Гость
Статьи
Парень просит делать …

Парень просит делать интимную стрижку

Такая проблема: парень уже несколько раз говорил ,что хочет, чтобы я брила лобок. Я удаляю кремом и оставляю сверху немного ,то есть сказать, что не ухаживаю вообще нельзя. Когда то удаляла кремом полностью и заработала себе молочницу ,а брить- это же ужас :волосы быстро отрастают, колются и постоянное раздражение .Да и чисто визуально мне не нравится.Мне обидны такие требования -не те пока отношения ,чтобы их выдвигать (не очень долгие на данный момент). С одной стороны понимаю ,что мужчине надо дать что он хочет, а с другой -ну я же не жена ему ,чтобы вот так сразу удовлетворять все его прихоти. Обидно как-то ....

Umka
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну многим мужчинам нравится бритый под ноль лобок это факт.видимо возбуждает сильнее ,летом хочу решиться наконец товоском там удалить а то от бритвы реально одно раздражение и на следующий день ежик там а это препятствие на пути к оральному сексу((

Гость
#2

Делайте шугаринг! Отрастает долго - месяц, ничего не колется и никакого раздражения!

Фам фаталь
#3

аналогично было..а как его зовут, может один и тот же парень?)) как показала практика, такому парню кроме секса-то ничего и не надо...нормальному п о ф и г, что у меня там

Гость
#4
Гость

Делайте шугаринг! Отрастает долго - месяц, ничего не колется и никакого раздражения!

напишите какие ощущения это очень больно? хочу пойти в салон,насчет стеснения его нет,все таки это специалист а не постороння тетка на улице больше физ боли боюсь

Фам фаталь
#5
Гость

напишите какие ощущения это очень больно? хочу пойти в салон,насчет стеснения его нет,все таки это специалист а не постороння тетка на улице больше физ боли боюсь

я делала один раз, скоро опять пойду: мне было очень больно, особенно, когда прям там делали (на губах)...волосы не сильно врастают (не так, как от эпилятора)

Гость
#6

Это терпимо. В первый раз больнее, в последующие разы менее больно. У хорошего мастера все проходит очень даже нормально по ощущениям.

Гость
#7
Гость

Это терпимо. В первый раз больнее, в последующие разы менее больно. У хорошего мастера все проходит очень даже нормально по ощущениям.

ну терпимо уже хорошо , решусь все таки а то скоро на море ехать не хотелось бы с раздражением там позориться

Гость
#8

Скажите ему что готовы пойти с ним в салон на шугаринг вместе. Пусть себе тоже сделает. Если у вас там не гнездо пошел он в ..опу...

Гость
#9
Фам фаталь

я делала один раз, скоро опять пойду: мне было очень больно, особенно, когда прям там делали (на губах)...волосы не сильно врастают (не так, как от эпилятора)

скорей всего это еще зависит от индивид.переносимости ? у каждого свой болевой порог я сама боль тяжело переношу мне даже на коррекции бровей волосок не так дернут и уже кровь

Гость
#10
Гость

ну терпимо уже хорошо , решусь все таки а то скоро на море ехать не хотелось бы с раздражением там позориться

Вы точно не пожалеете, а в дальнейшем не согласитесь уже на другой вид удаления волос

Гость
#11
Гость

Вы точно не пожалеете, а в дальнейшем не согласитесь уже на другой вид удаления волос

сколько длится процесс повремени7 ипардон за вопрос удаляют прям везде и в том месте тоже?

Фам фаталь
#12
Гость

сколько длится процесс повремени7 ипардон за вопрос удаляют прям везде и в том месте тоже?

удалили все минут за 20..но я опоздала и мастер была на взводе, оч торопилась и была раздражена, что я так не терпима к боли..удаляют везде, даже в п о п е

Лола
#13
Гость

сколько длится процесс повремени7 ипардон за вопрос удаляют прям везде и в том месте тоже?

Да везде у меня длится минут 30-40 с попой

Гость
#14
Фам фаталь

удалили все минут за 20..но я опоздала и мастер была на взводе, оч торопилась и была раздражена, что я так не терпима к боли..удаляют везде, даже в п о п е

короче это все дело еще и отрастить хорошенько надо)) так же?

Гость
#15
Лола

Да везде у меня длится минут 30-40 с попой

фуух да уж не мало бритвой куда проще и быстрее но в итоге оно того не стоит((( осталось только мастера нормального найти

КатяКатя
#16

волосы удалят вам, по вашему же желанию. сделают или только зону бикинт, не трогая половые губы,или же тотальное, чаще называют бразильским. я перешла на шугаринг, когда от бритвы появилось такое раздражение, что на второй день я ходила на раскоряку)))первый раз сеанс занял полтора часа, хожу уже пол года, за 25 минут удаляем все на данный момент. у меня очень низкий болевой порог, что от содранной коленки, бинт отрываю и тут же отключаюсь. но тут терплю)) это действительно больнл, но вполне терпимо, я думаю схватки в сто раз больнее. и кстати самое больное место это центр лобка, губы не особо больно. и еще, постарайтесь найти хорошего мастера, потому как, неопытный мастео может оставить у вас ужасные впечатления о самой процедуре.

Гость
#17
КатяКатя

волосы удалят вам, по вашему же желанию. сделают или только зону бикинт, не трогая половые губы,или же тотальное, чаще называют бразильским. я перешла на шугаринг, когда от бритвы появилось такое раздражение, что на второй день я ходила на раскоряку)))первый раз сеанс занял полтора часа, хожу уже пол года, за 25 минут удаляем все на данный момент. у меня очень низкий болевой порог, что от содранной коленки, бинт отрываю и тут же отключаюсь. но тут терплю)) это действительно больнл, но вполне терпимо, я думаю схватки в сто раз больнее. и кстати самое больное место это центр лобка, губы не особо больно. и еще, постарайтесь найти хорошего мастера, потому как, неопытный мастео может оставить у вас ужасные впечатления о самой процедуре.

а после всей этой процедуры не остается каких либо следов ? и как если что быстро они проходят?

Гость
#18

А еще мне иногда рисунки наносят после шугаринга) Ваш капризный МЧ должен быть доволен)

Гость
#19
Гость

а после всей этой процедуры не остается каких либо следов ? и как если что быстро они проходят?

Никаких следов и никакого раздражения, кожа гладкая и нежная!

гость
#20

зачем такой мужик,который что-то заставляет в себе менять?
а подстилки и рады что-то в себе исправить!

Гость
#21
гость

зачем такой мужик,который что-то заставляет в себе менять?
а подстилки и рады что-то в себе исправить!

Удаление волос - это не изменение себя)

гость
#22
Гость

Делайте шугаринг! Отрастает долго - месяц, ничего не колется и никакого раздражения!

я делала давно для себя.
у меня через неделю-две все отрастает! плюс волос стало больше!именно от шугаринга! еще больно!

гость
#23
Гость

гостьзачем такой мужик,который что-то заставляет в себе менять?

а подстилки и рады что-то в себе исправить!
Удаление волос - это не изменение себя)

автор написала, что у нее все нормально.а он именно настаивает.
если тебе это не понятно,я тебе сочувствую

Гость
#24
Гость

Никаких следов и никакого раздражения, кожа гладкая и нежная!

уже хочу все это сделать ? а вы случайно не знаете ноги выше колен тоже таким способом удаляют7 или есть более безболезненный? может воск

#25

Я к интимной стрижке отношусь как к бровям: должно быть изящно и ухоженно, но совершенно голый лобок, как и отсутствие бровей, - это ммм.... на большого любителя)))

Фам фаталь
#26
Гость

короче это все дело еще и отрастить хорошенько надо)) так же?

да! отращивать надо около 3 недель после бритвы, а лучше 4..а после процедуры как следует скрабиться

mona
#27

МОлочницу вы так не заработаете

Гость
#28
Фам фаталь

да! отращивать надо около 3 недель после бритвы, а лучше 4..а после процедуры как следует скрабиться

что скраб какой то спец.покупать? да там через 3-4 дня кусты будут блин какой позор с таким идти))

Гость
#29
Гость

что скраб какой то спец.покупать? да там через 3-4 дня кусты будут блин какой позор с таким идти))

хотела написать недели

#30

Сделайте лазер и не надо морочиться

#31
Фам фаталь

да! отращивать надо около 3 недель после бритвы, а лучше 4

Сколько-сколько????
Вроде, оптимальная длина для шагуринга мм 5-7... То есть за неделю точно отрастет до нормы.

Фам фаталь
#32
Hamilton

Сколько-сколько????
Вроде, оптимальная длина для шагуринга мм 5-7... То есть за неделю точно отрастет до нормы.

так такую длину только за такой срок отращивают..я пришла через 3 недели после последнего бритья и мастер сказала, что надо было все-таки еще недельку подождать..волосы же неравномерно растут: какие-то длиннее, какие-то короче

Гость
#33
Гость

уже хочу все это сделать ? а вы случайно не знаете ноги выше колен тоже таким способом удаляют7 или есть более безболезненный? может воск

Ноги проще воском. Это не больно совсем. Некоторые и бикини воском могут вытерпеть. А мне сахаром менее больно

Гость
#34
Гость

уже хочу все это сделать ? а вы случайно не знаете ноги выше колен тоже таким способом удаляют7 или есть более безболезненный? может воск

Воск больнее, он кожу дергает сильней.

Гость
#35

автор, причем молочница к депиляции кремом? вы в своем уме?

гость
#36

я своему тоже говорю-побрей. и это не значит, что он мне только для секса.

Гость
#37

делайте лазером. я 3 года назад начала делать-тотал, в этом году еще не была- ничего не растет. спустя сколько-то времени после процедуры чуть-чуть белый пух. Восторг! С бритвой и другими способами не сравнить, все идеально гладенькое, никаких раздражений, вросших волос и пр.
я категорически не приемлю волосы у женщин там, для меня это омерзительно и не гигиенично

Гость
#38

Вот что в наше время оказывается интересует парней. Это болезнь. Сначала пусть в армию идут все. Не идут туда только педики и инвалиды.

Гость
#39

Молочницу ты получила не от того чем мазала! Ты можешь хоть тюбик любой мази в себя вдавить и тебе ничего не будет (((( все зависит от гигиены тебя или твоего бойфренда!!!! Лобок можешь себе побрить в любом женском магазине, там для эпиляции очень чего много!!! То что молочница, это гигиена прежде всего!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем