Всем привет! Хочу познакомиться с девушкой. Мне 31 год. Не пью, не курю. Женат не был, детей нет. Рост 180, вес 84 +/-. Живу в Москве последние 6 лет. Приехал издалека. Работаю в финансовой сфере. Зарабатываю хорошо. Работу свою люблю, работаю много. Живу один. Ищу красивую, умную девушку, моложе меня, не курящую, без детей. Пишите, задавайте вопросы!
Так проблема в маленьких радостях. Вы всегда будете гулять)) - типаж такой. Это надо принять. Я бы не смогла, поэтому так и говорю. Даже если вы супер богатый щедрый красивый и ответственный.))))
Тварюшка
[465331596]
#1142
Тихо
Сообщение было удалено
Да надо было срочно что-то предпринять, пришлось рискнуть
...
[262225893]
#1143
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Любовь и все эти качества, такие как ум, красота, доброта - они же не взаимосвязаны:) любовь - всего лишь детские переживания по отношению к родителям. То есть по сути - определённые реакции организма и психики, вот и вся лябоффь. Здесь не срабатывают никакие критерии. Можно жить с человеком, иметь к нему чувства (социально вырабатанные) уважения, привязвнности, симпатии, но любовь ли это? Спойлер: нет. Может, вам просто жить? Работать, учиться, хобби, путешествия, а она сама найдёт вас? Время есть, пока мы живы. Не очень пунктик, что не видели идеальнее лица, чем у бывшей. Обычно влюбленность заканчивается - заканчивается и идеализирование красоты и ума партнёра. Подумайте об этом.
Гость
[2879419755]
#1144
Василиса
Сообщение было удалено
нет таких типажей) есть потакание себе в своих хотениях и соответственно придумывание теорий на любой вкус о этому поводу))
Родео
[3421691034]
#1145
Василиса
Сообщение было удалено
У меня нет проблемы. А ты бы не узнала )))
123
[1489044088]
#1146
Швартовые концы
Сообщение было удалено
ШК, я вас понимаю. и я бы вам ответила, и вы по складу бы мне скорее понравились (как и тот парень - тех. директор из Москвы, что вас на тему сподвиг). Но я ит-шник/аналитик, у меня мышление подходящее.
А вы же пишете наверное, другим.....понимаете? И ждете взрыва сходу, как у импульсивного Родео.
Родео
[3421691034]
#1147
Гость
Сообщение было удалено
Для некоторых. А в массе все именно так, как я говорю. Достаточно посмотреть реакцию женщин на этой странице.
Давайте знакомиться! Мне 27 лет не замужем детей нет, стройная, симпатичная, два высших образования, но пока учусь живу в небольшом городе.
Джи
[2461377120]
#1149
Гость
Сообщение было удалено
Ну, снисхождение мужчин, это желание помочь, пожалеть, оберегать, типа, добродетель такая:) Если женщина мерится с мужчиной тотестероном и рассказывает, как она по утрам прутья сгибает, врятли это сподвигнет мужчину на заботу о женщине. Это я о самостоятельности и самодостаточности женщин.
скорее высокий ,к некоторых местах может хлюпать ,в некоторых два метра в глубину и сухо.Рядом хвойные ещё кружатся,они давят все живое .
Джи
[2461377120]
#1151
Джи
Сообщение было удалено
Мужчина заботится о женщине, оберегает её, соответственно, женщина в нем нуждается и считает лучшим. Вот вам и поднятие самооценки мужской. Это один и способов ее поднять. :)
для чого чоловікам знайомитись. Хай баби знайомляться, їм це потрібно!
Ищущая себя
[406766420]
#1153
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))) Развеселили...
Гость
[2879419755]
#1155
Джи
Сообщение было удалено
добродетель на снисхождении завязана?) прикинуться дурой, чтобы из снисхождения проявили свою добродетель?) причем тут прутья и тестостерон? и тем более самостоятельность и самодостаточность женщины?)
Василиса
[855530086]
#1156
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Прикол в том, что он "ожидания принцессы" проблемы именно у вас. Не принцессе тяжело, ей пофиг, она живет себе и в ус не дует, не у серой мыши. Если она адекватна, мышь найдет себе ровню-не принцеждателя и будет у них счастье. А вот у вас проблемка - ибо с одной стороны вас гнетет одиночество, с другой - желание получить "принцессу", вот и мечетесь вы, походу, уже в тоске.(( Да, "с брачком", но "брачок" этот не для женщин, а для вас в первую очередь. Вы именно страдаете. Вот от этого огорчиться и разочароваться действительно стоит.
Может, вам просто жить? Работать, учиться, хобби, путешествия, а она сама найдёт вас?
Это влюбленность. Любовь - это сознательное. Чувствуется ваше разочарование. Любовь - это не то, что заканчивается, когда эндорфины больше не попадают в кровь. И у меня любовь может быть только взаимной. В отличие от влюбленности.
Я уже достаточно подумал, много лет прошло... Ничего не изменилось. Всё есть. Любви нет.
Василиса
[855530086]
#1158
Гость
Сообщение было удалено
В кои веки интересная тема и автор-мужчина не ведет себя как х.амло. Не выгоняйте отсюда адекватных.
А это такой аргумент - "последнее прибежище". Когда нечего сказать, начинается про то, что это женский форум, а значит мужчин (ну тех, которые без брака и с большой буквы мэ) тут не может быть по определению. Особо упоротые даже пытаются по стилю письма половую принадлежность диагностировать.
Хммм Меня спросили про лицо - я ответил про лицо. Всё очень просто. Женщины склонны приписывать мужчинам свои чувства и делать из этого выводы. Мужчины, кстати, иногда тоже. Я знаю девушек умнее её. И знаю красивее (в целом). И знаю красивее и умнее. Но мы просто подходили друг к другу. Но, как оказалось, не во всём.
Ну да, тяжело, когда тебя разбирают по косточкам)) "Вы сами выбираете свою судьбу" - 50/50 Сами хотите "эмоций" - да. "все мужики козлы" - нет РФ мужчины избалованные - нет Вы меня даже не видели, но уже все знают, что я чувствую, о ком думаю, как выгляжу - разумеется нет))). Все, что я писала - это предположения. что у меня в штанах - а это да. Вы сами написали))).
Тварюшка
[465331596]
#1168
Швартовые концы
Сообщение было удалено
А эта тема чем плоха? Или есть какой-то KPI по количеству новых писем
Просто хочется поменьше троллей. Написало на почту немного. Из Москвы - ну очень немного. Видимо, "москвичей испортил квартирный вопрос". А я на корпоратив пойду.
Родео
[3936882287]
#1175
Вообще конечно тяжело, когда в голове есть образ идеала, с которой не срослось, все остальные - не то и не так. У меня такое было не так давно.
Василиса
[855530086]
#1176
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Сделайте голосовое ударение на слове "вы"))). Акцент не на слове "страдать". а на том, что именно вам, а не окружающим от этого х.реново. Пафоса в фразе поубавится))
Василиса
[855530086]
#1177
Родео
Сообщение было удалено
Неужели? И куда делось?
Иван
[4280219928]
#1178
Родео
Сообщение было удалено
Родео, дело не в аудитории этого форума, а в том, что человекообразные существа вообще рефлекторные. Мыслят штампами и шаблонами. Мозг так устроен в принципе. Это и в реале человеки такие. Поэтому, как ШК и написал, что *они* всё про всех знают даже если и не знают их вовсе:) Так же и про ШК - разложили его по полкам не зная его в принципе и не видя. Это ж свои штампы тетки навешали на него просто и шаблоны Про СЗ то ж самое. Там так же. Принцип тот же
Хорошего отдыха! Оторваться не удастся, но расслабиться можно))
Ищущая себя
[406766420]
#1180
Елизавета
Сообщение было удалено
А мне вообще странно,что некрасивый мужчина и судя по параметрам-полноватый,ищет себе красивую девушку.
Родео
[3936882287]
#1181
Василиса
Сообщение было удалено
Если правда интересны мои "писестрадания", читай ветку "что нужно одинокому мужчине от меня свободной", она где-то на первых местах в Любовь - Мы и мужчины.
Джи
[2461377120]
#1182
Гость
Сообщение было удалено
В том что самостоятельная и самодостаточная женщина не будет это доказывать мужчине, пытаясь его переплюнуть и чтото доказать. А включит слабую дурочку, стимулируя тем самым на помощ и заботу о ней.
Родео
[3936882287]
#1183
Иван
Сообщение было удалено
Это понятно. И без этих шаблонов и автоматических реакций человеку сложно жилось бы. Экономит время и снижает энергопотребление мозга. Недавно читал отличную книгу нобелевского лауреата Канемана про это. Бестселлер и очень интересное чтиво. Однако люди умные как раз не торопятся делать скоропостижные выводы и помнят, что слон большой, и если кому-то видна только ж-опа слона, то это еще не значит, что весь слон представляет собой ж-опу. Но это умные.
Моралистка
[3895324234]
#1184
Странный
Сообщение было удалено
. Себя узнала в ваших словах..... полезный форум... умные люди....пойду - ка в телефоне мужа пошарю)))) А по теме- узнает, если кто то захочет родео навредить)))) жаль что он не разведчик , знал бы тогда , к чему приводит любая связь с человеком- к неизгладимому следу на всю оставшуюся жизнь. Может и через 10 лет выстрелить( если не убить содержанку - любовницу вовремя) И по этой причине не изменяю тоже )))
доказывать кому-либо что-то вообще не нужно) так же как и дурочкой прикидываться для стимуляции кого-либо) достаточно быть самой собой и найдешь именно то, что надо)
Гость
[3992711816]
#1189
ШК, пока продолжаешь поиски безуспешные, может, развлечемся просто так, без обязательств и планов? Чисто секс для удовольствия. Заодно поболтаем про женщин, если здесь не надоело )) Что думаешь?
Родео, почитала ваши комменты в той теме Стало жалко вашу жену. Не потому что вы ей изменяете с разными женщинами, а потому что вы об этом всем рассказываете. Я говорю всем, потому что на этом форуме миллионы женщин, в том числе из вашего города. Здесь есть функция поиска, если туда ввести ваш ник можно найти ВСЕ ваши комментарии. Я не следователь, но я с ними работала и знаю все их методы. Если хотя бы одна деталь из вашей биографии которую вы тут в красках и в мельчайших деталях расписали покажется мне знакомой (например ваша работа с оргназациями ООН), я просто воспользуюсь поиском, найду историю всей вашей жизни (ваш возраст, дата знакомства с женой, количество детей, ваша карьера, ваша зп и тд) и обнаружится, что вы как раз тот мой знакомый, на которого я подумала. А потом окажется, что я знаю вашу жену или мы с вами вместе работаем (ещё хуже). И я буду знать все ваше грязное белье. А вы мое - нет. Так вот, вашу жену жалко потому что она живет с мужиком, который выносит весь сор из избы и гордится этой грязью.
Хочу познакомиться с девушкой.
Мне 31 год. Не пью, не курю. Женат не был, детей нет.
Рост 180, вес 84 +/-.
Живу в Москве последние 6 лет. Приехал издалека.
Работаю в финансовой сфере. Зарабатываю хорошо. Работу свою люблю, работаю много.
Живу один.
Ищу красивую, умную девушку, моложе меня, не курящую, без детей.
Пишите, задавайте вопросы!