Гость
Статьи
Стажировка в США …

Стажировка в США (intership)

Доброго времени суток! У меня вопрос: кто-нибудь стажировался в США по программе intership? Через какое агентство устраивались? Просто в интернете очень разные отзывы и непонятно какое агентство выбрать. Посетили несколько компаний, так в одной девушка-консультант на все вопросы отвечала нам фразами с сайта (т.е. заглядывала в компьютер и зачитывала), а какие-то конкретные примеры и сколько человек они отправили по этой программе не сказала. В другом агентстве нам вообще сказали, что стажировка доступна только тем, кто имеет образование в сфере туризма, а для менеджеров и финансистов таких стажировок нет (хотя на их же сайте информация совершенно иная) плюс ко всему нам нахамили и выгнали нас из офиса:)
Заранее спасибо за ответы.

Марго
29 ответов
Последний — Перейти
Apple
#1

Если вы хотите в США ехать, подучите хоть для начала язык. Не intership, а interNship

Apple
#2

Во вторых, запомните, что в США и в Европе менеджеры это люди уже с опытом, на которых лежит ответственность. Так что стажировка это для студентов или выпускников без опыта работы, но никак не для менеджеров. Менеджером можно стать в процессе работы через повышение, на него невозможно выучиться.

Карга, стара и нееплива
#3

В принципе посты 1 и 2 сказали всё. манагером вас никуда не возьмут, финансистом тем более, сейчас их здесь как собак нерезаных. Лучше сами обращайтесь непосредственно к компаниям где хотите стажироваться, у многих на сайте есть информация про стажировки, если сильно повезёт, то найдёте.

Гость
#4
Apple

Если вы хотите в США ехать, подучите хоть для начала язык. Не intership, а interNship

work and trevel и enternsheep самые популчрные программы ))

Карга, стара и нееплива
#5

4, ну это по идее не практика вовсе, а так, время убить и новые места посмотреть. Для карьеры не годиться.

Автор, смотрите www.aiesec.org

Гость
#6

Посмотрите http://professionalhorizons.com/ Американская фирма по стаджировкам и т.п., есть женщина-менеджер русская, Наталья Макарова, пишите ей и всё спросите.

Гость
#7
Гость

AppleЕсли вы хотите в США ехать, подучите хоть для начала язык. Не intership, а interNshipwork and trevel и enternsheep самые популчрные программы ))

ENTERnSHEEP :)))

мара
#8

блин, первый пост опередил :))))

Марго
#9

простите за неправильное написание:)для программы я подхожу, так как как раз в этом году получу диплом. Понятно, что менеджером и финансистом нас никуда не возьмут, даже в России. Вполне бы подошла вакансия помощник менеджера или даже секретарь. Но вопрос не в том, возьмут меня или нет, а в том какое агентство выбрать, чтобы правильно оформили документы для визы и нашли работодателя. Ибо много отзывов о разных организациях, что, мол деньги сдирают и некорректно собирают документы или не ищут работодателя.

Д
#10

IEC (international exchange company) - гуглите по этому названию. Деньги не дерут и реально помогают (в сша меня 1 раз отправляли). Находятся рядом с посольством сша в Мск.

Д
#11

www.iec.ru

Д
#12

International EXCHANGE Center

Марго
#13

гость ╧6, ╧5-спасибо за конкретную информацию!

Марго
#14

спасибо ╧12!

Д
#15

успехов!

Ç
#16

Intership-есть тоже такое слово. Это специализация у врачей.

гость
#17

www.amerexinc.com

консультанты отличные, всё хорошо объясняют, что, куда, где и зачем!

цены на стажировки примерно везде одни!

позицию найдут хорошую, если отлично знаете английский и хоть какой-нибудь опыт есть по специальности

Гость
#18

На www.amerexinc.com не ведитесь....я живой пример их не компетенции. Продают липовыерабочие места, типа для посольства, а когда приежаете туда, н работы, ни поддержки с их стороны нет.

Лутше ищите более надежнае агенство, в котором даже не на 99.9 а на все 200% были уверены что не кинут. И всем это передайте! То что я пережила в Шатах, не пожелаю никому! И все потому, что доверилась агенству, между прочим, чтоб все знали, агенство держится всего лишь на одной женщине и ее муже, всего их в офисе 2 сидят, вот вам и надежная компания.

Гость
#19

Гость ╧18, я сейчас пытаюсь через них оформиться. Не могли бы вы оставить свой эл. адрес или напишите мне, пожалуйста. Очень хотела бы с Вами пообщаться. Даже сказала бы, что нужна Ваша помощь, судя по всему. nenavsegda@yahoo.com

anonimus
#20

согласна с Гость. это агенство полная лажа. если нужны подробности, могу ответить

Andrey
#21

Поделитесь пожалуйста опытом общения с Амерекс инк. У меня с ними проблемы. Деньги взяли, работодателя не ищут, в скайпе не отвечают. plywoods@rambler.ru

Спасибо.

Гость
#22

В чем секрет вашей работы? Отвечаю, в этом разделе - http://jobbesedka.ru/forumdisplay.php?f=29

Гость
#23

Здравствуйте!я хочу участвовать в программе Intership ,У меня диплом Административного менеджмента...

Такой диплом подойдет??

ПрофесЁйно-практичний напрямок: ФахЁвець з адмЁнЁстративного менеджменту здатний виконувати наступнЁ професЁйнЁ роботи згЁдно з державним класифЁкатором професЁй: директор вЁддЁлення; директор навчального пункту; керуючий (менеджер) готельного господарства; керуючий (менеджер) пЁдпри╨мством харчування; завЁдувач господарства (лЁсомисливського, мисливського, пЁдсобного сЁльського, ставкового, рибного); завЁдувач очисних споруд; начальник диспетчерсько© служби; головний адмЁнЁстратор (на комерцЁйних пЁдпри╨мствах); завЁдувач вЁддЁлу (мЁсцевЁ органи державно© влади); начальник вЁддЁлу (з реклами, зв▓язкЁв з громадськЁстю), Ёнспектор виконкому з органЁзацЁйно© роботи, керуючий агентством (страховим, торгЁвельним, нерухомостЁ Ё т.Ён.), директор малого пЁдпри╨мства, (у сферЁ охорони здоров▓я, освЁти, культури Ё т.Ён.) тощо.

Гость
#24

Здравствуйте!я хочу участвовать в программе Intership ,У меня диплом Административного менеджмента...

Такой диплом подойдет??

Макс
#25

www.amerexinc.com это полное разводилово на деньги, знаю о чем говорю, разведут причем законно и по правилам - не придеретесь и не докажете ничего, директорша у них бойкая, захотите вернуть деньги еще и вас обвинит в вымогательстве. Вообще старайтесь не иметь дела с русскими евреями в Америке.

Владимир
#26

Все компании занимающиеся такими программами работают нормально, проблема определить, какая нормальная компания))

1. ДЕНЬГИ НЕ БЕРУТ ВПЕРЕД (кроме как за свои услуги от 3000 - 8000 рублей) так что сначала вы знаете куда вы едите, какая оплата, срок работы, за частую и должностные обязанности.

2. подписываете договор с агентством и там должно быть это. На примере iec, все плачевно, не за что не отвечают и работу сам ищи. Хотя все агенства знают, что без подписания контракта с работодателем, ни о какой визе не может быть и речи.

3. Оплата происходит после подписания контракта с работодателем и общением с ним по скайпу!

4. Работодатель не может быть Русским или вообще иммигрантом!!! (ну если у него бизнес там не 25 лет)

5. У работодателя должна быть кредитная история! т.е. он работает не меньше 5 лет в США. И при чем успешно! Любая запинка по кредитам и нет визы.

Так, что аккуратней, много людей уже пострадало в связи с незнанием, таких вещей.

Запомните формулу.

РЕГИСТРАЦИЯ - РАБОТОДАТЕЛЬ - ОПЛАТА - ВИЗА - ПРИЛЕТ

Пиар компаний это круто, но надо понимать, что у ВСЕХ компаний есть косяки. И Я ЗАДОЛБАЛСЯ ВЫТИРАТЬ СЛЕЗЫ ТОВАРИЩАМ ИЗ IEC. Хотя и успехи у них несомненно есть ведь самая крупная компания как ни как.

гость
#27

Cеминар "Стажировки в США - подробное руководство" Узнайте как попасть на стажировку в США молодому специалисту прямо сейчас! vk.cc/1EvVoe

Гость
#28

Привет Ребят!

Дело вообшем такое хочу но стажировку в Америку J1 , но побаиваюсь . Хочу все плюсы и минусы просчитать по максимуму ...Если был опыт у кого либо в данной области Пожалуйста ответьте на моё вопросы ..хотяб на некоторые. Ну очень поможет! Spasibo..:)

1) Почему вы решили сделать стажировку в Америке J1? какие плюсы вы видете?
2) С какими агенствами вы столкнулись на рынке стажировок в Америке? Могли бы вы сказать название этих агенств?
3) Сколько это стоило вам или будет стоить , я имею ввиду стажировка J1 в Америке?
4) Если вы уже прошли данную стажировку или в процессе , скажите какие проблему возникли? Какие плюсы и минусы данной стажировки?
5) Что по вашему мнению обязательно должно быть в предоставленной программе?
6) Как выглядит или выглядел процесс оформления на данную американскую стажировку? Какие основные шаги? Были ли проблемы или опоздания по временным рамкам?

Marina
#29

Привет Ребят!

Дело вообшем такое хочу но стажировку в Америку J1 , но побаиваюсь . Хочу все плюсы и минусы просчитать по максимуму ...Если был опыт у кого либо в данной области Пожалуйста ответьте на моё вопросы ..хотяб на некоторые. Ну очень поможет! Spasibo..:)

1) Почему вы решили сделать стажировку в Америке J1? какие плюсы вы видете?
2) С какими агенствами вы столкнулись на рынке стажировок в Америке? Могли бы вы сказать название этих агенств?
3) Сколько это стоило вам или будет стоить , я имею ввиду стажировка J1 в Америке?
4) Если вы уже прошли данную стажировку или в процессе , скажите какие проблему возникли? Какие плюсы и минусы данной стажировки?
5) Что по вашему мнению обязательно должно быть в предоставленной программе?
6) Как выглядит или выглядел процесс оформления на данную американскую стажировку? Какие основные шаги? Были ли проблемы или опоздания по временным рамкам?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема