Гость
Статьи
Ирония судьбы

Ирония судьбы

Какой фильм смотрели по телевизору Ипполит и Надежда в фильме Ирония судьбы или с легким паром?

Лерка
70 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Якубович тоже без работы?

Гость
#2

Соломенная шляпка

ГостьЯ
#3
Гость

Соломенная шляпка

+++

Гость
#4

"Глухаря" еп'тить

Гость
#5

Хорошая тема. Давайте поговорим о кино. Вам кто больше всего нравится из советских актеров? Я никак не могу выбрать между Тихоновым и Виторганом.

Гость
#7
Гость

Хорошая тема. Давайте поговорим о кино. Вам кто больше всего нравится из советских актеров? Я никак не могу выбрать между Тихоновым и Виторганом.

Мужем Собчак?

Гость
#8
Гость

Мужем Собчак?

Свекром лошади еп'тить

Гость
#9

Ирония судьбы - это классика на все времена! Классика мирового уровня. Мало что может сравниться с ней.

Гость
#10
Гость

Ирония судьбы - это классика на все времена! Классика мирового уровня. Мало что может сравниться с ней.

Один дома еп'тить

оКатя
#11
Гость

Ирония судьбы - это классика на все времена! Классика мирового уровня. Мало что может сравниться с ней.

Один дома еп'тить

иди в опу йоптить

*************************
#12
Гость

Хорошая тема. Давайте поговорим о кино. Вам кто больше всего нравится из советских актеров? Я никак не могу выбрать между Тихоновым и Виторганом.

Надо из них двоих выбирать? Тогда Тихонов.

*************************
#13
Гость

Соломенная шляпка

Это в компенсацию, что Миронову с Гурченко не дали главные роли сыграть.

Гость
#14

А разве они там смотрели кино? По-моему только ели и пели.

Гость
#15
*************************

Надо из них двоих выбирать? Тогда Тихонов.

Я тоже за Тихонова. Секс-символ Советской эпохи.

Гость
#16

ха ха ха ойптить,ой не могу!Точно баба от тоски пишет ОЙПТИТЬ

сифилиса володина
#17

а что все йоптеть да йоптить

сифилиса володина
#18

у меня такая ***** началась год назад. мне 48 лет. прошла все обследования, были назначены препараты, и действительно вся симптоматика ушла, я себя очень хорошо чувствовала...а потом от таблеток заболела печень. стала потихоньку заниматься гимнастикой бубновского-в течении месяца все нормализовалось, сейчас и давление, и вес в норме.

Гость
#19
сифилиса володина

а что все йоптеть да йоптить

А что??? Так интересно?!!! Пиши адрес!!!!! Поясню еп'тить!!!!!

Гость
#20
Гость

Я тоже за Тихонова. Секс-символ Советской эпохи.

Лановой- это секс символ еп'тить

*************************
#21
Гость

А разве они там смотрели кино? По-моему только ели и пели.

Что же это за Новый год и без телевизора? У нас какое главное украшение праздничного стола?

Гость
#22
*************************

Что же это за Новый год и без телевизора? У нас какое главное украшение праздничного стола?

ВОДЯРА еп'тить

Шут
#23
*************************

Что же это за Новый год и без телевизора? У нас какое главное украшение праздничного стола?

Гость!

Шут
#24
Гость

Хорошая тема. Давайте поговорим о кино. Вам кто больше всего нравится из советских актеров? Я никак не могу выбрать между Тихоновым и Виторганом.

Абдуlove.
Янковского не люблю, даже не уговаривайте.

Шут
#25

А вообще правильно всё вы пишите - Новый год скоро. С наступающим всех!

Гость
#26
Гость

Я тоже за Тихонова. Секс-символ Советской эпохи.

Тоже бы так сказала, если бы не роль Виторгана в "Благочестивой Марте". Видел кто-нибудь? Какие голубые глаза, какая бородка, какая стройность.

Гость
#27

С другой стороны, Тихонов-Балконский...Это не разрешимая дилемма...

Гость
#28
Гость

С другой стороны, Тихонов-Балконский...Это не разрешимая дилемма...

С третьей Николай Еременко еп'тить (Пираты ХХ века)

Шут
#29
Лерка

Какой фильм смотрели по телевизору Ипполит и Надежда в фильме Ирония судьбы или с легким паром?

"9 1/2 недель" с Ширвиндтом и Татьяной Васильевой. Садальский методично тряс камеру и заведовал дым. машиной и холодильником с явстствами, которые неистово запихивал себе в лицо. На любые вопросы "где явстстсва" отвечал: "На обыси!".

Гость
#30
Гость

С другой стороны, Тихонов-Балконский...Это не разрешимая дилемма...

Там он мне ваще не нравится. Не его это роль...
Вот в роли Штирлица он был настоящим секси.

*************************
#31
Гость

Тоже бы так сказала, если бы не роль Виторгана в "Благочестивой Марте". Видел кто-нибудь? Какие голубые глаза, какая бородка, какая стройность.

Я в детстве думала, что надо же какой пожилой дяденька, а как хорошо выглядит.

Гость
#32

А из западных мне нравится Джеймс Бонд последний. Забыла, как зовут. Необычная внешность. Сладкие мальчики и дяденьки типа Клуни так надоели. А тут прям видно - мужик.

Гость
#33

я чет не поняла? новый год уже ебтить на дворе? я я сентябрь отмечаю

Гость
#34
*************************

Я в детстве думала, что надо же какой пожилой дяденька, а как хорошо выглядит.

Ну да, в советских фильмах часто взрослые актеры играли двадцатилетних. Как в "Собаке на сене", например. Но это не портило ситуацию нисколько.

*************************
#35
Гость

я чет не поняла? новый год уже ебтить на дворе? я я сентябрь отмечаю

Хорошо отмечаете, не знаете какое тысячелетье на дворе.

Гость
#36
Гость

я чет не поняла? новый год уже ебтить на дворе? я я сентябрь отмечаю

Я новогоднюю песню написала неделю назад. Лето то кончилось, все движется к Новому году.

Гость
#37
Гость

А из западных мне нравится Джеймс Бонд последний. Забыла, как зовут. Необычная внешность. Сладкие мальчики и дяденьки типа Клуни так надоели. А тут прям видно - мужик.

Ошибка. Не мужик. Дениел Крейг- ***. Он этого не скрывает.

*************************
#38
Гость

Ну да, в советских фильмах часто взрослые актеры играли двадцатилетних. Как в "Собаке на сене", например. Но это не портило ситуацию нисколько.

А кто в "Собаке на сене" "взрослый"?

*************************
#39
Гость

Я новогоднюю песню написала неделю назад. Лето то кончилось, все движется к Новому году.

В студию.

Гость
#40
Гость

Ошибка. Не мужик. Дениел Крейг- ***. Он этого не скрывает.

Ну вот всегда так( Он же женат...Как так-то...

Гость
#41
*************************

А кто в "Собаке на сене" "взрослый"?

Да обоим уж точно не по 20. Тереховой вообще лет 36-37 там. Хотя выглядит и играет великолепно. Да и Боярский вроде не мальчик.

Гость
#42
*************************

В студию.

Неа. Я стесняюсь. Да у меня еще авторские права не зарегестрированы. Вдруг кто стырит)

*************************
#43
Гость

Да обоим уж точно не по 20. Тереховой вообще лет 36-37 там. Хотя выглядит и играет великолепно. Да и Боярский вроде не мальчик.

Боярскому там 26 лет, роль как раз по возрасту. Тереховой 30, тоже по возрасту. Там разве что у Дмитриева роль не по возрасту. Его бы не в таком виде выпустить, так вполне бы себе недурной жених.
Моя племянница пятилетняя увидела Боярского в "Собаке на сене" и всплеснула руками: "Надо же, какой он раньше красивый был!"

*************************
#44
Гость

Неа. Я стесняюсь. Да у меня еще авторские права не зарегестрированы. Вдруг кто стырит)

Вас на стихире нет?

Гость
#45
*************************

Боярскому там 26 лет, роль как раз по возрасту. Тереховой 30, тоже по возрасту. Там разве что у Дмитриева роль не по возрасту. Его бы не в таком виде выпустить, так вполне бы себе недурной жених. Моя племянница пятилетняя увидела Боярского в "Собаке на сене" и всплеснула руками: "Надо же, какой он раньше красивый был!"

Сейчас на кинопоиске посмотрела. Боярскому 31, Тереховой 36 тогда было.

Гость
#46
*************************

Вас на стихире нет?

Нет. Меня в конце этого лета на творчество проперло. Сама понимаю, как смешно звучит. Но образование музыкальное.

*************************
#47
Гость

Сейчас на кинопоиске посмотрела. Боярскому 31, Тереховой 36 тогда было.

Я почему-то думала, что Терехова с 1946, а она с 1942. Ну да, ей 34. Но не критично. А Боярский с декабря 1949. Фильм снимали в 1976.

*************************
#48
Гость

Нет. Меня в конце этого лета на творчество проперло. Сама понимаю, как смешно звучит. Но образование музыкальное.

Вдохновенья Вам и успехов!

Гость
#49
Шут

Абдуlove. Янковского не люблю, даже не уговаривайте.

А мне наоборот, Янковский прям ну очень нравится

Гость
#50

Девочки, что мне делать? Я влюбилась в Стаса Борецкого! Не могу жить без него. Постоянно представляю как мы с ним занимаемся сексом, ептеть.