Гость
Статьи
40 размер ноги

40 размер ноги

у меня 40 размер и я очень этого стесняюсь (рост 174). действительно ли это уродство? у кого нибудь еще есть такой размер или больше? как вы с этим ...живете

автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
vfuybn
#151

У меня 172 и 40 размер. У дочери моей знакомой 183 и 43 размер. Так что не комплексуйте.

999
#152

У меня всего 39й (полный), рост средний 170. И то тяжело на каблуках, очень редко их ношу. Имхо, каблуки это для размера до 38го и роста до 165. Иначе некомильфо.

Наталья
#153
подруга

с таким размером одни плюсы. Например, высота каблука "гасится" засчет стопы. А вот был бы у вас 35 размер, вы бы на шпильках оо как намучались бы, да и неустойчиво к тому же было бы.

Алина
#154
Кристюлик

У меня тоже 174 рост и 40 размер, но меня этот факт меньше всего беспокоит, если честно, нашли причину для комплекса...С подбором обуви у меня проблем не возникало, т.к. нога узкая, поэтому в принципе..затруднений не испытывала. автор, не парьтесь ради Бога))

У меня рост 170 и размер 40 ( 26 см по стельке) нога узкая, ноги худые, и почему то те, кто шьют обувь, думают что если у женщины размер стопы 40, то нога должна быть полная, и у меня из за этого проблема с выбором, если меряю 39 то давят, зато в полноте идеально, а если 40, то вдлину хорошо, а в полноте все широко и болтается, у кого то так же??? Еще и сами пальцы идут горочкой от большого пальца к мизинцу, и когда одеваю туфли с открытым носком , то пальцы не фиксируються, хотят все вылезти в дырку узкую)))

Гость
#155
.

Конечно уродство! Я не представляю, как женщины живут с такими ногами! Родители должны были в вашем 10-летнем возрасте, увидев, что нога растет как на дрожжах, запеленать стопы в металлические тапки!



Вы вообще с дуба рухнули? Как можно комплексовать из-за размера ноги? Это НОГА, СТУПНЯ. Это не лицо, с которого некоторые воду пьют, не мозги, которые всегда пригодятся. Это НОГА, нужная для устойчивости на поверхности. ВСЕ!. Вы совсем уже поехали, да, обращаюсь к тем, кто страдает из-за размера ноги (роста, окружности ляжки и т.п.), вы считаете себя пупами земли? Никому нет никакого дела до ваших тараканов! Вам всем прежде всего надо голову лечить, а потом уже, если не поможет, можно убиваться из-за "огромной ноги". Хоббиты блин.

Человек, ты вообще думаешь что ты говоришь ? У тебя по-моему мозгов не осталось .... Я ношу обувь размером 40 при росте 164! И у меня нет комплексов ! Мне нравится мой размер ноги!

Автор вышеизложенного текста ты сначала подумай что ты говоришь,а потом сюда пиши! Все люди разные! У всех свои стандарты! Кто-то родился с размером ноги 37 и ростом 175, а кто-то с 40 и 164! И в этом я ничего уродского не вижу!

Алекс
#156
ВЛ

Да бросьте. Очень удобно с маленькой ногой на шпильке. У меня 36, никогда со шпильками не было проблем. Носить просто надо уметь )))

Поцеловал бы ваши сладкие пяточки

Алекс
#157

Супер

Гость
#158

184см, 43рр. В молодости был страшный комплекс, обуви было не найти. Сейчас отрываюсь, более 50 пар в шкафу. Оказывается есть модельная обувь больших размеров, делающая стопу изящнее. В Германии есть линейки в обувных по 43(9) размер. Регулярно летаю на распродажи. В Лондоне есть пару хороших магазинов.
У мужа нога меньше)

Гость
#159

Гость158, это сколько надо денег иметь на полеты в Европу, обычным людям такое не по карману.

Гость
#160

У меня рост 1,58 а размер ноги 40

Гость
#161
Гость

У меня в зависимости от того какая обувь может быть размер от 39 до 41. Рост 164. Ни ращу в жизни даже мысли не было комплексовать из-за такой фигни :) По - моему нормальным людям абсолютно наплевать у кого какие ноги, а ненормальные мне нафиг не нужны :)

+ у меня узкая стопа, очень тяжело туфли подбирать, по бокам свободно (

Гость
#161
ВЛ

Да бросьте. Очень удобно с маленькой ногой на шпильке. У меня 36, никогда со шпильками не было проблем. Носить просто надо уметь )))

Создай тему - как удобно иметь 36ой размер ноги). На мой взгляд лучше нога 40-ого размера, чем интелект🤫

Гость
#162

2020 год) Мне хочется написать. ВООБЩЕ, НЕ ВАЖНО. 40-ой размер ноги И ЧТО? Глааное, любите свою ногу! И обувь подберете и одежду. У меня тоже 40( рост 167 см.. все хорошо). Я когда только пошла в школу, у меня было много волосков на ногах (про станок, крем, шугаринк и лазерную эпиляцию, я не знала нмчего, соответственно). Но, когда задиристый мальчишка мне сделал замечание про волоски на ногах, я ему резво сообщила, что, вот смотри, у меня на ногах есть волоски и очень внимательно посмотрела ему в глаза, на этом все вопросы отпали! И больше никаких вопросов и ни у кого, и никогда не возникало. Это внутри. Мы всегда ощущаем наши слабые места( нам неловко, мы начинаем оправдываться). Но, слабые они в нашем подсознании и, самое любопытное, именно их видят окружающие - шестым чувством. Как только наше мнение внутри меняется - окружающие перестают видеть наши слабые места. Это важный опыт. Любите себя и точка)

Гость
#164

У меня 40 размер ноги при росте 162. Я девушка. Большой размер наверное для моего роста, но мне это нисколько не мешает вообще. При вашем росте так это вообще идеально.

Гость
#165
Ира

По-моему это ужасно.



Недавно была в магазине, а там девушка у продавца спрашивает "А 41 есть?" И громко так, на весь зал! Я бы со стыда сгорела просить мужской разме обуви. На неё все так посмотрели.



Я очень сочувствую девушкам с таким размером. Это ни балетки не одеть, ни с женственным остреньким носиком. Единственный выход с каблуков не слазить, так размер кажется меньше, но как это сделать если рост от 170 - тоже проблема :((



Вообще нормальная женская ножка - это 35-37 размер. У нас в семье у всех женщин такой размер при росте 164-170.



А 40-вой даже ножкой-то не назовёшь...

Короче проблема, сочувствую.

Даже похлеще лишнего веса. Бока хоть в спортзале растрясти можно, а ногу не укоротишь...



Да и вообще не приятно, если любой мужчина твои туфли примерить может.

Идите нафиг со своей жалостью! Самое главное, что эти ноги ходят! А девочки с сороковым размером ноги бывают очень даже красивые и длинноногие. Хуже, когда ножки короткие. Вот это явно в глаза бросается и ничем не скорректировать, кроме как каблуки носить.

Гость
#166
Гость

Идите нафиг со своей жалостью! Самое главное, что эти ноги ходят! А девочки с сороковым размером ноги бывают очень даже красивые и длинноногие. Хуже, когда ножки короткие. Вот это явно в глаза бросается и ничем не скорректировать, кроме как каблуки носить.

Она с приветом просто.
У меня 37,5, у моей лучшей подруги 41-ый, что логично при ее росте в 178 см, - парни перед ней «штабелями всегда укладывались».
Красота - это не размер, а «общая картинка».

Гость
#167
Шапка

35,я никого "опускать" не собираюсь у меня 41 - ый р.Просто мне так кажется,что это действительно некрасиво.

