Мы с детства как-то думаем, что стручковые и Женщины равны, имеют равный интеллект, душу, эмоции. На деле, все совсем не так. стручковые животные - тупо обезьяны, если копнуть, что у них в стручковой душонке - то там вызженная земля, наполненная страхом, ненавистью к миру и самому себе.
Поэтому все, что стручковое изрыгает своим ротиком можно тупо игнорировать, стручковое не способно сказать что-то правдивое про этот мир, потому что стручковое даже не имеет храбрости взглянуть на себя в зеркало честным взглядом - ведь увидит тупое пдфильное животное.
Отсюда и идут все эти истеричные изрыгания про возраст, вес, внешность Женщин - таким образом животное пытается заглушить собственный ужас от своей неполноценности, постоянный страх того, что другие стручковые подумают что он не мужик и изнасилуют в попу, страх того, что ему придется до смерти самому себе готовить борщи, очень много чего.
"В каждом мужчине живет стремление отомстить женщине за то, что они ему нужна" - это сказано стручковым писателем, кстати) Я бы добавила - не только стремление отомстить, но лютая ненависть. Ненависть не только за то, что мы не даем им секса по первому требованию (если бы давали, ненавидили бы все также), а потому что мы, в отличие от них, действительно имеем чистую душу - у нас нет постоянных потуг изнасиловать детей, Женщин, и самих стручковых. Мы по природе своей чище и лучше, и у стручковых сводит скулы от этого осознания))
Часто стала слышать, в свои 28 лет, что уже часики тикают и девушке важна ее красота и молодость
Но когда я была молодая и реально красивая (я была москвичка, тощая, с грудью, длинными волосами и тд), я даже моделью одежды всякой пару раз подрабатывала
Со мной знакомились пару раз, обеспеченные мужчины, иногда не очень , разные знакомились в общем. И от всех них говорилось одно и тоже - что я глупая, молодая, и еще бедная ( так получилось, что мне пришлось уехать на время от родителей на убогий съем в 17-18 )
Прошу заметить, я выросла в москве, училась тогда на заочке на дизайнера, подрабатывала свадебным фотографом , и жила на съёме в москве в пределах мкад. Да, убого, но и не деревня, у меня была красивая городская одежда, я знала английский, ходила иногда в качалку. Для 18-23 лет , это не так уж и убого . Но об меня просто вытирали ноги, ровесники парни московские за *** меня в открытую считали, угорали, что у меня папы нет, квартиры своей нет, машины, что я типо нищебродка, и бегали по москве искали себе девочек из обеспеченных семей, женились только на них. Взрослые дяди просто мерзко себя вели, абьюзили меня. все тоже самое, что и ровесники, только хотели секса бесплатно еще оголтело с моим молодым телом. Я ни с кем и не спала в итоге, и привыкла вообще одна жить. Без секса. Никто за мою красоту мне и цветочка не подарил , ни разу меня не водили покушать в ресторан. Мне никогда не покупали ничего. Все что у меня есть, я заработала сама, магистратуру во вшэ купила себе сама, мебель и ремонт в маминой кв сделала сама, одежду красивую, шубу, дорогие духи. Поездки на море и рестораны. Я начинала с фотографа и ретушера, и смогла дорасти до арт директора рекламного агентства. Сейчас мой доход упал, но в 24-27 лет он был весьма большой. И чувствую себя намного счастливее чем в 20 лет, когда я была бедная, и об меня все вытирали ноги, тыкали мне этой бедностью направо и налево. И что от этой молодости? Девочки, кому нибудь пригодилось красивое молодое тело вообще в этой москве ? (Не берут расчет эскорт )