Гость
Статьи
Встречалась с женатым, …

Встречалась с женатым, теперь расплачиваюсь

Три года назад закрутила служебный роман, сразу знала что он не свободен, позже узнала что не женат, но его девушка беременна от него.
Оправдание одно - снесло крышу, такая запретная страсть была, мы на работе украдкой целовались, встречались под прикрытием "работа", сейчас думаю что это возмжно самые незабываемые воспоминания, и, кстати, единственный в жизни оргазм.
Время прошло - теперь я замужем, у бывшего любовника тоже все вроде хорошо(отношения прекратились после того как он женился), я счастлива с мужем, люблю и любима.
В нашей жизни произошла трагедия - мы потеряли ребенка, беременность у меня была первая. Не считайте меня разгульной - это не так, я просто однажды оступилась, так бывает, себя не оправдываю - понимаю где моя вина... Сейчас у меня действительно полноценные отношения, семья, мы хотели ребеночка, но случилось страшное и мы его потеряли на позднем сроке, Теперь я думаю о той, которая вынашивая ребенка ждала по ночам того, кто спал со мной, врал ей, а я была тому причиной.
Я здорова, муж тоже, с материальным положением все отлично, всё в нашу пользу, а родить не удалось. Теперь боюсь что дальше.
Не поступайте так.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Да родите ещё.

Вас ваша психика куда-то не туда увела, вместо того, чтобы думать об ещё одной попытке, вы копаетесь в прошлом и делаете себя виноватой непонятно в чём. Так нельзя.

Помада
#2

Не заморачивайтесь над этим. Все нормально, думаю что ваши ситуации никак не связаны, просто так сложилось. Не отчаивайтесь и пробуйте еще раз, все у вас будет хорошо.

bobiklelik
#3

У знакомой три выкидыша было на разных сроках, а сейчас растет здоровый пацан)

Анонимус
#4

да нам наcрать

javaava
#5

вот вы заморочились, выкидыши у каждой второй! родите ещё.

Гость
#6

))))))))))))))))) гонимая, чтоли? Какую-то х ерь несете, вроде взрослая тетя, сюда еще привяжите повышение цен на коммуналку и почему у соседа Пети теперь не стоИт!)))))))))

Гость
#7
Гость

))))))))))))))))) гонимая, чтоли? Какую-то х ерь несете, вроде взрослая тетя, сюда еще привяжите повышение цен на коммуналку и почему у соседа Пети теперь не стоИт!)))))))))

+1000. это повышение цен на коммуналку виновато

Гость
#8

Не только вы виноваты,но и ваш бывший любовник,по нему же бумеранг не ударил,хотя на нем большая вина,это он заставлял свою беременную жену страдать,мог бы изменять поосторожней чтоб не знала,сейчас наверное тоже изменяет,если есть предрасположенность к этому..

Гость
#9
Гость

))))))))))))))))) гонимая, чтоли? Какую-то х ерь несете, вроде взрослая тетя, сюда еще привяжите повышение цен на коммуналку и почему у соседа Пети теперь не стоИт!)))))))))

Это точно.Автор теперь будет искать тысячи причин вместо того чтобы еще раз попробовать забеременнеть.Уникальные слова в конце заставили меня разрыдаться.Как из дешевой книженции.Автор,вы на тот момент были свободны,мужчина -тоже.То,что у него была беременная женщина-так может вы только одну и знали,а у него их на тот момент было несколько.Не загоняйтесь и не проповедуйте.

Гость
#10

Я тоже встречалась с женатым и успешно родила. А вот моя сестра с женатым не встечалась, но у нее тоже был викидыш на сроке 5 мес. Так что то, что вы встречались с женатым тут вообще ни при чем. Но если вам хочется в это верить - вас не разубедить.

гость
#11

хоть кто то сделал вывод!

Какая есть
#12

Да это просто какая то дурная и видимо беременная женушка посыл любовницам написала, типо не гуляйте с теми у кого жены беременны. Ухаха)) Будто любовницы виноваты , что у мужей от вида беременных жен, все падает.

Гость
#13
гость

хоть кто то сделал вывод!

ну а почему сами женатые не расплачиваются,они же сами баб ищут,обманывают,хитрят чтоб только на секс развести..

м
#14

Ну вот, теперь вам урок на всю жизнь. Вы вот потеряли ребенка, а кому-то посылается другое наказание. Например, муж загуляет. И женщина будет испытывать те же муки, что и жена бывшего любовника. Все нам возвращается бумерангом.

м
#15
Гость

ну а почему сами женатые не расплачиваются,они же сами баб ищут,обманывают,хитрят чтоб только на секс развести..

расплачиваются рано или поздно. Не в этой жизни, так в аду....

Гость
#16
м

расплачиваются рано или поздно. Не в этой жизни, так в аду....

Если так рассуждать тоже могут потерять ребенка,получить такое же наказание как и автор..т.е все мужики которые гуляют могут потерять своего ребенка в наказание за измену.

да уж
#17
Какая есть

Да это просто какая то дурная и видимо беременная женушка посыл любовницам написала, типо не гуляйте с теми у кого жены беременны. Ухаха)) Будто любовницы виноваты , что у мужей от вида беременных жен, все падает.

Сто процентов)

да уж
#18
м

Ну вот, теперь вам урок на всю жизнь. Вы вот потеряли ребенка, а кому-то посылается другое наказание. Например, муж загуляет. И женщина будет испытывать те же муки, что и жена бывшего любовника. Все нам возвращается бумерангом.

Как страшно жить))

да уж
#19
Гость

Если так рассуждать тоже могут потерять ребенка,получить такое же наказание как и автор..т.е все мужики которые гуляют могут потерять своего ребенка в наказание за измену.

)) Если бы так было, род человеческий давно бы перевёлся.

Олюня
#20

Да ладно вам, Автор! Не накручивайте себя. Сколько безупречных в моральном плане женщин попадают в такую ужасную ситуацию, как и Вы! У меня есть подруга - она вообще не может иметь детей после операции, а у неё за всю жизнь был только один мужчина (бывший муж) и замуж она выходила девственницей. А есть ***, которым родить - что в сортир сходить, и где бумеранг?

гость
#21
Какая есть

Да это просто какая то дурная и видимо беременная женушка посыл любовницам написала, типо не гуляйте с теми у кого жены беременны. Ухаха)) Будто любовницы виноваты , что у мужей от вида беременных жен, все падает.

тоже так подумала, когда тему прочитала!!

Alvage
#22

Автор, никогда не упрекайте себя! Это постепенно может приводить к худшим последствиям по сравнению с тем, что произошло с вами. Вы любили, не в чем вы не виноваты. А ребенок будет, не переживайте!

=)
#23

Все правильно ты написала, все возвращается. По заслугам получила

#24

хорошо, что вы сделали вывод, теперь следить за своим, где он гуляет, пока вы его ждете.

#25
Леаночка

хорошо, что вы сделали вывод, теперь следить за своим, где он гуляет, пока вы его ждете.

+100

Гость
#26

Автор, я Вас прекрасно понимаю, конечно, это грех большой встречаться с женатым, особенно, если жена беременна. Сходите в церковь, покайтесь на исповеди и Вас отпустит. Но не стоит привязывать случившийся выкидышь и свою связь с женатым. Благодарите Бога за то, что он дал Вам понять, открыл глаза на Ваш грех. У меня была аналогичная почти ситуация. Я по молодости несколько раз пила таблетки для мед. аборта. Потом родила, а потом выкидыш долгожданного ребенка случился. И тут мне глаза открылись на то, что я в своей жизни творила. С одной стороны мне безумно тяжело, а с другой стороны я благодарна Богу, что открыл мне глаза на мои поступки.

Гость
#27

Ну и хочу сказать, не отчаивайтесь, буду еще у Вас детки. Если не сами родите, то можно усыновить, вон сколько несчастных брошенных деток без родителей, может это ваш путь.

да-да-да
#28
javaava

вот вы заморочились, выкидыши у каждой второй! родите ещё.

И вы думаете это нормально

Гость
#29

автор, вы раскаялись и это уже хорошо. все у вас будет. подождите,и родите обязательно.

большая черепаха
#30
Гость

Автор, я Вас прекрасно понимаю, конечно, это грех большой встречаться с женатым, особенно, если жена беременна. Сходите в церковь, покайтесь на исповеди и Вас отпустит. Но не стоит привязывать случившийся выкидышь и свою связь с женатым. Благодарите Бога за то, что он дал Вам понять, открыл глаза на Ваш грех. У меня была аналогичная почти ситуация. Я по молодости несколько раз пила таблетки для мед. аборта. Потом родила, а потом выкидыш долгожданного ребенка случился. И тут мне глаза открылись на то, что я в своей жизни творила. С одной стороны мне безумно тяжело, а с другой стороны я благодарна Богу, что открыл мне глаза на мои поступки.

О-ещё одна кликуша)))

Гость
#31
Гость

автор, вы раскаялись и это уже хорошо. все у вас будет. подождите,и родите обязательно.

Разводка же,наверное у автора муж кобель,вот она и предостерегает и пугает-не поступайте так Бог накажет.Кобелиную натуру не исправишь-если гуляет будет гулять,не одна баба так другая..хоть сколько тем создавай.

Недоумевающая
#32

Не переживайте. Выкидыши - очень частое явление. Родите еще.

Гость
#33

всякое бывает, не связывай то и это, тем более, что ошибку осознала, в церковь сходи, покайся и отпустит, у моей матери сослуживица также потеряла ребенка, потом тут же забеременела и родила снова мальчика уже, дочь её подруги - такая же история, 3 месяца назад уже третьего родила.

Ласковая
#34

Вообще никак не связанно !!!! Даже не берите в голову, не думай об этом! Сейчас у тебя эмоциональный стресс, ты ищеш причины в потери дитя. И раз проблема не в здоровье, начинаешь искать другие причины! Не нужно! Советую проверится еще раз с мужем, сдать всевозможные анализы и все у вас получится!!!

Гость
#35

Автор, когда после многих лет брака у меня погиб любимый муж, я никак не могла найти причину, что же я такое натворила в жизни, за что так страшно наказана? А возможно, там наверху было решено освободить место для другой любви и другого, не менее счастливого брака. Пути Господни неисповедимы. Первый выкидыш - далеко не редкое явление.

Не ковыряйтесь в себе. Только запустите свой организм на самоуничтожение. Болячки наживете. Потом будете лечиться от бесплодия и казнить себя еще больше. Если есть раскаяние - сделайте что-нибудь доброе, чтобы кому-то на земле стало лучше. Сделайте целевой подаров в детский дом или дом престарелых, оплатите лекарство нищему пенсионеру, дайте собственным родителям больше тепла и ласки, подвезите на своей машине бесплатно старого человека, мокнущего под дождем на остановке. Да много чего можно сделать, чтобы вызвать улыбку. Живите в гармонии с собой. Увидете - поможет.

Гость
#36

ну вообще-то в жизни за все приходится платить, так или иначе. время разбрасывать камни и время собирать

Ирина
#38

Да, я тоже считаю, что это расплата за грех. И хорошо, что вы его поняли. Есть надежда, что у вас все будет хорошо. А тот кобель тоже расплатиться. Придет время!!!!

Настя
#39

Да что за бред вы тут несете???? В жизни бывают разные ситуации... Какое наказание? Еслиб автор темы не спала с женатым, она так же потеряла бы ребенка, но поскольку ее мучает совесть за эту связь, то конечно же она приняла это за наказание. Человек только сам себя может "наказать".

Ангел...
#40

Если вы любили человека, то это не грех. Встречаясь с ним вы уже получили свое наказание...Ведь вам часто было больно. А если вы действительно считаете, что совершили грех, то вам было больно вдвойне! Никакого наказания не будет, А если случился выкидыш это не страшно, возможно это не наказание. Возможно так лучше... ( может звучит бредово, но я не буду объяснять, просто поверьте!) У вас еще будут прекрасные дети! Вы ни в чем не виноваты!

Марина
#41
Автор

Три года назад закрутила служебный роман, сразу знала что он не свободен, позже узнала что не женат, но его девушка беременна от него.
Оправдание одно - снесло крышу, такая запретная страсть была, мы на работе украдкой целовались, встречались под прикрытием "работа", сейчас думаю что это возмжно самые незабываемые воспоминания, и, кстати, единственный в жизни оргазм.
Время прошло - теперь я замужем, у бывшего любовника тоже все вроде хорошо(отношения прекратились после того как он женился), я счастлива с мужем, люблю и любима.
В нашей жизни произошла трагедия - мы потеряли ребенка, беременность у меня была первая. Не считайте меня разгульной - это не так, я просто однажды оступилась, так бывает, себя не оправдываю - понимаю где моя вина... Сейчас у меня действительно полноценные отношения, семья, мы хотели ребеночка, но случилось страшное и мы его потеряли на позднем сроке, Теперь я думаю о той, которая вынашивая ребенка ждала по ночам того, кто спал со мной, врал ей, а я была тому причиной.
Я здорова, муж тоже, с материальным положением все отлично, всё в нашу пользу, а родить не удалось. Теперь боюсь что дальше.
Не поступайте так.

Да. Вы платите. И правильно. По заслугам. У меня у мужа тоже любовница. Мне это больно И не приятно. Я мучаюсь и страдаю. Почему я должна страдать? Из-за чьего то удовольствия? Так вот за все нужно отвечать! !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: