Гость
Статьи
крем для депиляции …

крем для депиляции Вельвет..

крем для депиляции Вельвет..
Оставляем отзывы..

Звезданутая
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Дарья
#201

Видимо,все индивидуально. Мне вельвет не подошел, подошел Эвелин)Нравится)

Catherine
#202
Дарья

Видимо,все индивидуально. Мне вельвет не подошел, подошел Эвелин)Нравится)

эвелин д /зоны бикини??сколько стоит?

Крис)
#203

Я перепробовала много разных способов депиляции: бритье (с этого и начала), пробовала восковыми полосками Veet (это было ужасно! Я всегда все делаю четко по инструкции, результат не удовлетворил), пробовала также крем для депиляции от Veet (тоже не помогло). Недавно увидела случайно и купила крем Velvet для волос, плохо поддающихся депиляции. Читала о нем отзывы, преобладали положительные, и я решила попробовать. Я в восторге! У меня правда очень жесткие толстые волосы, он с ними справился идеально!!! Поэтому всем советую его!

Фатима
#204

Скажите пожалуйста а можно будет на животе и спине убрать убрать этим кремом? Просто у меня очень много волос на теле, да к тому же еще и темные :( Пробовала на животе эпилятором, это БЕЗУМНО больно, я больше не выдержу

Анютка
#205
Фатима

Скажите пожалуйста а можно будет на животе и спине убрать убрать этим кремом? Просто у меня очень много волос на теле, да к тому же еще и темные :( Пробовала на животе эпилятором, это БЕЗУМНО больно, я больше не выдержу

Попробуйте на животе лучше выщипать пинцетом, это не так больно, как эпилятором. Я всегда так делаю, хотя волос раньше темных не было, по глупости решила убрать светлую дорожку от пупка к зоне бикини. Теперь растут темные волосики, их пинцетом выщипываю и все прекрасно!

Гость
#206
Гость

Жалко у нас нету такого магазина

я если в супермаркетах нет, на центральном рынке беру

Вика
#207

Вельвет в аптеках продаётся)

Крис)
#208

Я пользовалась вельветом немного раз, в зоне бикини у меня волосы удалились идеально, не росли неделю точно. На ногах хуже... Сначала я была очень довольна, ноги гладкие-гладкие, конечно, он у меня удаляет волосы с 2 раз, но все же) и раздражение совсем чуть-чуть, потом проходит, волосы у меня темные и жесткие... Но уже на 2-3 день появляются волосы, учитывая то, что я пользовалась кремом после депиляции, да и вельвет у меня, который замедляет рост волос. Вот, буду пробовать еще

Вообще поделитесь советами, что вы делаете, чтобы волосы долго не росли?? И на какой день после депиляции у вас появляются волоски?(особенно если у вас тоже темные и очень жесткие)

Catherine
#209
Крис)

Я пользовалась вельветом немного раз, в зоне бикини у меня волосы удалились идеально, не росли неделю точно. На ногах хуже... Сначала я была очень довольна, ноги гладкие-гладкие, конечно, он у меня удаляет волосы с 2 раз, но все же) и раздражение совсем чуть-чуть, потом проходит, волосы у меня темные и жесткие... Но уже на 2-3 день появляются волосы, учитывая то, что я пользовалась кремом после депиляции, да и вельвет у меня, который замедляет рост волос. Вот, буду пробовать еще

Вообще поделитесь советами, что вы делаете, чтобы волосы долго не росли?? И на какой день после депиляции у вас появляются волоски?(особенно если у вас тоже темные и очень жесткие)

пользуюсь кремом д/интимной депиляции,волосы такие же,как у тебя,расти начинают через день.

лет в 17 на ногах пробовала вельвет,раздражение было и жгло.. хочу еще раз попробовать.

Крис)
#210

У меня прямо после крема тоже раздражение, но потом все ок становится, ноги гладкие) были бы они дольше такими...

Люси
#211

Ерунда полнейшая, я покупала до сих пор лежит в ванне в полке, даже нетрогаю его. Девченки лучше элос эпилятор купить, это реально вещь, за 4 месяца больше половины волос не отрастают больше. на ногах у меня лучше эффект чем в области бикини, но для меня это прорыв, потому как столько я денег выкинула за свою жизнь на покупку различных средств, так жалею что раньше его не купила, просто не знала о его существовании, на этом форуме узнала.

Вот здесь заказывала и там же есть вся информация о нем. http://www.my-ipl.ru/

Роза
#212

Я не разу не видела хороший дешевый крем для депиляции без побочек. Лучше всего дорогие медицинские крема для депиляции японские или американские. Знаю такие выпускает фирма epilex например.