Некрасиво, когда нога неправильной формы. А если она тонкая и изящная, пальчики ровные с аккуратными ноготочками, то очень даже красиво. Поэтому 40 размер при росте выше 170 см не смотрится ужасно. Такая ножка дает устойчивость, повышает выносливость при ходьбе, ведь именно в стопе сконцентрированы все маленькие косточки, задействованные в движении. И девочки! Мужчины вас любят не за размер ноги, а за характер, темперамент, мозг. Ну и конечно же смотрят они прежде всего на лицо при первом знакомстве. и с 41 размером ноги удачно выходят замуж за богачей. Много примеров знаю лично.

Гость
#168
Гость

а моей дочке 5 лет и уже 31 размер ноги, вот боюсь даже предположить что будет дальше(

Главное не внушайте ей, что это плохо. Это общественность напридумывала стандарты. У моей дочки в 11 лет уже 38 размер ноги. Мне главное, чтобы она умная и здоровая была, а остальное ... это как себя преподнести.

Гость
#169
Барби

Да уж Золушка какая уродина была!!))

У меня узкая нога 36 размера при росте 171. Я очень горжусь своей ножкой и мужчины многие замечают)))

Никогда не покупаю обувь на размер больше, люблю подчеркивать свой размер ноги.

А те кто говорят, что "копытца" просто колхозницы, с ногами лыжами и руками лопатами

Лучше тебе с этими лопатами не встречаться. Меня даже мужчины боятся и из-за роста и из-за рук-лопат. Тресну - мало не покажется. Правда много мужчин, которые выше ростом и конечности мощнее. Ну так это генетика такая. Кто-то вырос как каланча непропорциональная и называет это женственностью. Надеюсь у Вас попа не очень больших размеров при таком росте, а то ноги не удержат ))))

Гость
#170
Барби настоящая

У меня офигительные пальчики и ступня как у ребенка, а ноги при этом длинные и стройные-это эталон красоты,почитайте хоть книжки какие-то, это во все времена считалось красиво и женственно.

А вообще хотела бы даже 35 размер ноги-это очень красиво

Ноги еще и подкачанные должны быть. А то сомнительная стройность у такой Барби. Ноги-ходули у тебя? А грудь-то хоть есть, каланча?

Гость
#171
Барби настоящая

Все бы ничего, может у вас избыточный вес? Вот вам и трудно удержаться на ногах.

Мне мой размер никак не мешает, наоборот какую-то легкость в теле постоянно испытываю.

Я обычно на каблуках ходила, а тут перешла на кросовки, ели сдерживаю себя чтобы не побежать или не припрыгнуть(неудобно как-то , уже25))

Ну все понятно! Еще и с весом недобор. Мышц нет совсем при Вашей женственности. Одни кости. Нормальный вес при 173 см плюс-минус 62 кг. И такой вес еще надо удержать, а не балансировать на детской ножке. Ручки у Вас тоже детские? Какой-то паучок с длинными конечностями, но без кистей и ступней.

Гость
#172
Бобик сдох

81 где галоши покупаете? я тоже с 42-м и рост 178. мучаюусь жуть.. но чуствую себя нормально несмотря на то, что мама постоянно говорила..тебе надо туфельки поаккуратнее чтобы ножка маленькой казалась и т.д. а мне кажется что все пропорционально виглядит. только обувь найти сложно

Надеюсь обувные фабрики нас услышат. Потому что маленький размер ноги уходит в прошлое. У моей мамы 36 был при росте 169 см. А я выросла 173 см и 40 размер ноги. Дочка тоже "большелапой" будет. Но это я ее любя так называю. А еще мы "жопастые" ))) Так что нам с маленьким размером никак не удержаться, перевес будет. Много хожу на дальние расстояния, вынослива. Красивая ровная спина. Думаю, пропорциональный размер дает амортизацию, чтобы позвоночник не страдал. Все должно быть в меру пропорционально.

Гость
#173
липа

как я посмеялась сейчас.эта темя прям так по доброму рассмешила,спасибо! а по существу,так у меня вообще ппц.рост 174,нога 40-41,смотря какая обувь (иногда даже 41 на один палец налазит) )),но это еще полбеды,у меня второй палец длиннее первого!пишу и ржу не могу))) я,честно,жутко комплексовала,прям иногда хотелось его ножом отрезать,же по фигу на такую длинную лапищу,но палец этот доконал!особенно летом,в открытой обуви или на пляже,ноги всегда в песок зарывала и вообще их прятала)) а как то мне в студенчестве подруга мельком рассказала,что ей парень массаж стоп делает,для меня это было что то!я бы убилась,но чтобы парню дать мять свою лапень,да еще с этим пальцем?фии,но потом я вышла замуж и как то вот стало почти все равно,и муж массаж стоп делает почти каждый день,так работаю целый день на ногах и как потом приятно..но все равно,немного еще стесняюсь.и открытые босоножки никогда не ношу,ну если уж в супер жару-шлепки.это некрасиво

У меня тоже 40 размер. И всегда массаж стоп делает любимый. У мужчин ноги все-равно больше. И руки больше. и не стесняюсь я своих ног. Это окружающие заморачиваются: как же я бедненькая живу с такими лапищами )))

Гость
#174
Гость

У меня в зависимости от того какая обувь может быть размер от 39 до 41. Рост 164. Ни ращу в жизни даже мысли не было комплексовать из-за такой фигни :) По - моему нормальным людям абсолютно наплевать у кого какие ноги, а ненормальные мне нафиг не нужны :)

35 - 37 должен быть у девушки. А не растоптанные ласты как у вас.

Гость
#175
Гость

у меня 40,5 комплексую. но нога сама по себе не оч красивая, надеюсь не все парни фетишисты по ногам(((

Почти все.

#176

У меня 42. Прекрасно живу. Никаких неудобств не испытываю

Света
#177
Ира

По-моему это ужасно.



Недавно была в магазине, а там девушка у продавца спрашивает "А 41 есть?" И громко так, на весь зал! Я бы со стыда сгорела просить мужской разме обуви. На неё все так посмотрели.



Я очень сочувствую девушкам с таким размером. Это ни балетки не одеть, ни с женственным остреньким носиком. Единственный выход с каблуков не слазить, так размер кажется меньше, но как это сделать если рост от 170 - тоже проблема :((



Вообще нормальная женская ножка - это 35-37 размер. У нас в семье у всех женщин такой размер при росте 164-170.



А 40-вой даже ножкой-то не назовёшь...

Короче проблема, сочувствую.

Даже похлеще лишнего веса. Бока хоть в спортзале растрясти можно, а ногу не укоротишь...



Да и вообще не приятно, если любой мужчина твои туфли примерить может.

Ты тупая, больная на голову сука! Тебе это скажут все женщины с 40-м размером. У меня 170 рост, нога 40-41. И мне пофигу. Я красивая , высокая. А ты дура! И скорей всего уродина с " маленькой ножкой".

Света
#178
.

33-34 - девушки самоутверждаются. Или их гложут комплексы. Как здоровый на голову человек женского пола может париться из-за размера ноги от 40 ( о ужас, четверка в размере! Придется американскую десятку покупать, чтоб четверки не было!) и роста от 170?! Девушка с 41 размером спросила 41 размер. Ни больше ни меньше. У Иры сразу поток мыслей пошел, какая девушка несчастная, как ей не стыдно такое вслух произносить, а еще она ростом вроде выше 170, как же она бедная справляется. ***. Даже жалко таких как Ира и Шапка.

Согласна с вами. у этих людей наверное куча комплексов, особенно с головой не порядок.

Гость
#179
Гость

У меня в зависимости от того какая обувь может быть размер от 39 до 41. Рост 164. Ни ращу в жизни даже мысли не было комплексовать из-за такой фигни :) По - моему нормальным людям абсолютно наплевать у кого какие ноги, а ненормальные мне нафиг не нужны :)

Проблема у меня в том что обуви 40-41 на девушку нету💔

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: