Гость
Статьи
хочу перейти с …

хочу перейти с таблеток зоэли

Девчонки, посоветуйте, кто нибудь переходил с зоэли на другие? Если да, то на какие?
С зоэли все хорошо, за исключением сильно пониженного либидо! Какие таблетки могут не способствовать его снижению?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ про ОК? Переходите на Нова-ринг. Проблем с ним никаких

Дарья
#2

Несколько слов о Российско-американском центре в Сочи. Плюсы: уютное помещение, чистота идеальная; лечащий врач Воронова Л.В. - специалист с большим стажем работы; подвоз к центру на их машине; при проведении процедуры предоставляется бесплатная гостиница Минусы: цены не очень незкие; не очень поладила с администратором в регистратуре; лекарства пришлось покупать в центре; иногда очереди не смотря на запись К сожалению минусы немного портят картину, но не смотря на это после ЭКО я уже на 6-м месяце. И мне кажется, что это главный плюс. Спасибо центру. Надеюсь, что малыш родится здоровеньким.

Гость
#3
Дарья

Несколько слов о Российско-американском центре в Сочи. Плюсы: уютное помещение, чистота идеальная; лечащий врач Воронова Л.В. - специалист с большим стажем работы; подвоз к центру на их машине; при проведении процедуры предоставляется бесплатная гостиница Минусы: цены не очень незкие; не очень поладила с администратором в регистратуре; лекарства пришлось покупать в центре; иногда очереди не смотря на запись К сожалению минусы немного портят картину, но не смотря на это после ЭКО я уже на 6-м месяце. И мне кажется, что это главный плюс. Спасибо центру. Надеюсь, что малыш родится здоровеньким.

у тебя все дома?

гость
#4

Я на логест перешла. Зоэли мне не подошли. С логестом проблем никаких!

Гость
#5

Нова-ринг лучше !

гость
#6

Мне зоэли тоже не подошли , либидо ноль.пробовала джес еще ,тоже либидо нет

Гость
#7
гость

Я на логест перешла. Зоэли мне не подошли. С логестом проблем никаких!

А мне при приеме логеста вообще никогда не хотелось, фигня все эти ОКи. Проблем потом от них куча.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8
Гость

ВЫ про ОК? Переходите на Нова-ринг. Проблем с ним никаких

У меня на Новаринге на 3й год либидо пропало совсем. Но тут врач подхватил ситуацию - оказалось гормон эстрадиол упал ниже некуда (40, а должен быть 130-1700), поэтому Новаринг не отменяем пока - 3 месяца приема эстрадиола (ДивиГель), а там уже будем смотреть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: