Девушки привет
Девушки привет. Я Руслан. Пиво вкусное
Автор
44 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вискарь лучше. Здравствуй, дорогой. 🖐
здаров. Бухай на здоровье. Я тоже пивасика себе купила сегодня. Расслабляюсь.
Гость
Автор чешского издания Časopis argument Бранислав Фабры считает, что новые санкции против Белоруссии и России не решат кризис на границе ЕС и только повысят риски эскалации конфликта. Фабры подчеркнул, что Минск не является причиной миграционного кризиса: мигранты прибывают в ЕС в течение многих лет, «в основном из стран, которые были объектом военных операций Запада».
Гость
По мнению автора, угрозы санкциями делают невозможным дипломатическое решение решение конфликта, более того, президент Белоруссии Александр Лукашенко «не может позволить себе отступить из-за общественного мнения»: его сторонники рассчитывают на жесткую позицию в отношении Запада.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 963 -
Яковенко ДанилПсихолог6 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Гость
Россия также не несет ответственности за ситуацию: хотя Москва может влиять на решения Минска, у Лукашенко все еще есть важные позиции, позволяющие ему действовать по своему усмотрению. Угроза санкций против России еще опаснее, чем против Белоруссии, уверен автор, так как экономики ЕС и РФ слишком тесно связаны.
Это не ты на шоколадки девушек приманивал?
Гость
я никого не заманиваю. Просто сижу пивко попиваю. Бутылочка заканчивается. Скоро спать пойду. Завтра новый день - новые мысли- новые продажи ) Я сейчас официально не работаю. ИП. На себя работаю) поэтому эта тема для меня важна )) Я вот понял сейчас: как -то много денег и не надо что ли стало. Главное, чтоб хватало. Сегодня машину немного починил. Маме холодильник купил. Пивка взял. Хватило? Хватило. и супер ))))
я никого не заманиваю. Просто сижу пивко попиваю. Бутылочка заканчивается. Скоро спать пойду. Завтра новый день - новые мысли- новые продажи ) Я сейчас официально не работаю. ИП. На себя работаю) поэтому эта тема для меня важна )) Я вот понял сейчас: как -то много денег и не надо что ли стало. Главное, чтоб хватало. Сегодня машину немного починил. Маме холодильник купил. Пивка взял. Хватило? Хватило. и супер ))))
А, нет)) какой-то парень тему создавал, спрашивал, сколько нужно шоколадок, чтобы закадрить девушку. Значит это не ты)
Новый день - новые впечатления 😁
Новый день - новые впечатления 😁
ты откуда такой взялся... тут девушек нет... тут мужики сидят под женскими никами и прикалываются... развлекаются так сказать
Форум: Будем знакомы
Всего: 50 933 темы
Новые темы за неделю: 147 тем
- Ищу подруг из Ростова-на-ДонуНет ответов
- Давай познакомимся6 ответов
- Ищу подруг!!2 ответа
- Мужчина на содержании42 ответа
- В поисках жены31 ответ
- Парни сюда32 ответа
- Познакомлюсь с девушкой 18-30 лет7 ответов
- Ищу другаааа!!!19 ответов
- Познакомлюсь с девушкой6 ответов
- Ищу подруг2 ответа
Популярные темы за неделю: 33 темы
Следующая тема