео.

элина
#3
Гость

Евгений Артюхин-замечательный хоккеист, тафгай и просто очень хороший парень! Кто-нибудь знает о нем7 Очень интересно услышать ваше мнение.

он много раз акцентировал, что не тафгай а силовой форвард! не любит он когда его тафгаем называют. а парень и вправду хорош - скромняга, не бабник, довольно умен для хокка, симатичен. и никакой не хулиган а очень даже дисциплинированный игрок. о нем и другие говорят что он не грубый а просто большой. на спортбоксе много интервью и видео с ним. и еще на хот-айсе вьюшки.

в нхл он не уезжает, в ска остается. так что перербурженки, флаг в руки))) девушки у него сейчас нет, он в поисках, а в девушках ценит преданность!

автор, какие хокки вас еще интересуют? с какой периодичностью планируете опросы проводить? овечкин не интересен?)))

Гость
#4

Про Овечкина наслышаны )))) даже не знаю, стоит ли интересоваться))).

Гость
#5

а почему только петербурженкам флаг в руки? Он разве не в Москве живет?

Гость
#6

Слышала , что он Машей Малиновской встречается...

Гость
#7
Гость

Слышала , что он Машей Малиновской встречается...

Смешная мулька. Она вроде родила недавно))) и сразу налево))) преданная такая))).

элина
#8
Гость

а почему только петербурженкам флаг в руки? Он разве не в Москве живет?

живет он, конечно, в москве. но играет-то в питере. т.е. большую часть времени там проводит. ну москвичкам флаг в руки до 20 июля, а потом сборы, чехия,... и флаг переходит петербуржинкам))) дерзайте девчонки.

Гость
#9

Вы думаете, нужно проявить инициативу? А вдруг, я ему не понравлюсь? Душевная рана на всю жизнь обеспечена.) какие девушки ему нравятся, интересно.

элина
#10
Гость

Вы думаете, нужно проявить инициативу? А вдруг, я ему не понравлюсь? Душевная рана на всю жизнь обеспечена.) какие девушки ему нравятся, интересно.

это, девушка, дело хозяйское).

Гость
#11
элина

это, девушка, дело хозяйское).

Посоветовали бы что-нибудь дельное, раз в курсе- кто, где и что)))

элина
#12
Гость

Посоветовали бы что-нибудь дельное, раз в курсе- кто, где и что)))

а что вы считаете дельным?)))

Гость
#13

ну.... как подойти, что сказать, спросить, где можно увидеть, какие места посещает)))

элина
#14

))) да откуда же я знаю, как подойти и что сказать, спросить? я давным-давно замужем, мне нет необходимости кадрить хоккеистов). просто мы с мужем хоккейные фанатики, поэтому все знаем про хоккей, про хоккеистов. в нашем городе даже хоккея нет, одних хоккейных мальков выращивают. мы тоже с сайтов все узнаем.

интересуйтесь, ищите и будете знать.)))

ну вот его получасовое интервью:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbvideo_Evgeniy-​Artyuhin-Viniti-trenerov-sbornoy-Rossii-nepravilino

вот еще подборка про него со спортбокса:

http://news.sportbox.ru/search-content?keys=%D0%B0%D1%80%D1%​82%D1%8E%D1%85%D0%B8%D0%BD

еще вот:

http://www.hotice.ru/events/interview/10012/

погуглите, еще найдете, если действительно интересно.

элина
#15

только в адресной строке пробелы ввиде квадратиков удаляйте, и ссылки сработают.

http://news.sportbox.ru/search-content?keys=артюхин

Гость
#16

Спасибо. Я практически все из этого читала.))))

Гость
#17

он секс ходячий!!!)

Гость
#18

17. В каком смысле????)))

Mary D
#19

а как на счет Федора Федорова?

он только что в СКА перешел!

теперь унас в Питере жить будет!

чуток поменьше чем Арти, но тоже оч секси и скромняга.

Гость
#20

Кстати, да, Федор очень симпатичный парень. Но о нем вообще ничего не слышала. У него как с девушками?) Или он женат?

Mary D
#21

есть в гугле пару фото где он с братом и с двумя близняшками кот сначала в свадебных платьях, а потом в розовых кофточках

но они точно оба не женаты

Гость
#22
Mary D

есть в гугле пару фото где он с братом и с двумя близняшками кот сначала в свадебных платьях, а потом в розовых кофточках

но они точно оба не женаты

Так, это же они в каком-то клипе снимались сто лет назад)

Mary D
#23

ааа!ну тогда ладно

я просто не знала

Гость
#24

Артюхин в Чехии)

Гость
#25

Впрочем, как и Федоров)

Mary D
#26

6 августа прилетает в питер обратно;))

Гость
#27
Mary D

6 августа прилетает в питер обратно;))

Встречать будете?)

Гость
#28

12.08.2011, ДС ╚Спартак╩, ул. Бутлерова, 36 будет первая игра СКА. вход бесплатный. приходите и очаровывайте =)

АлиБу
#29

Эх.............

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем