Гость
Статьи
Кто из актрис вас …

Кто из актрис вас раздражает?

И почему?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шторят актрисы из дешевых российских сериалов (имен их не знаю), которые совершенно не умеют играть. Особенно смешит, когда в сельскую клушу влюбляется московский миллионер. Он бросает супер-модель и выбирает уборщицу Глашу... Поражает, что такое деррьмо интересно смотреть многим.

#2

Нелли Уварова
Ее Пушкарева - это просто трэш!

Гость
#3
Гость

Шторят актрисы из дешевых российских сериалов (имен их не знаю), которые совершенно не умеют играть. Особенно смешит, когда в сельскую клушу влюбляется московский миллионер. Он бросает супер-модель и выбирает уборщицу Глашу... Поражает, что такое деррьмо интересно смотреть многим.

Да, пыталась смотреть, не смогла такая муть и актёры и правда кошмар

#4

Кира Найтли
Из за улыбки и «лошадиного» смеха, извиняюсь за жаргон ))
Как она испортила Анну Каренину, после этой роли стала раздражать ещё больше

#5

Если мы о Голливуде, то не то, что раздражают, я просто не понимаю, видимо, их особенной актерской игры: Эмма Уотсон (ни харизмы, ни актерской игры, ни красоты), Эль Фаннинг (ни в какое сравнение с сестрой, и одной мордашки мне мало), Перис Хилтон еще, всегда вызывала недоумение.

#6

Дитковските безумно раздражает
Мало того, что играет картонно, так и внешности даже сериальной нет

Автор
#7
Alina

Кира Найтли
Из за улыбки и «лошадиного» смеха, извиняюсь за жаргон ))
Как она испортила Анну Каренину, после этой роли стала раздражать ещё больше

Да, улыбка у неё очень неприятная, хотя сама актриса симпатичная

#8
Тома Дома

Если мы о Голливуде, то не то, что раздражают, я просто не понимаю, видимо, их особенной актерской игры: Эмма Уотсон (ни харизмы, ни актерской игры, ни красоты), Эль Фаннинг (ни в какое сравнение с сестрой, и одной мордашки мне мало), Перис Хилтон еще, всегда вызывала недоумение.

Так Хилтон же вроде не актриса
Я вообще только какую-то молодежную комедию с ней едва припоминаю

Лапусик
#9

Актрис не вспомню. Ирада Зейналова раздражает.

#10

Кристен Стюарт кстати тоже, чисто внешне как то отторгает

Автор
#11
35, одинок, девственен

Так Хилтон же вроде не актриса
Я вообще только какую-то молодежную комедию с ней едва припоминаю

Я с ней только Дом восковых фигур знаю

#12
35, одинок, девственен

Так Хилтон же вроде не актриса
Я вообще только какую-то молодежную комедию с ней едва припоминаю

Ну все таки ей присвоен статус и актрисы в том числе, помимо светской львицы или как там, актрисой она считается, и по мнению критиков, естественно, актрисой низкосортной. Снималась в комедиях, ужастиках, один из запомнившихся, без проверки в гугле "Дом восковых фигур".

Гость
#13

Мерил Стрип. Не симпатичная, не обаятельная, достаточно одинаковая во всех ролях, какая-то пресная (сама о себе она говорила "я родилась сорокалетней"), почему-то имеющая статус мегазвезды. Не избегаю фильмов с ее участием, но не восхищаюсь. Единственная ее роль, в которой она мне реально нравится, - в "Женщине французского лейтенанта".

Автор
#14

Кстати, сейчас полетят в меня тапки, но меня раздражает Орейро, внешне симпатичная, но где там актриса? Одно кривляние. Ещё всегда бесило что корчит из себя святошу и везде с полуголой *опой

#15
Автор

Я с ней только Дом восковых фигур знаю

Perdone, не смотрел(

#16
Автор

Да, улыбка у неё очень неприятная, хотя сама актриса симпатичная

В Домино шикарна!

Автор
#17
Гость

Шторят актрисы из дешевых российских сериалов (имен их не знаю), которые совершенно не умеют играть. Особенно смешит, когда в сельскую клушу влюбляется московский миллионер. Он бросает супер-модель и выбирает уборщицу Глашу... Поражает, что такое деррьмо интересно смотреть многим.

Наших сериально тнтшных даже перечислять нет смысла, шлак один

#18
Автор

Наших сериально тнтшных даже перечислять нет смысла, шлак один

ТНТ не трогайте, пожалуйста! Я там работаю и знаю, какой нереальный там кастинг. Актрисы там что надо

Автор
#19
35, одинок, девственен

ТНТ не трогайте, пожалуйста! Я там работаю и знаю, какой нереальный там кастинг. Актрисы там что надо

Например кто?

#20
Автор

Например кто?

Все, кто в ЛЮБЫХ ролях в фильмах, которые выходят на этом телеканале
А к кому конкретно у Вас лично претензии?

#21
Автор

Например кто?

А вы смотрели на тнт премьер сериал "Домашний арест"? Если смотрели, как там вам Ходченкова? Я ее обожаю просто

Гость
#22

НЕНАВИЖУ актрису, которая играет Фиби В Друзьях!! Просто не видеть ни слышать !!!

Гость
#23

Йохансон. Не могу объяснить просто не приятна внешне. Ещё Екатерина Гусева по той же причине.

#24
Тома Дома

Если мы о Голливуде, то не то, что раздражают, я просто не понимаю, видимо, их особенной актерской игры: Эмма Уотсон (ни харизмы, ни актерской игры, ни красоты), Эль Фаннинг (ни в какое сравнение с сестрой, и одной мордашки мне мало), Перис Хилтон еще, всегда вызывала недоумение.

Хилтон же не актриса
А вообще согласна, американскую актерскую школу не понимаю. Ну ходит Николсон, говорит текст. Потом Брюс Уилис, да, он обоятельный, но тоже говорит текст. При чем здесь актерство не пойму. То же и с тетками

Гость
#25
Гость

Йохансон. Не могу объяснить просто не приятна внешне. Ещё Екатерина Гусева по той же причине.

Надо ж, вот меня тоже Гусева бесит.

#26
Лучше меня

Хилтон же не актриса
А вообще согласна, американскую актерскую школу не понимаю. Ну ходит Николсон, говорит текст. Потом Брюс Уилис, да, он обоятельный, но тоже говорит текст. При чем здесь актерство не пойму. То же и с тетками

Николсон всегда дерзкий, а в старости - любвеобильный. За это его амерканские домохозяйки и любят
А Брюс - это же супергерой всея Америки) За это им восхищаются американские мужчины. Хотя мне лично ДАЛС очень нравится) Я по нему учился писать сериалы

Дафна
#27
Тома Дома

А вы смотрели на тнт премьер сериал "Домашний арест"? Если смотрели, как там вам Ходченкова? Я ее обожаю просто

Мне Ходченкова вообще не нравится. Чем она может нравиться непонятно? Еще когда она толстая была, можно было смотреть, а сейчас она себя испортила.

#28
Лучше меня

Хилтон же не актриса
А вообще согласна, американскую актерскую школу не понимаю. Ну ходит Николсон, говорит текст. Потом Брюс Уилис, да, он обоятельный, но тоже говорит текст. При чем здесь актерство не пойму. То же и с тетками

Ну, тут есть еще субъективное восприятие, Уиллиса могу отметить только в 5 элементе, все его орешки для меня мимо, этот спаситель с одной и той же мимикой в ступоре, хз. Николсон где то даже переигрывает, последнее с ним пересматривала Иствикские ведьмы, там обояшешка.

#29
Тома Дома

А вы смотрели на тнт премьер сериал "Домашний арест"? Если смотрели, как там вам Ходченкова? Я ее обожаю просто

Смотрел, конечно, хоть и не имею к нему никакого отношения
Мне в этом сериале все нравятся
Все на своих местах, по-моему)

#30
Дафна

Мне Ходченкова вообще не нравится. Чем она может нравиться непонятно? Еще когда она толстая была, можно было смотреть, а сейчас она себя испортила.

А когда Ходченкова была толстой?
И когда себя еще больше испортила?

#31
Дафна

Мне Ходченкова вообще не нравится. Чем она может нравиться непонятно? Еще когда она толстая была, можно было смотреть, а сейчас она себя испортила.

Ну в ней физическая красота очень большая для меня, высокая, голос какой, фигура. Пересматривала на карантине от делать нефиг с ней сериал Германики "Краткий курс счастливой жизни", обожаю, там то она для меня и раскрылась впервые несколько лет назад, роковая красотка, это мое субъективное. Толстых я не оч, ее видела толстой, не мое эстетическое удовольствие.

Автор
#32
35, одинок, девственен

Все, кто в ЛЮБЫХ ролях в фильмах, которые выходят на этом телеканале
А к кому конкретно у Вас лично претензии?

Все эти букины, интерны, универы, давно не смотрю тнт что сейчас идёт не знаю

Дафна
#33

Мне кажется наших актрис вообще не сравнить с Голливудом, там много кто нравится. А из наших единицы. Наверное только Марию Куликову выделила бы, какая-то добрая энергетика у нее.

Автор
#34
35, одинок, девственен

А когда Ходченкова была толстой?
И когда себя еще больше испортила?

Наверно в Благословит женщину, там она очаровательна

#35
35, одинок, девственен

Смотрел, конечно, хоть и не имею к нему никакого отношения
Мне в этом сериале все нравятся
Все на своих местах, по-моему)

Да, отличный сериал, мне многое на тнт премьер начало нравиться даже)

Автор
#36
Гость

НЕНАВИЖУ актрису, которая играет Фиби В Друзьях!! Просто не видеть ни слышать !!!

А мне нравится она) а вот всеми любимая Энистон не нравится, не скажу что раздражает, просто внешне не нравится и лично для меня она везде одинаковая

Автор
#37
Тома Дома

А вы смотрели на тнт премьер сериал "Домашний арест"? Если смотрели, как там вам Ходченкова? Я ее обожаю просто

Нет, тнт давно не смотрела. К Ходченковой нейтрально отношусь

Дафна
#38
Тома Дома

Ну в ней физическая красота очень большая для меня, высокая, голос какой, фигура. Пересматривала на карантине от делать нефиг с ней сериал Германики "Краткий курс счастливой жизни", обожаю, там то она для меня и раскрылась впервые несколько лет назад, роковая красотка, это мое субъективное. Толстых я не оч, ее видела толстой, не мое эстетическое удовольствие.

А мне наоборот неприятно на нее смотреть, еще эта родинка ее. Из моих знакомых она вообще никому не нравится. И голос очень грубый. Ну это мое видение. Даже фильмы с ее участием не смотрю, раздражает. Зачем она похудела?

#39
Автор

Все эти букины, интерны, универы, давно не смотрю тнт что сейчас идёт не знаю

Это раньше было, сейчас контент изменился очень сильно
Включите как-нибудь в районе 21-00 по Москве

#40
Автор

А мне нравится она) а вот всеми любимая Энистон не нравится, не скажу что раздражает, просто внешне не нравится и лично для меня она везде одинаковая

Энистон - не сериальная актриса)

Дафна
#41
Автор

Наверно в Благословит женщину, там она очаровательна

Да, Ходченковой к лицу полнота, у нее слишком грубые черты лица, какая-то строгость. Одним словом она мне неприятна. Уварова тоже не нравится.

#42
Гость

НЕНАВИЖУ актрису, которая играет Фиби В Друзьях!! Просто не видеть ни слышать !!!

Фиби мне напоминает Сида из ледникового периода) Тоже антипатия.

Хохлушечка
#43
Гость

Надо ж, вот меня тоже Гусева бесит.

А мне наоборот она нравится, красота неописуемая!

#44

Просто вкусовщина
У всех же нас разные стандарты и предпочтения)

#45
Дафна

А мне наоборот неприятно на нее смотреть, еще эта родинка ее. Из моих знакомых она вообще никому не нравится. И голос очень грубый. Ну это мое видение. Даже фильмы с ее участием не смотрю, раздражает. Зачем она похудела?

Мне наоборот в полноте она не нравится, похудела - стала сексуальной роковухой. И голос и строгость ее люблю, не всем же быть девочками-девочками.

Дафна
#46

О, мне еще нравится из наших Агния Дитковските внешне. Как вам?
А молодая Светлана Тома особенно в фильме «Табор уходит в небо»?

Автор
#47
35, одинок, девственен

Это раньше было, сейчас контент изменился очень сильно
Включите как-нибудь в районе 21-00 по Москве

Надо посмотреть

Автор
#48
35, одинок, девственен

Энистон - не сериальная актриса)

Так мы тут не только про сериальных говорим

Хохлушечка
#49
Дафна

О, мне еще нравится из наших Агния Дитковските внешне. Как вам?
А молодая Светлана Тома особенно в фильме «Табор уходит в небо»?

Агния очень красивая, но актриса деревянная. А вот Тома - и красота и талант.

Дафна
#50
Хохлушечка

Агния очень красивая, но актриса деревянная. А вот Тома - и красота и талант.

Соглашусь, у Агнии внешность. А Тома ну просто нереальная, а ее манера общения... ммм... уж точно ни с какими распиаренными Ходченковыми не сравнить. Тома - это харизма!