екатерина
#213

Купила его сегодня,попробовала на маленьком участке кожи ног. Пока все супер:-) не знаю какими отрастут волоски. Казань. Купила в Альпари за 45 рублей:-)

Марина Сафронова
#214

Здраствуйте, мне 15 лет, у меня оооооочень при очень густные, жесткие, черные волосы в зоне бикини, и вокруг анального отверсттия. Скажите мне пожалуйста как пользоваться кремом вельвет

Гость
#215

мне он понравился даже мои черные толстые волосы удалил и от него площадь пустоты увеличилась . стоит он 60 р 1 тюбика хватает на 1 ногу на две получается 120 р волосы не растут где-то дня 3-4 ну и считаете сами как это экономно на лето если каждый день в купальнике ходить кто знаком с хорошими восковыми полосками подскажите пожалуйста

Евгения
#216

Очень хорошо помогает в зоне бикини попробовала впервые результат очень удивил

Маргарита
#217

Попробовала на маленьком участке кожи пока всё нормально

Криста
#218

Этот крем по сравнению с пеной для бритья пиписечка
1.он воняет
2. Он *****
3. Он ничего не делает

Гость
#219

Нанесла этот крем на подмышки, всё по инструкции, держала 20 мин. и результат почти нулевой. Чёрная щетинка на своём обычном месте. Может его нужно наносить два раза?

ксенья
#220

Класс! Только что попробала, теперь промежность между ног как у младенца.

Лида
#225

а где можно купить вельвет в Москве (Реутов)?
может, в подружке есть?

vlad
#226

намажте подержите 20 минут сбрейте потом обратно намажте вот и увидите эфект

Гость
#227

Кто-нибудь пользовался кремом Lowa Lowa? Так уж он хорош, как рекламируют?

Кристина
#228

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. если интересно - я тебе все подробно расскажу. правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие) вообще забыла о проблеме бритья, а как МЧ радовался))))))))

Гость
#229
Гость

я вот покупаю просто в черном жемчуге

девочки использовала крем Вельвет, волоски удалил но есть раздрожение и покраснение, растут уже на следующий день.

Алиса
#230

Крем хороший.пользуюсь уже 2 года. Скажите, кто в курсе, почему Вельвет пропал и в Ашанах и в ФиксПрайсах? Я живу в Ростове-на-Дону.

Лидия
#231

Крем для эпиляции Velvet в Новосибирске покупаю только здесь www.velvet-epil.com - очень эффективно удаляет волосы.

Полинка
#232

Привет всем) купила вот вельвет, другие не пробовала марки) мне нравится, ни какого раздражения и цена 76 рублей)))только волоски немного остаются если мало держать) от структуры волоса зависит скорее всего

Екатерина
#233

Здравствуйте. Увидела в магазине крем вельвет. Думаю возьму. Покупала в Глобусе за 100 рублей. Вчера намазала на руки. Почитала комментарии и увидела что некоторые пишут что появляется щетина. Вот теперь боюсь...

Гость
#234

Крем пропал из магазинов в Москве. Странно

Вика
#236

Сегодня купила Вельвет, в первый раз. На руках у меня растут очень жесткие и темные волоски и сразу же решила опробывать именно на руках. Сначала плохо удалялись , но вскоре все очистилось. Я так обрадовалась, но вскоре у меня началось сомнение , что вдруг завтра у меня на руках вырастут намного жестче и темнее и длиннее ВОЛОСЫ. Скажите кто-нибудь , кто пробывал его на руках какие после отрастают волоски?

Гость
#237

Q10R - крем для депиляции https://vk.com/topic-57920576_33604693 .. Этот крем - новейшая разработка косметической индустрии.

Анастасия
#238

Видимо правда индивидуально всё. У меня Вельвет на подмышках волосы вообще не убирает, когда они после бритвы жёсткие. Остаются пеньки, как-будто побрила бритвой(( буду пробовать другие фирмы

Гость
#239

Если этот крем в Улан-удэ?

Гость
#240
Марина

а еще кстати вельвет продается в фикс прайсе(все по 35р.)я не скажу что в восторге вообще от какого либо крема,но этот лучше чем бритва, хоть удаляет и не все волосы да и расти начинает уже через 3-4 дня.. но дешевый это +)))а эффект как от вита .. поэтому я за вельвет )) и кстати бикини тоже нормально ! пробовала... даже лучше чем на ногах ))

.

Галина
#242

Я использую комплекс для депиляции Mini Bikini X6, в него входят крем для депиляции и масло замедляющее рост волос. Очень довольна результатом) Совершенно безболезненно и волосы не растут до 6-ти недель. Просто чудо!) Узнала об этом средстве и заказала его здесь https://goo.gl/WpvvYh

Надежда
#243
Виктория

Купила крем Velvet один который замедлыет рост волос, а другой для чувствительной кожи в зоне бикини, вот хочу чтобы посоветовали, стоит ли им пользоваться в зоне бикини, а еще боюсь что бы раздражения или аллергии не появилось

А я обычный пользую и в зоне бикини. И никакого раздражения нет. Держу 20 минут, волосы отлично растворяются

Вита
#244

Я купила вельвет,своему мальчику,теперь не нарадуюсь,!Его малыш и попка теперь лысенькие!Мням мням!

Ирина
#238
Екатерина

Здравствуйте. Увидела в магазине крем вельвет. Думаю возьму. Покупала в Глобусе за 100 рублей. Вчера намазала на руки. Почитала комментарии и увидела что некоторые пишут что появляется щетина. Вот теперь боюсь...

Здравствуйте Екатерина! Могу вас заверить, что опасения ваши, не имеют под собой, реальных на то оснований!)) Щетины никакой не будет, волоски, даже если и отрастут, то тонкие и мягкие! Щетина, только после бритья станком!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: