Гость
Статьи
Мне нравится Тимур …

Мне нравится Тимур Батрутдинов!

Мне нравится Тимур Батрутдинов!
Знаю, это глупо, но.. Ничего не могу с собой поделать! У меня есть его контакты но не решаюсь написать..Во всех интервью он такой милый, обаятельный, ищет свою единственную.. Мне кажется таких мужчин сейчас очень мало..Но с другой стороны вдруг это все пиар такой..Может кто-то из вас знает его лично или через знакомых и может что-то о нем рассказать? Спасибо заранее!

Lia
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не нравится. Я напросилась к нему в друзья на одноклассах, а он проигнорил. Гарик Харламов и Мартиросян добавили - вот им респект!!!

геода
#2

про него не могу, но многие из камеди нарики ешё те, у многих проблемы с алкоголем. вы не боитесь, что ваш тимур такой же? а вообще чего бояться, если есть контакты - начинайте общаться, потом только напишите, ответил ли и что вышло, очень интересно)))

Анжелика
#3

Ха! Мне тоже нравиться )).но по телеку и интервью это всего лишь его творческий образ.Где- то я читала, что он голубой.Наверно правда ,а то бы давно женился.Но вы пробуйте мужчины любят настойчивых ))

Гость
#4

И мне нравится)) Кажется очень хорошим парнем, нариком его никак не вижу..

Гость
#5

ооо он мне тоже очень сильно нравится! когда вижу его на экране - не могу налюбоваться, такой милашка, обоятелный, скромный, модненький)) но вот тоже есть сомнения - не *** ли он(((((

Одри
#6

Я б не прочь его "уделать",симпатичный, но не больше:)))

Гость
#7

*** on

Гость
#8
Гость

*** on

может это всё-таки образ такой, так сказать шоу обязывает, хорошо в роль вживается, отличный актёр... а на самом деле он не такой, просто на него навешали этот ярлык ***((

Гость
#9

8, по лицу видно. я их на раз вычисляю.

Гость
#10

похоже он с Харламовым мутит

Гость
#11

10, неее, Харламов не из голубых)

Гость
#12

Мне он очень нравился,лет пять назад))Когда Камеди только начинался.Даже по причине своей любви ходила на их выступления ,чтоб воочию на него посмотреть )))А сейчас просто уже смешно смотреть на взрослого мужика ,и все в одном и том же образе юного милашки. И ещё мне кажется он звезду словил,как и все в камеди.Раньше они были простыми веселыми ребятами из КВНа,а теперь только бабло ,гламур ,тусня и т.д

Гость
#13
Гость

10, неее, Харламов не из голубых)

может би, но у них все время друг от друга глазки горят и все шуточки с намеками

такими, что-то там не просто так.

Гость
#14

да, он ***

Гость
#15
Гость

похоже он с Харламовым мутит

Ваш текст

Блин, вы чё??!!!!! Не переживу!!!!!!!

#16

Батрудинов хорош хорооош)

Primus
#17

Ну девки у вас и вкусы! По-моему, клоун клоуном (ну и амплуа у него такое), черты лица мелкие и хлипкий какой-то. В общем не претендую)))

икс
#18

неее гарик бульдожка лучше

Надя
#19

девочки, у вас по ходу все ***!

#20

So cute♪

Светик
#22
Гость

А мне не нравится. Я напросилась к нему в друзья на одноклассах, а он проигнорил. Гарик Харламов и Мартиросян добавили - вот им респект!!!

в одноклассниках их уже нет , они ушли оттуда. Мартиросяна там вообще давно уже нет . у Харламова,Воли,Светлакова,Таира было еще по несколько неофициальных страниц - они и их забросили.

вобщем на одноклассниках можете их не искать год,полтора уже ))

Гость
#23
Lia

Может кто-то из вас знает его лично или через знакомых и может что-то о нем рассказать? Спасибо заранее!

меня он как мужчина не интересует,но племяшка с ума сходит )) все стены завесила фотками. ей 12 лет. раскопала его телефон. он сначала молчал ,потом начал отвечать,а когда узнал сколько ей лет - ему легче стало общаться )) - в жены она точно навязываться не будет) но у него мало времени свободного- может ответить на сообщение вообще через недели 3-4. один раз ей прислал билеты пригласительные.

и еще им часто приходится менять свои номера и адреса из-за поклонниц и из-за уродов которые пишут им всякую ***,достают их.

новый телефон мы теперь не знаем . старый был такой- начинался на 8 903 180 15 ...

если хочешь- давай пообщаемся , я тебе расскажу как ему понравиться, и о чём с ним не надо вообще разговаривать ( он не обидится , просто перестанет отвечать , если ему не понравится вопрос или тема).

пиши свой майл .

Lia
#24

23. Moj mejl danadana1985 (sobaka) mail.ru Zhdu!!! Spasibo!

Lia
#25
Гость

меня он как мужчина не интересует,но племяшка с ума сходит )) все стены завесила фотками. ей 12 лет. раскопала его телефон. он сначала молчал ,потом начал отвечать,а когда узнал сколько ей лет - ему легче стало общаться )) - в жены она точно навязываться не будет) но у него мало времени свободного- может ответить на сообщение вообще через недели 3-4. один раз ей прислал билеты пригласительные.

и еще им часто приходится менять свои номера и адреса из-за поклонниц и из-за уродов которые пишут им всякую ***,достают их.

новый телефон мы теперь не знаем . старый был такой- начинался на 8 903 180 15 ...

если хочешь- давай пообщаемся , я тебе расскажу как ему понравиться, и о чём с ним не надо вообще разговаривать ( он не обидится , просто перестанет отвечать , если ему не понравится вопрос или тема).



пиши свой майл .

danadana1985 (sobaka) mail.ru Zhdu!!! Spasibo!

Доня
#26

Контакты не дам. Старый телефон правильный,кстати)Но не *** он, девочки) Имиджу своему соответствует в общем, но не тюфяк и мямля, абсолютно. Искренний, да. И в личном общении притягивает больше, чем тот же Харламов, например, потому что не балабол.

И очень чувственный)))

Гость
#27

А где его можно встретить в Москве? И может он сам познакомиться с девушкой, если понравится?

Гость
#28

я на другом форуме написала адрес топалова и

подписала что это адрес Тимки )))

ну сами подумайте - какой дурак в инете правду напишет ?)

если человек на самом деле общается с артистом - он не станет об этом болтать.

а пишут только те ,кто ни в реале ни в инете с ними не общаются ,а только мечтают .

Автор
#29

Так у него же девушка вроде недавно появилась. Вот ссылка:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:vnw6qNp​h688J:www.viva.ua/view/13431/+%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80​+%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B​E%D0%B2+%D1%81+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0​%B9+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9&cd=2&hl=ru&ct​=clnk&gl=lv

Гость
#30
Доня

Контакты не дам. Старый телефон правильный,кстати)Но не *** он, девочки) Имиджу своему соответствует в общем, но не тюфяк и мямля, абсолютно. Искренний, да. И в личном общении притягивает больше, чем тот же Харламов, например, потому что не балабол.

И очень чувственный)))

А ты его лично знаешь? Если да,то расскажи какой он в жизни, плиииз)))

Евгения
#31

"да он , бедный, уже не знает куда от нас деваться , вот и придумывает себе девушек всяких , скорую свадьбу , имидж развратника- долба...ба и т.п. , лишь бы от него отвязались ))) \n
ну неужели не понятно )\n
конечно всем хочется лично пообщаться , каждая думает что он с интересом будет с ней трындеть по телефону .\n
а на самом деле представьте ,что вам каждый день с утра до ночи названивают какие-то мужики и рассказывают как влюбились в вас и хотят встретиться !!!\n
потом ночью ещё под балконом орут .\n
весело правда ?)))"

Karina
#32

Ну кто-нибудь, расскажите какой он в жизни. Ооооочень нужно знать)))))

Гость
#33

Похоже не дождемся мы здесь тех, кто реально с ним знаком и знает какой он в жизни( Ау!!! Кто-нибудь, ответьте))

Гость
#34

Ау!! Вы уверены, что хотите слышать это? Синий.

Каки
#35

Синий синий. Беее.

Гость
#36

Уверены еще как!!! Рассказывайте, если что-то интересное знаете

Гость
#37

Да пошел он

Гость
#38
Каки

Синий синий. Беее.

Синий-синий иней, лед на проводах, в небе темно-синем синяя звезда, ауу, ауууу, только в небе, в небе темно-синем....

Гость
#39
Гость

Похоже не дождемся мы здесь тех, кто реально с ним знаком и знает какой он в жизни( Ау!!! Кто-нибудь, ответьте))

Похоже, никто с ним реально не знаком и никто его в жизни не видел. Видимо, он и не существует вообще, его придумали! В камеди вы видите голограмму!

Jane Lane
#41

Посмотри фильм СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ. Там гл герой на Батрудинова похож.

Гость
#42

тоненький такой намек на которого из двух?

Предыдущая тема