Гость
Статьи
Сериал "Ковчег"- кто …

Сериал "Ковчег"- кто смотрел?

Недавно буквально за неделю проглотила все 3 сезона. Кто ещё смотрел и кому понравился сериал? Какое впечатление осталось от концовки? Говорю не о нашем "Корабле", а именно о испанском "Ковчеге".

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,отличный сериал и интересный.😊

Гость
#2

Я втрескалась в Улисса:)

Гость
#3

Ещё у меня осталось ощущение незавершенности после эпилога, почему Айноха стояла одна, а Улисс сидел тем временем на пляже? На церемонии не было ни священника, ни друзей. Такое впечателние, что Улисс всё-таки умер(?!), несмотря на то, что подведение ими итогов говорит об обратном. Вобщем, невнятный какой-то конец.

Чай со сливками
#4

Сериал супер, но третий сезон разочаровал, концовка ужас просто. Насколько я знаю, сериал очень быстро свернули из-за недостатка финансирования или низких рейтингов, поэтому такая концовка. Вообще, ощущение, что с третьего сезона поменяли сценаристов, потому что он сильно отличается от первых двух. Больше всего не понравилось, что по сути ни одна тайна не была раскрыта в конце, их только стало больше

Гость
#5
Чай со сливками

Сериал супер, но третий сезон разочаровал, концовка ужас просто. Насколько я знаю, сериал очень быстро свернули из-за недостатка финансирования или низких рейтингов, поэтому такая концовка. Вообще, ощущение, что с третьего сезона поменяли сценаристов, потому что он сильно отличается от первых двух. Больше всего не понравилось, что по сути ни одна тайна не была раскрыта в конце, их только стало больше

Совершенно согласна! Начали за здравие, закончили за упокой. Мне кажется отель, дедок с внучком и пр. были лишними. Но, если честно, меня давно так не торкало в плане сериалов, ещё и инспанских- ночами не спала, лишь бы его досмотреть:)))

Чай со сливками
#6

я вообще несколько дней на пары не ходила из-за этого сериала)))

Гость
#7
Чай со сливками

я вообще несколько дней на пары не ходила из-за этого сериала)))

А как вы считаете, Улисса убили таки, или это был неумелый режиссёрский приём? В него ж всё-таки 4-мя пулями саданули. Аж спать не могу, охота с кем-то обсудить)))

Гость9
#8
Гость

Я втрескалась в Улисса:)

я тоже))
я даже уволилась с работы и уехала к нему, ахаха

Гость9
#9
Гость

я вообще несколько дней на пары не ходила из-за этого сериала)))

А как вы считаете, Улисса убили таки, или это был неумелый режиссёрский приём? В него ж всё-таки 4-мя пулями саданули. Аж спать не могу, охота с кем-то обсудить)))

я думаю, что быстро и нелогично свернули сериал(((

Гость9
#10

А жив он или нет - нам оставили открытый финал. я считаю что жив.
И еще я прусь от Бланки Суарес, какая она красиваяяя, эх

Гость
#11

Да хороший сериал) а может еще какой нибудь подскажете интересный? Мелодраму? Девочки! Посмотрите Реванш (возмездие) американский. Про эмили торн. Имено. Так много сериалов под таким названием. С ним и ковчег не сравнится...

Гость
#12
Гость9

А жив он или нет - нам оставили открытый финал. я считаю что жив.
И еще я прусь от Бланки Суарес, какая она красиваяяя, эх

Да, потрясающе красивая девушка, согласна!

Гость
#13
Гость

Да хороший сериал) а может еще какой нибудь подскажете интересный? Мелодраму? Девочки! Посмотрите Реванш (возмездие) американский. Про эмили торн. Имено. Так много сериалов под таким названием. С ним и ковчег не сравнится...

Из испанских- больше нет, к сожалению. Я вобще, не по сериалам, а этот- зацепил. Ну из того, что понравилось вобще, так это "Во все тяжкие", "Очень странные дела", иногда от нечего делать смотрю "Ходячих мертвецов"

Гость
#14

"Мой безумный жирный дневник" классный, он про подростков, но мне очень понравился

Гость
#15

Испанский клевый сериал La que se avecina (Соседи), но я не знаю, есть ли с нашим переводом

Гость
#16

Но я хочу романтических фильмов с Марио Касасом, а то он в драмы ударился.

Гость
#17

Очень хочу посмотреть "Табy" с Томом Харди, но он вышел буквально на днях, пока не найти в свободном доступе.

Гость
#18
Гость

Но я хочу романтических фильмов с Марио Касасом, а то он в драмы ударился.

Мне с ним очень понравились "Исмаэль", "Пальмы в снегу", "Неоновая плоть". В "Ковчеге" он прям супер, думаю каждая девушка мечтает о таком парне)) Пока писала ещё сериальчик вспомнила- "Спартак"- тоже проглотила 4 сезона за 1 присест.

#19

Первые два сезона хорошо зашли, а третий уже со скрипом...(

Гость
#20

Есть какие-то мнения по поводу финала? Или его снимали по принципу "догадайся мол сама"?

Чай со сливками
#21
Гость

А как вы считаете, Улисса убили таки, или это был неумелый режиссёрский приём? В него ж всё-таки 4-мя пулями саданули. Аж спать не могу, охота с кем-то обсудить)))

Я подумала, что убили, хотя сценаристам было лень продумать хоть какую-то версию, поэтому они нам эту возможность предоставили

Гость
#22
Чай со сливками

Я подумала, что убили, хотя сценаристам было лень продумать хоть какую-то версию, поэтому они нам эту возможность предоставили

Вот я тоже так подумала://// Хотя многие онлайн пишут, что не убили и они поженились в конце. Я б ещё поверила в свадьбу, если б там хоть священник присутствовал, ну или их товарищи, а так сама свадьба довольно странненькая получилась.

Гость
#23

отличный сериал.еще испанский чёрная лагуна.тоже отличный

Гость
#24

хороший сериал, понравился, советую)

Гость
#25
Чай со сливками

Сериал супер, но третий сезон разочаровал, концовка ужас просто. Насколько я знаю, сериал очень быстро свернули из-за недостатка финансирования или низких рейтингов, поэтому такая концовка. Вообще, ощущение, что с третьего сезона поменяли сценаристов, потому что он сильно отличается от первых двух. Больше всего не понравилось, что по сути ни одна тайна не была раскрыта в конце, их только стало больше

конzовка такая т к думали продолжение снимать, и не стали(( хороший сериал

Гость
#26
Гость

Сериал супер, но третий сезон разочаровал, концовка ужас просто. Насколько я знаю, сериал очень быстро свернули из-за недостатка финансирования или низких рейтингов, поэтому такая концовка. Вообще, ощущение, что с третьего сезона поменяли сценаристов, потому что он сильно отличается от первых двух. Больше всего не понравилось, что по сути ни одна тайна не была раскрыта в конце, их только стало больше

конzовка такая т к думали продолжение снимать, и не стали(( хороший сериал

когда сворачивали так сумбурно,уже знали, что продолжения не будет(((

#27

Хороший сериал. Актеры замечательные. Но, как это всегда бывает - начали за здравие, закончили за упокой...
Та же история с сериалом "Нация Z", а так все интересно начиналось...

Екатерина
#28

Подскажите, где же вы все видели в конце про Улисса и пляж? На нескольких сайтах смотрела, там про него ничего не было. Просто землятресение началось и все.

Гость
#29
Екатерина

Подскажите, где же вы все видели в конце про Улисса и пляж? На нескольких сайтах смотрела, там про него ничего не было. Просто землятресение началось и все.

Я сама случайно узнала про эту сцену, тоже смотрела на сайте где её не было(( Я нашла этот кадр отдельно в ютубе, набрала «ковчег финал» и мне выдали в русской озвучке этот кусок. Есть ещё в одноклассниках, но там именно эта часть на испанском🤷‍♀️

Гость
#30
Гость

Да хороший сериал) а может еще какой нибудь подскажете интересный? Мелодраму? Девочки! Посмотрите Реванш (возмездие) американский. Про эмили торн. Имено. Так много сериалов под таким названием. С ним и ковчег не сравнится...

Район Эль Принсипе тоже хорош) и главное, красивые актеры. Я вобще с особым наслаждением смотрю фильмы с красивыми актерами. А в этом сериале в главной роли Алекс Гонсалес, и этим все сказано)) но все же история Улисса и Айнои зацепила сильнее, вот прям прожила вместе с ними, прочувствовала.

Гость
#31
Гость

Есть какие-то мнения по поводу финала? Или его снимали по принципу "догадайся мол сама"?

я не поняла поступка Гамбоа. Зачем ему убивать Улисса? Вроде только начал превращатся в нормального человека и все запорол очередным убийством.

АЛИНА
#33

потоп рексона

Гость
#34

Я не смотрела , Скажите, этот " Ковчег" не имеет ничего общего с " Остаться в живых" ? Если нет, то я буду смотреть.

Гость
#35
Гость

Я не смотрела , Скажите, этот " Ковчег" не имеет ничего общего с " Остаться в живых" ? Если нет, то я буду смотреть.

Они очень похожи в некоторых сценах