Гость
Статьи
От 180 см и выше...

От 180 см и выше...

Девушки от 180 см и выше, мы с вами "нестандартного" роста, нам сложнее выбирать одежду и обувь, сложнее найти молодого человека... Давайте пообщаемся! Довольны ли вы своим ростом, какие у вас возникают проблемы, как вы их решаете? Вобщем, поговорим обо всем! Мужчины, которым нравятся высокие девушки, вы тоже желанные гости на этом форуме!
Аврора
10 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 212
Блонди
#10551
У вас там не побродить, а заблудиться можно :) но без ущерба для здоровья :) приеду как-нить, мне понравилось.
#10552
приветик!
Блонди
#10553
Вас двое?
Слава
#10554
Как минимум.
Гость
#10555
Приветище всм огромный!
Светик
#10556
Ой-ой! почему-то решила, что имя само должно напечататься:) тогда еще раз всм привет!
Co
#10557
Здравствуй, Светик :)
Гость
#10558
Где Светик?!
Блонди
#10559
Со, я за тебя волнуюсь - тебе светики мерещаЦа! :)
Блонди
#10560
...или ты со второй половиной поздоровалась???:))))))))))
Блонди
#10561
Со, продли себе жизнь лет на 10 - набери в поисковике яндекса слово "что" и посмотри предложенные варианты :))) мы бились в истерике)))))
Блонди
#10562
Почти так же уссачно "зачем" и "почему" :)))
Co
#10563
:)) Бло, это у тебя звук на компе отключен))))

а я совершенно четко слышала лязг оцинкованного тазика)))
Блонди
#10564
Ыыыыыыыыы!!! :)))))))
Евгения
#10565
В современном мире 180 это не такой уж не стандартный рост, а наоборот идеальный)))
Светик
#10566
Блонди. и никто Со не мерещится - я дейсвительно здесь бываю:))) Иногда!
Co
#10567
Кхе-кхе... "откашлялась*

АфоризмЪ:

Хорошо, что есть время, расстояния и трудности. Порой именно они дают понять, что любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен.
#10568
Вот и лето подкралось в нашу жизнь. Хорошего загара вам, земляне.
Мышонок
#10569
только начали радоваться теплу,на тебе,опять холод и дожди
Блонди
#10570
Co
Сообщение было удалено
цЫтата:

Ты на что, царская морда, намекаешь? :))))
Блонди
#10571
Холод и дожди, дожди и холод - моё любимое лето.
Блонди
#10572
Мне вчера звонил Светик, не дозвонился - я дрыхла без задних лап. Обещала сегодня перезвонить - я не сплю, а её нет. А некоторые афоризмами сыпят... телефона у них нет, времени тоже, вот и сыпят чем есть. Как жить дальше?..
Co
#10573
Бло, спешл фор ю другой афоризм в качестве намека:

"Мы слишком редко видимся, чтобы при встречах размениваться на чай"

Телефон-то у нас есть и время тоже, а вот совести у некоторых не хватает)) у тех, которые еще на майские обещались устроить себе харакири путем поедания роллов в неограниченном количестве ))) не помнишь, кто это был?))
Блонди
#10574
Кто здесь?))))))

Я уже привыкла...надо учиться говорить меньше, а думать прежде :)

Не знаю когда, Кать. Времени всё меньше и меньше. Скажи ты "когда"?))
Co
#10575
Нууу.... это скорее тебе нужно у Светика спрашивать, а я подстроюсь) у меня график счас позволяет))
Блонди
#10576
Уря, товарищи! Строились мы, строились, и,наконец, построились :)))
#10577
Москва...Ну раз на то пошло... Мне 19 лет рост 188-189 вес 75-76 хочу .. Я бы даже сказал очень хочу ЖЕНЩИНУ именно близость со взрослыми женщинами ... Как бы в реальности не так то просто подойти к женщине и начать знакомится)) 27-38 лет считаю женщины самые сексуальные..но без обид не ухоженные и полные женщины это 'найн')..ну и конечно вы должны понимать это лишь ради удовольствия ничего больше.. Фото пришлю ноу проблем... Живу в москве ювао... Имею свой автомобиль(секс в авто порой очень даже айс))...не бедствую( в деньгах не нуждаюсь не альфонс)живу с другом в 2(не всегда но часто будет свободна 3ком. Кв.)...студент...чистоплотен...в сексе комплексов нет..европейской внешности...не урод!) просто не знаю где еще найти женщину как не в интернете(...дамы пишите буду рад)маил art-fea@bk.ru
Блонди
#10578
Секс в автомобиле с женщиной выше 180-ти см?! Чотаржу))))) Со, а райончик-то наш)))))))))))
Гость
#10579
.
#10580
Я буду первая в этом году ))) Остались тут еще высоки?)
#10581
Превед мои красавицы , в праздничком вас, обнимаю всех ! ))) Красавцам жду краба ! Что нового у кого ? Цветочки вы наши, Весна на подходе - пора распускаться после зимней спячки ))
#10582
Дифченки и мальчишки превет, вот и лето на походе ! Купальниками затарились новыми ? Мы то уже соскучились по вашим прекрасным походкам..... и стреляющим взглядам ))

PS. продаю квартиру в Адлере, может нужна кому ? )))
Бл*
#10583
Чур меня.
Бл*
#10584
Джойс, не могу молчать, ты такая очаровательная в неком репортаже. А свадебные платья на тебе просто аххх ;)
Гость
#10585
ничего себе..
Мышонок
#10593
Куда то совсем народ пропал.Заработались совсем
Мышонок
#10594
Людиииииииииииииииии АУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Гость
#10595
Маша
Сообщение было удалено
#10598
Если чуточку поддатые)))
Со
#10599
Пользуясь случаем, передаю привет некой Бло!)))
З.Ы. Спасибо, что напомнила))
Бло
#10600
Со
Сообщение было удалено
Чего это некой?! Очень даже КОЙ! :))) Всегда рада поделиться антидепрессантами :)))
Со
#10601
Бло
Сообщение было удалено
:
вспомнила еще нашу поездку в Сочи))) и как Вит притащил 2 мешка бухла, и не только его, и как вы нас пытались учить играть в покер)))) до сих пор, кстати, не умею)))))
Бло
#10602
Со
Сообщение было удалено
Для меня "Дискотека-80" пока остается вершиной нашего досуга :)))) А я забыла про покер, помню Вита с кое-чем, с чем мы его осудили и уползли смотреть Сумерки))) и Светкины бигуди помню)))))) ааааааааааа!!!)))))
Бло
#10603
Так, я вчера остановилась на 80-й странице, надо дочитать. Безумно жаль, что начало не сохранилось :( ну и *** разный тоже мешает насладиться :))
Бло
#10604
Давайте, собирайтесь и приезжайте :)))
Бло
#10605
Дочитала!:)
Со
#10606
Бло
Сообщение было удалено
блин, вспомнила "Помни меня"))))))))))
Со
#10607
Бло
Сообщение было удалено
ну ты крутааа)) я еще до середины не доползла)))
чую, чтобы к вам собраться, надо снова предварительно "нагуляться")))). Все самые лучшие решения принимались именно так и спонтанно)))
Блонди
#10608
Со
Сообщение было удалено
Ахахахахах!!!!! :)))) помнИ :)))))
Блонди
#10609
Со
Сообщение было удалено
На площади трёх вокзалов есть прекрасные "нагулочные" :))) Кстати, и от Менделеевской до Ленинградского рукой подать :)))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова